Пятница
29.03.2024
16:28


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Быть Белибером
29.03.2024
Быть Белибером, это как встречаться с Джастином. Он любит тебя, а ты любишь его, ты поддерживаешь его и заботишься о нём. Даже когда ты думаешь о другом, ты чувствуешь будто это неправильно по отношению к Джастину. Ты беспокоишься когда его нет в твиттере весь день. Ты ревнуешь, когда видишь других девушек рядом с ним. 
Джастин тратит время каждый день чтобы быть уверенным, что мы счастливы, он заставляет нас чувствовать себя особенными, он балует нас,  а иногда он дразнит нас.
И в конце концов бывают времена когда он злит тебя, у тебя возникает желание ударить его, но ты бы не смогла, потому что слишком сильно любишь его.

Он все еще такой же. Он не изменился. Его улыбка и глаза показывают это. Ему должно быть больно видеть как его поклонники говорят, что слава изменила его. Нет, это не так. Остановитесь. Хейтеров итак слишком много чтобы дать ему ненависть, которую он не заслуживает. В конце концов, что он сделал такого, что фанаты уходят от него? Он ведь все еще заботится о нас. Он любит нас. И он никогда не жалуется на нас, даже сейчас, когда мы перестали быть такими преданными... 
Белиберы с ним от 'One time' до 'One love', а не 'One Direction', помните?
Он очень нас любит, поэтому перестаньте говорить что он уже не такой как раньше, и любите его,  заботьтесь о нем. 
ЗАПОМНИТЕ, ДЖАСТИН ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ НАШИМ KIDRAUHL 


| Просмотров: 1238
Добавил: Klybne4ka17
Всего комментариев: 2
2 ♥BelibEr♥   (26.09.2013 15:30) [Материал]
Я Дирекшионер, но это не значит, что я забила на Джаса, да никогда! Я вполне могу любить их всех, Джастина -уж точно не меньше. Настоящий Белибер уж точно не уйдёт. Я с ним очень давно и до конца

1 Mjauki   (25.09.2013 20:58) [Материал]
Полностью согласна, как бы я не любила 1D, Джастин всегда в моем сердце. От начала до конца #belieber4life

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz