Суббота
27.04.2024
20:04


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Мой любимый клип Justin's Bieber's это...
1. As Long as You Love Me
2. Beauty and a Beat
3. Boyfriend
4. Baby
5. "Mistletoe"
6. One Time
7. Never Say Never
8. Next 2 You
9. Fa La La
10. All I Want for Christmas Is You
11. Santa Claus Is Coming to Town
12. Santa Claus Is Coming to Tow
Всего ответов: 733

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Май » 1 » Джастин Бибер недавно дал интервью Gulf News
27.04.2024
Джастин недавно дал интервью Gulf News говорил о своей жизни, и о том как быть "просто обычным паренем".

Ты когда-нибудь был просто обычным ребенком?
Я обычный парень.
Ну, не совсем ...
Вы знаете, что, до тех пор, пока я думал про себя и всегда оставаясь скромным, я думаю, что я регулярно был ребенком, и, зная, что ничего не происходит, чтобы остановить меня от того, кто я, то я буду в порядке.

Как это тебе удалось остаться таким?

Ну, все люди с, которыми я вырос, вы знаете, Райан, мой друг, он всегда за пределами зала(комнаты).

Буквально или метафорически?

Оба (смеется). Он рос вместе со мной. Его отец был моим футбольным тренером, когда мне было восемь, так что я думаю, просто быть в состоянии держать таких близких людей вокруг меня. Я имею в виду, это то, что держит меня скромным. Он везде ходит со мной.

Как вы думаете, бы вы смогли сделать, если бы не эта карьера? Вы бы пошли на учебу?

Я не знаю. Мол, я не был хорош в школе, мне было хорошо в школе, но я не был отличником. Я не получал всего что надо, я был как на завтрак и Cs, так что я вроде не был действительно сосредоточены. Я рад, что это удалось (смеется)

Был ли у вас любимый предмет?

Я любил математику, мне нравился, также английский язык, но в последнее время изучал математику так сильно, что я ненавидел математику.

Любимое место путешествия?
Япония.

Любая конкретная причина?

Мне нравится культура, и она очень, очень хорошая. Мне нравится, как они кланяются и снимают обувь, когда они идут в чей-то дом, это похоже на Канаду. В Канаде мы разваемся, когда мы идем в дом. В Америке вы просто идете в свой дом в грязной обуви на всем протяжении ковра.

Вы, очевидно, воспитаны хорошо.

Да, я думаю, да (смеется)

Вы, очевидно, очень романтичный и чувствительный. Как вы узнали, чтобы быть хорошим на тех областях жизни в таком молодом возрасте?

Чувствительность и романтичность .... Я думаю, я рос вместе с моей мамой, чтобы она много повлияла на меня, так что рос с мамой, вы становитесь чувствительным парнем. Так что я думаю, что есть взлеты и падения.

Ваша лирика очень романтична. Какие романтические вещи ты любишь делать?

Я думаю, что самые романтичные вещи это для кого-то те вещи, на которые вы тратите время. Как и на пикник, где вы приносите все вещи всем нравится. Вы делаете то, что она будет помнить, чтобы она могла рассказать всем ее друзьям. Информацию, которую она может сказать: «Он сделал это для меня!" Это здорово.

Как вы думаете, что роман несет ответственность за парня?

Я думаю, что к парню надо быть романтичным. Я думаю, что это ответственность парню взять ее. Это не может быть наоборот. Что бы забрать мою мужественность, я чувствую, что, если это произойдет.

Что вы думаете о критике о юных артистах кавер знаменитостей? Был некоторый юридический материал об этом пару лет назад.

Это глупо. Я всегда делал обложки и если люди не в состоянии размещать видео о себе они делают свои любимые песни, то это будет очень печально. Вот так я и был обнаружен. Вот это действительно отстой!

Как вы себя чувствуете, когда люди поют ваши песни?

О, я люблю это, видео людей где пели мои песни. Я думаю, что это очень мило.

Вы работаете, много? Вам нравится обучение?

Я действительно не делаю ничего. Мне 19, так что я ем много нездоровой пищи, [смеется], и я вопю и кричу и прыгаю много, но как только я стану старше, я должен буду начать по-настоящему заботиться о своем теле, и вот, тогда Я собираюсь начать работать.

Какой совет вы бы дали детям, желающих идти в бизнес?

Я бы сказал, просто чтобы продолжали идти дальше, я не знаю, что еще сказать.

Ты многого достиг профессионального в таком молодом возрасте, каковы ваши личные цели? Что бы вы хотели достичь?

Мои личные цели, надеюсь, что я буду в состоянии выиграть Грэмми когда-нибудь. Если не все, но, надеюсь, я буду управлять этой целью.

Что вы делали, чем занималсь, когда вы находитесь в отношениях?

Мне нравится просто болтаться, ходить в кино, расслабляться.

Я читал в газете, что они говорят, что вы более влиятельный, чем Обама или Далай-ламы, который является довольно невероятным подумал я. Как вы себя чувствуете, когда вы читаете в таком же роде?

Я думаю, что это отчасти забавно думать, что, но я не думаю, что это правда. Я думаю, что Обама и Далай-Лама, они очень влиятельные люди, и если я имею возможность влиять на людей в позитивном ключе иногда то я буду.

Вы были в состоянии сделать много хороших вещей с вашей славой, как и ваш "он становится лучшим Проект". Можете ли вы рассказать немного о том, что и как вы пришли принять участие в этой борьбе с хулиганством в кампании?

Вы знаете, я думаю, что издевательства такая страшная вещь, потому что много раз хулиганы издеваются, поэтому он создает сеть, таким образом, если вы издевались то, возможно, вы будете запугивать кого-то другого. Я думаю, что люди должны знать, что если кто-то запугивает вас, скажите кому-то, или если вы свидетель убеждаться, что сказал кто-то. Потому что вы так же делате плохо человеку , потому что вы стоите, наблюдая за этим.

Есть ли у вас опыт из первых рук с этим вопросом?

Да, я думаю, что каждый имеет. Это все равно, надо мной издевались, я видел, как это случилось, и это происходит так много раз. Я думаю, что люди просто должны быть с хорошими отношениями друг с другом, например, когда вы молоды вы пытаетесь найти себя, люди думают, что могло бы заставить вас чувствовать себя хорошо. Молодые люди могут означать время от времени, но я просто призываю всех быть хорошим для людей, потому что вы никогда не знаете, что другому человеку может быть больно. Они могли идти домой и плакать. Некоторые люди кажутся сильными, но внутри они испытывают боль. От этого грустно мне!

Вы, очевидно, невероятно занятой. Как у вас проходит идеальный день?

Идеальный день для меня это как возможность просто расслабиться и не работать, как ничто, связанные с моей работой, просто возможность расслабиться.

Любите ли вы спать?

Да, я люблю, я сплю в целом, даже если я работаю, я не делаю ничего, до 8:00 когда-либо, если не придется. Даже тогда, когда я должен. [смеется].

Чем ваши поклонники были удивлены, узнав о вас?

Мои поклонники будут удивлены, узнав, что, я не знаю ... Я действительно отчасти там. Я имею в виду, на самом деле ничего, что я прячусь, чтобы они как бы знают многое обо мне, так что нет ничего действительно, то, что они не знают, я не хочу, чтобы они знали, так что да [смеется]. Это довольно забавно.

Как вы относитесь к моде, наслаждаетесь? Какую часть вашей жизни это занимает?

Я люблю моду, я не такой большой, большой огромный модник, это то, что мне нравится делать, а я люблю одежду, но я не принимаю это слишком серьезно.

Так что вы не заинтересованы в собственной линии своей одежды?

Нет, я не говорю, что. Это может случиться по линии, но это не то, на что я действительно сосредотачиваю свое внимание. Я певец, так это то, что я делаю в первую очередь.

Вы выпустили свою линию лаков для ногтей. Как вам эта идея пришла в голову?

[Смеется] Мы сделали это для благотворительности, мы также сделали это, потому что это захотели мои поклонники, это не совсем моя линия лака для ногтей, он был вдохновлен моей музыки, поэтому мы должны нравится. Никогда не говори никогда и так было для всех девушек.

Ты был великолепен на Saturday Night Live, в последнее время - есть ли то, чем вы хотели бы заниматься?

Да, я имею в виду мне нравится действительно много. Мне нравится играть, так что это всегда весело.

Ты хотел чтобы в твоём фильме кто-нибудь играл тебя?

Никто. Я не хочу, чтобы кто-то играл заместо меня.

Так какими вещами ты любишь заниматься в свободное время?

Мне нравятся занятия спортом. Я спортсмен, поэтому я играл во спортивные виды до тех пор как я был очень молод. Я люблю баскетбол, хоккей, футбол ...

Как вы справляетесь со всеми сумасшедшими поклонниками?

Сумасшедшие фанаты? Мои фанаты меня очень вдохновляет, чтобы они такие настойчивые, это то, что мне повезло иметь.

Когда вы были в Австралии они были вынуждены закрыть торговый центр, потому что они беспокоятся о безопасности - ты помнишь это?

Да, я должен был сделать что-то, я должен был что-то сделать и там было так много детей, они должны были предупредить их. Там не было безопасно, и я пытался сказать им, что они должны убедиться, что все было безопасно. Они думали, об этом, но они этого не сделали.

Оригинальный источник: клик по мне

Перевод осуществлялся с помощью Google и моих "базовых" знаний английского поэтому не судите строго! Дословно я перевела а дальше по смыслу :)
| Просмотров: 7080
Добавил: Jessica
Всего комментариев: 8
8 winx-1998   (06.05.2013 21:32) [Материал]
10 BieberYana (Вчера 11:44) почему нету новостей?
Нууу, почему? Уже сколько дней прошло((

+1   Спам
7 BieberYana   (05.05.2013 11:44) [Материал]
почему нету новостей?

+1   Спам
6 tanya55555   (05.05.2013 09:18) [Материал]
С ДР меня йоу:[ happy

+1   Спам
5 IloveJustin   (04.05.2013 00:14) [Материал]
нельзя так просто взять и не вынести мозг подругам по поводу ДЖАСТИНА tongue ___

4 IloveJustin   (04.05.2013 00:12) [Материал]
такой серьёзный мальчик happy люблю его)

+2   Спам
3 Женяга   (02.05.2013 11:17) [Материал]
УГАР) ЧЁ ЗА ХЕРНЯ С КОМЕНТАМИ БЛЯТЬ !

+2   Спам
2 aneka-ast   (02.05.2013 11:13) [Материал]
как бы я хотела поговорить с ним))узнать какой он за "кадром"что твориться у него в душе,о чем он думает,чего боитьсяю,что доставляет ему радость и удовольствие))очень хочется.

+1   Спам
1 ♥BelibEr♥   (02.05.2013 09:29) [Материал]
Как он умно говорит, я его люблю*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz