Вторник
30.04.2024
17:43


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
из какой ты страны
1. Россия
2. Другая страна
3. Украина
4. Америка
5. Белоруссия
Всего ответов: 755

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Март » 8 » Джастин Бибер рассердил британских родителей
30.04.2024
Джастина Бибера обожают миллионы девочек, зато их родители возмущены его поведением.

За провальное выступление в Лондоне 4 марта Джастин Бибер (Justin Bieber) должен будет выплатить штраф в 450 тысяч долларов. Из-за того, что певец опоздал на собственный концерт, ему пришлось выступать дольше, поэтому городская администрация требует по 15 тысяч долларов за каждую минуту.

Такой штраф - норма для Лондона, где за слишком долгое выступление были оштрафованы даже легендарные Rolling Stones. Но британцев возмутило и само поведение молодого певца. Опоздав на 2 часа, он теперь уверяет, что его выступление было задержано всего лишь на полчаса по техническим причинам. Однако нашлись очевидцы, которые уверяют, что Бибер заявил, что это его шоу, и он приедет, когда захочет. А главной причиной опоздания называют... компьютерные игры, дескать певец заигрался и поэтому опоздал.

Во вторник поздним вечером рассерженные родители некоторых девушек, вынужденных уехать домой, не дождавшись концерта, приехали в отель, где остановился Джастин Бибер, но певец не стал с ними разговаривать, поэтому родители ушли, оставив самодельные плакаты, на которых написано "Justin Thiever" (от английского thief - вор) и "Ты пустил на ветер наши деньги и разбил сердца наших дочерей".

Сам Джастин Бибер уверяет, что всё это нападки прессы, а он - гораздо лучше, чем про него пишут.

А вы как считаете?
| Просмотров: 3339
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 161 2 »
16 Converse   (11.03.2013 18:39) [Материал]
пфф...
Вы уверены, что ему в Раше ничего не будет?
Его тут не любят больше, чем в London.
Вам не кажется, что реветь из-за кумира глупо? Зарубежные исполнители знают только, что Аляска раньше была на территории СССР, Сибирь и Москву. Всё! Никаких Воронжов, Сарансков, Липецков и Мухосранков они не знают! Неужели ы ещё не поняли?
Про родителей и как они с вашими воплями заебались я вообще молчу.

-1   Спам
15 Converse   (11.03.2013 18:00) [Материал]
Он сам виноват, чёкнутые фанатки! Заминусите меня! Мне ПОХУЙ!Если он такой задрот - пусть платит за свои поступки. Почему вы в нём только плюсы находите? За тонно макияжа стоит зазнавшийся парень, которому на все ПОСРАТЬ! Вы ведётесь как малолетние дурочки.

14 Katya_BieberWord   (11.03.2013 17:18) [Материал]
Пусть едет в  Рашку быстрее:) здесь его все ждут)

13 79161999916   (09.03.2013 21:16) [Материал]
бедный Джастин

+2   Спам
12 ♥BelibEr♥   (09.03.2013 13:08) [Материал]
Мне просто жалко Джастина!!! ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ОТ НЕГО???? ПОЧЕМУ ВСЕГДА КАКИЕ-ТО ШТРАФЫ????? НУ ВОТ ЧТО ПЛОХОГО ОН СДЕЛАЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЧТО ЕМУ ВСЕГДА ТАК НЕ ВЕЗЁТ??? ПОЧЕМУ ВСЕГДА ТАК С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ?? cry Джастин, держись малыш:((

11 natyuha13   (09.03.2013 09:28) [Материал]
возращайся-ка ты домой,там тебя ценят,уважают и любят..а то в этом Лондоне столько уже произошло..и здоровье подсадил и эти фаны-нефаны блин..дурдом одним словом..выздоравливай поскорее и гоу в америку и больше НИКОГДА не ездий в этот тупой Лондон..

10 BieberLive   (09.03.2013 08:18) [Материал]
Ой бл*ть,возомнили себя крутыми.Джастин,ты и в правду что-то засиделся в этом тупом Лондоне!Уезжай лучше,там одни скатины!Извините за слова конечно,но я за Джастина заступаюсь.Они не достойны тебя,фу,я даже не могу назвать их Белиберами.Не Белиберы а ублюдки!И за что его назвали вором?Он что-то украл?Нет,так вот пусть он приезжает к нам в Россию,и только не в Москву,а то ты всегда в Москву ездишь biggrin Не,ну правда,не многие могут приехать туда,о других городах тоже надо подумать biggrin

Тьфу ты,мне стыдно за этих "Белиберов" (в ковычках),чтобы не было,я не буду верить всему,что пишут,многие про него новости придумывают.Папарацци блин...

Блин,вот сижу сейчас и про себя ругаюсь.ЛОНДОНЦИ КОЗЛЫ ТУПЫЕ,ДЖАСТИН ЛУЧШЕ ПОЕЗЖАЙ ДОМОЙ ОБРАТНО,ТАМ ГДЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ,И СОБИРАЙСЯ В РОССИЙКУ К НАМ biggrin happy smile ТУТ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ,не,ну тут не одни белиберы конечно,но БЕЛИБЕРЫ тебе будут рады,ждём:D

+2   Спам
8 Kidrauhl_Angel   (09.03.2013 01:26) [Материал]
Оооо я сейчас видео видела,где он выходит из больницы в Лондоне и начинают его папарацци фоткать,и один из них кричит"едь уже назад к себе в Америку,петух мелкий!"
джастин выскочил с криками:"что ты блять сказал?что ты сказал?"правильно,надо было подойти и вломить ему,что он и хотел сделать,но охранник остановил.
Да правда,уезжай от туда и не приезжай.Раз такие идиоты там!
простите,но сейчас я сильно ругаться начну!
СТОИТ ПАДЛА МУЖИК КАКОЙ-ТО ЛЫСЫЙ С ФОТИКОМ И КРИЧИТ ЭТУ ГАДОСТЬ ЕМУ,СУКА ЧТОБ ТЕБЯ....ПАДЛА,НАХЕР ТЫ ФОТКАЕШЬ ПЕТУХОВ-ТО,ИЛИ ТЫ У НАС НЕ УМЕЕШЬ ПОВОРАЧИВАТЬ И НАПРАВЛЯТЬ НА СЕБЯ КАМЕРУ,А?МУДАК ЕЩЕ!
Ненавижу Лондонцев!
ВСЕ МУДАКИ ТАМ!от и до!

+1   Спам
9 Jbieber))))   (09.03.2013 01:46) [Материал]
вот кстати это видео,кому интересно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=4FuFxo1u_Xk

+5   Спам
7 Teddy_Biebs   (08.03.2013 22:50) [Материал]
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ЧТО ТО ЗАСИДЕЛСЯ В ЭТОМ ЛОНДОНЕ, где его не ценят и не любят!!! >(

+3   Спам
6 RagE   (08.03.2013 22:22) [Материал]
Что вообще происходит с ним. Господи, пусть он отдохнет, пожалуйста. Ему нужен отдых.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz