[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Ronnie
By Ronnie
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:21 | Сообщение # 16Evstina
Ещёёёё даваааай, я хочу проооодууу))
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:23 | Сообщение # 17Ronnie
Evstina, эй ну это теперь завтра) кстати если хочешь, у меня вконтакте есть еще фанфики, могу ссылку кинуть)

-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:16 | Сообщение # 18Evstina
Ronnie, конечно, давай)
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 12:23 | Сообщение # 19Ronnie
Evstinahttps://vk.com/album38640494_123575242 вот смотри) если хочешь, можешь добавить в друзья, а проду я чуть попозже напишу

-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:39 | Сообщение # 20Evstina
Ronnie, жду проду)
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:33 | Сообщение # 21Ronnie
2012 год
POV.Николь
Заснуть мне так и не удалось, но всю дорогу я ехала с закрытыми глазами, потому что боялась лишних разговоров. Не знаю, заметил ли он, что я не сплю, но за эти 12 лет, я научилась хорошо притворяться.
Позже я почувствовала легкое прикосновение к плечу, от чего автоматически дернулась. И все таки, я до сих пор не могу спокойно реагировать на прикосновения чужих людей, кроме Сицилии. 
-Мы уже приехали – спокойно сказал парень, чтобы не спугнуть меня.
Оглянувшись, я увидела нужный мне дом, бросив тихое «спасибо» парню, я выскочила из машины и направилась к дому. 
Нажав на звонок, я стала ждать Лию. Машина уже давно скрылась за ближайшим поворотом, а на улице уже светлело. Сколько же мы ехали? 
Я снова нажала на звонок, слегка удержав его. За дверью, наконец, послышался какой то шорох, и через пару секунд передо мной стояла Сицилия.
-Николь! – вскрикнула женщина. Обхватив мое лицо руками, и смотря прямо в глаза, спросила она.– Ты в порядке? 
-Да – обняв женщину, все так же тихо сказала я. Наконец то мне спокойно.
-Скорее заходи! – Лия затянула меня в дом. – Как ты добралась? Господи! Ты же босиком… - женщина увидела мои ноги, кое где была засохшая кровь. Наверно поранилась, когда бежала по лесу.
-Меня довез парень – ответила я на ее вопрос.
-Надо было мне самой тебя забрать! – сказала Лия, усаживая меня на стул. 
Сицилия стала обрабатывать мне ноги, что бы не было заражения.
-Что будет, если узнают, что я тут? – поинтересовалась я, жуя бутерброд, который всунула мне Лия
-Стен все уладит! - спокойно ответила она, видимо была уверена в нем.
-Он мне не нравится! – не смотря на то, что он помог мне сбежать, я все еще не могла принять его. 
-Почему? – удивленно взглянув на меня, спросила Лия.
-Не знаю… - я действительно не знала почему. – Как давно вы знакомы?
-С 20 лет! Мы учились вместе на медицинском. 
Как только Лия закончила, она отвела меня в комнату и дала одежду, чтобы переодеться. 
Только сейчас я почувствовала, что мне дико хочется спать. 
Слегка коснувшись подушки, я может и отключилась бы моментально, н что то мне не давало заснуть.
-Лия… - обратилась я к женщине, которая все еще была в комнате. – Останься со мной!
-Хорошо – она ложится рядом со мной и обнимает. Тепло. Будто мама рядом – Теперь твоя жизнь изменится!


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 15:48 | Сообщение # 22Evstina
victory дальше, дальше) Выкладывай больше)
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:03 | Сообщение # 23Ronnie
Evstina, уж лучше так, а то я что-то разучилась писать большие проды хах я лучше по чуть-чуть каждый день буду выкладывать) хотя кто знает, может на меня тут большое вдохновение прикатит)
_________________________________________________
2013 год
POV. Кэтрин
После того случая с Джастином мы не разговаривали почти две недели. Но скорее это было из-за того, что он пропадал на работе, а не потому что я все еще была зла на него. Соглашусь, что порой я бываю слишком наглой. Может и не стоит мне лезть в его жизнь, но он же мне не чужой! А я хочу помочь ему, что бы избежать всех этих проблем в будущем. 
Впервые за это время мне стало страшно. А вдруг я правда не смогу ему помочь? Что будет, когда я вернусь обратно? Если я вообще вернусь обратно…
-Прости… - неожиданно Джастин обнял меня со спины, и положил голову мне на плечо. Когда он вернулся?
-Все нормально. – спокойно ответила я. – Ты прав, я недолжна лезть в вашу жизнь! – и се-таи небольшая обида у меня была.
-Кэт! – парень развернул меня к себе. – Я не должен был этого тебе говорить. 
Я молчала, ничего не хотелось говорить.
-Мы чужие люди, но с момента твоего появления, я, почему то, этого не почувствовал! – продолжил говорить он. – Но почему то ты мне кажешься такой родной… Я хочу пустить тебя в свою жизнь, но не хочу, что бы ты связывалась со всем этим дерьмом! Мне очень хочется показать тебя настоящего меня, но, опять же, я боюсь сломаться! Так долго шел к этому, сейчас я не могу показаться слабым, мне нужно защитить свою семью… А ты, пожалуйста прими меня такого и будь рядом!
Со стороны мы наверно выглядели как парочка, которая клянется в вечной любви. А на самом деле все не так. Есть ли чувства? Возможно! Люблю ли его? Скорее да, чем нет! Но это не любовь девушки к парню, а скорее любовь сестры к брату.
-Я боюсь! – обнимая Джастина, сказала я. Действительно было страшно. 
-Чего? – непонимающе спросил он.
-Боюсь, что это всего лишь сон, - а может это и правда сон? - а когда я проснусь, все исчезнет.
-Глупая! – парень усмехнулся, кажется вот он сейчас самый настоящий. – Ты же чувствуешь…
-Твои руки холодные…
-Как и всегда…

POV. Джастин
Я заметил Кэт, стоящей на балконе. Кажется, она даже и не заметила меня.
Как же я скучал! Эти две недели… Мне действительно было стыдно за мои слова. 
Понаблюдав за ней пять минут, я решил подойти. Она даже е обернулась на мои шаги, лишь вздрогнула, когда обнял ее, но так и не проронила ни слова.
-Мы чужие люди, но с момента твоего появления, я, почему то, этого не почувствовал! – сказал я. 
Действительно, было странное чувство, даже когда она спала в моем кабинете. Люблю? Вряд ли… Ну если только ,как младшую сестру. Я не знаю, что происходит со мной. 
Я хочу открыться ей, рассказать все, что произошло со мной, но в то же время мне не хочется, что бы она знала это дерьмо.
Но она какая то растерянная. Часто ее глаза светятся, а сейчас она другая. Даже когда она спит, я заходил к ней каждую ночь, она была чем то расстроена. Это было заметно! Сначала я думал, что из-за меня, но сейчас мне так не кажется.
-Я боюсь! – обняв меня, сказала Кэтрин. 
Милая не стоит бояться, я же рядом.
-Твои руки холодные… - снова заметила она. 
-Как и всегда…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:22 | Сообщение # 24Evstina
ну давай тогда небольшие проды, но выкладывай почаще))
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:41 | Сообщение # 25Ronnie
2012 год
POV.Сицилия
-Как она у тебя? - его руки мгновенно напряглись, сжав их в кулак, парень тяжело вздохнул. - Черт, Лия, мы же договаривались!
-Стен, как я могла ее бросить одну? - я была в бешенстве. Неужели он и правда думал, что я ее брошу? - Она еще ребенок! 
-Ей уже 17! - крикнул Стен.
-Да, но из этих 17, она 12 лет пробыла в больнице! - так же в ответ крикнула я.
Прошло уже две недели с того момента, как Николь приехала ко мне домой. Стен совершенно случайно, а точнее это я случайно проговорилась. Он был в бешенстве! Даже это мягко сказано. Но неужели он правда думал, что я смогу оставить все так. 
-Если кто нибудь узнает... - более спокойно начал говорить. Мы все таки в больнице находимся. 
-Никто не узнает! - тут же перебила его я. - 12 лет ей никто не интересовался, думаешь о ней кто то вспомнит?
-Все равно это опасно! - все еще никак он не хотел соглашаться со мной.
-Тогда чем ты раньше думал? - эта ситуация уже начала выводить из себя. - Бумаги о том, что ее якобы перевезли в другую струну, уже давно готовы! Если надо мы уедем...
-Нет! - тут же воспротивился парень. - Я не позволю тебе одной с этим справляться!
-Спасибо! - облегченно вздохнула я и обняла его.
И все таки какой бы занозой он не был, он замечательный человек.
-Она в порядке? - спросил Стен.
-Сейчас да! - ответила я.
-Хорошо...
-Я пойду - освобождаясь от его теплых объятий, сказала я. 
Я уже была на улице и направлялась к машине, когда одна из работающих здесь женщин остановила меня. 
-С ней все хорошо? - неожиданно спросила она.
-Кто? - непонимающе спросила я.
-Никки... - она сделала не большую паузу. - Она же у вас!
-Откуда? - я удивилась
-Не переживайте, я никому не скажу! - спокойно ответила она. - Я просто хочу поблагодарить! Проработав здесь 8 лет, я наблюдала за ней... И рада, что наконец то, она будет счастлива!
Женщина, больше ничего не сказав, просто развернулась и ушла, а я так и стояла в шоке.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:00 | Сообщение # 26Evstina
не жди моего коммента в виде "проду давай", я читаю) просто иногда лень писать biggrin
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:08 | Сообщение # 27Ronnie
POV.Николь
Время тут проходило совсем по-другому. Если там я считала секунды до приема лекарств, обеда, сна, то тут я не успеваю оглянуться как уже вечер. Эти две недели пролетели в миг. Конечно, я еще не могу выйти на улицу, но вот посидеть во дворе и почитать книгу я могу свободно. Лия взялась серьезно за меня, говорит, что хочет, что бы я поступила в университет. И вообще она пытается всячески помочь адаптироваться к нынешней жизни. Но если честно, то мне страшно. Я боюсь, если люди узнают о моем прошлом, то возненавидят меня. Кто знает, как они отреагируют на это? Хотя мне самой хочется начать жить нормальной жизнью!
Посмотрев на время, я удивилась. Уже 5 часов, хотя только было 12. Я даже и не заметила, здесь совсем другие мысли. Рассуждать о своей будущей жизни тут на много приятнее, чем в больнице. И мне нравится это!
Неожиданно раздался звонок, и я, с полной уверенностью, что это Лия, побежала открывать дверь.
-Это ты... - я была удивлена, когда на пороге увидела того парня, который помог мне тогда.
-Привет! - одаряя своей улыбкой, сказал он.
-Что ты тут делаешь? - спросила я, слегка прячась за дверь. 
Все-таки чужие люди меня все еще пугают.
-Честно? - задумчиво произнес он. - После того дня я переживал за тебя. Ты в порядке?
-Да, можешь не волноваться!
-Это хорошо! - и снова он улыбается. - Прости если напугал тебя, но мне нужно было убедиться, что ты в порядке! Я пойду!
-Стой! - Раян уже развернулся, чтобы уйти. - Это твое! - я отдала ему пиджак, который он на меня тогда накинул. - Я забыла его оставить...
-Да ничего страшного! - сказал он и снова улыбнулся.

-Привет! – легкий аромат парфюма ударил в нос, и рядом со мной появился парень.
-Привет! – поприветствовала я его с улыбкой.
-Как твои дела? – поинтересовался он. – Скучала?
-С каждым днем все лучше и лучше! – все также продолжая улыбаться, говорила я. – Если только чуть-чуть!
Прошел уже год, с того самого момента. Могу сказать, что уже за это время, моя жизнь по крупному изменилась. Раян стал одним из тех людей, кого я приняла в свою жизнь, сразу же после Стена. Не скажу, что обзавелась большим количеством друзей, но мои отношения с другими людьми постоянно меняются, и только в лучшую сторону. В этом году я сдала экзамены и получила диплом, осталось только поступить в университет. Сицилия и Стен делают все возможное, что бы я жила полноценной жизнью.
Ну а что касается Раяна, то это парень, который подарил мне первый поцелуй. Конечно, не обошлось без расспросов кто я, откуда, и все-таки, что же я делала в тот день ночью посреди шоссе. Но он принял это! 
-Боже, как ты только умудрилась сдать экзамены? – он все еще не мог понять. – За год выучить все, что мы учим 11 лет…
-Как видишь, я не настолько безнадежна!
-Ты вундеркинд! 
-Нет, я просто старалась! 
Раян все продолжал смотреть на меня и улыбаться. 
-Я скучал! – говорит он и прижимает меня к своей груди. По телу пробежала не большая дрожь, я все еще не могу поверить, что он принял меня такую.
-Я тут подумал… - наконец освободив из своих объятий, начал он. – Кажется, уже пора познакомить тебя с моим лучшим другом!
______________________________________________________
Evstina, я уезжаю на две недели, надеюсь ты будешь ждать проду)


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:50 | Сообщение # 28Evstina
ааа...капец sad Конечно буду ждать
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:35 | Сообщение # 29Ronnie
Evstina, а вот и продаа)
_____________________________________________________
POV. Джастин
Я только собирался тебе звонить! - сказал я Скутеру, который как раз вовремя позвонил. 
-Даже догадываюсь зачем! - совсем не весело сказал менеджер. - Ты про людей из департамента? 
-Что уже и с тобой связались? - не скажу, что я был удивлен. Вполне ожидаемо. 
-Джас... Это серьезно! Я пытался их переубедить, но они всерьез за тебя взялись... Я не понимаю с чего такой интерес к твоей персоне! - Скутер совсем не радовал меня новостями. - Но есть то, о чем мы договорились... 
-Ну не томи! 
-Придется не надолго приостановить твою деятельность... Еще есть время, что бы подать документы, в какой нибудь университет. Никаких выходок, что бы не было ни одной статьи подобного рода. Я тебе не запрещаю, что либо делать, но если ты не хочешь потерять малышей, то должен приложить усилия. И что бы ни одна гадость не просочилась в СМИ! 
-Понятно… - сказал коротко я и отключился.
Не было сил слушать дальше его лекции, но в какой то степени он прав. Джеззи и Джексон самые драгоценные люди в моей жизни. Ради них я готов на все. 
-Университет? – как и всегда, разговаривал сам с собой. - Боже что за бред!
Как бы мне не нравилась эта идея с универом, но придется идти! Только рани них, только ради того, чтобы защитить свою семью! 
-Что сказал Скутер? – поинтересовалась у меня Кэт, которая, как оказалось, сидела рядом со мной.
-Кажется, я пойду в универ! – пытаясь изобразить восторг и радость, сказал я.
-Я уже в курсе!
-Если ты слышала наш разговор, тогда зачем спрашиваешь? – опять начал психовать я, нет ну только не сейчас.
-Я не слышала… - спокойно говорила она. – в интернете уже полно статей, что ты временно приостановил свою деятельность, что бы поступить в универ.
-Уже? – удивился я. – Быстро он…
-Посмотри на это с другой стороны, может там тебя ждет твоя любовь? – снова начала Кэтрин.
-Да угомонись Кэт! Я разучился любить, потому что боюсь, что снова останусь один!
Да я боюсь этого! Боюсь снова разочароваться в девушках. Почему? Да потому что они только и делают, что гоняются за славой и за деньгами. Им нужно только толстый кошелек, и больше ничего.
-Хватит! – прервав мои мысли, крикнула девушка. – Не все же такие…
-Все! Абсолютно все!
-И я?
Кажется, она была на пределе. И снова мы ссоримся.
-Ты другая! – а я снова противоречу сам себе.
-Я же не одна такая! – уже спокойно говорит она. – Поверь есть и другие, не хуже меня…
-Все проехали! – прервал я ее.
Сейчас совершенно не хотелось слушать ее лекций.
-У нас сегодня гости. – решил перевести тему я, а то наше молчания что то очень долго продолжается. – Мой друг! Хочет познакомить меня с девушкой…
-Вот видишь, не одна я об этом думаю! – тут же оживилась она
-Со своей девушкой! – закончил я.
Облом детка.
-Блин! – разочаровалась бедняжка. – И когда они приедут?
Посмотрев на часы, я удивился. Так быстро время пролетело.
-Через 10 минут уже должны быть тут!
-Черт, Бибер! – вскочив с криками с дивана, Кэт убежала на второй этаж.

Как я и говорил, через 10 минут раздался звонок. Как всегда пунктуален.
Тут же появилась Кэтрин, уже успела привести себя в порядок, а то ходила тут с пучком на голове, опухшим лицом и синяками под глазами. Такое ощущение, что я ее голодом морил. 
-Привет брат! – как только я открыл дверь, Раян сразу же набросился на меня с объятиями. – Пол года тебя не видел, а кажется, что лет 10 прошло!
Позади Раяна я заметил девушку. Русые волосы, худенькая, хотя с формами. На вид лет 17. Милая, но не в моем в кусе. Да и для Раяна слишком простенькая.
-Я смотрю ты не один! – Раян посмотрел на Кэтрин, которая в свою очередь открыто, рассматривала девчонку. – Твоя девушка?
-Ах брат, ты что смеешься? – я снова посмотрела на Кэт, которая уже во всю сверлила меня взглядом. 
-Ну проходите, чего стоим то на пороге! - наконец то, пригласил я гостей в дом.
А Кэтрин продолжала на меня смотреть, с таким выражением лица, что готова глаза голыми руками выколоть.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.07.2014, 09:15 | Сообщение # 30Evstina
дальше)
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Ronnie
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz