Вторник
23.04.2024
13:36


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Я люблю Джастина за...
1. за все вместе взятое
2. за внешность
3. за песни
4. за характер
5. за танцы
6. за поведение
Всего ответов: 13250

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Джастин Бибер хотел стать лицом BlackBerry?
23.04.2024
Сложно сказать, где бы сейчас была BlackBerry, если бы в свое время руководство компании все-таки решило сделать популярного канадского певца Джастина Бибера лицом бренда. Причем, если верить слухам, исполнитель сам предложил такой вариант.
Певец обратился к руководству маркетингового направления BlackBerry с данной идеей. За то, чтобы стать лицом BlackBerry, он попросил $200 тысяч и 20 смартфонов. История случилась еще до выпуска BlackBerry 10. Некоторые высокопоставленные руководители маркетингового департамента были в восторге от такого предложения.
Действительно, канадский исполнитель, популярный во всем мире, готов представлять компанию из родной страны за смешные, по большому счету, деньги. Однако в результате было принято решение, что данный вариант BlackBerry не подходит. В компании посчитали, что Джастин Бибер — это прихоть, которая скоро пройдет. Мода изменится, подростки вырастут, и Джастина все забудут.
Говорят, что старший менеджер по развитию BlackBerry, который активнее всех продвигал данную идею, после отказа сказал, что карьера Джастина Бибера еще переживет саму BlackBerry. Само собой, тогда никто и не мог подумать, что в итоге он окажется прав. Однако сейчас у Бибера все замечательно, а вот BlackBerry переживает, пожалуй, худшие времена в своей истории. Так что, скорее всего, BlackBerry выпустит свой последний продукт намного раньше, чем Джастин Бибер отправится в свой прощальный тур.
| Просмотров: 719
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz