[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Ronnie
By Ronnie
Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:46 | Сообщение # 1Ronnie

Автор: Ronnie
Название: The Second Life...
Рейтинг: R
Пейринг: Джастин/Николь
Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Флафф, POV
Размер: Миди
Статус: в процессе написания
Герои: Джастин, Бибер, Кэтрин, Николь Уолдорф и другие второстепенные герои.

Добавлено (29.08.2013, 13:43)
---------------------------------------------
-Эй Кэт! - кто-то позвал меня. - Кэтрин стой! - уже более строго прозвучало, и кто-то схватил меня за плечо. - Кэт!
-Ой! Ария, я тебя не узнала... - и с улыбкой взглянула на рыжую девчонку.
-Ну да...
-Эй, милая, не обижайся - приобняв девушку за плечи, мы направились к кабинету биологии.
-Черт! Ария! - я оглядела ее с ног до головы. - Ты пришла в школу, в чем вчера гуляла!
-Я не ночевала дома... - спокойно сказала та.
-Что? Только не говори, что ты была у него... - но Ария не дала мне договорить.
-Все нормально Кэт! - но я все так же, с подозрением, смотрела на нее. - Правда!
-Я просто волнуюсь! - уже ласково сказала я.
-Не надо… ничего не было и не будет! 
-ЧТО? Тога чем вы там занимались?
-Ох… тебя не поймешь – и на лице девушке появилась приятная любовь. – Мы разговаривали… просто разговаривали!
-Ты под словом «разговариваешь» подразумеваешь… - но нет же, эта девка опять меня перебила.
-У нас с ним был серьезный разговор! – отводя взгляд в сторону
-Меня это пугает! – бедная Ария…
-Все кончено… 
-О Боже, милая... - я хотела обнять ее
-Закроем эту тему! - Ария тяжело вздохнула. - Скоро звонок, пошли!
Мы вошли в класс, там уже собрались по своим кучкам все одноклассники.
-Господи! Кэти, вроде бы денег много, а одеваешься в каком-то секонд-хенде! - пискляво сказал Менди.
-Менди, я не нанимала тебя в бухгалтера! - весь класс наблюдал за нашим разговором. Это было обычное дело. - И закрой свой чертов рот! Так ты кажешься умнее... Хотя нет!
И тут прозвенел звонок. Если бы не он мы продолжили бы собачиться.
-Ты пожалеешь об этом! - шикнула она.
-Еще посмотрим...
В классе появился учитель.
-Так открываем тетради и записываем число. У нас еще сегодня тест, так что делаем все быстро! - говорил он и кривым подчерком написал число 17.05.2072
"Надо заглянуть к деду" - пронеслось в голове.
Уроки довольно быстро пролетели, что безумно радовало. И вот, я и Ария сидели в машине ее мамы, ждали пока та заберет ее младшего брата.
-Стефани, остановите пожалуйста здесь! Я пойду зайду к дедушке! - попросила я маму Арии.
-Конечно милая!
-Пока Кэт!
-Пока Ария!
Я шла по одной из самой богатой улице Лос-Анджелеса. Роскошные особняки в два этажа и более, хорошо ухоженные газоны. Мой дедушка любитель всего хорошего.
Через пару минут я подошла к любимому дому, мне всегда нравилось здесь. Я проверила почту, зная, что сегодня 15 мая, и он вряд ли выходил на улицу.
Открыв входную дверь своим ключом, я вошла в дом. Проверила почту на наличие чего-то важного, но бросив все на столик, я пошла в кабинет к дедушке. Знаю же, что в этот день он там.
Я тихонько вошла в кабинет. Мужчина 78 лет сидел на диване, покуривал сигару и пил виски.
-Привет дедушка! - поцеловав мужчину в морщинистую щеку, сказала я.
-Привет малышка! - мужчина обнял меня и поцеловал в лоб.
-Опять за свое? Каждый год... Я переживаю дедуль!
Дедушка был одним из главных людей в моей жизни. Но единственный человек, который всегда понимал меня.
-Я испоганил свою жизнь! Потерял человека, которого очень любил... - очередной глоток виски, затяжка и едкий дым пробрался в легкие.
-Ну вы же с бабушкой прожили отличную жизнь!
-Я не про нее... - вздох. – Думаешь, если мы любили друг друга, то у нас бы был один ребенок? Это скорее от безысходности... И если бы мы любили, то вряд ли бы она сбежала 34 года назад с половиной моего состояния...
-Как ее звали? - я чувствовала, что ему нужно выговориться.
-Николь... Это была безумная любовь
-Но почему?
-Милая, обещай мне, что всегда будешь слушать свое сердце!
-Хорошо... - сказала я, хотя совсем не понимала, что происходит.
-А теперь иди, тебя ждут родители!
Взглянув на часы, было только три часа. Ну что же, завтра выходной, делать нечего, а дедушка так беспощадно выпроводил меня.
До дома минут сорок идти. Всегда считала, если хочешь подумать, то надо прогуляться. Так сейчас самое то.
В голову лезло полно разных мыслей. От беспокойства о дедушке, до поисков нового парня.
В театре "Жизнь" роли распределяют сами актеры. Одни выходят на сцену, другие остаются за кулисами. Не знаю, чего я пытаюсь добиться. Толи быть такой как Менди, то ли остаться невидимкой. Как бы это странно не звучало, с моими деньгами, или правильно сказать - деньгами родителей, я могла бы купить весь мир. Но я другая! Другая по сравнению с напыщенными куклами. Я живу в таком мире, где деньги управляют людьми. Друзья, которых ты когда то подкупил, да и продолжаешь это делать на протяжение всей жизни. Скорее я что-то между выскочками и невидимками. Пытающая сделать что-то против этого. И такова моя роль в театре под названием "Жизнь".
-Милая, помоги мне перейти дорогу - где то на середине пути, какая та старушка схватила меня за руку.
Бесполезно было отнекиваться, так как та уже крепко держалась за меня. Да уж!
-Ох ну и сложная у тебя судьба! - пробормотала она, но я не обратила внимания, а продолжила смотреть на светофор, дожидаясь зеленого света.
-Столько проблем... - продолжила она. -... разочарований! Предательство... Смерть...
-Боже! Что за бред вы несете? – не выдержала я. Спасательный сигнал, и я потянула ее за собой.
-Называй как хочешь, но ты бы могла изменить...
-Изменить жизнь? Меня и так все устраивает! - влезла я, пока она не сказала очередную глупость.
-До определенного момента... Еще увидимся Кэтрин! - сказала старушка и
ушла, а я еще пару минут стояла и осмысливала все сказанное.
Сорвавшись с места, так как люди стали странно посматривать в мою сторону, я направилась домой. По пути заскочила в магазин и прикупила покушать.
С грохотом открыв дверь, я зашла в дом.
-Родители я дома! - крикнула я, но в ответ тишина.
А может это и к лучшему. Последнее время их частые скандалы выводят из себя.
Положила продукты на кухне, и направилась в комнату, по пути стягивая надоевшую школьную форму. Ужасная тишина давила со всех сторон, и побыстрее включив ноутбук, я врубила музыку. А сама направилась в душ. Все будто по расписанию.
-Мам, вы где? - ради приличия позвонила я, а так мне все равно.
-По работе отъехали, будем вечером! - коротко сказала она и сбросила.
Мне то лучше.
Взглянув в окно, я заметила, что небо затянули черные тучи и начинался дождик.
Чувствую, меня ждет вечер в обнимку с ноутом. Ария сказала, что будет заниматься проектом, а я не собираюсь его начинать не раньше завтрашнего вечера.
Уже четвертый час я валялась на кровати и смотрела фильмы. В очередной раз пересматривая "Мальчишник в Вегасе", который мне никогда не надоест.

Добавлено (30.08.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Где то рядом завибрировал телефон.
Неужели кто-то вспомнил обо мне?
-Привет пап! - сказала я.
-Кэтрин, приезжай в больницу Джона Хопкинса...
-Что случилось? - взволнованно спросила я.
-Дедушка... Инфаркт...
-Господи... - короткие гудки, я вскакиваю с кровати.
Ноутбук летит на пол, вызываю такси, и одеваю первые попавшие вещи: какие то джинсы с рваными коленками, толстовка.
На счастье такси прибыло быстро.
-Больница Джона Хопкинса! - почти прокричала я. - Побыстрее!
Огромные капли дождя били по стеклам, и оставляя мокрые дорожки, скатывались вниз.
Паршивое настроение, паршивая погода... Такси, которое еле тащится, постоянные крики на водителя, которого тоже ужасно напрягала эта ситуация. Как все "удачно" складывается!
Как только такси остановилось, бросив помятую купюру, я выскочила из машины.
Я залетела в больницу и стала оглядываться по сторонам. Мая мама стояла не далеко с белым халатом в руках. Как только она увидела меня, сразу же направилась в мою сторону.
-Одевай и пошли! - без эмоций сказала она.
-Что с ним?
Но она молчала, все лишь схватила меня за руку и куда то потащила.
Через пару минут мы подходили к операционной, где стоял отец. Миновав расстояние, в несколько шагов мы оказались рядом с ним. И тут же вышел доктор.
-Мне очень жаль... Но мы не смогли его спасти. Слишком поздно привезли... Извините - сказал доктор и ушел.
В данный момент я была зла на себя. Ну как я могла уйти? Как я могла оставить его одного? Уйти, зная, что в такой момент ему нужна была помощь...
Холодная слеза скатилась по щеке...
Оглядев родителей, я была удивлена. Их лица не выражали никаких эмоций. Слишком спокойные для такой новости.
-Наконец то! - первый выдавил отец.
Стоп! Что он только что сказал? Подняв ошарашенные глаза, я взглянула ему в глаза. Где не было ни малейшего сожаления.
-Завтра же подаем на развод! - подключилась уже мама. Что они, черт возьми, творят? - Мне 30% тебе 70%, как и договаривались!
-Черт! Что вы такое говорите? - на последних словах мой голос дрогнул, и пелена слез появилась на глазах.
-О чем договаривались очень давно! - без эмоций, хотя с неким наслаждением, сказала мать. - Не волнуйся он тебя без денег не оставил, так что ты получишь больше чем мы!
-Черт! о чем вы говорите? Вы себя вообще слышите? Он умер, а вы уже делите деньги! – я никак не могла поверить услышанному. – Да и развод… вы же любите друг друга…
-Это всего лишь сделка! – ответил отец.
-Но… Столько лет вместе… Что вообще происходит?
-Любые отношения сделка, иногда тебе везет, и ты получаешь любовь, как бонус! Но не в нашем случае! – на лице матери появилась улыбка.
-Что?
-Ты тоже была лишь пешкой в этой игре… Если бы не брак и не ребенок, твой отец бы ничего не получил! Неожиданная встреча и все решено! – снова улыбка. – Мне нужны были деньги… Ему… - указывая на отца. 
-Я ваша дочь! А вы так спокойно об этом говорите…
Черт! я была в бешенстве от услышанного. Как такое можно говорить? 
-Если быть точно, то мы даже не являемся твоими биологическими родителями… Только опекуны… - и отец так спокойно об этом говорит?


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 31.08.2013, 06:08 | Сообщение # 2Angelao
наконец-то, хоть один нормальный фф появился в этом, давно всеми позабытом сайте.
сначала, прочитав Пейринг и имена Главных Героев, я не поняла, но потом, прочитав в тексте "Надо заглянуть к деду", поняла/догадалась/догадываюсь, что Дедушка - это и есть Джастин. верно? и частично тут будут рассказывать о любви деда и его первой и настоящей любви да? и ГГ узнает об этом из дневника, который завещал ей дед. я - гений лол
но даже, если мои догадки лживы, то начало мне понравилось.


follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:32 | Сообщение # 3Ronnie
Angelao, ох неужели появился первый читатель smile что я могу сказать насчет ваших догадок... 
Цитата (Angelao)
поняла/догадалась/догадываюсь, что Дедушка - это и есть Джастин. верно?
тут то вы правды, ее дедушка действительно Джастин Бибер! 
ну а что касается остального, то я уж не буду раскрывать все карты, но скажу одно, что продолжение думаю вас удивит)) так что я буду рада, если вы будите следить за обновлениями:)
 и новая прода специально для тебя!
________________________________________________

-17 лет! Господи! Наконец то я свободна! – уже не скрывая свою радость, сказала мать. Или как там ее называть?
-И я! – и он в туда же? – Думаю - это стоит отметить!
-Какие же вы твари! – вытирая тыльной стороной руки слезы. – Да вы представить не можете, что вас связывает на много больше, чем просто сделка! Вы такие же как и все, деньги для вас важнее, чем семья… какие же вы подлые!
-Эй! Притормози! Мы, как-никак, воспитали тебя! – не самый лучший момент для воспитания.
-Да пошли вы к чертям! – прошипела я и направилась к выходу. 
Как только я вышла на улицу, мне было все равно, что там дождь. Все равно, что заболею. Человек, который меня ценил, уважал и самое главное любил – умер… и если честно, то в этот момент я хотела тоже самого. Неужели, та старушка была права? 
Закинув голову назад, я приоткрыла рот и жадно глотала воздух вместе с попадавшими каплями дождя. Тяжело дышать, будто забрали часть меня…
Простояв так минут пять, я не хотела возвращаться домой, и решила пойти к дедушке. 
Я промокла на сквозь, ужасно знобило, пару раз упала. Ну просто отлично! Кое как добравшись до дома, я поняла, что там будет еще больнее, но выбора нет. 
Переодевшись в сухое, я завалилась на кровать и уткнулась в подушку. И кажется я начала засыпать, но опять же чертов телефон перебил все.
-Кэт… милая, мне так жаль… - послышался тоненький голосок Арии.
-Откуда…
-Весь интернет гудит от этой новости! Ты как?
-Хреново… Ари я…
-Конечно, просто хотела убедиться, что с тобой все хорошо!
Как только она отключилась, я направилась в кабинет. Весь сон перебило, и надо было чем то занять себя.
С моего ухода ничего не изменилось. Вот только его больше нет… Недокуренная сигара лежала в пепельнице, не допитая бутылка виски и открытый ноутбук, который, кажется, работал. 
Проведя пальцем по мышке, на экране появились фотографии. Парень стоял в обнимку с девушкой. И их лучезарные улыбки заставляли самой улыбаться. Они счастливы… Да, он был красавцем…
Я зашла в интернет. И правда! Там все гудели о его смерти. В какой раз убеждаюсь, что эти люди такие подлые. И все это ради денег?
Множество разных заголовков просто убивали своими предположениями.
«Джастин Бибер умер от передоза» 
Что? Да ему 78, какой передоз? Ну конечно, слух о том, что он употребляет наркоту после ухода жены, ходит уже давно.
Что за бред? Встав с дивана, я стала осматривать его стол. 
Папка с надписью «Николь Уолдорф». Так а это уже интересно? Посмотрев пару листов, оказались какими то документами. Так-так… фотография, походу это та девушка с фотографии на ноуте. 
Не знаю, сколько я сидела над этими бумагами, но меня так затянуло. И после этого такое ощущение, что я знакома лично с той девушкой. 
И вот сон, наконец то, дал о себе знать, сделав пару глотков виски, я легла на диван и заснула.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:54 | Сообщение # 4Angelao
о, боже, неужели он жив?! та старушка-предсказательница - Николь? Николь ее одноклассница?! ахаха лучше не мучать меня, продолжай

follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:04 | Сообщение # 5Ronnie
Angelao, у меня теперь хоть стимул есть для кого выкладывать)
держи smile
________________________________________
-О черт! Не думала, что от виски так голова будет болеть! - простонала я не открывая глаз.
-Выпить всю бутылку... и правда, почему голова болит? Странно...
Так стоп! Это кто еще? Один глаз открыла, второй. Немного мутно, но потом все нормально. Передо мной сидит парень. Шок!
-Аааааа - закричала я, попыталась перевернуться, но упала на пол.
-Тяжелый случай! - скрывая смех, сказал парень. Но все-таки засмеялся.
-Ты! - вскакивая на ноги, о глазами по пять рублей, я уставилась на него. - Ты... Ты...
-Я?
-Тебе 18!
-19 - уточнил парень.
-Да не важно, - отмахнулась я. - Ты здесь и тебе 19! Что здесь, черт возьми, происходит?
-Я бы тоже хотел поинтересоваться! - с умным видом, сказал парень. - Вернулся вчера домой, а когда утром заглянул в кабинет, увидел тебя. Странно, да?
-Еще как!
Меня пугало то, что я сейчас видела. Во-первых, он живой, что радовало. Во-вторых, он молодой, а это уже пугало. И в-третьих, я, кажется, перепила вчера ночью.
-Это сон! - я ушепнула себя, но слегка перестаралась, и было больно.
-Знаешь, милая, - он спокойно подошел ко мне и перекинул через плечо. Так просто, будто я какая то игрушка. - Тебе, наверно, пора! Я не буду вызывать полицию, у меня хорошее настроение, и я не хочу его портить! Да и за эти месяца они мне уже надоели!
Джастин вышел на улицу и поставил меня на землю.
-Пока! - он направился в дом.
-Эй! - крикнула я, парень остановился, но не повернулся. - Какое сегодня число?
-Да, видимо перепила ты! - тоже нашелся мне здесь папаша. - 18 мая 2013 год.
-Оууу... 2013 ! Видимо и права перепила! - сама себе ухмыльнулась. - А теперь надо проснуться.
Сотни тысяч осколков пронзило мое тело. Кожа покрылась мурашками. И я с мыслью "надо проснуться", все дальше и дальше направлялась в море. Бредовая идея, но я подумала, может надо освежиться, и у меня получиться проснуться. Но то, что я чувствовало, и, кажется, все это реально.
Не смотря, что сейчас середина мая, и в Лос-Анджелесе уже открыт летний сезон, море все равно холодное. То ли это потому что сейчас раннее утро, то ли после вчерашнего дождя. А может сразу от всего этого.
Сейчас я выглядела, как сумасшедшая. Ныряла, плавала, да чего только не делала, в попытках что-то доказать. Обессиленная я вышла на берег.
Около моих вещей, которые я сняла, кто-то сидел. И когда я находилась в пару шагах, то поняла, что это та самая старушка. Вот тут-то вся моя злость вырвалась наружу.
-Что вы сделали? - подбегая к ней, кричала я.
-Тихо, милая... - спокойно сказала она, и даже не посмотрела на меня.
-Что? Тихо? - я была в бешенстве. - Да я, черт знает, куда попала, а вы мне говорите "тихо"? - натягивая свои вещи, я продолжала истерить. А та просто сидела устремив свой взгляд вдаль. - Мать вашу, что здесь происходит? - но она вообще никаких признаков жизни не подавала. - Эй! - я помахала перед ее глазами. - Вы меня слышите?
-Успокоилась? - наконец то она перевела взгляд на меня. - А теперь садись и слушай!
Я как бы подчиняясь ей, присела возле нее. Старушка сняла с себя теплую вязаную кофту и накинула мне на плечи, что бы согреться.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.



Сообщение отредактировал Ronnie - Суббота, 31.08.2013, 17:07
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:24 | Сообщение # 6Angelao
так, ну, теперь я поняла смысл, суть фф.
но есть маленькие орографические ошибки. и, честно, я никогда не любила/понимала, когда писали "глаза по пять рублей", когда как это рассказ идет от лица американки, которая не может знать Рубли.
продолжай


follow me on twitter<3
@mad_angelao
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:52 | Сообщение # 7Ronnie
Цитата (Angelao)
но есть маленькие орографические ошибки. и, честно, я никогда не любила/понимала, когда писали "глаза по пять рублей", когда как это рассказ идет от лица американки, которая не может знать Рубли.
как то не обращала на это внимание раньше... но теперь исправлюсь smile
___________________________________
Старушка поставила передо мной корзину с едой, откуда я схватила жадно бутерброд. Так как поняла, что чертовски хочу жрать, и по-другому этого не назовешь.
-Так вы мне объясните, что происходит?
-А ты еще не поняла? Это твой шанс...
-Шанс все изменить? Но как? Это просто не возможно...
-Время, наверно, единственная вещь не подвластная человечеству...единственная вещи, которое подчиняет все человечество! Если бы не время, страшно представить, что было бы... - рассуждала старушка.
-Это сон! - я скорее пыталась убедить себя в этом.
-Нет милая! Эта реальность, самая настоящая реальность! И тебе выпал прекрасный шанс изменить не только свою жизнь, но и дорогому тебе человеку...
-Разве такое возможно?
-Или это всего лишь плод твоего воображения, в надежде что-то изменить... - и полной грудью вдохнув соленый запах моря, старушка улыбнулась.
-Вы противоречите самой себе!
-Это не важно, самое главное, чтобы ты сделала правильный выбор!
-То есть я могу вернуться назад, к той никчёмной жизни, которая меня окружала?
-Не знаю... ты здесь - и это уже могло изменить будущее!
Почему то в этот момент, я поверила... поверила в то, во что не поверит ни один нормальный человек. А может это я ненормальная?
Поверила, потому что освежающий соленый воздух пробирался в самые легкие, потому что те тысяча стрел, которые пронзили меня на сквозь, десять минут назад в море, были такие реальные. А этот ветерок, обволакивающий мою нежную кожу, так трепетно, и оставляя множество мурашек.
Разве можно почувствовать такое во сне?
-Жизнь - это игра! Кто-то действительно играет важную роль, а кто-то просто дополняет этот мир, как будто часть декораций. и сейчас твоя роль очень важна в этом спектакле!
-Что мне делать?
-Оу, этого мне не знать... Ты сама должна понять...
-Трудный случай! - отводя свой взгляд в другую сторону, и с ужасом понимаю, что уже давно согласилась.
-Четыре месяца! В сентябре 25 в 23:00 встретимся здесь!
-А если я не смогу...
-Тогда все точно изменится, только в другую сторону!
Я только хотела запротестовать, но когда посмотрела в ее сторону, ее не было.
-Замечательно!
Изменить жизнь... Да! Я хочу изменить ему жизнь! Именно этому человеку! Страшно представить, сколько боли ему причинили родные люди, и сейчас стоит попробовать исправить.
Я не спеша направлялась к дому, откуда пару часов назад меня выставили. К черту то, что подумал Джастин обо мне, но я иду к тебе!
Расхаживая по знакомым окрестностям, но все такое новое здесь!
"Новый район" - пронеслось в голове.
На улице уже появился народ, что означало разгар рабочего дня…

POV.Джастин
Хромовая Fisker Karma мчалась по шоссе. Огромная скорость, громкая музыка. И этим он пытался показать, что он зол! Очень зол!
Капитан Локвуд, в очередной раз вызвал парня к себе, что бы сообщить не особо приятную новость для него.
-И все таки это их вина... - выявил свой вердикт капитан.
-Но кто-то слил тормозную жидкость...
-Нету никаких доказательств... И продолжать это бессмысленно! Мы закрываем дело!
-Черт! - парень слишком резко встал со стула, от чего тот покачнулся и упал, и вылетел из кабинета.
В очередной раз Джастин прокрутил этот момент в голове, от чего еще сильнее вцепился в руль.
"Парень по осторожнее!" - пронеслось в голове, но это помогало хоть как то скрыть неимоверную боль в сердце.
-Привет бабуль - ответил я на звонок.
-Джастин, милый, ты как? - задает она заезженный вопрос, хотя прекрасно знает мое состояние.
-Они закрыли дело... - и прикусил нижнюю губу, подавляя истерику.
-Ты не забыл, что Джеззи и Джексон сегодня летят к тебе? - перевела тему, чему я был благодарен.
-Как я могу про них забыть... - уголки губ слегка приподнялись, на душе сразу полегчало, мои малыши скоро будут рядом.
-В пять часов встреть их в аэропорте, и отблагодари Мисс Дикенс!
-Да-да, конечно! Бабуль я за рулем, давай попозже перезвоню
-Конечно сынок - и послышались гудки.
Как же все изменилось...
Остановившись около дома, я заметил, что кто-то сидит на крыльце.
-Так-так... Спасибо, что не в доме ждешь, ибо на этот раз пришлось бы вызвать полицию! - я усмехнулся, когда понял, что это та самая девушка, которая была у меня дома с утра. - Что на этот раз?
-Я...э...ну...кажется телефон забыла... - ну что за отговорка.
-А честно? - я сел возле нее.
-Родители меня предали, оказывается я всего лишь часть сделки... А дедушка, единственный человек, который меня ценил и любил, умер... - я заметил, как на глазах у нее появились слезы.
Господи, милая, как же я тебя понимаю.
-Как ты вообще здесь оказалась? - спросил я, не понимая, как я вообще с этим связан.
-Не знаю... Был ливень, и я бежала к дедушке домой... А потом утро и ты...
"Ну а что я еще скажу? Что ты мой дедушка, и я пришла к тебе домой, покопалась в бумагах, выпила, а на утро я оказалась в прошлом?" - пронеслось у нее в голове.
-Меня все это пугает, но я почему то тебе верю и... Ну в смысле, что ты не какая то очередная фанатка... И я тебя понимаю...
-Твои родители... - она покосилась на газету, где красовалась надпись "Пять месяц поисков не принесли плодов?" Господи они уже знают... - Мне жаль... Они, наверно, были замечательными людьми...
-О да...
-Эта была бредовая идея... я лучше пойду! - она вскочила с места, и направилась к калитке.
-Стой! - я вскочил следом. - Ты можешь остаться...
О да, меня пугала эта ситуация, но она такая родная... Я ей доверяю! Глупо звучит, я знаю. Но правда, эта девушка так запала в душу...

Добавлено (07.09.2013, 01:35)
---------------------------------------------
-Диего! Здарова брат! – поприветствовал я своего знакомого.
Друзья говорят, что он весьма странный человек… Никто толком не знает его. Даже имя всего лишь прозвище. Сколько ему лет, где родился, все это секретная информация. А о чем болтают люди, только слухи! Но видимо его это устраивает. Как он говорит «Вам не обязательно знать подробности». Ну а ведь правда? Мне лично все равно… Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Владелец пяти клубов. Один из которых запросто можно назвать борделем.
-Джастин… Что-то давно ты не объявлялся! – радостно воскликнул парень.
-Занят был… Припаси пару телочек, я сегодня к полуночи подъеду!
-Для тебя все что угодно! – чувствовал, как парень улыбался. – Ждем!
Гудки… и я бросил телефон на соседнее сидение.
Ох... Если родители были бы рядом, убили бы за то, что я пустил незнакомого человека домой и оставил одного. Да и вечером собираюсь оставить с ней Джеззи и Джексона... О Боже! Что я за брат? Как не стараюсь стать примерным старшим братом, но ничего не получается. Слишком быстро пришлось повзрослеть.

POV. Кэтрин
"Как то слишком быстро он меня принял" - расхаживая по дому и все рассматривая, подумала я. А здесь все по другому, не как раньше... Точнее в будущем. - "А вдруг он изнасиловать меня хочет... Ой да нет! Он не такой! Нет! Такого быть не может! Ну его же родители должны были учить, что чужих в дом пускать нельзя, да и оставлять одних. Но, черт, мне это определенно на руку"
Отогнав подальше все эти чертовы мысли, я пришла к выводу, что он хороший человек, и такого точно не сделает.
Я стояла, облокотившись о барную стойку, барабаня пальцами по столешнице, и потихоньку попивая красное вино. При этом обдумывая все происходящие. А что мне еще делать?
А я только сейчас поняла, почему я в детстве столько времени проводила с дедом. Очень часто ездила отдыхать с ним, да и какие нибудь мероприятия, он везде меня с собой таскал. А родители были не против, даже рады. Теперь ясно почему все так! От чего я еще сильнее их возненавидела. Неужели и правда я была настолько противна? И интересно, что же будет, если у меня получится все изменить?
Я услышала, как открылась входная дверь и детский смех.
Пройдя длинный коридор, я оказалась около входа.
Джастин раздевал маленько мальчика, а вот девочка видимо постарше и сама прекрасно с этим справлялась.
-Ооо.. Милые, а это ваша няня... - он указал меня пальцем. Что? Какая нафиг няня? Я посмотрела на парня, и взглядом сказала, что он получит пиздюлей. А на его лицо была растерянность. Хаха он же не знает моего имени.
-Кэтрин! - ласково сказала я. Но не буду же я при детях ругаться!
Три пары карих глаз смотрели на меня. Черт! Как же они похожи...
-Иди те помойте руки, и Джеззи помоги брату! - ух какой старший братик.
Как только дети скрылись в ванной, я начала говорить, шепотом правда.
-Что за фигня?
-А ты что хотела жить здесь бесплатно? Был еще один вариант, взять натурой! - с усмешкой произнес он.
Да он вообще совесть потерял!
-Что?
-Но потом передумал, нет особого желания! - он что меня оскорбил сейчас? Считает страшной.
-Ты хочешь сказать, что я страшная?
-Нет! Просто странное чувство... Я не хочу причинить тебе боль... Ты такая родная, будто младшая сестра...
Да... Это капец как странно. Но радовало, что он не собирается меня насиловать.
-Это странно... - спокойно произнесла я.
-Еще как!
Ну что же, если это способ изменить все, то я согласна.
-Я там поесть приготовила...
-Оу спасибо!
Вечер пролетел быстро. А знаете, мне даже понравилось нянчится с Джеззи и Джексоном. Они такие милые!
А в своем времени я даже их и не знала, ни разу не видела. Дедушка рассказывал про них, говорил что они здорово поссорились. Но все-таки продолжал помогать деньгами.
И вообще, за сегодняшний день я прокрутила много воспоминаний, и пришла к выводу, что он был очень одинок... Даже родной сын, предал его.
-Эй! - кто-то толкнул меня в плечо.
-Черт! Джастин, что ты творишь? - начала возмущаться я.
-Я уже стою здесь минут десять и рассказываю про Джеззи и Джексона, а ты даже не моргнула!
-Прости... Я задумалась!
-Ты им очень понравилась - сказал он. - Поверь это многое значит! Они вообще редко воспринимают незнакомых людей, особенно после...смерти родителей!
-Что с ними случилось?
-Авария... Это было в Канаде, начала января, отмечали новогодние праздники. Они поехали в магазин, была метель сильная, их занесло... Как оказалось, была слита тормозная жидкость. Была версия, что все это не так просто... Я нанял детектива, что бы он расследовал это дело. Но сегодня мне сказали, что нет смысла продолжать, нету никаких улик. При этом ссылаясь на погодные условия... - на одном дыхании выпалил он. Закрыв лицо руками, он тяжело задышал.
-Я пришла в больницу, и когда доктор сказал, что он умер, родители радостно заявили, что все кончено и я свободна! А они собрались разводится... Я была частью сделки...
-Иди спать! - он оторвал меня от плохих мыслей, и улыбнулся. - Они рано просыпаются!
-Засранец! - слегка толкнув его в бок, я направилась в комнату.
Переодевшись в футболку, которую мне одолжил Джастин, я легла в теплую постельку. Но спать совершенно не хотелось. В голове крутилось чертовски огромное количество мыслей, и особенно информации, которую я сегодня с утра узнала.
С чего надо начать? Или пусть как идет так и идет, а потом меня вдруг так осенит? Глупо... Все глупо!
И эти глупые мысли одолевают меня уже целый час, взглянув в очередной взгляд на часы, поняла я.
Ну нет! Я так больше не могу!
Я встала с кровати, и тихонько направилась вниз, чтобы выпить чайку, ну или чего нибудь покрепче.
-Я сейчас поеду к Диего, развлечься надо! - видимо Джастин еще не спит. -Заказал себе пару телочек! - продолжил он. Классно! А я значит с детьми сидеть? Хорошо живет!
-Встретимся там!
Шаги, шаги и Джастин оказался в коридоре.

Добавлено (09.09.2013, 14:46)
---------------------------------------------
-Подслушивать не хорошо! - он скрестил руки на груди.
-Ну и куда это ты собрался? - я повторила его действия.
-По делам!
-Хорошие дела!
-Еще как! - поцеловав меня в щечку он выскочил из дома, но при этом сказал. - Пока детка!
-Это было лишнее, и я тебе не детка! - крикнула я ему в след, но резко закрыла рот ладонью.
Черт! Они же спят!

-Что? - не выдержал Джастин мой пристальный взгляд.
-Почему ты такой? - всматриваясь в его шоколадные глаза, пытаюсь что-то отыскать.
-Какой? - смеется... - Мм?
Даже со мной он не снимает эту маску безразличия, которую нацепил уже очень давно. Конечно, он пытается все отрицать. Доказывает, что он такой на самом деле. Засранец и самый настоящий эгоист! Кажется, что только с Джеззи и Джексоном он настоящий, но отправив их снова к бабушке, и всему конец. Ох, черт! Что за игру ты ведешь? Для чего?
И из-за этого я не могу понять в чем дело! Что нужно изменить?
Середина июля, время поджимает...
-Такой засранец!
-Да? Как видишь ты здесь, целая и невредимая! - сжимая руки в кулаки, и немного пристав со стула, почти кричал парень. - Живешь спокойно, в то время, когда я мог с легкостью вышвырнуть из этого дома!
-Так почему не сделал это? - в отличии от него, я была спокойна.
-Дура! Ты не знаешь, что у меня здесь творится... - положив руку на сердце, прошептал парень. - И никогда не узнаешь!
Все также прошептал он, и скрылся в глубине дома, оставив недоеденный завтрак.
-Черт! - бросая вилку на стол, которая со звоном упала на паркет.
Обхватив голову руками, пытаясь остановить поток мыслей, от которых еще чуть-чуть и взорвется голова.
-Как ты не поймешь, что я хочу помочь тебе, придурок! - крикнула я в пустоту, хотя знаю, что он это слышал.

POV.Джастин
-Как ты не поймешь, что я хочу помочь тебе, придурок! – только услышал я, и, захлопнув дверь в кабинет, уселся на диван.
Эх Кэти, Кэти, Кэти… Сколько раз ты просила меня, чтобы я тебя так не называл. Но мне так нравится, когда ты начинаешь злится из-за этого. Ну как ее можно не любить? Нет! Не в том смысле. Я ее люблю! Но это странная любовь...
После смерти родителей, Джеззи и Джексон стали самыми главными людьми в моей жизни. Конечно, бабушка и дедушка тоже очень важны для меня, но эти дети... А Кет она как будто моя младшая сестра. Чувствую, что ей нужна защита и человек, который готов поддержать ее в любую минуту. И я готов защитить ее, и стать именно таким человеком! Но я не доверяю больше людям...
Да порой виду себя ужасно. Клубы, выпивка, девочки - это все защитная реакция. Ведь мне кажется, что так намного легче.
И я знаю, что ей можно доверять. И почти доверяю...
«14 февраля 2013 год.
-Ты выйдешь за меня? – не много не уверенно спросил я
-О Боже! Джастин! – девушка закрыла лицо руками, но на лице тут же появилась улыбка, - Да!»
Как же я тогда был счастлив… Но сейчас, когда вспоминаю тот момент, понимаю, что это была все ошибкой.
«Вечер того же дня.
Я на всех порах влетел в дом. Очень хотелось обрадовать свою малышку…
-Малыш, ты куда то собралась? – спросил я, когда увидел собранный чемоданы.
-Джастин? – на лице появился испуг. – Ты рано…
-В чем дело?
-Прости… но я не готова сейчас! – девушка схватила чемоданы и ушла…»
-Сука! – вырвалось у меня. Я до сих пор ей этого не простил.
Это все было ошибкой! Ведь можно было избежать этого… но я же по своей глупой ошибки, решил, что это правильный выбор. Что теперь? Я стал просто ужасным человеком!
-Ты самый настоящий засранец! - она влетела в кабинет, и приземлилась рядом со мной. - Самый настоящий! - прокричала она около уха.
-Кэти, малыш, успокойся! - но в ответ получил удар в плечо. - И хватит уже отрабатывать на мне свои приемчики!
-А ты больше не называй меня так! - и скрестив руки на груди, девушка в миг погрустнела.
-Прости, солнышко... - прижимая ее к себе, целую в макушку. - Больше не буду так!
-Ты всегда так говоришь... - обижается малышка, но все равно спокойно сидит в моих объятиях.
-На этот раз точно! - говорю я, и закопавшись носом в волосы, повторяю. - Прости...
Отцепив мои руки, и повернувшись ко мне лицом, и снова пожирая своими голубыми глазами, уставилась на меня.
-Я ведь хочу помочь...расскажи мне! - я знаю-знаю, милая, но это так тяжело.
-Откуда ты такая взялась? - перевожу тему я.
-Из будущего! - без раздумий выпалила та, уголки губ дернулись, но нет она не улыбнулась.
-Да? И какое оно? - делая удивленный вид, спросил я.
-Обычное, только ты там самый настоящий засранец! Тебя все ненавидят, есть только один человек, который действительно любит тебя! А все кругом просто используют! - все так же без запинки прочеканила она.
На миг я ей поверил.
-Фантазерка! Тебе книги писать бы! - засмеялся я.
"Еще какая! Если бы ты только знал всю правду..." - подумала Кэтрин.
-Да? Ну значит прошу освободить мой кабинет! – на полном серьезе заявила она.
-Правда что ли?
-Да-да! Давай выметывайся! - и буквально выпихнув меня из кабинета, она закрыла дверь на замок.
-И кто из нас теперь засранец? - крикнул я, но ответа так и не получил.

Добавлено (20.09.2013, 20:57)
---------------------------------------------
POV. Кэтрин
-И как ты так умудрилась? - накрыв мои ноги пледом и посильнее прижав к себе, сказал парень. - Лето же... Тебе надо написать пособие "Как заболеть летом"!
-В этом вся я!
Очередной вечер, очередная комедия. И так мы проводим время с Джастином часто. Что, думаете он изменился? Да нифига! Все тот же придурок! Когда он рядом, все хорошо, заботливый... Но стоит мне уйти спать, то он сразу же срывается и уезжает. Куда? Я сама не знаю, ну уж точно не работать. Весь его график я знаю наизусть.
-И откуда ты такая взялась? - и тут же добавил давно заученную фразу. -Из будущего, да-да, я знаю!
Положив голову парню на плечо, я потихоньку начинаю засыпать.
-Эй! Ты так все интересное пропустишь! - дернув плечом, от чего я подскочила.
-Засранец! - и снова поудобнее устроилась у него на плече.
-Не спи! - повторил он свои действия.
-Бесчувственный дурак! - уже зло прошипела я.
-А пять минут назад говорила, что заботливый! - улыбнулся, как же я обожаю его улыбку. Такую искреннюю. А она бывает очень редко.
Долгий взгляд. Глаза в глаза. Пять минут, а мы все не сводим друг с друга взгляд. Будто пытаемся что-то прочитать там.
Неожиданно жгучие губы парня еле коснулись моих, и я как ошпаренная отскочила на другой конец дивана.
-В чем дело? - Джастин не ожидал такой реакции и сам немного испугался.
-Джас... Я... ну это…понимаешь, мне как бы девочки нравятся - выпалила неожиданно я, но когда поняла, что сказала прижала ладонь к губам, чтобы еще чего нибудь не сказануть.
-Оу... Ну что же, бывает... - улыбается. - Знай, что от этого мое мнение о тебе не изменится! - он сел рядом со мной и обнял. - Ты очень хороший человек, и я не хочу потерять тебя!
-Черт! - я засмеялась. Бывает у меня порой от шока, что я начинаю нести всякую чушь. - Я пошутила!
У меня приступ дикого смеха, а Джастин, вылупив глаза, смотрел на меня.
-Что? Да ты меня своими шуточками в гроб загонишь! - он все сидел со строгим выражением лица.
-Ты что поверил в это? – о Боже, неужели он на это повелся
-Ты была очень убедительна…
-У меня был шок!
-Ладно, закрыли эту тему...
-Хорошо... А зачем ты вообще полез целоваться?
-Случайно получилось! 
Минут десять мы молчали и тупо смотрели фильм. Мысли были в кучу, и я никак не могла отойти. Шок. Это действительно странная ситуация. Нас с Джастином что-то связывает, но это не любовь или что-то такого рода, что-то другое… Я люблю его… Люблю с того самого момента как оказалась здесь! Я чувствую что-то родное. Он молод, глуп, совсем другой. Не тот старик, полной кучей умных мыслей.
Он говорил: «Это богатый жизненный опыт, правда не совсем хороший. Я многое пережил, наделал много ошибок, которые мог бы исправить, но не исправил… Сейчас я жалею об этом! И такова моя расплата…»
Он никогда не рассказывал про свою жизнь. На любые мои вопросы, он всегда находил способ отвертеться. Таков он был… Одинок…
«Ему нужна девушка!» - пронеслось где то далеко.
Устремив свой взгляд на профиль парня, который с задумчивым видом смотрел на экран. Вот он по привычке облизнул нижнюю губу и слегка прикусил ее. Его привычки я уже выучила давно. Нет, он думал не о фильме, о чем-то другом… Возможно, о том, о чем и я…
-Девушка… - задумчиво пробормотала я.
-Что? – оторвавшись от своих мыслей и не понимающе посмотрев на меня, спросил Джастин.
-Тебе нужна девушка! – уже более уверенно проговорила я.
Его губы слегка дернулись, взглядом пробежался по комнате, и сухо бросив:
-Глупость! – встал и ушел.

Добавлено (28.09.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Кажется, что эта ночь длилась вечно. А я за это время ни разу не сомкнула глаз. Спать совсем не хотелось. Даже не смотря на то, что температура под 39.
В эту ночь я многое обдумала! Как бы это глупо не звучало, но я рада, что все так случилось. Да, это странно, еще как странно! Я в прошлом... Господи, да я на психа смахиваю.
А может это сон? Слишком долгий сон... Но все так реально! Возможно я когда нибудь проснусь. Снова окажусь на том кожаном диване, будет такое же прохладное утро. Только его не будет... Ни старого, ни молодого... Я вернусь в ту самую ужасную реальность. Но если все получится изменить... Если есть хоть малейший шанс! Что тогда меня ждет? Готова ли я к этому?
Джастину определенно нужна девушка! Только вот он категорически не хочет. Всегда находит какое то оправдание этому. Да и не все гладко здесь. Ведь должна быть хоть какая то причина. Сам он рассказывать не хочет, но я добьюсь правды. Я должна помочь этому человеку!
Взглянув на циферблат электронных часов, которые так гармонично весели на стене, 06:15, ну сегодня мне точно не спать. Холодно. Решила спуститься на кухню налить себе чай, да заодно приготовить покушать Джастину.
-Погода сегодня тоже не заладилась - пробормотала я, когда села за стол.
На улице моросил дождь, а где то вдалеке виднелись черные тучи.
Снова мысли... О Боже! Чувствую себя ванильной дурой.
-Ты не спала всю ночь! - на соседнем стуле сидел Джастин.
-Ты тоже! - я взглянула на его замученное лицо.
По утрам мы не особо разговорчивы, особенно когда встаем в такую рань.
-Я любил ее... - о черт, неужели созрел? Честно, я думала, что этот момент еще не скоро наступит. - Мы почти три года вместе были... - и снова пауза. Ему тяжело. - Родители тогда погибли, и я был убит. Она была рядом, все время. Она заставляла меня забыться... День Святого Валентина. в тот день я сделал ей предложение... Я думал, что это правильное решение. Мы счастливы, а это разве может испортить брак? Она согласилась... Но вечером, когда я хотел сделать ей сюрприз, она собрала вещи и ушла. Лишь сказала, что не готова... - на этом он замолчал окончательно. Но видно, что он сдерживает себя. Кажется, что еще чуть-чуть и он сорвется.
-Это... У меня нет слов... - так же не могла вымолвить слов. Эта история, просто убила меня. Что за стерва так поступила с ним? - Как ее звали?
Но он молчал.
-Прости... - нет, все хвати этих воспоминаний.
-Нет! Кэт ты права, нужно завязывать с этим и жить дальше!
-Хочешь сказать, что тебе нужна девушка? - я начала улыбаться.
-Тебя не переубедить! - усмехнулся парень.
-Такая я! - ну хоть как то отошли от того неприятного разговора.
-Сегодня будет одно мероприятие, короче ты пойдешь со мной! - а поинтересоваться как мое самочувствие не надо, да?
-Я болею Джас! - вскрикнула я.
-Ну и что? - я взглянула на него зло, показывая что он опять стал засранцем. - Прости... Ты нужна мне Кэтрин!
-Правда?
-Если не пойдешь, я буду называть тебя Кэти! - вот только не это.
-Эй!
-Ну так что?
-Как будто у меня есть выбор! - сказала я, и сделала глоток уже остывшего чая.
-Конечно же, нету, милая! - и чмокнув меня в щеку, парень ушел.
_____________________________________________
СТОИТ ЛИ МНЕ ДАЛЬШЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОДУ? КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ ЧИТАЕТ?

Добавлено (24.06.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Ближе к вечеру я обнаружила на кровати пару красивых коробок. Оказывается Джастин все предусмотрел. И когда он только успел? В то время, когда его готовили, я же сама наводила красоту. В общем, я никогда не доверяла стилистам, всегда все делала сама. И этот раз не исключение. Боялась ли я? Нет! Может быть и стоило, но я была спокойна. Скорее всего это потому что я привыкла к таким мероприятиям. Но единственное, что заставляло меня слегка вздрогнуть, то это то, что все эти люди не знают меня. Если я когда то была прекрасной внучкой Джастина Бибера, то сейчас я совсем другой человек. Но думаю, что он что-нибудь придумает. 
-Чего то не хватает… - задумчиво произнес Джастин, стоя в дверном проеме. А я его и не заметила.
-И давно ты тут? 
-Достаточно! – он подошел ближе, и отбросив прядь волос назад, провел холодными пальцами по оголенному плечу. У него всегда холодные руки…
-Холодные… - прошептала я.
-Как и всегда… - и снова замолчал.
Минуты три мы стояли и смотрели на себя в зеркале.
-И все-таки чего то не хватает! - снова задумчивый голос, и он резко выходит из комнаты.
Джастин вернулся быстро. Пряча что-то за спиной, он попросил закрыть глаза. 
Что-то холодное коснулась моей шеи, от чего я слегка вздрогнула. 
-Можешь открывать! – прошептал он на ухо.
На шее висело красивое изумрудное колье, которое очень хорошо дополняло мой наряд. 
-Красивое! - я слегка дотронулась до него, боясь сломать.
-Это моей матери… Вообще то оно принадлежит Джеззи, но она еще маленькая для таких вещей! – тихий смех. Тут-то он прав.
-Нам пора ехать! – и взяв меня за руку, он повел к выходу.
Громкая музыка давила на уши. Отвыкла я от таких мероприятий. мы приехали в клуб. Если честно, даже и не знаю, что это за мероприятие.
-Что за мероприятие? – поинтересовалась я.
-Очередная закрытая вечеринка. Ничего особенного! Просто нужно засветиться здесь… - все равно не ясно.
Вспышки фотографов, чувствую нас с Джастином долго будут обсуждать.
-Улыбайся милая! – и придав к себе прошептал. – Я рядом! Не волнуйся! 
Будто меня это тревожит. 
-Оу Джастин! Представь мне эту милую особу! – рядом появился какой то мужчина.
-Раян! Рад встречи! – они пожали друг другу руки. – Это моя кузина, Кэтрин Уолтер! – Джастин вспомнил мою вымышленную фамилию, которую я еще в самом начале нашего знакомства придумала. – Приехала навестить меня!
-Рад знакомству Кэтрин! – мужчина поцеловал мою руку. –Простите, но я вынужден вас покинуть.
-Кузина? – поинтересовалась я.
-Хочешь. что бы я сказал правду? – он взглянул на меня. – Тогда нам припишут роман!
-Меня все устраивает! – но, кажется, он меня уже не слышал. Джастин задумчиво наблюдал за кем то.
Я проследила за его взглядом и наткнулась на милую брюнетку, которая стояла в окружение нескольких человек. Она будто почуяла, что мы смотрим на нее и повернулась в нашу сторону. 
О этот взгляд… Кажется я догадываюсь кто это…
-Она? – коротко спросила я, а парень лишь положительно махнул в ответ и отвернулся. 
Все его настроение к чертям, и он выглядел ужасно. Улыбку тут же смыло с лица.
Весь оставшийся вечер прошел вяло, Джастин поник. Конечно же, он одел мачку типо ему хорошо, но я то знала, что ему хреново.

-Ты мне нужен Джастин… - всхлип. – Мне плохо без тебя…
-Правда? – черствый голос Джастина. – Представь, как мне было плохо, когда ты была нужна мне! 
-Прости…
-Прости? Да я чуть с ума не сошел, когда ты ушла! Ты была нужна мне как вода, как воздух… Единственный человек, который мог меня понять и выслушать… Я любил тебя… А ты плюнула на все мои чувства и ушла!
-Я тебя люблю…
-А я тебя нет… Я теперь не умею любить! – последние слова парня и он вылетает из туалета, а я прижалась к стенки, что бы он меня не заметил. 
Джастин скрылся в толпе, а я пройдя к барной стойке, уселась и стала думать над услышанным. 
Господи! Как же ему больно…
-Поехали домой! – кто-то резко схватил меня за руку, от чего я вздрогнула. Но это был всего лишь Джастин.
-Конечно!
Его всего трясет. Чувствую это. 
-Джастин стой! – уже на улице остановила его я. 
-Что? - грубо крикнул он.
-Давай я поведу, ты не в состоянии!
-Я сам! – все так же ответил он и пытался подойти к машине, но я его схватила за руку. 
Подошла к нему и обняла.
-Успокойся милый… - он дрожащими руками обнял меня за талию
-Я… - пытался что-то сказать, но я остановила.
-Молчи! – и поцеловав в скулу, выхватила ключи из рук. – Поехали!


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.



Сообщение отредактировал Ronnie - Понедельник, 02.09.2013, 18:16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 21:14 | Сообщение # 8Evstina
продолжай) очень интересно happy
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:55 | Сообщение # 9Ronnie
Evstina, спасибо:) я думала уж никто не читает...
____________________________________________
-Ну это не выносимо! – раздраженно сказала я.
Мы сидели с Джастином в кафе. И, так сказать, занимались поисками, но все безуспешно.
-Я тебя предупреждал! – спокойно произнес Джастин.
-Из-за какой-то стервы ты теперь должен страдать? Ну это уже не в какие рамки не лезет! Мы найдем ее!
-Пора бы угомониться! – в очередной раз повторяет он.
Я очень сильно переживаю за этого парня. Переживаю за себя. Не могу так просто все оставить! Я должна помочь ему! Но остался месяц… От этого я приходу в большее бешенство. Мы потратили почти полтора месяца на поиски, и что? Вот именно, что ничего! Этот засранец вбил себе в голову, что не сможет больше полюбить, но я то знаю, что это не так. Каждая девушка, чем то ему не нравилась. То нос большой, то зубы кривые. Придирался ко всему! Где же она? Ну где та самая?
-Ладно, милая, поехали домой! – да ему уже давно надоела эта затея, хотя он с самого начала не в восторге был от этой идеи.
Если честно, бывают моменты, когда мне хочется все бросить. Пусть все будет, как будет. Но сразу вспомнив дедушку, последние годы его жизни, сразу же меняю свое мнение. Все не так просто…
Подъезжая к дому, мы заметили двух человек в костюмах возле ворот.
-Черт! Это еще кто? – раздражено сказал Джастин.
Стоило, нам остановится, как они тут же подскочили к машине.
-Мистер Бибер, мы из «Департамента по защите прав детей». Нам нужно с вами поговорить! – показывая нам свои документы, сказала женщина.
-Отведи детей в комнату! – строго, но в тоже время спокойно произнес Джастин, а сам вышел к ним. – Конечно! Но для начала, давайте пройдем в дом!
Я же схватив детей за руки, повела в дом. 
Как только я завела их в комнату, и усадив перед телевизором, сама же пошла в низ. Тихонько спустившись по лестнице, я стала слушать их разговор.
-Что случилось? – начал Джастин.
-Меня зовут Мисс Кертис, это Мистер Донован! – последовала не большая пауза, после чего заговорил мужчина. - Мистер Бибер, последнее время у вас не очень хорошая репутация… Мы понимаем, что у вас горе, но мы переживаем за детей! Ваше поведение ужасно, вы понимаете, какой пример подаете им?
-Мы очень долго следили за вами! – женщина даже не дала слова сказать Джастину, как тут же продолжила говорить. - И пришли к выводу, что детей нужно отправить к родственникам в Канаду, а что касается вас… если хотите вернуть их, то нужно исправляться!
Что простите? Что за бред они вообще несут?
-Я могу позаботиться о них! – задели за живое… по голосу было слышно, что его бесила эта ситуация. – То что происходит на публике, совершенно не касается моей личной жизни! И вы не знаете меня!
-Мы знает про тот случай в 2008 году и то что случилось с вашим братом…
Что здесь черт возьми происходит? Я не понимаю что здесь происходит, меня это бесит, а бесит больше всего то, что даже Джастин потом мне ничего не расскажет! 
Но почему он даже сейчас молчит? 
-Мистер Бибер, мы не изменим своего решения! И вам нужно будет сделать многое, что бы переубедить нас! 
Послышались шаги и эта парочка уже стояла в дверном проеме. Женщина посмотрела на меня будто на какую ту проститутку, унижая всем своим взглядом.
-Постарайтесь Джастин! – и последний раз окинув нас взглядом, они ушли.

POV.Джастин
-Кажется, тебя не учили, что подслушивать нельзя! – по ее виду было понятно, что она слышала весь наш разговор.
-А что я должна была сидеть с детьми? – начала психовать Кэт. – Я переживаю за тебя Бибер! Почему тебе так трудно понять это? Мне не плевать на то, что происходит в этой семье! 
-Ты кажется забыла, чем должна заниматься! – эх Кэтрин, не сейчас нужно было начинать этот разговор. Но и я промолчать не в силах, слишком давит на меня эта ситуация. – Это моя семья! А ты всего лишь няня Джеззи и Джексона, так что не лезь ко мне в душу! Ты не имеешь на это право! 
Испортив окончательно этот день, я ушел к себе. Вся эта ситуация выводила из себя. Это не должно было быть, я не должен был срываться на ней. Но почему это постоянно происходит? Да еще эти люди! Что они вообще знают обо мне? Они даже понятия не имеют, что на самом деле произошло с ним…

Добавлено (26.06.2014, 19:55)
---------------------------------------------
только пожалуйста отписывайтесь! нравится вам или нет, да хоть бональное "проду" smile мне нужен хоть какой то стимул, чтобы наконец то закончить этот фф!


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:35 | Сообщение # 10Evstina
а что так мало-то?) я требую большую проду!  wink
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:06 | Сообщение # 11Ronnie
Evstina, кажется пришло время серьезно взяться за фанфик... вот тебе еще продка)
____________________________________________________________
Автор

2000 год
Белые стены, больничной палаты под номером 44, с особой силой давили на маленькую девочку. Николь, так звали малышку, крепко обхватив ноги и уткнувшись лицом в колени, при этом слегка покачивалась, сидела на холодном полу возле кровати.
Сколько она здесь? Всего пару месяцев, но эта комната уже достаточно вымотала ее. 
Она одна! Совсем одна! Кроме санитарок, к ней никто не заходит. Да и кто к ней зайдет? Она же находиться в психиатрической лечебнице.
*-Папочка! - кричала пятилетняя девочка. Слезы крупными каплями, катились по лицу, малышка пыталась вырваться, но она по сравнению с двумя взрослыми мужчинами, просто ничтожество. - Папочка! Они хотят забрать меня! Папочка!
Но мужчина лишь стоял в стороне и смотрел на происходящие. Ни жалости, ни боли... Его лицо совсем ничего не выражало.
Каждый день девочка прокручивала эти моменты в голове. Снова все вспоминала, и истерика вновь одолевала ее.*

2012 год
-Лия, ну что опять? - мужчина посмотрел на женщину, которая остановилась в пару шагах от него.
-Стен, точно все хорошо будет? - недоверчиво спросила она.
-Сицилия! Эта девочка в полном порядке, как только ты ее увидишь сразу поймешь это! - успокаивал ее парень. - Она абсолютно здорова!
-Ладно... - все еще не доверяя доктору, Сицилия подошла к двери, и неуверенно коснувшись ручки, тихо открыла дверь.
Перед ней, все так же на полу сидела она. Но сейчас Николь уже не та маленькая девочка, а уже взрослая девушка. Если бы не это место, то она была бы очень интересным человеком. 
Лия слегка приблизилась к девушке, и села на пол. 
-Вам страшно? – послышался тихий голосок.
-А должно? – Сицилия взглянула на девушку и столкнулась с холодным взглядом. 
-Ваше сердце… я слышу, как оно бьется! Вы волнуетесь! – отвернувшись от женщины, Николь устремила взгляд обратно в окно.
-Ты права… 
Это первый раз, когда Николь заговорила первая. В основном, она молчалива, а на вопросы санитарок редко отвечала, да и они толком не разговаривали с ней.
После предательства отца, прошло много лет. Но девушка до сих пор отчетливо помнит тот день. Как бы она не пыталась об этом думать, в конце концов, мысли одолевали ее, и она снова прокручивала в голове тот день. 

POV.Николь
-Что вы тут делаете? – поинтересовалась я у нее.
В первый раз, за долгое время мне хотелось с кем то поговорить.
-Я пришла помочь тебе! – улыбнулась она. – Меня зовут Сицилия, но ты можешь звать просто Лия!
-Разве мне уже можно чем то помочь? – расстроившись, сказала я. Ведь мне показалось, что она другая.
-Николь, ты не такая! – прошептала она и прикоснулась к моей руке. Тепло.
-Вы не знаете меня! – отдергивая руку, спокойно сказала я и отодвинулась.
-Но я точно сказать, когда человек болен, а когда совершенно здоров! – ласково говорила она. – Позволь нам помочь тебе…
Хотите знать, что со мной случилось? Почему еще в раннем детстве меня закрыли в психушке? Да, я и сама толком не знаю ответы на эти вопросы. Но точно знаю из-за чего это случилось…
Свое детство я толком не помню, но определенные моменты все таки запомнились. Я помню ее! Красивая женщина, молодая. Я любила ее очень ,ведь она была моей матерью. Я помню как отец обнимал ее, а она улыбалась. Такие моменты я еще долго буду помнить… Но однажды все рухнуло! 
Мне было 4, когда она погибла. И тогда все началось. Сейчас, когда я почти каждый день думала, почему я тут оказалась, практически нашла ответ. 
Отец всегда повторял, как я похожа на свою маму. И после ее смерти, он долго не мог прийти в себя. А я была рядом… и он потихоньку сходил с ума…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:55 | Сообщение # 12Evstina
Так...в голове неразбериха  wacko Давай дальше, не тяни)
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:03 | Сообщение # 13Ronnie
Evstina, да я сама запуталась ахахах спасибо что читаешь)
____________________________________
Сколько я здесь? Ровно 4724 дня… Именно столько. Я считала каждый день, я считала часы, минуты… 
Первые три месяца были адом! Истерика и слезы. Жестокое испытание, которое я не пожелала бы никому. Даже своему отцу… Каждый день приходили санитарки, делали мне какие то уколы. Не смотря на то, что мне было 5 лет, я отлично понимала, что происходит. Не сразу, но со временем я смогла догадаться. 

Автор

После двух часов проведенных с Николь, хоть они и молчали все это время, Лии просто хотела доказать девочки, что она может ей доверять. Женщина пришла к Стену, что бы все узнать.
-Стен, что именно случилось с ней? – делая глоток горячего чая, обратилась она к мужчине.
Сиен перевел взгляд на стопку бумаг, которые специально приготовил для Сицилии, зная, что она придет к нему.
-Согласно бумагам, она находиться здесь уже 12 лет. В истории болезни сказано, что у нее было психическое расстройство… - мужчина с задумчивым видом перелистывал бумаги. – Так же написано, что после смерти матери, девочка сошла с ума и чуть не убила своего отца…
-Это же не правда? – Лия с надеждой посмотрела на парня, ведь совсем не верила, что эта милая девочка, смогла так поступить.
-Я работаю здесь всего три года, и людей, которые были тут 12 лет назад, почти не осталось, а кто и остался ничего толком сказать не могут! – мужчина явно что-то не договаривал.
-Но есть что то еще? – все так же на лучшее надеялась Сицилия.
-Ты права… В документах был написан ее адрес, я съездил туда, и мне удалось встретиться с человеком, который жил еще далеко до того момента как ее семья купили там дом!

POV.Николь
-Тебе нравится тут? – поинтересовалась у меня Лия. 
-Тут красиво… - я улыбнулась.
За двенадцать лет, проведенных тут, я в первый раз вышла на улицу. Я ни разу не выходила за пределы своей палаты. Видимо они действительно хотели, что бы я по-настоящему сошла с ума. Но во время это осознав, я начала притворяться, а они поверили, ссылаясь на маленький возраст. Думали, что я не смогу с этим справиться.
Всю эту неделю Сицилия приходила ко мне, она сидела со мной целыми днями и рассказывала разные истории. Я завидовала ей! Замечательные родители, счастливое детство, первая любовь...
Я в свои 17 лет ничего не знаю об этом, но по ее словам это прекрасное чувство.
-Я помню, когда мама была еще жива… - не большая пауза, снова ее лицо… - У нас был сад, там были качели, мы всегда с мамой там катались, и она рассказывала мне сказки…
-Что случилось? – с осторожностью поинтересовалась она, видимо боялась, что я начну переживать. Но я уже давно свыклась с этой мыслью.
-Был декабря. – от одного этого слова перед глазами появилась картина. – Я прекрасно помню тот день… Был вечер, пошел первый снег! – я будто смотрела на себя со стороны. Маленькая девочка прыгала перед домом, пытаясь поймать снежинки. - Она пошла в магазин и не вернулась, какие то мужчины на пали на нее. Ограбили ее и убили.
Теплые руки, будто материнские, обняли меня. 
-Прости! – прошептала женщина и поцеловала в лоб.
-Я до сих пор помню слова полицейского. Может, если моя жизнь была другой, много веселых воспоминаний, и я забыла все это… но каждый день, проведенный здесь, я вспоминала все это! Каждый божий день я прокручивала эти мысли в голове.
Схватив меня за руку, она повела дальше по тропинки.
-Сейчас слушай меня внимательно! – лицо Лии изменилось, она вдруг стала серьезной. Всовывая, какую ту бумажку в руки, она начала говорить. – Я больше к тебе не приду… Но я тебе обещаю, что мы с тобой еще встретимся! – и указывая на бумажку, продолжила. – Тут мой адрес, Стен поможет тебе, но уходить придется тебе одной! Только не говори, что мой адрес есть у тебя, по договоренности, ты не должна его знать… 
-Вы поможете мне сбежать? – я не верила, что, наконец то, смогу уйти отсюда. 
-Запомни эту дорогу! – оглядываясь кругом, сказала Сицилия. – А теперь пошли…

-Эй, Николь! – кто-то тряс меня за плечо. – Проснись!
-Ай! – крикнула и вскочила с кровати. Я привыкла к Лии, но не к нему. – Что случилось?
-Пошли быстрее! – схватив меня за руку, мужчина повел к выходу. 
Я в одной больничной пижаме, босиком, бежала следом за ним. На улицы было темно. Ночь в самом разгаре. 
Я не успела оглянуться, как мы оказались на улице.
-Надеюсь, ты помнишь куда идти? - я лишь махнула головой в ответ. – Беги как можно быстрее, не останавливайся! Если будешь идти прямо в лес, вскоре дойдешь до шоссе. – всовывая в руки пару купюр. – Прости, дальше наши дороги расходятся… Уходи!
Я сорвалась с места, и помчалась в лес. Было ужасно страшно. На дворе ночь, а я толком и не знаю куда идти. Холодно…
Ветки впивались в голые ступни. Больно… Листва прилипала к ногам, чувствовала, как идет кровь… 
Не знаю сколько по времени я бежала, но жутко устала. Еще чуть-чуть и я, наконец, добралась до дороги. Минут десять я стояла и не двигалась, пыталась восстановить дыхание. 
Ну и что теперь делать? В руке помятые деньги, ну и что мне с ними делать? Страшно…


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:35 | Сообщение # 14Evstina
Так-с...Давай мне сейчас продолжение или мой мозг просто взорвется  biggrin Хочу знать, как всё это между собой связанно)
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:23 | Сообщение # 15Ronnie
Evstina, вот тебе прода) специально писала сейчас, хотя одна личность совсем не давала мне этого делать хихи
ох не думаю, что все скоро будет ясно и понятно, придется потерпеть smile
и теперь читай внимательно, потому что будут часто перескоки то 2012, то 2013 год, если не понятно то скажи)
__________________________________________________________________
Кажется, что кроме страха, других чувств я не испытывала. Радость, счастье, наслаждение, тем более любовь, даже просто чувство легкости… Я даже не могу представить, что это такое! 
Страх! Единственное чувство, которое я знаю наизусть. Ну как знаю, на протяжении всей жизни, я только и делала, что боялась чего то. Двенадцать лет проведенные в психбольнице, двенадцать лет полные страха. 
Даже сейчас я толком не могу сказать, страх ли это, или адреналин. Что-то странное твориться внутри.
Мимо пронеслась машина, ослепив глаза. Что же делать? Друг за другом проезжали машины, но не одна так и не остановилась. Может это и к лучшему? Мало ли что они подумали, увидев меня в таком виде. Конечно, нужно что то придумать. Стоять тут и ожидать чуда не стоит. 
Неожиданно в паре метров от меня остановилась машина. Стоит ли мне радоваться?
-Девушка, вы в порядке? – из-за того, что в глаза светил свет, я не могла рассмотреть лицо.
Сердце бешено билось, наверно, это услышал доже он.
-Эй! – он коснулся моих плеч и слегка потряс. – Девушка? 
-Помоги мне… - прошептала я дрожащим голосом то ли от страха, то ли от холода. 
-Конечно! – накидывая на меня свою кофту, сказал он. – Куда тебе нужно?
Я отдала парню бумажку с адресом, но самой что то сказать было страшно.
–Пошли в машину! – аккуратно взяв меня за руку, парень усадил меня на переднее сидение, и пристегнул ремень безопасности.
Наверное, он понял, что ожидать от меня каких либо ответов без толку, и всю дорогу мы ехали молча. 
В машине только тихо играло радио, где были то какие то новости, то музыка, но честно, я даже и не слушала его. Было ужасно неуютно и неловко в такой обстановке, да и ему наверно тоже. Хотелось поговорить, но я совсем не умею общаться с людьми. А уж начинать первой разговор, я совсем не собиралась. 
-Меня зовут Раян… - последовала небольшая пауза, - а твое имя можно узнать?
-Николь… - почти прошептала я.
-Ммм… красивое имя! - я взглянула на парня, а он легко улыбнулся. – Ты плохо выглядишь, можешь поспать. Нам как минимум ехать еще час!
Решив последовать совету парня, я тут же закрыла глаза. Сердце все еще продолжало колотиться с огромной скоростью. Стоит ли доверять ему? Хотя что мне терять в этой жизни…

2013 год
POV. Кэтрин
-Чертов кретин! - выкрикнула я, как только вышла на улицу.
В голове было полно мыслей. Оказывается, я совершенно не знаю своего деда. Ну хотя при всех моих расспросах, он мне никогда не давал нормальных ответов. И порой появлялись мысли, что он мог быть прекрасным философом, потому что он прекрасно мог увильнуть от ответа и забить мне голову какой то хренью.
«Мы знает про тот случай в 2008 году и то что случилось с вашим братом…» 
Что? Это про Джексона? Или у него был еще один брат… Что же тут происходит?
Я даже и не заметила, как вышла с территории дома и направлялась в сторону моря. 
-Кэтрин! – кто то окликнул меня, и повернувшись, я увидела ту самую старушку. Ее мне еще не хватало!
-Я смотрю, ты как то не особо торопишься! – женщина прошла мимо меня, давая понять, что я должна идти за ней. – Ты хоть понимаешь, что если ты ничего не исправишь, то все может измениться, и причем только в худшую сторону! 
-У меня еще есть время! – немного грубо сказала я, давая понять, чтобы она не вмешивалась.
-Не надо так, я всего лишь хочу тебе помочь! Тебе стоит вспомнить, что тебе рассказывал дедушка, когда он еще был жив. – она даже не посмотрела в мою сторону, и все продолжала идти вперед.
-Мой дедушка, и этот Джастин совершенно разные люди… - пробубнила я себе под нос.
Старушка резко остановилась.
-Может случиться неизбежное…
-Да что вы все заладили «все может изменить в худшую сторону», «Может случиться неизбежное»! – я все так же разговаривала с ней на повышенных тонах. То Джастин, то эта женщина, сейчас не подходящее время.
-Ты сама согласилась на это! – тихо сказала она, но я же ей ничего не ответила тогда.
-Я не соглашалась! – выкрикнула я.
-Но хотела этого! – как будто она сделала вывод из всей этой сумасшедшей ситуации.
-Хотела… - уже более тихо сказала я, но ее уже не было.


-Больше не говори мне, что любишь кого-то другого.



Сообщение отредактировал Ronnie - Воскресенье, 29.06.2014, 22:28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » By Ronnie
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz