Пятница
26.04.2024
17:16


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Мой любимый клип Justin's Bieber's это...
1. As Long as You Love Me
2. Beauty and a Beat
3. Boyfriend
4. Baby
5. "Mistletoe"
6. One Time
7. Never Say Never
8. Next 2 You
9. Fa La La
10. All I Want for Christmas Is You
11. Santa Claus Is Coming to Town
12. Santa Claus Is Coming to Tow
Всего ответов: 733

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Январь » 23 » Джастина арестовали. Вся последняя информация
26.04.2024







Бибер был в городе в последние несколько дней, и, по сообщениям посещал клуб на Линкольн-роуд в среду вечером. Окружение Бибера, по сообщениям, использовали свои автомобили, чтобы заблокировать движение на "Pine Tree Drive" и создать скоростную полосу для молодой звезды, согласно пресс-партнерам "CBS4 Miami Herald". Он был арестован в 4:09 на пересечении "Pine Tree Drive" и "26th Street" в желтом "Lamborghini".

"Он был остановлен и отказался пройти тест на трезвость", сказал сержант полиции Бобби Эрнандес таблоиду "Sun-Sentinel". "Его повели в отделение милиции, в котором предложили алкотестер, и он провалил тест".

Эрнандес добавил, что водитель красной "Ferrari" также был арестован. Его имя не разглашается.  Но теперь ясно, что это был Калил.

Полицейские подошли к автомобилю Бибера, и они мгновенно поняли, что в салоне сильно пахло алкоголем и травой а Джастин имел налитые кровью глаза. Он был в "ступоре". 


Доклад полиции говорит: Бибер агрессивно себя вел, кричал на полицейских: "Какого х*я ты делаешь"? Он также кричал: "Что бл*ть я вам сделал! Почему вы остановили меня?" Когда офицер попытался его вытащить из машины, Бибер сказал: "Мне ср*ть на твое оружие, потому что я король бл*ть, почему вы следите за мной? Что бл*ть все это значит"? Бибер заявил, что он не был пьян и, возвращался из студии звукозаписи. Это не правда, потому что мы знали, что он был в клубе. Бибер сперва не оказал сопротивления при аресте, но отказался поднять руки вверх. Когда Бибер вышел из машины, он продолжал идти, держа руки в карманах. Полицейский приказал ему положить руки на авто, и Бибер сначала сделал это, но вскоре убрал руки от автомобиля, повернулся и толкнул полицейского. Полицейский схватил Джастина за правую руку, Джастин вытащил из кармана левую руку, и сказал: "Что бл*ть ты делаешь?"

Шериф полиции Майами-Бич Бобби Эрнандес официально заявил, что Джастин находился в состоянии наркотического опьянения. Алкотестер показал на наличие спиртного (пива). Также шериф заявил, что Джастин находился под антидепрессантами и имел побочные эффекты от марихуаны.

После всего этого Джастин 
 будет передан в исправительный центр "Turner Guilford Knight", где получит помощь.




| Просмотров: 2376
Добавил: Deto4k@
Всего комментариев: 15
15 lusy-1996   (30.01.2014 22:23) [Материал]
боже люди он молодой!
и все в молодости делаю сумасшедшие вещи, чтобы потом в старости сидеть и вспоминать!
мне все ровно!! я буду его любить всяким)))

-1   Спам
13 Alinka_Love_JB   (26.01.2014 17:37) [Материал]
Да ребят вы все правы я чокнутая что сказала такое! sad хотя у меня все равно не получилось, как и раньше думаю о нем. и все же мне его очень жалко sad А Я ДУРА!ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я БЫЛА В ШОКЕ ПОЭТОМУ ТАК НАПИСАЛА, НО Я БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ!

-1   Спам
14 Mjauki   (27.01.2014 01:47) [Материал]
Спокойно. Все нормально)

+2   Спам
8 PolsBelieve   (24.01.2014 20:41) [Материал]
Да. Вам должно быть стыдно. Я, на самом деле тоже очень расстроена. Я не понимаю, как можно губить себя таким способом. Я не понимаю, как можно отдыхать не в кровати ночью, а в стрип клубах до утра. Но вы разве не прочитали надпись " Он находился под антидепрессантами"? Вы понимаете, что ему и без вас плохо! У него, наверно проблемы в семье, тут он попал в тюрьму, и БАЦ - хоба, и половины Белиберов нет. Может он и зазнался, когда назвал себя " Королём", но вам должно быть его жалко, потому что он теряет друзей. Он всё равно поймёт, что творить не хорошее. Но мы должны ему помочь понять это раньше. Хотите - бросайте его. Хотите - нет. Но если уж бросайте, то будьте людьми - не сейчас!

+2   Спам
7 Mjauki   (24.01.2014 16:46) [Материал]
Да уж. Как быстро половина Белиберов отвернулась от Джастина, после всех этих фраз "belieber for life", "we're always be there" и т.д. Да, он натворил кучу ошибок, у него сейчас сложные времена. И вы думаете это значит что все его белиберы могут просто так бросить его без поддержки и помощи? Вам должно быть стыдно, ребят.

+4   Спам
6 ♥BelibEr♥   (24.01.2014 14:58) [Материал]
И знаете, как больно от некоторых читать то, что они уже не Белиберы, хотя говорили "belieber forever"... да ещё и на некоторых белиберов
гнали, которые стали дирекишонерами и типо они бросили Джаса, а сами-то?
сами вы бросаете его из-за его ужасного поведения..
я согласна с Deto4k@ 
и ребят, если кто-то ещё не бросил Бибера, но в мыслях вы думали об этом,
ещё сомневаясь и всякое такое, типо "я, наверное, не выдержу" то вы уже
тоже не Белибера, раз вас посещали такие мысли...
это ваше право, но мне правда больно, что Белиберы уходят, как же семья? cry
не знаю ребят, мне фиолетово, что он вытворил и ещё будет вытворять, я
знаю одно, я останусь с ним, слова на ветер, как некоторые, я не бросаю

+2   Спам
5 ♥BelibEr♥   (24.01.2014 14:58) [Материал]
Ребят, вы серьёзно? ВЫ ЧТО НЕСЁТЕ ВООБЩЕ?? Хотели, чтобы Джаса проучили и посадили на 6 месяцев? Да какие вы Белиберы после этого?! (если даже уже не Белиберы, но были ими) Я понимаю, Джастин дурачок, во всём этом его вина и я жутко зла на него и совсем не одобряю это, он меня когда-нибудь до инфаркта доведёт со своим поведением, но я НИКОГДА не буду желать ему плохого и говорить, что поделом ему, если бы Джастин услышал эти слова, как думаете, чтобы он почувствовал тогда?

3 Alinka_Love_JB   (24.01.2014 11:04) [Материал]
мне очень обидно! а я ведь его еще и защищала когда все говорили что он чекнутый ебанутый и все в таком роде. sad

+2   Спам
1 Karmen15   (23.01.2014 22:22) [Материал]
Я с тобой полностью согласна... Это просто пиздец... Он реально зазнался и думает если он популярен то может делать всё что хочет!..Так ему и надо пусть посидит эти 6 месяцев и подумает над своим поведением...Хотя наврятли его посадят он как всегда взятку даст и всё будет как и раньше так же будет нарушать законы... И насчёт "БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ К БЕЛИБЕРАМ" (как он всегда это утверждает) Я уже месяц как не белибер... Я просто поняла что ему на самом деле насрать на белиберов,а сеёчас я в этом полностью убедилась!!!

2 Alinka_Love_JB   (24.01.2014 11:02) [Материал]
Полностью с тобой согласна! Я В ШОКЕ ТАКОГО Я ОТ НЕГО ТОЧНО НЕ ОЖИДАЛА! И ДА РАНЬШЕ Я ДУМАЛА ЧТО Я БИЛИБЕР НАВСЕГДА НО ВОТ СЕЙЧАС ЧТО ТО НЕ СИЛЬНО КАК ТО ХОЧЕТСЯ. МОЖЕТ КОНЕЧНО ОН И ИСПРАВИТСЯ НО Я ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ БИЛИБЕРОМ sad cry

+2   Спам
4 Deto4k@   (24.01.2014 14:29) [Материал]
Вам подавай только красивую картинку... А то, что вы прошли с ним "огонь и воду"? Выросли вместе с ним?
(если это не так, тогда ладно)

-1   Спам
9 lindo4ka8   (24.01.2014 22:16) [Материал]
я согласна с Karmen15. знаешь, если мы белиберы, это не значит, что надо относиться к нему как к королю и в ноги ему кланяться и считать, что он ангел. он такой же человек как и мы, и значит, что он, как и мы, должен научиться отвечать за свои поступки, а не просто дать взятку и уйти и это его ничему не научит, он будет продолжать думать, что ему всё дозволено, что он сможет отделаться только деньгами, а так..может поймёт что нибудь...жалко конечно его, но справедливость должна быть

+1   Спам
10 Deto4k@   (25.01.2014 00:51) [Материал]
те, кто поддерживает его, безумно хотят отправить в реабилитационный центр. Ему правда это нужно, но он, видимо, всеми силами отнекивается. 
Еще ему нужен друг, простой и настоящий. Почему сегодня он катается вместе с раяном и джереми, а завтра уже едет со шлюхой в отель? Почему бы ему не сходить с раяном в клуб? =(  (я понимаю что тот учится или еще что...но было бы неплохо если б был такой человек рядом)

11 Favorite   (25.01.2014 11:23) [Материал]
согласен, что ему нежен просто хороший друг.

+1   Спам
12 lindo4ka8   (25.01.2014 20:25) [Материал]
ну, может быть, особенно когда теперь знаешь, что он на антидепрессантах...вот только интересно из за чего...из за Селены что ли? он таким стал только после их расстования...ну конечно когда они ещё были вместе он тоже тусовался, но после...он вообще пустился во все тяжкие...я только не понимаю куда его мама смотрит, будь я его мамой, я бы быстро его отправила в реабилитационный центр

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz