Воскресенье
28.04.2024
09:21


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 10 » Джастин защищает одного друга, но зол на другого
28.04.2024
Лучший друг Джастина Бибера, Лил Твист, получил много “тепла” после того, как в сеть попали фото, где он курит. Но Бибс защитил своего друга, он больше расстроен из-за другого друга, который продал фото за 25000 долларов.

Все начали обвинять Лил Твиста за то, что тот делал самокрутки и давал Биберу курить, и вообще в последнее время портил Джастина. Но вскоре после скандала Бибер написал в твиттере: “Помню, ты был в видео Baby @liltwist. Мы лучшие друзья на протяжении ДОЛГОГО времени.”

Видимо, выделив слово “ДОЛГОГО”, Джастин пытался по-доброму “заткнуть” всех фанатов, обвиняющих в чем-то Твиста.

На данный момент, Бибс не так озабочен проблемами с 19-летним Твистом, как с “другом”, который продал те злополучные фото.
| Просмотров: 2048
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 6
6 Angelao   (10.01.2013 22:55) [Материал]
вот только Лила не надо трогать. Джастин уже большой и он мог бы сам додуматься не курить. и они с Крисом уже давно дружат, очень давно, он бы не стал заставлять Бибса курить эту марихуану. джастин сам на это решился и никто другой. пусть он сам за свои поступки отвечает. но Лил Твист не виноват и он хороший человек, раз с ним наш Джастин дружит. Был бы Крис плохим, Бибс с ним бы не связался. и не надо его еще осуждать из-за цвета кожи "чернамазый, черножопый" сто вы за люди такие? националисты хреновы. среди вас есть такие. я знаю.

+3   Спам
4 ♥BelibEr♥   (10.01.2013 19:38) [Материал]
Чтобы там Джастин не говорил,я всё ровно недолюбливаю его дружка,не нравится мне такие люди,но оскорблять я его не стану,раз уж Джау так это не нравится.

+4   Спам
3 shelsea_star2   (10.01.2013 20:15) [Материал]
этот "злополучный друг"который продал эти фотографии,правильно сделал!если бы не он,мы бы вообще не узнали про эту историю с Джастином! angry поэтому он правильно поступил!а этот лил твист...вообщем я против него! angry

P.S.также я считаю что Джастин уже достаточно взрослый,и у него должна быть своя голова на плечах! angry

-1   Спам
5 RagE   (10.01.2013 21:25) [Материал]
Лол, не думаю, что тот друг поступил правильно. Что хорошего? Не знали бы- и ладно. Зато теперь все волнуются, драма итд, и если ты есть в твиттере, ты ,наверное, видела тренд "Cut4Bieber" . То есть это нормально? Не думаю, что тот друг поступил правильно. Лучше бы это осталось при Джастине, его жизнь/дело.

+3   Спам
2 natyuha13   (10.01.2013 19:34) [Материал]
хоть и не хочется обвинять Лил Твиста,ведь у Джаса своя голова на плечах есть!
но мне кажется он правда не очень влияет на Бибера!..

+1   Спам
1 greenwintermart88   (10.01.2013 19:31) [Материал]
у него проблемы в взрослении он должен пройти через этот возраст, вроде уже не подросток но ещё не взрослый, и мы не должны отварачиваться от него ему будет только хуще

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz