[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Yulyashka (Невозможное возможно)
By Yulyashka
Дата: Среда, 03.04.2013, 00:32 | Сообщение # 1Yulyashka
Автор: Yulyashka
Название: Невозможное возможно
Рейтинг: NC-17 
Жанр: Hurt/comfort
Персонажи: Гл-Джастин Бибер, Анастасия Ефимова, Виталий Азаров.

Меня зовут Настя, но друзья называют Ася, мне 18 лет, я живу в Волгограде. У меня есть любимый человек по имени Виталик, мы с детства знаем друг друга и уже три года, как вместе.

Я проснулась, как обычно от звука будильника, взяла телефон и посмотрела на часы.. "Может проспать первую пару"- подумала я. Так неохота было вставать. Зазвонил телефон,звонил любимый, я взяла трубку.
-Доброе утро, солнышко!- услышала я сонный голос Виталика
-Не сказала бы я, что оно доброе- ответила я.
-Я так и знал, что ты так скажешь, ну что ж поделаешь, я тоже не хочу вставать, а придется, давай собирайся, я через пол часика заеду.
-Хорошо, давай.
Я нехотя поднялась с кровати, сходила в душ и поставила чайник. Раздался звонок в дверь, я побежала открывать.
-Привет, зайка, ооо, ты уже готова, странно.
-Привет, любимый, сама в шоке! Проходи..Чай будешь?
-Ой, не спасибо, поехали, а то на учебу опоздаешь.
-Ладно, поехали, в столовке тогда чай попью.
Как обычно, Виталька подвез меня к колледжу, а сам уехал на работу. Я зашла в класс,опять эти одногруппики, ненавижу их, век бы не видела, да еще и это каждодневное однообразие надоело. Скучные пары, час прошел...два...три...вот и последняя пара, я выхожу из колледжа, на ступеньках меня уже ждет мое солнышко, я бросилась к нему на шею и поцеловала, он ответил мне страстным поцелуем. Я заметила как на нас все смотрят завистливым с неприязнью взглядом, но мне было как- то плевать, я уже привыкла, ведь так повторяется каждый день.
-Ну что, малыш, что будем делать сегодня?
-А что предложишь?
-Нуууу, например, поехать ко мне, фильм посмотреть- подмигнув мне, с сарказмом сказал Виталик.
-Я согласна- смеясь ответила я. Только давай немного прогуляемся, погодка сегодня отличная.
-Хорошо, пойдем.
Мы поставили машину в гараж, а сами пошли в парк. На улице весна, прекрасная погода, настроение прекрасное, рядом самый любимый человек, что еще нужно для счастья.
(Не буду вдаваться в подробности, что было дальше) Вечером Виталик привез меня домой и уехал. Мама уже пришла с работы, мы с ней попили чай и я пошла к себе в комнату, включила комп, инет...ничего нового, все как обычно. Мне вообще очень нравится певец Джастин Бибер, хотя по этому поводу меня все подкалывали, некоторые даже презирали, особенно одногруппники, они часто говорили какие- либо тупые шутки и оскорбления в адрес Джастина, не понимая даже, что мне параллельно, как на них, так и на то, что они там говорят. Я увидела в инете, что Бибер приезжает в Россию. Да, конечно хотелось бы попасть на концерт, но как.. Мама не позволит, да и парень...


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:48 | Сообщение # 2Janalevkovitch
новый читатель)мне нравиться..)прошу продолжения)
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:10 | Сообщение # 3Yulyashka
Janalevkovitch, Спасибо) Уже пишу...

Добавлено (09.04.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Утро...однообразное...все как обычно, умылась, оделась, позавтракала приехала в колледж.
Началась пара. Ко мне подсела одногруппница Катя, которая мне не нравилась больше всех, так как она постоянно задевала меня на счет Бибера.
-Привет, Насть, домашку сделала?
-Да- коротко ответила я и отвернулась.
-Дай списать, а то щас эта грымза меня прибьет.
Я молча подвинула тетрадь в сторону Кати.
"Вот так всегда, как что- нибудь нужно обращается, а так я плохая и слушаю Бибера"- про себя подумала я.
-Спасибо.- сказала Катя.
-Да не за что.
-Как там у тебя с твоим парнем дела- спросила вдруг Катя
-А что?
-Да просто спросила...
-Все отлично, как же еще- улыбнувшись,  вспомнив про Виталика ответила я.
- Ну это хорошо.
На этом разговор был окончен, почти всю пару мы просидели молча, так пару раз перекинулись словом.
На перемене ко мне подошла другая одногруппница- Ира.
-Привет, че такая грустная.
-Приветик, да я вроде не грустная, просто не выспалась, а еще Катька бесит- со смехом ответила я подруге.
-Да уж, кого она не бесит только. Слушай, у меня к тебе предложение есть..
-ммм, какое?
-Мы сегодня хотим в кафешку с девками сходить, не хочешь с нами? Или ты как всегда срулишь к своему?
-Ну почему бы и нет, сообщу тогда Витальке и пойдем, а то мы давно вместе нигде не были..
-Оооо, ну наконец- то, а то мы уж по тебе соскучились.
-Да я тоже.
-Давай тогда после этой пары свалим.
-Эх, меня покарают за это...а хотя че терять- то, давай!
-Договорились, я с тобой присяду, хорошо?
-Да, конечно, садись, че спрашиваешь- то.
Мы проговорили до конца пары, потом потихоньку смылись на улицу. Я набрала Виталика..
-Алло, Виталь, можно я с девчатами в кафе схожу?
-Блииин, я хотел в кино с тобой сегодня сходить..
-Ну Виталечка, я сто лет со своими девченками не общалась нормально, пожаааалуйста, а вечером в киношку сходим.
-Да иди, иди, позвонишь, когда освободишься, я тебя заберу.
-Спасибо, мой хороший, люблю тебя.
-Я тебя тоже.
Мы посидели в кафешке с подругами, поговорили, выпили немного, повеселели. За столиком напротив нас сидели трое парней, мы их давно заметили, да и они не скрывали своего интереса к нам. 
-Ась, смотри как на нас палят те парни, они ниче так.
-Да пусть палят, мне не жалко.
-Эээу, ну так не интересно, вдруг они к нам подсядут.
-Ты кажется забыла что у меня есть парень, так же как и у тебя.
-Ну и что, мы же просто пообщаемся.
-Дорогая, они на нас просто посмотрели, а ты уже замуж за них выходишь- посмеявшись ответила я.
-Смешно, очень...вредная.
В скором времени, конечно же эти парни подошли к нам.
-Здравствуйте, девушки, не желаете к нам присоединиться, мы как и вы одни.- сказал один из парней.
-И вам привет, присаживайтесь, пообщаемся, раз вы так хотите.- Ответила Маша.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 20:49 | Сообщение # 4Curly
давай продочку)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 03:01 | Сообщение # 5Yulyashka
Поначалу эти парни показались нам нормальными, мы разговорились, они взяли нам и себе еще выпивку, я заметила что- то неладное в этом, вдруг они хотят нас напоить или что- то в этом роде. Я позвала Иру в туалет, мы с ней ушли.
-Слушай, Ир, я конечно не уверена, но вдруг эти парни не те, за кого себя выдают?
-В смысле?
-Ну в смысле не такие уж они и хорошие. У меня предчувствие плохое.
-Ой да успокойся, паникерша, нормальные они.
-Не знаю, не знаю. Я наверное поеду домой, да и вам советую.
-Так, я тебя не выпущу отсюда! Раз в год собрались отдохнуть вместе, так ты уже свалить хочешь, так не пойдет, подруга!
-Ладно, ладно, еще немного посижу. Только они меня все равно напрягают.
-

Добавлено (04.06.2013, 03:01)
---------------------------------------------
На улице уже начало темнеть, я стала немного волноваться, девчонки не отпускали меня домой, да и к тому же отобрали мой телефон и выключили его, они шутили, смеялись, а вот мне было как- то не до смеха. "Бедный Виталечка"- подумала я - "наверное там с ума сходит.
-Девчат, вы конечно можете и обижаться, но мне правда пора домой- не выдержав проговорила я серьезным голосом.
-Да брось ты, паникерша- ответил мне один из парней- ничего плохого не случится, посиди еще немного, мы потом тебя домой завезем.
-Не нужно меня никуда завозить, без вас справлюсь.
-Какие мы злые- сказал тот же парень и сев рядом со мной положил руки мне на талию. Я попыталась отстраниться, но мои попытки оказались жалкими. 
-Убери от меня руки пожалуйста, мне не совсем удобно.
-А вот мне вполне удобно, детка.
-Я тебе не детка!- наверное покраснев от злости сказала я.
-Вот ты злюка! Успокойся, иначе тебе же будет плохо...
Я умоляюще посмотрела на девчонок, но они кажется не обращали на меня никакого внимания. - Вот это я влипла- подумала я.
-Отпусти, меня пожалуйста- уже более спокойным голосом повторила я парню, который все еще меня обнимал.
-Эй парень, девушка кажется попросила, чтобы ее отпустили, тебе так не кажется- проговорили сзади меня. От радости я чуть не упала, услышав родной голос Виталика. Но когда я обернулась, то очень пожалела об этом. Виталик был настолько зол, что по моему готов был разорвать здесь каждого.
-А тебе не кажется, что тебе пора свалить отсюда- ответил парень таким же тоном Виталику.
Воспользовавшись ситуацией, я быстро выскользнула из рук это придурка и спряталась за спину Виталика.
-Да, я же приехал за своей девушкой, вот с ней и свалю.- спокойным тоном сказал Виталя, глядя на того парня с презрением.
-Мне показалось, что девушка была не против, что я ее обнимаю- вызывающим тоном проговорил парень.
-Тебе просто показалось!-злобно ответил ему Виталик- Ну все, счастливо вам оставаться, ребята!
Виталик резко схватил меня за руку и потащил к выходу. Уже на улице он отпустил мою руку и посмотрел на меня, я съежилась от одного только взгляда. Он так на меня никогда не смотрел...
-Быстро села в машину!-крикнул он на меня.
-Не кричи, пожалуйста!- умоляющим тоном сказала я.
-Ты вообще слышишь меня!? Сядь в машину, я сказал.
Я послушалась и направилась в сторону машины, даже не удостоверив Виталика взглядом, я открыла дверцу и села. Виталик сделал тоже самое, но хлопнул дверцей с такой силой, что, по моему она чуть не отвалилась.
-Ну рассказывай!- заводя машину, уже более спокойным тоном, но все еще сверля меня злобным взглядом, проговорил Виталик. 
-Что я должна тебе рассказать?- кратко взглянув на него, спросила я
-Че за фигня там творилась и кто эти ребята?
-Я...я их даже не знаю, они сами к нам... подсели- запинаясь ответила я.
-Да, я заметил, как ты их не знаешь, обнимаешься с первыми встречными, прекрасно, милая!
-Но ты же сам видел, что я этого не хотела, он с...
-Сам?! Ты ведь могла и уйти!
-Они не отпускали меня, я...я тебе правду говорю!
-Правду..правду...А если бы я не приехал, что было бы дальше? Не догадываешься?
-Я бы не позволила! Что ты такое говоришь!
-Да кто бы тебя спросил вообще!
-Прошу, прости меня...я больше так не сделаю.. я..я обещаю!- сбивчиво сказала я и тут же из моих глаз полились слезы.
Виталик резко остановил машину и выскочил из нее. Он подошел с моей стороны и открыл дверцу. Я вышла к нему, он протянул руки в мою сторону. Я обняла его и положив голову к нему на плечо зарыдала.
- Ну все, малыш, перестань плакать, пожалуйста! Прости меня, я просто сорвался, я жутко тебя ревную! Не хочу, чтобы кто- то кроме меня к тебе прикасался. Пообещай, что такое больше не повторится!
-Я обещаю тебе!
Прошло два года: США, Лос- Анджелес
Я проснулась от того, что по мне прыгала Катька( моя двоюродная сестричка, которой 4 годика)
-Кааать, ну дай поспать- сонным голосом сказала я ребенку.
-Нет, вставай соня!- со смехом ответила мне девчушка
-Ну ты попала, маленькая проказница!
(Сейчас я немного расскажу о том, как оказалась в Лос-Анджелесе)
У моей мамы есть младшая сестра, которая вышла замуж за американца, они познакомились в Волгограде, когда тот приехал на экскурсию. После они уехали в Америку, там поженились и у них родилась дочка. Когда мне исполнилось 19, Наташа( моя тетя) пригласила меня к себе и предложила учебу в университете, в котором работал ее муж Крис. Я конечно же безоговорочно согласилась, мама и Виталик были не против, так как на каникулы я свободно могла приезжать домой. Английский язык я выучила примерно за 4 месяца, не без труда, конечно.  Находясь в Америке в основном я поддерживала связь с родными через интернет, жила у Наташи, и училась в Калифорнийском университете в Лос- Анджелесе 
Вот в общем- то и все.
Я нехотя встала с кровати, взяв Катю на руки.
-Ну что, малыш, пойдем завтракать?- спросила я свою разбалованную сестренку.
-Пошли- ответила она мне.
- Только сначала мне нужно умыться и одеться, не пойду же я к столу в таком виде.
-Иди, только быстрее, я подожду тебя!
Я умылась, почистила зубы, оделась и спустилась на кухню, где меня уже ждали Наташа с Катей.
-Доброе утро, Наташ- сказала я веселым голосом.
-Доброе утро, родная!- ответила она мне тем же тоном- садись быстрее, а то все остынет.
Мы позавтракали и я пошла к себе в комнату забрать сумку с тетрадями. 
-Ну что, ты готова?- Спросила Наташа
-Да, можем ехать.
Мы подъехали к университету, я вылезла из машины и попрощавшись с Наташей пошла уже по знакомому маршруту к зданию университета. На улице было как обычно много людей, я пробилась сквозь толпу и вошла в здание. Я пробыла в университете до четырех часов, освободившись раньше обычного, я решила прогуляться до дома пешком ( где- то пол часа ходьбы). Я воткнула наушники в уши и не обращая ни на кого внимания пошла своей дорогой. 
Пройдя примерно половину пути, я решила купить себе чего-нибудь вкусненького, и зашла в первый, попавшийся на пути магазин. Купив колу и мороженое, я стала выходить из магазина. Еще не успев закрыть за собой дверь я начала открывать колу, так как очень хотелось пить. Вдруг меня резко кто- то толкнул и содержимое жестяной баночки тут же вылилось на меня. Я подняла глаза на того кто это сделал. Это был парень лет двадцати, который смотрел на меня, как на инопланетянина. 
-Оу, простите меня, пожалуйста, я так виноват, я не хотел, прошу, простите меня!- протараторил он, смотря на меня виноватым взглядом.
-Да ничего, все нормально- спокойно ответила я ему.
-Да как же нормально, вот идиот, вечно перед собой ничего не вижу!
-Да что вы так паникуете, как будто чуть не убили меня- уже не сдержав смеха сказала я парню.
-Пойдемте я куплю вам новую колу, девушка.
-Нет, спасибо, не нужно, я лучше пойду домой.
-Ну как мне загладить свою вину?- Умоляюще спросил парень.
-Хм. даже не знаю,наверное никак- с улыбкой ответила я.
-А давайте я подвезу вас до дома.
-Ну если вас не затруднит, и если вы не маньяк конечно- как можно серьезнее сказала я.
-Ну разве я похож на маньяка?
-Вроде бы нет.-Подозрительно посмотрев на парня сказала я.
-НУ так поехали.
-Поехали.
Он пошел впереди меня, я последовала за ним. Этот парень был очень даже ничего, и кого- то мне очень сильно напоминал, но я так и не поняла кого. Впереди него на стоянке стояло много машин, среди которых красовалась белая ферари, к которой и подошел мой случайный знакомый. Я только восхищенно ахнула. Парень открыл мне дверцу машины и я еще не придя в себя автоматически села в машину.
-Неплохо- сама от себя не ожидая, сказала я.
-Ты о чем?
-О машине.
-Ах, да, конечно не плохо- широко улыбнувшись ответил парень.- Я же так и не спросил...Как тебя зовут?
-Настя меня зовут..
-Настя? Что за имя такое?
-Я из России.
-Да? Был там однажды.
-Хм. Странно.. А как тебя зовут?
-Я дума ты знаешь...
-В смысле? Я че экстрасенс что ли?
-Прости.. Я Джастин.
Я так и не вдупляла, с кем я разговариваю уже десять минут, но в голову все равно случайно влез Бибер.
-Бибер чтоль?- без всяких эмоций спросила я
-Тот самый!- торжествующе ответил мне парень.
И тут я заржала как истеричка, поняв в какой глупой ситуации я оказалась.
- Ты шутишь чтоль?- все еще не доверяя спросила я уже почти серьезно.
-Какие шутки, серьезно, я Джастин Бибер.
Я опять не смогла удержаться от смеха.
-Да что смешного я сказал?- посмотрев на меня спросил парень.
-Прости, я просто вспомнила, как я раньше по тебе с ума сходила, аж самой смешно стало.
-Ты же меня, получается, знаешь, а почему тогда не узнала?
-Тьфу да брось, я забыла, кто такой Джастин Бибер года 2 назад.
-Сейчас мне было обидно.
-Прости- смеясь сказала я.
-Куда дальше ехать?
-За тем светофором повернешь на право, затем прямо, а потом налево.
Я начала прокручивать в голове образ того Бибера, которого видела на картинках 2-3 года назад. Но у меня почти ничего не выходило, я вспомнила только татуировки, и посмотрев на накаченное тело парня  их узнала, но только сейчас на теле парня было намного больше татуировок. 
-Что ты меня так разглядываешь?- резко спросил Джастин, что я аж подпрыгнула.
-Я просто пытаюсь вспомнить..
-Вспомнить что?
-Тебя.. т.е. какой ты был раньше.
-И как успехи?
-Останови у того дома справа, пожалуйста...Да ты по моему вообще не такой, поэтому я тебя и не узнала, ты изменился.
-Да?  И в какую же сторону? Плохую или хорошую..
-Я не отвечаю первому встречному парню на такие вопросы.
-Брось, я же не спросил сколько тебе лет..я спросил чисто бывшего белибера .
-Ладно, скорее в лучшую.. Одеваться стал нормально, наконец- то.
-Хахах, спасибо за честность.
-Если я не ошибаюсь, то тебе сейчас 20, ведь так?
-Да.
-Ну что ж, мне пора, спасибо, что подвез. Было приятно поболтать со своим бывшим кумиром.
-Да не за что. Слово "бывший" мне как- то не очень нравится.
-хахах, ладно, пока, Джастин.
-Подожди, подожди, я все таки должен загладить свою вину.
-Да ну, что ты, не стоит.
-Стоит, пожалуйста, оставь мне свой номер телефона.
-Хорошо, любая бы дала Биберу свой номер телефона- смеявшись сказала я Джастину.
-Вот вот.
Я оставила свой номер Джастину и ушла домой, его машина тронулась и рванула в другую сторону от меня.
На пороге меня встретила Наташа.
-Это что сейчас было?- спросила она.
-Да ничего особенного, просто парень вылил на меня мою же колу и чтобы загладить свою вину, подбросил до до дома.
-На ферари?
-Как видишь.. удивительней всего то, что это был Джастин Бибер- засмеявшись сказала я.
-Да ну.
-Я серьезно. Сама в шоке была.
-Бывает же.
-Бывает, еще как.
Я приняла душ и войдя к себе в комнату сразу включила комп. Сразу же в скайпе раздался звонок, это был Виталик.
-Привет, милая, ты где пропадала?
-Привет, я сегодня попала в невероятную ситуацию.
-И в какую же?
-Вышла из магазина с банкой колы и парень толкнул меня случайно, я конечно же разлила ее на себя.
-Ну и что здесь невероятного- то?
-Вот вечно ты не дослушиваешь меня.
-Ну?
-Тем парнем оказался Джастин Бибер.
-Это мне ни о чем не говорит.
-Ну помнишь, я еще давно тебе говорила, что слушаю его песни, я тебе его показывала.
-ааа, не просто песни слушала, ты по нему с ума сходила.
-хаах, ну да.
-Я так спать хочу, проснулся от того, что в скайпе ты появилась.
-Как же ты узнал, что это я?
-Сквозь сон почувствовал наверное, не знаю.
-Ну иди спи, милый, а я пойду поем.
- Как же меня бесят эти часовые пояса.
-Да уж, меня тоже.
-Я так по тебе соскучился, родная.
-Я тоже, ну потерпи, малыш.
-А куда ж деваться, терплю..
-Надеюсь, терпишь во всех смыслах- чуть тише спросила я.
-Дурочка ты моя, конечно!- смеясь ответил Виталя- и я уверен, что ты тоже.
-Можешь не переживать насчет этого. Ну все, иди спи, тебе скоро на работу вставать,опять не выспишься.
-Ну все, все, иду, спокойной ночи. Люблю тебя, малыш!
-Я тебя тоже.
Я закрыла ноут и тут же раздался звонок на телефоне, я посмотрела на экран, там был незнакомый номер. Без задней мысли я взяла трубку.
-Да- ответила я на звонок.
-Как проводит свой вечер моя симпатичная бывшая фанатка?
-А, Джастин. Не думала, что ты позвонишь.
-Ну как же, я не просто так ведь взял твой номер телефона. Так как?
-Да никак сижу за компом, делать нечего.
-Так вот если вы не против, милая леди, я хотел бы чтобы вы сегодня были немного заняты.
-Да? И чем же?
-У меня дома сегодня вечеринка, и я хотел бы пригласить тебя.
-А...ну..Я не очень люблю вечеринки, если честно.
-Жаль, но может все таки сделаешь исключение?
-Просто наверное будет много народа, а я это ненавижу!
-Это закрытая вечеринка, и там будут только близкие мне люди из моего окружения.
-Ну а что же тогда я там забыла?
-Как сказать..Ну просто..Короче, пойдешь или нет?
-Ну так как я ни разу на таких вечеринках не была, то, пожалуй я соглашусь.
-Вот и прекрасно, я заеду за тобой в 8.
-Подожди, Джастин, а что мне оде...- не успела я договорить, как он бросил трубку.
-Зашибись вообще, и в чем мне идти туда.
Пока я рылась в шкафу, в комнату постучали.
-Войдите- не отрываясь от своего дела сказала я.
-Насть, тут такое дело...
-Что?- подняв голову спросила я у Наташи.
В руках она держала огромную коробку.
-Что это?- повторила я
-Если честно, я не знаю, но на ней написано твое имя.
-Так что стоишь? Давай открывать ее уже, мне интересно.
Мы вместе открыли коробку, сверху лежал небольшой листочек, но другое содержимое меня удивило больше. Там было красивейшее вечернее платье золотистого цвета, и такого же цвета туфли, я вытащила все это и начала читать то, что было написано на листочке.
" Вы и так прекрасны, милая Леди, но хочу, чтобы вы выглядели еще прекраснее сегодня
P.S. Надеюсь, что сегодня вечером все таки заглажу свою вину.. Джастин Бибер.
-Офигееть- только и смогла проговорить я.
-Может уже объяснишь, что это?
-Короче, Бибер пригласил меня сегодня на вечеринку, я не знала, что одеть, а он как будто мысли мои прочитал.
-То есть ты сегодня идешь на вечеринку?
-Получается так.
-Только будь осторожнее, прошу, ты же совсем не знаешь этого человека.
-Я понимаю. Я позвоню тебе, если что.
-Ну все, собирайся, не буду мешать.
Я надела платье и туфли, нанесла немного макияжа. Посмотрев в зеркало, я убедилась в том, что у этого парня отличный вкус, это платье было просто великолепным.
Еще немного покрутившись у зеркала и полюбовавшись собой я спустилась на первый этаж. На часах было ровно восемь.. В дверь позвонили. Я поплелась на каблуках открывать ее. На пороге стоял Джастин с огромным букетом белых роз, между прочим моих любимых. Мои ноги подкосили. Джастин протянул букет мне и взяла его, поблагодарив парня
-Ты читаешь мысли?
-В каком смысле?
-Я просто обожаю белые розы.
-Это была просто догадка, не более. Ну что, поехали?
-Да, поехали.
Мы вышли на улицу, около дома стояла та же белая ферари. Джастин открыл мне дверь, я села в машину.
Минут через 20 мы подъехали к большому дому, Джастин остановил машину. Обойдя вокруг машины, он открыл мне дверцу и протянул ладонь. Я взяла его за руку и вылезла из машины.
-Джастин.
-Что?
-Зачем все это? Ты же меня совсем не знаешь.
-Ну и что? Ты уж меня точно не изнасилуешь и не прибьешь.
-Без шуток.
-Ладно, если я начну говорить серьезно, боюсь ты не поймешь меня.
-А вдруг..
-Давай оставим этот разговор на потом.
-Как скажешь.
-Ну что ты стоишь? Пойдем в дом, а то ты уже дрожишь.
Войдя в дом, я не обнаружила там ни одного человека, но не придала этому значения. Я просто шла за Джастином. Он остановился около небольшого стола, на котором была куча вкусностей.
-Прошу к столу, леди.
-Подожди, Бибер, я не понимаю, вечеринка...Где?
-Я обманул тебя- смотря мне прямо в глаза сказал Джас.
-Что? Зачем?
-Просто я подумал, что ты не согласишься вот так поехать ко мне домой.
-А спросить можно было?
-Прости.
-Отвези меня домой!
-Неа!
-Бибер!
-Да что ты орешь, я живу один, здесь никого нет, и никто тебя не услышит.
-Сейчас ты говоришь, как маньяк!
Джастин засмеялся.
-Ты действительно так глупа или притворяешься? Мне кажется, если бы я отел что- то с тобой сделать, то не вез бы тебя домой, и если бы сильно хотел, то давно бы уже  сделал.
-Почти успокоил.
-Почти? Так все, хватит, присаживайся, никакой я не маньяк, ты мне просто понравилась и я захотел произвести на тебя впечатление.
-Так вот так в Америке производят впечатление на девушек?
-Не совсем конечно.
Мы сидели разговаривали обо всем на свете, Джастин рассказывал про свою жизнь, я про свою. Время летело незаметно, я выпила много вина и у меня жутко кружилась голова.
-А пойдем потанцуем?- предложил ДЖастин.
-А пойдем.
Мы начали танцевать, Джастин положил мне руки на талию, стало не по себе, сердце забилось с бешеной скоростью. Я почувствовала, что у Джастина руки слегка дрожат. Вдруг случилось то, чего я больше всего не хотела, Джастин взял меня за подбородок.. посмотрел в глаза и поцеловал.. Не спорю, мне понравилось, но это же..это же предательство, у меня парень есть в конце концов. Опомнившись, я отстранилась от него и резко ударила по лицу. Джастин схватился за горевшую от удара щеку.
Я поняла, что натворила
-Больно- со спокойным видом произнес Джас.- Прости,пожалуйста, я.. я ...дурак! Все испортил, я.. я просто не удержался, прости.. Настя..
Вспомнив, что сегодня днем Джастин так же извинялся, я засмеялась.. Парень смотрел на меня сейчас, как на сумасшедшую.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:41 | Сообщение # 6aneka-ast
я твой новый читатель))проду плиз.

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:33 | Сообщение # 7Yulyashka
aneka-ast, прода скоро будет)

Добавлено (04.06.2013, 18:19)
---------------------------------------------
-Я значит, раскаиваюсь, а она смеется надо мной- обиженно сказал Джастин
-Я...прости, я просто вспомнила, как ты сегодня днем извинялся.
-Прекрасно! Тебя так смешит то, что я тут стою перед тобой распинаюсь.- парень начинал злиться.
-Да что ты нервничаешь? Успокойся. Извини меня, наверное я перебрала с вином.
-Да, наверное я тоже.
-Мне уже пора домой..
-Я не смогу тебя отвести...я пьян..
-И что ты предлагаешь?
-Позвонить моему водителю.
-Ну что тогда стоишь, смотришь? Звони!
Вскоре я уже была дома, лежала на кровати и размышляла о прошедшем вечере. Со всеми своими размышлениями так и уснула.
Проснулась в плохом настроении. Голова болела. Вспомнила вчерашний вечер, стало стыдно.
На часах было 12 дня, ну нифига себе поспала. 
Как только я вышла из душа у меня зазвонил телефон, взглянув на экран, я увидела номер Джастина. Трубку брать не стала, все еще стыдно.
Прошла неделя. Все было как обычно, только вот Бибер названивал каждый день, а я все не брала трубку, кажется, я уже начинала ненавидеть его.
Сегодня 1 марта, у Катюшки День Рождения. Мне нужно было съездить за подарком в Торговый центр. Я встала специально для этого пораньше, быстренько собралась и поехала в ближайший ТЦ. Я доехала за 15 минут. Выйдя из машины я заметила на стоянке белый ферари, сразу вспомнился Бибер. 
Я ходила по ТЦ, думая, что можно подарить пятилетней девочке, по пути набирая всякой хрени. В глаза бросился огромный белый медведь, он мне понравился и я подумала, что Катя тоже не останется перед ним равнодушной, хотя он был больше нее раза в три. Я купила этого медведя. С тяжеленными покупками и мишкой я направилась к своей машине.
-Милая леди, может вам помочь?- раздался сзади знакомый голос. Я обернулась. За моей спиной стоял Джастин.
-Аа..нет..не стоит...я сама, спасибо- замешкалась я.Теперь мне было стыдно за то, что я неделю не брала трубку. Парень молча подошел и взял у меня сумки, я молча смотрела на него.
-Ну что ты смотришь так на меня- сказала я Джасу- мне действительно стыдно!
-Ты на машине?- улыбнувшись спросил Джастин.
-Да, вон.- я показала рукой на свою машину.
-Ну пошли.
Он положил мои пакеты в багажник.
-Спасибо, но я бы действительно сама справи..
-Ответь на один вопрос.- перебил меня он.
-Какой?
-Трудно было взять трубку?
-Нет... не трудно..просто..я...Прости, мне пора, у сестренки День Рождения и она меня ждет...с подарками.
-Ну тогда извини.
Я села в машину, пристегнула ремень безопасности и уже собралась завести машину, как возле меня раздался голос, я дернулась от неожиданности.
-Слушай, у меня к тебе предложение!- джастин сидел рядом со мной.
-Как ты.. Я не заметила как ты сел в машину...Какое предложение?
-Сегодня в клубе будет моя вечеринка и я хотел бы...
-Ну уж нет, Бибер, мне хватило прошлой вечеринки.
-Я не обманываю тебя на этот раз, правда....Пожалуйста!
-Но у моей сестренки сегодня..
-Вы же не будете отмечать его ночью надеюсь? Судя по медведю, твоей сестре лет пять.
-Да, верно...Ладно, я подумаю..
-Даю тебе час на раздумья.
-Теперь можно мне ехать?
-Теперь да.. и да.. только возьми трубку иначе я просто сам приеду.
-Хорошо.
Я приехала домой, Наташа накрывала стол для детишек, которые должны были придти к Катьке. малышка разбросала все свои подарки по комнате и разглядывала их.
-Катюш, там Настя пришла- крикнула Наташа.
-Бегуууу.
Я подхватила девочку на руки.
-С Днем Рождения, родная моя, твой подарок ждет тебя в прихожей, пойди взгляни на него!
Я опустила девочку на пол, она сломя голову побежала в прихожую. Оттуда она вернулась, тащя огромного белого медведя за ухо.
-Спасибо, Настя, он такой хороший!
-Я знала, что  тебе понравится.
-Такой тяжелый, я не подниму его!- сказала малышка.
-Ничего, вырастешь скоро и поднимешь!
Вдруг в дверь позвонили.
-Я открою- сказала я и пошла к двери.
На пороге стоял Джастин и держал в руках маленького щенка.
-О, Господи, ДЖастин, что это?- с восторгом проговорила я.
-Это щенок, как видишь!- с ухмылкой сказал Джас- подари его своей сестренке, скажи, что добрый волшебник принес.
-Ты действительно...
Не успела я договорить, как ко мне подбежала Катя.
-А кто этот дядя?- спросила она..
-Оо, этот дядя, добрый волшебник, Катюш и он принес тебе подарок.
-А по моему это Джастин Бибер-  сделав недоверчивую гримасу, сказала девочка- Ооой, это чудо мне?
-Да, тебе детка, держи- ответил Джас.- Простите, мне пора бежать, меня ждут добрые дела. Насть, ты подумала?
-Да..ладно, хорошо, я согласна, я пойду на твою вечеринку,но если..
-Никаких если, я тебя больше не обману.
-Надеюсь.
-Ну все, я побежал, пока!
-Пока.
Я закрыла дверь за Джасом и вернулась на кухню.
-Откуда эта собака?- спросила у меня Наташа.
-Я бы сказала, что это добрый волшебник, но Катя узнала этого человека. Это Бибер подарил.
-По моему он к тебе не ровно дышит.
-Пусть, мне не жалко!- засмеявшись ответила я.
От Джастина:
Сегодня мой 21-й День Рождения,как же я не люблю эти праздники, все поздравляют..кроме нее, она просто не знает. Хотя может так лучше. Эта девушка из головы не выходит с того момента, как встретил ее, самому это уже надоело. Что в ней такого? Вроде обычная. Но зацепила. Подарки...зачем мне подарки.. у меня все есть, определенно все. Кроме обычного человеческого счастья. Хочу любви, настоящей любви...Что этот секс, я могу получить его в любой момент. Но эта девушка...мне просто хочется, чтобы она сегодня была со мной, это будет самый лучший подарок на мой день рождения.
Настя:
Не дает мне покоя этот Бибер, и не в том смысле, что надоел, а просто нравится он мне, мне кажется, что он какой- то необычный...Не как все...искренний..Он меня совсем не знает, а уже все про себя рассказал в первый  же день. Мне даже кажется, что ему не хватает общения..Конечно, он же знаменит, скорее всего у него мало друзей. Если это так, я не буду как все, я не стану больше его игнорировать.
19:00
Дети разошлись оставив в доме кучу подарков и жуткий бардак. Мы принялись с Наташей все убирать. Когда все было убрано, я решила сходить в душ. Только я зашла в комнату за халатом, как у меня зазвонил телефон. Звонил Джастин.
-Через час я за тобой заеду, будь готова- Только и сказал он.
-Но...
-Никаких но.. ты сама согласилась- и на этом он положил трубку.
"Нормально вообще"- подумала я.
Сходила в душ и начала собираться, через пол часа я уже была готова. Новое платье и туфли, купленные сегодня, были кстати. От нечего делать я открыла комп и заглянула в твиттер. Чтоя там увидела повергло меня в шок. Лента была забита поздравлениями Джастина Бибера с днем рождения.
-Вот я идиотка- сказала я вслух..Что ж теперь делать- то..Подарок я точно купить не успею.. Да и что мне ему подарить. После пяти минут размышлений я решила позвонить Джастину.
-Да- раздался грустный голос Джстина в трубке.
-Джастин, прости..я не знала..что у тебя сегодня день рождения.
-Да я уж понял..ничего страшного
-Поздравляю!
-Спасибо! Большое спасибо!
-Джас...а что тебе подарить...я даже не знаю..
-Просто проведи сегодня со мной вечер и все.. мне не нужно никаких подарков, у меня все есть.
-Я так не могу.
-Все, разговор окончен, если ты потратишь хоть цент, я обижусь на тебя.. сильно.
-Хорошо, хорошо..
-Ты собралась? Я уже выезжаю.
-Да, я готова.
Через 10 минут приехал Джастин. Когда я открыла дверь, честно сказать просто офигела.
Передо мной стоял Джастин в сером костюме, который был ему к лицу, вечный "праздник" из волос на голове был уложен. Джас был просто великолепен!
-Мы сегодня с водителем поедем- с улыбкой сказал мне Джастин.... А я все еще отскребала челюсть от пола..- Кстати, ты великолепно выглядишь.
-Спасибо! Ты тоже- с восхищением ответила я.
-Спасибо.
Джастин протянул мне руку, я взяла его под руку и мы пошли к машине. После, примерно, пятнадцати часовой поездки мы подъехали к клубу.
-Алекс, мы здесь на долго, если хочешь ты можешь ехать домой!- обратился Джастин к водителю.
-Да, мистер Бибер, если вы не возражаете, я поеду, я сейчас нужен Элси. 
-Езжай.
Мы вылезли из машины и пошли в сторону клуба. Это был один из самых престижных клубов ЛА. Здесь всегда отдыхало много звезд, и праздновались их же дни рождения.
Мы вошли в здание, все было украшено под стать дню рождения. Людей было много, но Джастин сказал, что эти люди из его окружения, т.е. только его друзья и коллеги.

Добавлено (04.06.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Джастин познакомил меня почти со всеми, кто был в этом клубе.у него замечательные друзья. Мы веселились, выпивали, фотографировались. Вскоре у меня заболели ноги и я решил присесть отдохнуть. Три часа на высоченных каблуках дали о себе знать.
-Джастин, я пойду присяду, устала немного.
-Да,конечно, я поговорю с другом и подойду к тебе.
Я присела на диванчик и стала просто наблюдать за танцующими людьми, вскоре ко мне подошел Джастин.
-Ну что, отдохнула?
-В принципе да.
-Потанцуешь со мной?
-Да, конечно!
Мы вышли на танцпол и сразу же заиграла медленная романтичная музыка. Вокруг нас тоже кружились пары в медленном танце, все было просто прекрасно.
-Настя.
-Что, Джастин?
-Можно мне поцеловать тебя? Я знаю, что в прошлый раз вышло не очень, но я исправлюсь.
-Джас...
-Я понял..Извини..Я больше не буду.
Джастин уже убрал от меня руки и собрался уходить, но я сама схватила за руку и притянув к себе поцеловала в губы..
"К черту все, подумаешь поцелуй, что от этого изменится, любить Виталика от этого меньше я не стану."- думала я...Но со временем я пойму на сколько ошибалась. 
-Я бы этого не сделал, не вини меня потом- с улыбкой прошептал мне Джас.
-Я и не стану тебя винить, я сама.
От выпитых коктейлей кружилась голова, я ничего не соображала, ноги гудели, хотелось спать. Я решила выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Я предупредила Джастина и вышла из помещения.
На улице мне сразу стало легче, но голова все еще кружилась, я вышла в небольшой парк, который относился к этому клубу. Под пальмами стояли красиво отделанные скамейки, я присела на одну из них. Я задумалась, в голове был только этот чертов Бибер, больше ничего не помещалось. Это раздражало.
-Что такая красивая девушка делает здесь одна?- спросили у меня неожиданно
Я подняла голову, это был незнакомый мне парень.
-Вы напугали меня- без эмоций ответила я.
-Так все же, вы не будете против, если я посижу с вами?
-Если я скажу против, это что- то изменит?
-Вы правы, ничего, поэтому я присяду.
Какая наглость- пронеслось у меня  голове
-Девушка, а вы здесь совсем одна?
-Нет, я с парнем, и если он увидит вас рядом со мной, то скорее всего разорвет- соврала я
-Фу, не нужно мне угрожать, если бы вы были с парнем, то он не оставил бы вас здесь одну.
-Ну откуда вам знать? И вообще простите, но мне нужно идти.
-Стой! Я не отпускал тебя!- парень схватил меня за руку и резко дернув, посадил меня рядом с собой. Я не на шутку испугалась.
"Господи, пусть хоть кто-нибудь выйдет сюда!"
-Отпусти, придурок!- закричала я.- Мне больно.
-Ты не хочешь веселья,детка?
-Уж точно не с тобой, отпусти!- прорычала я.
-А я как раз таки хочу с тобой повеселиться.
-Отпусти ее!- раздался сзади голос Джастина. Я облегченно вздохнула и посмотрела на Джастина, в  его глазах было что- то недоброе. Мне сразу вспомнился взгляд Виталика несколько лет назад, тогда получилась почти такая же ситуация.
-Ооо, так это же сам Бибер!- с сарказмом сказал парень.
-Тебе подарить слуховой аппарат? Я кажется сказал тебе отпустить девушку!- по моему Джас уже не на шутку разозлился
-Ты сказал, а я  возьму и не послушаю! И что мне будет?
Джастин подошел к нему и наклонившись тихо сказал:
-Лучше тебе не знать, что будет.
-Угрожаешь?
-Предупреждаю.
Этот парень встал и вместе с тем крепко держа меня под руку поднял со скамейки.
-Я хочу эту девчонку, что мне дать тебе взамен на нее?
-Что? Ты что меня купить вздумал, урод?!- не удержалась я.
-Настя, помолчи!- прикрикнул на меня Джас
-Настя..странное имя.. Так что ты хочешь?
-Врезать тебе, ублюдок!- закричал Джастин и резко со всей силы ударил парня кулаком по лицу. Тот отшатнулся.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:44 | Сообщение # 8HiJerry
продуу

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 07:45 | Сообщение # 9aneka-ast
настоятельно прошу проду))и по скорее,а то лопну от нетерпения.

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 11:41 | Сообщение # 10Yulyashka
HiJerry, Пишууу)))aneka-ast, не нужно лопаться, я уже пишу

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 23:03 | Сообщение # 11HiJerry
happy жду с нетерпением

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 02:57 | Сообщение # 12Yulyashka
Я вырвалась от этого козла и подошла поближе к Джасу, который стоял и тупо рассматривал свою руку.
-Бибер, ты дерешься как девчонка!- смеясь сказал парень. он явно специально злил Джастина
-Мне плевать, что ты там думаешь- грубо ответил Джас
-А где же твои охранники? Что же они оставили своего малыша одного?
-Не твое дело..и я тебе не малыш.. Все, Настя, пойдем, нас ждут.
-Уже уходишь? Жаль!
-Если ты еще раз дотронешься до нее хоть пальцем, я тебе их собственноручно повыдергиваю, понял?
-Хах, напугал, Джастин! Не думал, что  ты так быстро забываешь своих друзей.
-Таких как ты, я забываю очень быстро!
С этими словами Бибер потащил меня обратно в клуб.
-Джастин, ты знаешь его?
-Да, я...знал его.Давай закроем эту тему. И что ты вообще делала там одна? Ты же сказала, что просто выйдешь на пять минут.
-Я хотела присесть, ноги болят. Джастин, прости меня, я наверно тебе все настроение испортила.
-Но ведь ты же можешь его поднять?
-Это как?- не понимала я
Джастин резко развернул меня к себе и страстно поцеловал, так, что у меня аж ноги подкосили.
Вдруг я начала переживать насчет этого, вдруг что- то зайдет куда дальше поцелуев, вдруг я влюблюсь в него...или он.. Я не хочу этого..У меня уже есть любимый человек. Нужно срочно это все прекратить..Нужно сказать Джасу, что у меня есть парень и такие встречи мне ни к чему.. но как сказать? Скажу.. только не сегодня.
Уже через час мы просто сидели в дружной компании и просто разговаривали.. время 4 утра..зашибись. Я облокотилась на плечо Джастина..после ничего не помню.
Джастин:
Девушка уснула у меня на плече, как мило.. ну и что же мне с ней делать? Будить жалко. В итоге я решил отвезти ее к себе домой.Комнат много..положу  где- нибудь.
Я попрощался с ребятами, взял Настю на руки и понес к машине..Заносит девушку на второй этаж было немного сложнее, но ничего, справился..я осторожно положил ее на кровать, за весь путь ни разу даже не дернулась..Я бы давно проснулся..Устала бедная. Я немного посидел рядом с ней, полюбовался, пришел к выводу, что все таки влюбился придурок, и пошел спать.
Настя:
Яркий  свет в окно. от этого я и проснулась. Нехотя открыла глаза. Шикарная комната, новенькая мебель, огромная кровать. Твою ж мать..где это я?
Я встала с кровати, огляделась...блииин, я даже не помню как сюда попал, надеюсь я у Бибера. На стене висели большие часы, время 13:00
-О, чееерт!- сказала я и по моему даже очень громко
Что я скажу Наташе, что я скажу в университете..Виталик наверное раз сто звонил....Я сейчас же убью этого Бибера.. но блин и где же он интересно..телефон...где мой телефон?
Я взяла телефон и набрала Джастина.
-Ты уже проснулась?
-Черт возьми Биб...не успела я договорить, как Джастин вошел в комнату..хм...в одних шортах..Я загляделась на его накаченное тело, на котором красовалась куча странных татуировок.
-Ты кажется что- то говорила?- неожиданно спросил Джас
-Да, объясни, что я делаю у тебя дома? 
-Ты вчера уснула и я решил тебя не будить, да и домой тебя не хотел вести..
-Круто, и что я по твоему должна тете сказать?
-О Боооже, тебе что 15 лет что ли?
-Нет, но все же!
-Фух...Душ в той стороне, если нужно, кухня внизу, на право.
-Спасибо!
Я быстренько умылась, расчесалась и спустилась на кухню.
-Кушать хочешь?
-Нет спасибо, я не голодна.
-Ну может хоть чай или кофе..
-Да, пожалуй чай!
-Ну вот. Не злись, пожалуйста!
-Я не злюсь, Джастин.
-Ну и славно! Кстати, Настя, я хотел с тобой очень серьезно поговорить, ну...кое- что сказать.
-Да, я тоже..
-Ну давай, говори, мне интересно.
-Но...ты же хотел..
-Говори, говори, я всегда успею объясниться.
-Ну хорошо..Я даже...я не знаю как сказать...Джастин..понимаешь..тут такое дело...в общем...в общем у меня есть парень в России и так дальше не может продолжаться, мы не должны с тобой так общаться.
Я заметила, что в лице Джастина что- то изменилось, он опустил голову.. Потом посмотрел на меня и просто сказал:
-Ну что ж...Я понимаю тебя, просто...просто пожалуйста..не уходи из моей жизни..останься моим другом..
-Джас...конечно, я не против.
-Ну вот и хорошо.
-А о чем ты хотел со мной поговорить?
-Это уже не важно.
-Уже? Всего пять минут назад ты хотел..
-Проехали, Насть...
-Ладно, как знаешь..Отвезешь меня домой?
-Прости, я сам не могу, мне на работу, но я попрошу Алекса.
-Ладно
Через 20 минут я уже была дома..Наташе все рассказала как было, она лишь пару раз пошутила надо мной. Стоял другой вопрос.. что сказать Виталику..
Я набрала номер..гудки..долгие нудные гудки..
-Алло- грустный подавленный голос в трубке.
-Привет, родной!
-Привет.
-Что- то случилось? Ты какой- то.. грустный
-Да.. случилось..
-Что? Виталик? Что случилось...
Он молчал...ооо это молчание, оно показалось мне вечностью, в голову лезла куча мыслей самых страшных мыслей.
-Ну же, милый, не молчи, что случилось?
-Понимаешь...черт, я даже не знаю, как тебе это сказать
-скажи как есть- уже истерила я
-Боюсь,ты меня никогда не простишь..
-Да за что?- закричала я
-Вчера вечером я изменил тебе
-Что? Это шутка такая, да?
-Нет, это не шутка, я нажрался как свинья и какая- то девчонка попалась под руку..
-Попалась под руку? Так это сейчас называется?
-Прости, малыш я...
-Я тебе не малыш! Не звони мне пожалуйста больше, я... я не хочу слышать тебя..Я ведь тебе доверяла.
-Я знаю..милая, пожалуйста..я не смогу без тебя
-Вчера же смог.
На этом разговор был закончен..Я была в шоке..Хотя в шоке, это мягко сказано.Как он мог? У меня просто в голове не укладывалось..Этого человека я люблю больше жизни..Не могу поверить..Но я никогда этого ему не прощу.
Пролежав на кровати в раздумьях и слезах где- то с час, я решила все таки выйти из комнаты. Спустившись на кухню я там никого не обнаружила...налила себе кофе и включила телевизор.. новости..Там уже показывали Джстина Бибера с его "новой подружкой" т.е со мной.. замечательно..На телефон пришла смс.
"А ты там тоже неплохо отдыхала"- от Виталика.
Понятно, увидел новости... ну и что ж..пусть, я в отличие от него ни с кем не спала..Объяснять ничего не стану, пусть думает, как хочет.
На кухню вошла Наташа.
-Милая, мы уезжаем сегодня к друзьям, скорее всего останемся там, поедешь с нами?
-Нет, я пожалуй побуду дома, настроения нет.
-Ну как хочешь.. Не будешь скучать здесь одна?
-Нет, я может пойду прогуляюсь.
-Ну ладно, нам пора. Не скучай!
-Хорошо отдохнуть вам.
-Спасибо!
Все уехали, я осталась одна...ну и что же мне делать? Идти гулять одной как- то не очень хочется, да и ни с кем разговаривать не хочу. В шкафу стояла бутылка виски, которую я хотела выпить с подругами, Что ж прекрасный выход забыть свои проблемы на некоторое время. Через пол часа я была уже в стельку, конечно не удержалась и решила позвонить Джасу.
-Алло...Джастин- я состроила более нормальный голос, но у меня походу плохо вышло.
-Да, что такое? Что с твоим голосом?
-Я...Я пьяная..ужасно пьяная, Джас..прости.. не с кем поговорить
-О, Господи! У тебя что- то случилось?
-Да, случилось...Ты можешь приехать?
-Куда?
-Ко мне домой..Я одна, мои уехали.
-Да, конечно, я сейчас приеду.
Ровно через десять минут раздался звонок в дверь, я кое- как пошла открывать. На пороге стоял взволнованный Джастин.
-Проходи- я махнула рукой и пошла в сторону кухни, Джастин пошел за мной
-Так что у тебя случилось? Рассказывай!
-Послушай? А все мужики такие козлы?
-Ооо, яяясно.
-Да что ясно? Я серьезно!
-Не знаю..
-Вот ты такой?
-Ты имеешь ввиду козел?
-Ну..типа того..
-Без понятия..может быть и козел, со стороны виднее.
-Просто скажи, ты..когда-нибудь изменил бы своей девушке?
-Что за бред..Нет конечно..это не в моей компетенции. Ааа, я понял...Он изменил тебе?
-Да, представляешь? Он видите ли не удержался..
-Действительно, козел! Я бы сейчас ему морду набил, если бы была возможность.
-Я бы посмотрела..
-А что напиваться- то? Это ведь не выход из положения
-Я знаю, но сейчас мне так на все пофиг..
-Я тебя понимаю, у меня тоже много проблем, но я пока напился только на свой день рождения, и то не сильно. 
-Может чаю? Или что покрепче?..ааа..за компанию..
-Чай, сели можно..я за рулем.
-Какие мы правильные.. 
Я попыталась встать со стула, ноги не слушались.
-Давай, я сам налью нам чай.
-Хорошо, там..в верхнем ящике и сахар и чай..
-Ага.
-Я не буду, у меня покрепче.
-Ну уж нет, дорогая, достаточно, ты и так на ногах не стоишь..
-Хм, как скажешь, хотя другой бы на твоем месте...ладно..проехали..
-А может я не такой, как другие.
-Может.
Джастин налил себе чай и присел рядом со мной на стул.
-Джастин, ну что ты молчишь? Поговори со мной.
-Я не знаю, что тебе сказать...
-Что-нибудь..
-Почему ты именно мне позвонила?
-А кому еще? Я знала, что только ты меня выслушаешь, а мне нужно выговориться.
-Но..подруги, они же лучше поймут..
-Нет, подружки это не то.
-Так, вот что, пойдем-ка я уложу тебя спать...
-Неее, Джас, я не хочу спать... и я не хочу, чтобы ты уходил
-Я никуда не денусь..
-Останешься сегодня у меня?
-ммм, заманчивое предложение.
-Я серьезно.
-Если ты хочешь...
-Хочу.
-А как же твоя т..
-А они только завтра приедут...успеешь уехать, да в принципе в этом ничего такого нет..
-Буду чувствовать себя шестнадцатилетним пацаном, если придется убегать утром в окно.
-Не бойся, не будет так..
-Успокоила..
-Где твоя спальня?
-Пойдем..
Мы зашли в мою комнату и я сразу свалилась на кровать, Джас сел рядышком. Он смотрел на меня и просто молчал.
-Что ты так на меня смотришь?
-Красивая.
-Спасибо!- засмущавшись ответила я.
-Ложись рядом!
-Хм, хорошо...
-Джастин, а у тебя девушка есть?
-Неа, давно уже нету, мне некогда.
-Да ладно, на девушку у тебя должно хватать времени.
-Ну не знаю..девушка- это ответственно, я конечно хотел бы..но...не знаю, мне кажется, просто встречаться я не хочу, хочу серьезных отношений.
-Как я тебя понимаю..
-Но у тебя ведь так и было, да?
-Не знаю, сегодня я поняла, что это не так.. Я относилась к этому человеку очень серьезно, но он не ценил этого..обидно.
-А знаешь, мне кажется, что в этом нет ничего страшного... ну.. в его измене, просто вы давно не виделись.. ну сама понимаешь, организм требует своего.. По крайней мере он рассказал тебе.
Я приподнялась  и посмотрела Джасу в глаза.
-Ты сейчас его защищаешь?
-Нет, это не так, я же тебе сказал, что я не одобряю его поступок..я просто выдвинул свое мнение..
Может я уже совсем с ума сошла, но в эту секунду мне очень захотелось поцеловать Джастина...что собственно говоря я и сделала.. Это был долгий страстный поцелуй. Сердце защемило, как будто случилось что- то невероятное..хотя наверное так и есть...Через некоторое время я начала расстегивать рубашку Джастина, он по прежнему меня целовал, водя руками по телу...Какая- то часть меня жутко хотела секса с Бибером, но другая часть все же останавливала...что ж...прекрасно, похоже сейчас совершится непоправимое..Я уже стянула с него рубашку...Но тут мне сказали "обломись"
-Настя, стой!- голос дрожит....о черт, зачем ты остановил меня, я же вижу, что ты хочешь.
-Что? Что- то не так..
-Послушай, милая! Я не мешок для мести..
-Джас, ты чего, да я даже и не думала..
-Прости..просто ты пожалеешь об этом завтра, а я буду чувствовать себя виноватым.
-Нет же Джастин, все хорошо, что ты как маленький!
-Прошу, не нужно...я...я очень сильно тебя хочу...но...Настя, не нужно так все ускорять, я ведь знаю, что ты пожалеешь..
Я задумалась над его словами, а ведь и правда, что я творю, я же ведь никогда так не делала, О, Боже, мне так стыдно...Как я ему в глаза теперь смотреть буду. Я отвернулась от Джастина и накрылась пледом, долго не могла уснуть, чувствуя прерывистое дыхание Джастина...вскоре я почувствовала сильную, теплую руку у себя на плече, стало даже легче, Джастин обнял меня даже после того, что я натворила, как мило..с этими мыслями я уснула..
Джастин:
Девушка не торопясь начала расстегивать мою рубашку. О, Господи, что она творит, я не хочу этого...черт, в смысле, конечно хочу, но не сейчас, вернее не сегодня, это просто не выносимо, легкая тонкая рука скользнула по моей груди, я не вынесу этого...Я настолько хочу ее...нужно найти в себе силы, остановить ее, чтобы мы потом оба не пожалели об этом..как интересно это сделать...она специально дразнит меня... Все, с меня хватит..прости, милая, но сегодня этому не случиться. 
Утро...в голове всплыла вчерашняя сцена...О, черт, что ж я наделала..на моем боку лежала рука Джастина, я боялась пошевелиться, чтобы не разбудить его.
-Я не сплю- тихо сказал Джас.
Я повернулась к нему..
-Ты простишь пьяную дуру, Джас?
-А за что? Мне все понравилось я бы продолжил- улыбнулся... свое милейшей улыбкой
-Ты издеваешься, да? Я места себе не нахожу от стыда, а ты издеваешься! И знаешь, что я тебе скажу...
-Ну? Я весь во внимании..
-Только пятнадцатилетний девственник мог остановить девушку в этом плане..ты больной, Бибер?
-Нет, не больной..но...кхм, тебе вроде бы стыдно? Если ты передумала, то мы можем и продолжить..
-Ну уж нет, Бибер, теперь не дождешься!
-Да? Не дождусь? Это мы посмотрим!
-Посмотрим, посмотрим! 
-Кстати, прекрати называть меня по фамилии!
-А что? Не нравится?
-Нет, не нравится!
-Ладно, как скажешь! Так все же почему ты остановил меня?
-Ну, понимаешь мне хватает секса, вполне хватает, я же Джастин Бибер..
Мне очень не хотелось слышать эти слова, в эту же секунду захотелось заплакать,хотя может и ничего в этих словах не было обидного, но меня они убили..я заплакала..
-Эй, ты чего?
-А ты говорил, что ты не такой..
-Малыш, тише, это была всего лишь шутка...не плачь, пожалуйста..
-Шутка? А мне кажется нет..
-Я пошутил.. неудачно, прости, малыш..
-Не называй меня так, этот урод меня так называл..
-Хорошо, ладно, я не буду, только не плачь, прошу..


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:30 | Сообщение # 13aneka-ast
ой как классно!хочу проду и поскорее))ойййй я бы добилась своего ночью,тем более с Джа.ай прям раздразнила...

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:04 | Сообщение # 14BellaSvon
Очень нравится:))Продолжай:))События интригуют))

лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:22 | Сообщение # 15HiJerry
ачапржривпдлжаз О_О продолжай

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Yulyashka (Невозможное возможно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz