Воскресенье
28.04.2024
06:23


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
из какой ты страны
1. Россия
2. Другая страна
3. Украина
4. Америка
5. Белоруссия
Всего ответов: 755

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 5 » Джастин Бибер признался: "Я дешевый"
28.04.2024
Джастин Бибер признался что он скромный. Он сказал в интервью, что он по-прежнему проверяет цену на одежду и называет себя “дешевым”.

Бибер, как говорит Forbes, один из самых богатых подростков в шоу-бизнесе. Он признался, что, несмотря на то что у него много денег, он осторожен в том, как тратить их.

Джастин сказал: “Обычно я делаю хорошо обоснованные решения. Вам не придется беспокоиться обо мне. Мои родители доверяют мне. Я не имею большое пособие, и это хорошо”.

Да, ну это легко для Патти Маллетт и Джереми Бибера держать свои глаза на их сыне, так как каждое его перемешение описано в Twitter или отслеживается папарацци. Трагическая смерть Папарацци который последовал за Джастином, было во всех новостях на этой неделе.

Что касается его финансов, он сказал: “Я не имею доступа ко всем моим деньгам, но у меня есть счет в банке, чтобы я смог получать деньги”.

Он привык быть скромным, так как он был поднят без больших денег, поэтому он жертвует своими деньгами в местный банк питания, в свой родной город в провинции Онтарио. “Я вырос без больших денег, так что теперь, я не должен смотреть на счет, когда я покупаю обед, это здорово”, сказал он. “Я все еще смотрю на ценники на одежде”.
| Просмотров: 2079
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 1
+4   Спам
1 ♥BelibEr♥   (05.01.2013 19:16) [Материал]
Скромняга ты наш***)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz