Суббота
27.04.2024
05:05


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Май » 14 » Джастина заподозрили в ограблении
27.04.2024

Канадский артист Джастин Бибер стал подозреваемым. Такую информацию предоставила газета USA Today со ссылкой на следователей из Лос-Анджелеса.  В понедельник вечером в полицию позвонил человек, который уверял, что стал жертвой Джастина Бибера.

Полиция опросила пострадавшего, который сообщил о попытке ограбления. В данный момент полиция не распространяет имя потенциальной жертвы, а также не сообщает подробностей дела.

Также остается неясным, речь идет о ограблении частного дома или какого-то предприятия. USA Today сообщает, что по этому делу Джастина Бибера еще не задерживали и не допрашивали.

 

Источники ТМЗ сообщают, что Джастина обвиняют в ограблении. Коротко говоря: вчера Джастин с друзьями играл в мини-гольф в парке, одна мадама с маленькой дочкой направила в их сторону телефон, он сказал ей показать телефон и удалить фото, она отказалась, тогда он силой отобрал и хотел сам посмотреть, но телефон был заблокирован, тогда он вернул его и еще раз попросил разблокировать и показать, она сделала это и начала оправдываться, говоря, что подошла со своей дочкой просто поздороваться, в ответ он закричал на нее: "Ты унижаешь сама себя перед своей дочерью. Почему мы бы тебе не убраться отсюда", потом он повернулся и начал кричать на кого-то из своей команды. 
Сейчас полиция в доме этой женщины и проводит допрос. Решается — возбуждать уголовное дело или нет. 

| Просмотров: 1286
Добавил: Deto4k@
Всего комментариев: 1
-2   Спам
1 diim   (17.05.2014 01:03) [Материал]
Вот попадалово, ну миллионеры имеют привычку что нибудь до украсть для азарта smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz