Воскресенье
28.04.2024
17:00


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 20 » ДЖАСТИН ШОКИРОВАЛ ПОКЛОННИКОВ
28.04.2024

По-видимому, нет никаких ограничений для Джастина Бибера! Поп-звезда шокировала своих поклонников в Instagram 19 января.

После своего недавнего разрыва с Селеной Гомес, Джастин все чаще и чаще демонстрирует свое тело, либо привлекая к себе внимание Селены, либо он просто пытается привлечь внимание его следующей девушки. Что вы думаете?

18-​​летний певец, который в настоящее время путешествует по стране со своим Believe туром, показал свою голую задницу в Instagram в субботу, 19 января, на следующий день после того, как он весьма откровенно выглядел на сцене в Нэшвилле, штат Теннесси.

Либо этот мальчик переживает после его ОЧЕНЬ шумного расставания, или он просто до ужаса гордится своим телом.

Джастин удалил фотографию своей пятой точки вскоре после того, как она уже понравилась более чем 15000 людям и получила более 2700 комментариев, как говорит Us Weekly.

Менеджер Джастина, Скутер Браун, пошутил по поводу изображения на Twitter. Он сказал: "Как шутник, вы должны уважать еще одну хорошую шутку. Только смысл. # crackdealer “. Джастин ответил:” Ха-ха ".

Джастин выступал в Гринсборо Coliseum Complex в Гринсборо, Северная Каролина, 19 января, примерно в то же время он разместил эту фотографию.

Что вы думаете об этом? Одобрили ли вы поступок Джастина?
| Просмотров: 3313
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 481 2 3 »
+2   Спам
46 Teddy_Biebs   (26.01.2013 09:11) [Материал]
Ой не знаю, по мне так он пусть хоть жопу или ещё там что-то показывает как любила так и буду любить!!! huh Не красиво с его стороны да и не культурно, но он человек и имеет право делать всё что хочет он и это не должно обсуждаться и осуждаться, просто многие из нас тоже делают то, на что бы он ответил "Пи*дец осталось только... Она сошла с ума.."  ПРОСТО ПОЙМЕТЕ МЫ ВСЕ НЕ СВЯТЫЕ! может быть я и не права, но это сугубо мое мнение...

48 natyuha13   (26.01.2013 09:27) [Материал]
я с твоим мнением согласна!

-2   Спам
43 BabyBiebs   (24.01.2013 19:34) [Материал]
А большинство даже не читая, вх*ячили минус!

+1   Спам
44 natyuha13   (25.01.2013 18:44) [Материал]
я,например,читала. просто ты поставила себя выше остальных! это не правильно,сама ведь в каждом предложении писала,что МЫ-СЕМЬЯ! помни это и всё будет хорошо)) 
P.S. я не хочу с кем-либо ругаться,извини,если что.

-2   Спам
45 BabyBiebs   (25.01.2013 18:57) [Материал]
пришли мне хоть одно предложение, где я ставила себя выше других

47 natyuha13   (26.01.2013 09:24) [Материал]
сама прочитай то,что писала и поймешь

+2   Спам
42 МЕЧТА   (24.01.2013 19:10) [Материал]
Я всегда буду Белибером не смотря на такие поступки!!!!

-5   Спам
41 BabyBiebs   (23.01.2013 21:21) [Материал]
Вообщем так.
Я написала всем то сообщение, и получила много ответов, одни меня поравдовали, а другие нет.
кто ещё не в курсе можете прочитать это здесь
(ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ЭТО НЕ ИМЕННО ТЕБЕ! А ВСЕМ! И БОЛЬШИНСТВУ ИЗ ВАС!)
Я снова поражаюсь, вы так часто защищаете своё мнение. отстаиваете права по этому поводу, а когда я решила высказать своё, на меня сразу все наехали, ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ОТПРАВИЛА ЭТО ВСЕМ! ЯСНО!? ЧТО БЫ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ЧТО ЭТО ОБРАЩЕННО ИМЕННО К ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Я НЕ ПЫТАЮСЬ НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ! ПРОСТО "лучше чокнутым кричать, пока другие молчат(с)"!
Я удивляюсь БЕЛИБЕРАМ ПОСТОЯННО, Это то большая дружная семья, то войны не пойми из-за чего..Вы помните вообще почему мы БЕЛИБЕРЫ?
Такое чувство что нет, в вас столько грязи накопилось, что вы выливаете его на остальных, но на семью то зачем? Да, я тоже не лучшим образом выразилась в том сообщении...НО! ещё раз это моё мнение, и раз уж вы так любите защищать своё мнение, то я не  буду от вас отличаться. Я выразилась именно так же как и вы!
Кто-то тут говорил, что-то типа :" сами пишете  "Джастин, снимай уже все! и джерри покажи" , а 
после того как он это сделал, вы его осуждаете" Вот с этим человеком я согласна! ВЫ С УМА СХОДИТЕ!! В ИНТЕРНЕТЕ ПЛОНО ОТФОТОШОПЛЕНЫХ ФОТОК С ГОЛЫМ ДЖАСТИНОМ!! И? ЧТО ВЫ НА ЭТО ГОВОРИТЕ? "ммм, какой красавчик" или "мм секси"
А КОГДА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОЛНАЯ ПОПА БИБЕРА, ТО ВЫ ТАК РЕАГИРУЕТЕ...У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ.. НЕ!?

ОН ЧЕЛОВЕК!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ! после разрыва-стресс, после работы-стресс, тур-стресс..Вы его вообще за ЧЕЛОВЕКА считаете?
он же тоже как и мы, ну захотел он как-то отвлечься..ну и хорошо.
я просто посмеюсь вместе с ним ХАХАХАХАХА:D

КТО-ТО ТАМ ПИЩАЛ, ЧТО НЕНАВИДИТ ХЕЙТЕРОВ!
ВОТ Я УВЕРЕННА, ЧТО КОГДА ДО ХЕЙТЕРОВ ДОЙДЁТ ЭТА ИНФА, СРАЗУ ПОЯВИТСЯ КУЧА ОСКОРБЛЕНИЙ?? И ЧТО? ВЫ ИХ ПОДДЕРЖИТЕ?
Я думаю что нет..

Я не говорю что я за такие поступки..мне тоже он не совсем понравился..но вы же БЕЛИБЕРЫ, кому как не БЕЛИБЕРАМ понимать Джаса...а вы только обратное эти доказываете.

+2   Спам
36 SHAA   (23.01.2013 08:22) [Материал]
Что за кипеш то? Мне было отправлено в ЛС это сообщение, и до меня простите не допёрло, зачем?! Было конкретно указано, что будто бы из-за  таких как я, белиберов и оскорбляют...

-3   Спам
38 BabyBiebs   (23.01.2013 15:50) [Материал]
кто сказал что из-за таких как ты, я отправила это всем и где ты видишь что я говорю именно про тебя??

+3   Спам
39 natyuha13   (23.01.2013 16:48) [Материал]
потому что ты наехала на каждого,кому отправила это! мне честно говоря,тоже не понятно,что за хрень (извини за выражение),как это относится ко мне?я что-то не так написала или то,с чем ты не согласна?извини,у каждого свое мнение! да и ТЫ такой же белибер,как и все!

-2   Спам
40 BabyBiebs   (23.01.2013 20:59) [Материал]
ЭТО ОБРАЩЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО К ТЕБЕ!
ЯСНО??!!
ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ?? НЕТ??

+3   Спам
34 Nastya14   (22.01.2013 22:17) [Материал]
ООО.... ЭТО УЖАС! ДЖАСТИН ТЫ ПЕРЕХОДИШЬ ВСЕ РАМКИ ПРИЛИЧИЯ!!!!! ^_^

-1   Спам
33 katyspring   (22.01.2013 19:56) [Материал]
полностью согласна с тобой smile

-1   Спам
30 katyspring   (22.01.2013 18:37) [Материал]
Дело не в "уважать- не уважать". Просто чувство юмора надо иметь.и не усложнять все так

+2   Спам
31 JB-is-my-Inspiration   (22.01.2013 19:32) [Материал]
А причем здесь чувство юмора вообще?? Я вот не могу себе даже представить, чтоб  например Путин вышел к народу выступать с речью, но ради "ШУТКИ" сначала всем голую ЖОПУ  показал!

Давайте не путать пусть даже "глупый юмор" с элементарным "бескультурьем" !!

32 katyspring   (22.01.2013 19:54) [Материал]
ну ты, блин, сравнила. Джастин не президент и не политик. он всего лишь 18летний парень. и он просто дурачится. в конце концов Бибер не призывал всех смотреть на его зад. он удалил это фото. и если тебе не нравится его поступки и ты считаешь его некультурным, почему ты все еще называешь себя белибером?
люди, просто слишком неправильно отреагировали на это фото. и все перевернули. зачем все так усложнять? обвинять его в чем то? если можно просто рассмотреть это фото как шутку. 
и кстати, я вижу такие негативные комментарии на это фото только со стороны белиберов СНГ. в европе, америке, австралии все норм к этому отнеслись. посмеялись, поприкалывались. и не устраивали из этого скандал. 
знаете, врядли Джа понравилось бы что все так негативно настроены.

35 JB-is-my-Inspiration   (22.01.2013 23:36) [Материал]
Путин - первое, что в голову пришло...ну возьми любого хорошо известного певца в нашей стране, конечно кроме некоторых фриков на нашей эстараде (не будем называть имен), я не видела, чтоб кто-то из них голую жопу своим поклонникам показывал! Да, это не смертельно и НИКТО от него после этого НЕ отвернется, я лишь говорю о том, что если уж Джас заявляет, почти в каждом своем интервью (я хорошо знаю англ и понимаю всё, о чем он говорит), что хочет быть ХОРОШИМ примером для своих фанатов, что он чувствует ОГРОМНУЮ  ответственность перед ними за свои поступки,  так пусть хотя бы подумает немножко, прежде чем делать подобные вещи! Он прекрасно знает, что любое его действие сразу же станет достоянием общественности. 

И я никогда не называла себя белибером, он для меня стал одним из примеров целеустремленности и огромной веры в свои возможности, и надеюсь, что он таким и останется и не замарает свое имя подобными глупыми поступками...

+1   Спам
37 katyspring   (23.01.2013 14:29) [Материал]
этим и отличается ваша эстрада. я уже приводила пример с парнями из ван ди. у которых есть фото с их голыми задами. и никто из их фанатов не отреагировал плохо. а они тоже являются примером для них. 

да, они известная личность. но знаете, мне кажется, он просто не думал, что люди так яро на это отреагируют. это же прикол. нормальные фанаты его шутку оценили, а не отвергли. 
еще раз говорю он не призывает никого так делать. 
даже если это фото увидят все его фанаты это не значит, что они должны за ним повторять. у каждого человека своя же есть голова. и Бибер, кроме себя, ни за кого не решает.
и вы все усложняете. 
повторюсь еще раз и скажу, что фанаты из других стран нормально к этому отнеслись. 

еще кое-что не совсем в тему. однажды Найл Хоран назвал своих фанатов "shower of cunts" и даже на это фанаты отнеслись с улыбкой и приняли в шутку. а тут Бибер всего лишь зад показал и уже скандал.//

+1   Спам
28 allacvet   (22.01.2013 17:06) [Материал]
замётано?*

+1   Спам
27 allacvet   (22.01.2013 17:06) [Материал]
Чо,он вовще шакировал всех совсем сошол сума показывать зад тоже мне блин с головой попутал!!!!!!(я захожу в фан клуб сестры так что это я её сестра ксюша а алла фонатка джастина бибера я так просто захожу такчто ей не говорить то что я суда заходила и коментировала1)

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz