Вторник
23.04.2024
22:19


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Десять самых значимых личностей всех времён установили исследователи из США
23.04.2024
Новости. США, 13 декабря. Исследователи из США Стивен Скина и Чарльз Уорд проанализировали рейтинги Google и результаты Wikipedia, а также ленты новостей при помощи разработанного ими алгоритма последовательности. По их мнению, Иисус является наиболее важной фигурой в мировой истории.
Историки спорят, пытаясь определить историческое значение отдельных личностей. Перед многими возникал вопрос: «Кто самый важный человек в истории человечества?»

Иисус 1-й в рейтинге, за ним следуют Наполеон (2-е место), Шекспир (3-е) и исламский пророк Мухаммед (4-е). По алгоритму Скины и Уорда третьим наиболее важным европейцем всех времён является нацистский массовый убийца Адольф Гитлер, он занимает 7-е место и превзошёл Сталина, который в этом рейтинге 18-й.

Поразительно, что в топ-10 нет живых людей, нет художников и нет женщин. Первая женщина — королева Елизавета I (1533-1603) — находится на 13-м месте.

Однако тот факт, что список имеет слабые места, показывает наличие трёх бывших президентов США в топ-10 — Авраама Линкольна (5-е место), Джорджа Вашингтона (6-е), и Томаса Джефферсона (10-е). Причиной, по-видимому, является использование исследователями английского издания Википедии, поэтому англо-саксонские личности в избытке представлены в списке.

Ещё одно свидетельство того, что рейтинг вряд ли идеален: бывший президент США Джордж Буш-младший занимает 36-ю позицию, и он единственный живущий в настоящее время человек в топ-100. Скина предполагает, что Буш в скором времени, вероятно, опустится примерно на 200-е место.

Нынешний президент США Барак Обама считается 111-м по значимости человеком всех времён. Умерший на прошлой неделе южноафриканской экс-президент Нельсон Мандела всего лишь 356-й в списке.

Тем не менее, Аристотель на 8-м месте, а Александр Великий — на 9-м. Эти две бесспорно влиятельные исторические личности вошли в топ-10, хотя они, вероятно, вовсе не знакомы среднему англоязычному пользователю Интернета.

К тому же для успокоения многих скептиков оказалось, что нет никаких преимуществ у известных североамериканцев: Канадский певец Джастин Бибер находится только на 8 633-м месте, даже после его экс-подруги Селены Гомес, которая 5 365-я. Наиболее важной поп-звездой всех времён, конечно, стал Элвис Пресли — он на 69-м месте.
| Просмотров: 939
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz