Пятница
26.04.2024
22:58


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Мой любимый клип Justin's Bieber's это...
1. As Long as You Love Me
2. Beauty and a Beat
3. Boyfriend
4. Baby
5. "Mistletoe"
6. One Time
7. Never Say Never
8. Next 2 You
9. Fa La La
10. All I Want for Christmas Is You
11. Santa Claus Is Coming to Town
12. Santa Claus Is Coming to Tow
Всего ответов: 733

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Дом,в котором Джастин поселился на ближайшие три месяца.Подробности и фотографии дома внутри
26.04.2024
Джастин нашел себе избушку на ближайшие три месяца...правда "избушка" больше смахивает на сооружения из фильма "Звездный путь", и площадь у нее 5,500 квадратных футов...

Источники TMZ сообщают, что певец въехал в "космический корабль" с 4 комнатами на прошлой неделе. Такой особняк принадлежит продюсеру Далласу Остину (он стоит за такие треками, как "They Don't Care About Us" Майкла Джексона, "Don't Let Me Get Me" Пинк, "It's So Hard to Say Goodbye to Yesterday" Boyz II Men). Сообщается, что ДжуДжу будет жить в USS Enterprise ("космический корабль"), пока он будет работать над его новым, частично хип-хоп, альбомом, а также разбираться с покупкой новой недвижимости.
Кстати, раз TMZ дали нам только обрывки двух фото с Инстаграма космического корабля, в котором сейчас живет Джастин, то я решила сама найти фото. 

Хотелось бы отметить, что площадь дома 8,200 кв. футов, строили дом 3 года, в доме есть лифт, находится он в "бассейне" леса площадью 3,5 акра.
















































| Просмотров: 1116
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 1
1 selfish   (21.02.2014 16:46) [Материал]
я бы в таком проект-х устроил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz