Пятница
29.03.2024
08:26


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2010 » Февраль » 26 » Интервью
29.03.2024

Хоть джастин одинок, он чётко представил себе девушку с которой будет встречаться.

«Как я уже говорил, она должна быть с красивыми глазами и с милой улыбкой. Кроме этого у неё должно быть чувство юмора, и моя девушка не должна быть слишком застенчива. Она не должна быть во всём схожа со мной, так даже не интересно, но и совсем разные мы не должны быть, тогда нам будет не интересно друг с другом. Моя девушка должна быть… даже если мы сидим и молчим мне должно быть с ней очень комфортно, чтобы я чувствовал что она меня любит, а она чувствовала что я её люблю.
Я обожаю смотреть всякие фильмы, я без этого можно сказать жить не могу, и я конечно же буду с ней ходить в кинотеатр. Вообще я не очень люблю демонстрировать свои чувства на публике, в этом плане я очень застенчив. Я буду стараться оставаться с ней на едине, как можно больше времени и просто говорить о чём-нибудь интересном. Я по натуре романтик, и я буду стараться осчастливить её, как только смогу.»

Джастин заговорил о поцелуях:

- «Поцелуи... Если честно, я неочень умею целоваться. Я не одержим этим, но конечно люблю этим заниматься. я не какой-то там бабник, я не зациклен на девушках.»
 
Насчёт Селены он говорит так
:

- «Ну… мы с Селеной просто друзья, я люблю её, но, как друга. мы с ней прекрасно ладим, она симпотичная и классная, но она не та которая мне нужна.»
« Мои поклонницы и фанатки, вы сильно не обижайтесь если я с кем-нибудь буду встречаться, ведь я тоже человек.»
| Просмотров: 3347
Добавил: [Devildub]
Всего комментариев: 4
4 Emily_Bieber   (19.02.2012 19:32) [Материал]
1.
Вообще я не очень люблю демонстрировать свои чувства на публике, в этом плане я очень застенчив. Я буду стараться оставаться с ней на едине, как можно больше времени и просто говорить о чём-нибудь интересном. Я по натуре романтик, и я буду стараться осчастливить её, как только смогу.»
2.
«Ну… мы с Селеной просто друзья, я люблю её, но, как друга. мы с ней прекрасно ладим, она симпотичная и классная, но она не та которая мне нужна.»
« Мои поклонницы и фанатки, вы сильно не обижайтесь если я с кем-нибудь буду встречаться, ведь я тоже человек.»
_____________________________________________________
А я Бритни Спирс!

+1   Спам
3 JustLoveYou   (15.02.2012 13:08) [Материал]
Джас:*

+1   Спам
2 фаргана   (30.03.2011 00:04) [Материал]
КРАСАВЧИК ДАЖЕ????? (:

+3   Спам
1 лиана   (29.08.2010 22:04) [Материал]
jastin мы не обидемся если ты будешь обшатся с кем то другой,ведь мы тебя любим таким каким ты есть,и мы твои фонаты,ведь мы тебя по немаем общаются не стем кто хочет девушка,а нужно общатся с той котора любит тебя а ты ее.,,,ну я люблю тебя ты самый самый,если что ответь на это смс,я тебя люблю jastin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz