Вторник
30.04.2024
23:01


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Интервью Джастина для сайта "Time Out" с Джейком Ньюби
30.04.2024
Джастину всего 19 лет. И сейчас он намного влиятельнее президента и других общественных деятелей. Но Джастин говорит, что хочет, чтобы его уважали за его музыку, за его творчество. Если вы когда-нибудь обеспокоитесь о состоянии современной молодежи, то сделайте себе одолжение и никогда не гуглите имя "Джастин Бибер". Все чаще в интернете появляются зловещие и странные слухи о Джастине. В Твиттере информация разлетается за считанные секунды. Последние 12 месяцев Джастина обвиняли в употреблении наркотиков, говорили о том, что он якобы являлся отцом одной из поклонниц.

Новые истории становятся все более странными: летом, немецкие власти связались с певцом после того, как он оставил свою обезьянку Молли на карантине после того, как он ввез ее в страну без надлежащих документов.

Конечно, несмотря на заверение о "нормальности", было бы довольно безрассудно ставить знак равенства между поведением звезды и целым поколением. И это правда, что многие из историй являются несправедливо сенсационными и часто слеплены лишь из слухов, непонятных цитат и неразборчивых фотографий. Так же правда, что Бибер не помогает себе время от времени - может быть трудно избежать образа высокомерного брата, когда ты являешься на свое шоу с 3-х часовым опозданием.

"Я не идеален. И я могу совершать ошибки" - говорил Бибер на шоу в Макау в октябре. "Я не хочу быть идеальным, но в то же время я хочу подавать хороший пример через свою музыку и интервью". Не думал ли он, что его своенравное поведение может привести к снижению популярности? "У меня бывают плохие дни и плохие интервью. Думаю, что в целом люди видят во мне хорошего человека". Последний комментарий говорит о том, что вскоре у него может кончится его срок годности. Но Бибер доказывает, что этого не случится: его последний альбом под названием "Believe", вышедший в 2012 году, побил все мыслимые и немыслимые рекорды. "Я хочу меняться и развиваться" - говорит Джастин. "Некоторые из поп-звезд ограничили себя рамками и начали петь то, что им абсолютно не подходит или то, что молодые люди не могут слушать".
Тем не менее, несмотря на некоторые (буквально) никуда не годные тексты к песням, Бибер утверждает, что альбом "Believe" - это записи, которые заслуживают уважения. "Я думаю, если люди просто будут слушать это, знаете, им может не понравиться музыкальный стиль.Но вы должны уважать его, потому что я так долго трудился над этим альбомом. Я хочу доказать ненавистникам, что они ошибаются, и что я делаю действительно хорошую музыку" - добавляет Джастин.

Конечно, есть что-то хорошее и плохое в каждой истории.
Как только разговор заходит о Белиберах, Джастин говорит: "Мои Белиберы? Вы спрашиваете у меня про моих Белиберов? Я могу написать целую книгу о них, если хотите. Они значат для меня ВСЕ. Они являются причиной, почему я сегодня здесь. Господь благословил меня".

А как видит себя Джастин лет через 5? "Нуу..., когда мне будет 24, я наверное...Вау, не знаю. До этого момента еще так много времени" - сказал Джастин.
| Просмотров: 859
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz