Воскресенье
28.04.2024
07:29


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
из какой ты страны
1. Россия
2. Другая страна
3. Украина
4. Америка
5. Белоруссия
Всего ответов: 755

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 5 » Джелена распалась под Новый Год
28.04.2024
Джастин Бибер и Селена Гомес расстались снова прямо перед Новым 2013 Годом. Причиной и в этот раз послужила работа, которая мешала отношениям. Источник, близкий Джастину, сообщил RadarOnline.com:

"Джастин и Селена были вместе долгое время. Они любят друг друга и будут всегда заботиться друг о друге, но это больше не работает между ними. Это уже чересчур для каждого из них. Они уже не могут сходиться и расходиться, спорить и мириться. Они наконец поняли, что сколько бы они не пытались, ничего не получится.”

После короткого разрыва в ноябре они сошлись и были недавно замечены в штате Юта на выходных. Но к тому времени, как они долетели до Мексики, где планировали встретить 2013 год, напряжение между ними накалилось, и Селена улетела в ЛА, не прихватив Джастина.

Источник добавил:

"Их время в Мексике было слишком для них – постоянные ссоры и споры. Таким образом они расстались. Селена – первая любовь Джастина, и он еще молод, он пытается все вернуть. Но Селена уже достаточно взрослая, чтобы просто понять, когда уже ничего не будет работать, и когда надо все закончить. И Селена не сильно парится из-за их распада. Он пошла на New Year’s Eve и повеселилась со своими друзьями.”

Источник заключил, что это очень сомнительно, что они сойдутся в этот раз. а если это и случится, то это будет повторяться снова и снова.

"Им обоим лучше разойтись и двигаться дальше своими путями. У них просто проблемы, которым они сказали "прощай”.
| Просмотров: 2877
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 15
-2   Спам
14 @justin_bieber   (06.01.2013 01:14) [Материал]
Вы все такие наивные, думаете, что Джастин в Россию прилетит, в вас влюбится, вы поженитесь, и у вас будут детишки???Хватит жить imagine
angry

-2   Спам
12 @justin_bieber   (06.01.2013 01:09) [Материал]
Какой бред:DDD
Вот фото Селены в салоне красоты:
http://cs416323.userapi.com/v416323595/2801/ON7s29UyG1Y.jpg
фото сделано 2 января
на ней ее кольцо "J" так что не нужно выдумывать tongue

7 ВеРаСькА   (05.01.2013 23:54) [Материал]
С одной стороны я рада)) она мне не очень нравилась, но с другой стороны кто вместо неё? он же не будит вечно один

+3   Спам
4 ILoveJustinBieber   (05.01.2013 22:51) [Материал]
Я ЖЕЛАЮ ИМ ОБОИМ СЧАСТЬЯ... НО ВИДЕТЬ ЭТИ ПОМИРИЛИСЬ-РАССТАЛИСЬ, ПОМИРИЛИСЬ-РАССТАЛИСЬ УЖЕ НЕТ СИЛ... ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТЕРЗАЙТЕ НАС, ОТПУСТИТЕ ДРУГ ДРУГА, НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГУЮ ЛЮБОВЬ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ... О БОЖЕ, КАК Я ХОЧУ, ЧТО ЭТО НАКОНЕЦ СЛУЧИЛОСЬ! Я ТАК ХОЧУ ВИДЕТЬ ДЖАСТИНА ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ!!!

-7   Спам
6 miss-kira   (05.01.2013 22:54) [Материал]
психованая причем. пишешь капсом лечись.

+2   Спам
9 ILoveJustinBieber   (06.01.2013 00:25) [Материал]
Я для тебя крупными буквами написала, чтобы ты наконец поняла, что Джастин и Селена не пара! Держи своё мнение при себе деточка, ок да?

-4   Спам
10 miss-kira   (06.01.2013 00:34) [Материал]
мне по* что ты там написал,уяснила?

+8   Спам
3 ILoveJustinBieber   (05.01.2013 22:47) [Материал]
angry angry angry НУ БЛЯТЬ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО?????????????????????????????? МНЕ ЭТО УЖЕ ТАК НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ЛОЖЬ И ЧТО ОНИ НАКОНЕЦ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОЗНАЛИ ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПАРА И ЧТО У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! СЕЛЕНЕ НУЖЕН ПАРЕНЬ СТАРШЕ ЕЁ ВОЗРАСТА, А ДЖАСТИНУ НУЖНА ДЕВУШКА МЛАДШЕ ЕГО, ТОГДА ОН НЕ БУДЕТ ПЕРЕД НЕЙ ВЫКОБЕНИВАТЬСЯ И БУДЕТ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ИХ ОТНОШЕНИЯ, А У ДЖЕЛЕНЫ БЫЛО ВСЁ НАОБОРОТ... ПОЙМИТЕ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ ЧТО ВЫ НЕ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!! ВСЕМ БЕЛИБЕРАМ И СЕЛЕНАТОРАМ УЖЕ НАДОЕЛА ЭТА ДРАМА!!! ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ ЧТО МАЙЛИ И ЛАЙАМ РАССТАЛИСЬ??? ПОТОМУ ЧТО У НИХ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ОНИ НАСТОЯЩАЯ ПАРА, ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА И НИКАКАЯ РАБОТА ИМ НЕ МЕШАЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! РАБОТА-ЭТО НЕ ПОМЕХА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ И ЭТО НЕ ОТГОВОРКА... ПРОСТО ОНИ НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ... ДА У НИХ МНОГО ОБЩЕГО, НО ХАРАКТЕРАМИ ОНИ АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА... ЭТО УЖЕ ПОНЯЛИ МНОГИЕ, ТОЛЬКО ДЖЕЛЕНА ЭТО НИКАК НАКОНЕЦ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ!!! Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗАВТРА НЕ ПОЯВЯТСЯ ФОТО В СЕТИ НА КОТОРЫХ БУДЕТ СЧАСТЛИВАЯ ДЖЕЛЕНА И ОНИ ЯКОБЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ! ВСЁ! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ДРАМА ПРАВДА ЗАКОНЧИЛАСЬ! ПРОСТО ПРАВДА УЖЕ НАДОЕЛА ЭТА ДРАМА... СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ТЕРЗАТЬ И САМИХ СЕБЯ И ФАНАТОВ...

-7   Спам
5 miss-kira   (05.01.2013 22:54) [Материал]
ты-дура

+4   Спам
8 ILoveJustinBieber   (06.01.2013 00:23) [Материал]
А ты как посмотрю слишком умная! если любишь Джелену то и иди на сайт Джелены, а на этом сайте нефиг Белиберов обсирать...

-6   Спам
11 miss-kira   (06.01.2013 00:35) [Материал]
вас никто не обсирает. ты не белибер.

15 Kidrauhl_Angel   (06.01.2013 02:11) [Материал]
Меня бесит когда говорят"если ты не любишь Джелену ты не белибер"
Ребятукшки,я люблю Джастина,а вовсе не его деушку!если я прийду на его концерт я иду ради него,а не ради его девушки!так что вот эту фразу исключаем!
Я конечно как бы люблю Джелену,ну потому что когда Джастин влюблен-это счастье для него,когда он счастлив-я вообще на 7 небе от счастья!ды и раньше я тож говорила"фу,селедка с ним только ради пиара"итп.И так далее.а потом я узнала что Джас едет в Россию,и я врятли смогу попасть на концерт,я молю Бога чтоб попасть!я загадываю желания!я хочу попасть,так вот я поняла!я представила себя на месте селены,ооо какой ужас,я бы уже не выдержала!Мы белиберы конечно не должны прям говорить"ооой селеночка,ты дорогая,да да иди целуйся с Джасом мы разрешаем"типо такого но и говорить"селена,вонючая тварь,пошла нах*р,отвали от нашего Джастина"тоже нельзя! dry ей шлют твиты с угрозами,вообще ее мало белиберов любят!
И я хочу сказать,мы не должны любить ее,просто фиолетово относиться,но не ненавидеть!!!Ребят,просто поставьте себя на ее место!
Сейчас я не знаю что у них там твориться,но реально растались,вместе,расстались вместе-надоело!пусть сами решают что и как им лучше,но мне кажеться они от друг друга устали уже!Да Джасу она оочень нравиться и мне даже жалко его!я смотрю некоторые видео как он целует ее,за руку держит,обнимает)и просто если представить что расстались...Бедное сердечко Джастина!ну вот если расстанеться,и что?что дальше!!он один!!!а потом кричите ООООЙ ЧЕГО ОН МАРИХУАННУ КУРИТ!ДЖАС НЕ НАДО!(я конечно не знаю,но а вдруг это эмоции его!!скажите спасибо что с крыши не прыгает!)
Я например БЕЛИБЕР!Джелену я люблю но не настолько прям,ути пути какие они сладенькие...а просто-хорошая пара да и все!
А вам рекомендую,чуть чуть подумать,и не вести себя как маленькие детишки!

+1   Спам
13 @justin_bieber   (06.01.2013 01:12) [Материал]
Она тебя не обсирает, просто действительно, тебе откуда знать какой характер у Селена и у Джастина???
Ты их друг, или ты с ним очень часто общаешься, что так уверенно заявляешь, что у них характеры разные??? А у Майли с Лиамом тоже были свои разногласия, если я не ошибаюсь они расставались на 2 месяца. dry

+6   Спам
2 Viktoriya   (05.01.2013 22:36) [Материал]
расстались-помирились
расстались-помирились
расстались-помирились
расстались-помирились

И долго ещё так?
dry

+2   Спам
1 miss-kira   (05.01.2013 22:24) [Материал]
я буду скучать по вам очень.Вы были самой замечательной парой для меня cry Спасибо что благодаря вам я поверила в настоящую искреннюю любовь. и в то.что такие отношения действительно существуют.
Но все же..возвращайтесь..пожалуйста..Не могу больше смотреть на то как Джастин добивает себя сигаретами,выпивкой и необдуманным поведением(
Селена, пожалуйста, ты ему так сейчас нужна. Приедь в Юту,поддержи его.. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz