[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » Quite Another (вы сами всё вскоре узнаете...))
Quite Another
Дата: Среда, 05.06.2013, 23:00 | Сообщение # 16HiJerry


Глава 5
Стефани: Бибс,ты занял 2 место,ты что,не рад?
Джастин только стоял с раскрытым ртом. Просто не мог поверить,что добился такого.
Чез: Ало!Парень,очнись.-он помахал руками перед его глазами.
Райан: Отойдите все. Мастер всё уладит.-он оттолкнул Чеза и Стефани задницей и встал перед Джастином.
Стефани и Чез закатили глаза и ждали,когда же Райан начнёт действовать. Они сложили руки вместе и приговаривали: "Не испорти ничего,не испорти ничего". Но результат их не порадовал. Райан ударил Джастина по щеке.
Джастин: Ты что охренел?
Чез и Стефани приложили руки ко рту и тихо засмеялись.
Стефани: Хорошо,что миссис Малетт не услышала ничего.
Чез: Это моя заслуга. Я сказал ей,чтобы она пошла и купила нам пончики.-гордо сказал он.
Райан: Эм...Упс?
Джастин: Ну держись!-после этих слов они начали гоняться по всему залу.
Вернулась Патти.
Патти: А где Джастин и Ра...-не успела она договорить,как увидела пробегающих вокруг неё двух мальчишек-Райана и Джастина. Она передала пакет с пончиками Чезу,а сама ухватилась за мальчиками.
Джастин: Привет мам...-он нервно улыбнулся.
Патти: Что здесь происходит?-она отпустил мальчиков на пол.
Джастин и Райан: Он первый начал!-они сказали это вместе,показав пальцами друг на друга.
Патти: Мне некогда выяснять-она тяжело вздохнула-поехали домой.

------------------------------------------------------------------------------------
Простите,продка очень маленькая. Просто времени не было и на большее фантазии не хватило cry Но я скоро начну работать над 6 главой. Я уже придумала сюжет и т.д. Так что не пропадайте. wink
------------------------------------------------------------------------------------
Кстати,меня читают всего 2 человека. Меня это очень обижает sad Но я благодарна вам мои любимые happy


Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 23:45 | Сообщение # 17JustinBieber20010105
Цитата (HiJerry)
Кстати,меня читают всего 2 человека. Меня это очень обижает
читать могут очень много но им лень коменты оставлять!
ПРО biggrin


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 23:59 | Сообщение # 18HiJerry
JustinBieber20010105biggrin просмотров то мало

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 06:47 | Сообщение # 19aneka-ast
дaaaaa прода маленькая))жду большую.а я вхожу в число этих двух читателей??

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:24 | Сообщение # 20JustinBieber20010105
aneka-ast, конечно входишь!

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:30 | Сообщение # 21JustinBieber20010105
HiJerry,радуйся ,что мы есть.

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:18 | Сообщение # 22aneka-ast
будем ждать!!не пропадем не бойсю.блин я бы написала в чате о фанфе,чтоб больше читали,но я сижу с телефона.мама нет на все лето отключила,изза того,что я просто перебрала в клубе))ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:08 | Сообщение # 23HiJerry


Глава 6
Дом. Кухня.
Патти: Джастин,иди в свою комнату.
Джастин: Но я же голодный!
Патти: Я приготовлю. Иди в комнату.
Джастин побежал в свою комнату,а Патти поставила ужин в духовку. Она не снимая фартук побежала к компьютеру и с бешеной скоростью включила его.
Патти: Где камера?Где камера?-с испугом в голосе проговорила она и оглянулась по сторонам.-Вспомнила!
Приподняв указательный палец она побежала к своей сумке.
Патти: Я так и знала!-обрадовалась она и побежала к компьютеру,у которого уже стоял Джастин,скрестив руки.
Джастин: Мам?
Патти: Что? Я же сказала тебе идти в комнату.-серьезным голосом произнесла она.
Джастин: Вообще-то я шел на кухню. Еда готова?
Патти: Я только недавно поставила ужин в духовку.
Джастин пожал плечами и побежал наверх. Патти побежала к компьютеру. Она села на стул,взяла со стола USB-провод и подсоединила к компьютеру и камере.
Патти: Не тормози-произнесла она и перенесла видео с Джастином на рабочий стол.
-Мам,что ты делаешь?-послышалось Патти. Она повернула голову вправо и увидела Джастина. Он стоял в дверном проёме с яблоком в левой руке.
Патти: Я проверяю почту...-дрожащим голосом сказала она.-И...вообще,почему ты не в комнате? Ты наконец послушаешься меня?-она сказала это немного серьезнее.
Джастин же ничего ей не ответил. он предпочел встать у неё за спиной и проверить чем она занимается. Он лишь увидел вкладку >YouTube->Добавить видео<. Видео уже загружалось.
Джастин: Это не похоже на почту,мам-приподняв одну бровь сказал он.
Патти: Да-да Джастин. Ты меня раскусил. Я добавляю видео с твоего выступления на конкурсе талантов.-она встала и начала расхаживать по комнате.- Я знаю,что ты сейчас скажешь: Я плохая мать,не посоветовалась с тобой,плевала на твои чувства. Но я хотела,чтобы тебя узнал весь мир. Все должны слышать твой голос. Да,сейчас ты меня ненавидишь за это...-продолжала тараторить она. Джастин смотрел на нее,как на сумасшедшую.
Патти: Но я желаю тебе всего наилучшего. Я не хотела разбивать тебе сердце. Но я же мама,твоя мама. И каждая мать хочет,чтобы их дети оставались счастливыми. Я знаю,что поступила некрасиво,но посоветовавшись с тобой. Прости Джастин,я...
Джастин: Мам успокойся.-спокойно сказал он. Но Патти все продолжала. Тогда Джастин не смог сдержать себя.
Джастин: МАМА!!!-закричал он.
Патти: Вот видишь.,ты кричишь. Значит ты на меня злишься.-проныла она.
Джастин: Нет мам. Я совсем не злюсь,я наоборот счастлив,что у меня есть такая мама,как ты.-он улыбнулся и обнял её. Патти не смогла ничего ответить и обняла его в ответ.
Джастин: Мам,ты плачешь?-он почувствовал,как на его голову капнула чья-то слеза.
Патти: Теперь нет-она улыбнулась и вытерла слёзы.
Джастин: Мам,ты чувствуешь?
Патти: Твою любовь?Да.
Джастин: Да нет же! Что-то горит.-он отпустил маму. Они почувствовали горелый запах в воздухе.
Джастин и Патти: УЖИН!-закричали они и побежали на кухню. Вся духовка горела в огне. Они оба кричали.
Патти: Неси огнетушитель!-с паникой в голосе закричала она. Джастин мигом принес огнетушитель и они вместе потушили огонь.
Патти: Как насчет ужина в McDonald's?
Джастин: Согласен.-выдохнул он.
Они быстро переоделись и вышли из дома.
Джастин: А что с духовкой?: Решим всё завтра,хорошо?
После этих слов они сели в автобус и направились ужинать в McDonald's.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что-ж,вот ваша продка:) Понравилась?


Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 08:32 | Сообщение # 24JustinBieber20010105
да-да прода понравилась!!! yahoo хочу еще много -много много много проды yes

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:18 | Сообщение # 25HiJerry
Цитата (JustinBieber20010105)
да-да прода понравилась!!! хочу еще много -много много много проды
скоро начну писать много-много много проды ахаха biggrin жди


Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:42 | Сообщение # 26aneka-ast
и я жду много проды))

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:55 | Сообщение # 27HiJerry
aneka-ast, жди happy

Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:22 | Сообщение # 28JustinBieber20010105
мы ждем biggrin

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.06.2013, 11:35 | Сообщение # 29aneka-ast
ЖДЕМС((

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 22:33 | Сообщение # 30HiJerry
Глава 7
2008 год.июнь.
Стук в дверь. И кого-же принесло ко мне в "убежище"? Нет,ну может Райан,Чез...Ну или мама пришла из магазина. Ахаха,а может грабитель? Я улыбнулся сам себе. Мои мысли снова прервал стук в дверь.
-Да иду я,иду-крикнул я и погнал к двери.
-Эээй привет!-я услышал знакомый голос. Ну конечно,Райан.
-Привет-отрезал я. Повернув голову чуть вправо я заметил Стефи,стоящую рядом с Райаном и ноутбуком в руках. Мы улыбнулись друг-другу и я,конечно,как вежливый мальчик пригласил их войти. Мы присели на диван,а Стефани вся скукожилась,как я понял,из-за тяжести ноутбука.
-Блин,ты заставил её тащить ноутбук всю дорогу?-я уже собирался забрать его у нее,но Райан меня опередил.
-Не торопись. Мы хотим кое-что тебе показать-он коварно улыбнулся,от чего у меня чуть инфаркт не случился. Серьезно,очень пугает.
Райан включил ноутбук и стал что-то набирать.
-Блин,что так долго?
-Не торопи-после этого  мы сидели очень-очень тихо. Как будто мы на похоронах и наступила минута молчания.
-Готово!-прервал тишину Райан,от чего я даже подпрыгнул. Правда,это же было неожиданно и я типа испугался и всё такое.
Мои мысли прервал сам Райан,стукнув меня по затылку и протянув ноутбук. Хм...открыт мой канал на YouTube. И что он хочет этим сказать?
-Ну и ч...-меня перебил Райан.
-Подписчики...-спокойно и медленно произнес Райан. Я лишь ахнул.
-Количество просмотров видео...-всё так-же говорил он. Моя челюсть от этого зрелища валялась на полу.
-Да это же су...-и опять меня перебивает Райан.
-Ты еще комменты не видел,не торопись удивляться.
После этих слов я стал включать каждое видео на моем канале. Просматривал долго,ведь комментов к каждому моему видео было дофига! Я очень широко улыбался,ведь почти все...нет,все! Все комменты были положительными.
-Я в восторге,но что вы хотите мне сказать этим?-с недоумением спросил у них я.
-Как что?Идиот,ты популярен. ТЫ этого не понимаешь?-чуть крича говорил Райан.
-Слушай,я согласна с Райаном. Мы хотим сделать приятное тебе.-сказала Стефани. Это единственное,что я слышал от нее за этот вечер.
-Я понял. Просто сначала как-то потупил.Слишком увлекся.-сказав это я улыбнулся. Стефи в ответ тоже улыбнулась,что и следовало ожидать.
-Теперь хватит лыбиться как идиоты. Мне скучно!-проныл Райан,от чего я просто закатил глаза.
Неожиданным для нас троих стал внезапный приход моей мамы. Мы выпучили глаза от увиденного.В руках она держит три пакета продуктов и,так как входная дверь была открыта мы заметили еще четыре огромных,таких же,как у моей мамы в руке пакета.
-Может вы мне поможете?-отдышавшись обратилась к нам мама.
-О,да,конечно-мы все втроем погнали за пакетами и стали разбирать их содержимое. После этого занятия мы сели на диван,чтобы передохнуть.
-Кстати,Джастин. Когда они успели прийти?-спросила мама у меня.
-Эм...А мне как раз уже пора. Мама ждет,ух...-нервно произнес Райан. Я даже знаю почему. Видите ли,он очень боится мою маму. Мы оба знаем,на что она способна,когда злится. Но мама не злилась,когда задавала мне этот вопрос. Я точно знаю. Я же не глупый,могу отличить ярость от вопроса,ну или наоборот. 
Райан,короче,выбежал из дома. В моей голове сразу появилась мысль "ТРУС". Не,ну правда,нельзя ж так бояться. Она ж все-таки не киллер какой-нибудь.
-Я тоже пожалуй пойду. Поздно же-улыбнулась Стефи. Уж она-то не боялась мою маму. Наоборот она ее очень любила,как и мы с мамой любили Стеф.
-Ну давай,будь осторожна.Тебя проводить?-стала волноваться мама.
-Нет,спасибо. Мой дом в паре кварталов от вашего-приближаясь к двери говорила Стефани.-До свидания миссис Маллет,пока Джас-после она скрылась за дверью.
Я поднялся к себе в комнату,чтобы лечь спать,но поспать я не смог. Голову заполонили мысли о том,что будет дальше. Куда приведет меня моя слава на YouTube? К тому же я волновался за Стефани. Вдруг с ней что-то случится? хм..Всё же мысли пожалели меня и я заснул.


Everything's gonna be alright
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » Quite Another (вы сами всё вскоре узнаете...))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz