Пятница
29.03.2024
17:28


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Я люблю Джастина за...
1. за все вместе взятое
2. за внешность
3. за песни
4. за характер
5. за танцы
6. за поведение
Всего ответов: 13250

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Август » 21 » Интервью Ванессы Григориадис о Джастине
29.03.2024

Недавно в журнале "New York Magazine" вышла огромная статья, написанная Ванессой Григориадис. Ванессе посчастливилось познакомиться с Джастином, когда она писала статью для известного журнала "Rolling Stone", и в этой статье она делится своим опытом, а также обсуждает недавние поступки Джастина, его стиль и многое другое. Мы пропустили множество насмешек с ее стороны и обсуждение ею недавно произошедших событий, а выделили только интересные новые факты.

"Три года назад, когда я встретила Джастина Бибера, он дал мне мягкую игрушку в виде желтой птички с выпученными глазами, темный хрустальный бокал под вино со свечкой внутри и карточку с подписью: "Люблю, Джастин" с сердечком над буквой i. Мы были в огромном номере-сьюте на последнем этаже отеля "Four Seasons" в Беверли-Хиллс. Он был маленьким пареньком ростом немножко выше пяти футов. В то время, с надвигающимся выпуском пропагандистского фильма "Никогда не говори никогда", который позже стал самым популярным концертным фильмом в истории кино, Бибер-лихорадка достигала самой высокой точки, но сам мальчик, почти достигший 17-летия, выглядел не взволнованным. Подарки, которые он принес, были, своего рода, извинениями, поскольку его команда откладывала наше интервью для "Rolling Stone" несколько раз, и он с ухмылкой заявил: "Мы купили эти подарки внизу, в лобби отеля!", будто бы неподготовленный подарок был лучше, чем продуманный. 

Во время нашего разговора Джастин показался мне не по годам развитым ребенком, говорящим об умении собирать кубик Рубика и разбрасывающимся цитатами из рэпа и комедий Уилла Феррелл. 

"Джастин просто безумно хорош во всем, чтобы он ни делал," - сказала его мама, Пэтти Маллетт, заботливая женщина со спокойным голосом, на столько маленькая, что меньше сына как минимум на целую голову. "В год он мог поддерживать разговор. В два он спокойно общался по телефону. Он играл в футбол, хоккей, был чемпионом нашего региона по шахматам и гольфу. Еще он замечательно играет в хаки сак." 

Телефон Бибера звенел от звонка Селены Гомез, с которой он только начал встречаться на тот момент, и которую его менеджер, Скутер Браун, попросил меня не упоминать, потому что Белиберы могут потерять веру, что Джастин был подарком от Бога исключительно для них - но Бибер не ответил на звонок и просто сказал: "Я позвоню ей позже, сначала закончу с этим."

Тем не менее, Бибер, как и большинство молодежи, не особо наслаждался театром славы. Он хотел петь, танцевать, записывать музыку и выступать для плачущих, раздирающих одежду, фанатов (всегда, когда Бибер находится на публике, его сопровождают девичьи крики), но его выводили из себя навязчивые взрослые, и когда я сказала, что интервью окончено, он вскочил и крикнул: "Мы закончили? Свэг!" Он не любит журналистов и ненавидит фото. "Я ненавижу папарацци," - говорит он, покачивая головой. "Они как преследователи с камерами. Как так, что если кто-то преследует вас, то это преступление, но если у него есть камера, то это нормально?"

Пока я сидела с маленьким Бибером, вопрос о том, кем он станет, вертелся у меня в голове. В то время я не думала, что Бибер достигнет величины своего кумира, Майкла Джексона, а скорее представляла его, как бледную версию Джастина Тимберлейка. 

Это был вопрос, который больше всего заботит Брауна и команду. "Должен ли я помочь Джастину расти, должен ли я ставить границы дозволенного, должен ли я помочь ему стать мужчиной? Я думаю, что это 99% моей работы. Джастин сам по себе талантлив - я могу находить ему предложения целыми днями. Ни один ребенок-звезда не проигрывал во взрослом возрасте из-за их таланта. Вы не можете сказать: "О, их талант испарился, когда им исполнилось 20." Они всегда проигрывают из-за их личной жизни - наркотики, алкоголь. Каждый раз. Поэтому я все время говорю Джастину: "Есть всего несколько исключений, которые не попали в это дерьмо," - рассказывает Браун. 

Я прижала подарок Джастина, купленный в лобби. "Это все не на столько тяжело, на сколько все думают," - говорит Скутер. 

Скутер рассказывал: "Лейбл попросил меня организовать для Джастина тренинги в области СМИ, а Джастин ответил: "Я не хочу делать это. Я не хочу давать ответы по сценарию. Это не мое." Однажды, после шоу в Орландо, Джастин заплакал. Джастин сел и сказал мне, что ему не нравится быть знаменитым. Я сказал ему, что мы можем либо заниматься схемой "подросток-поп-звезда", которая может прокатить на несколько лет, а потом его карьера будет окончена. Или же мы можем придерживаться нашего нынешнего плана - идти по креативным стопам Майкла Джексона. Но, если ты хочешь иметь карьеру Джексона, тебе нужно принять, что ты никогда больше не будешь нормальным. Джастин кивнул, соглашаясь со мной, и сказал: "Я не могу иметь нормальность в жизни, но мне и нельзя сходить с ума из-за этого.""

Пэтти поделилась тем, что у нее была договоренность с Джастином, что, как только ему исполнится 18, больше не будет никакой школы, никаких правил, никакой мамы на туре. "Я надеюсь, что я вселила в него достаточно ценностей, чтобы он сам делал правильный выбор," - говорит она. "Все проходят через эксперименты, будь то вечеринки или любой другой аспект жизни. Все хотят прочувствовать собственную независимость. А в случае Бритни и некоторых других знаменитостей все это наблюдает и осуждает целый мир, а это тяжело... Я не верю, что Джастин пойдет по этой дороге. А если и пойдет, то, думаю, это ненадолго."

Помимо этого, автор поделилась историей создания Shots. Бибер инвестировал свои деньги чаще всего с Брауном, но в конце прошлого года он сделал это самостоятельно впервые с Джоном Шахиди, калифорнийцем, который построил свой успех на мобильных играх. "Джастин был на игре 'Kings' с моим другом, и он сказал, что хочет сделать инвестирование в игровую компанию", — сказал Шахиди мне за чашечкой кофе в 'Soho' недавно. "Я сказал: 'Мы можем взять миллионы твоих последователей, создать игру и сделать много денег. Или мы можем сделать мир лучшим местом. Мы можем помочь детям не совершать самоубийства из-за негативных комментариев в сети'. И Джастин сказал: 'Давай сделаем это'". Оба открыли Shots, "позитивное" приложение для селфи, которое не позволяет пользователям оставлять обширные подписи к фото, а также комментарии. 

Хотя в Shots уже более миллиона пользователей, 80% из которых составляют девушки младше 24 лет, пресса опубликовала некоторые негативные статьи. "Я был в Австралии с Джастином, когда статьи вышли, и я очень расстроился", — сказал Шахиди. "Я — 34-летний мужчина весом 250 фунтов, и я плакал в комнате Джастина в отеле. И Джастин сказал: 'Я начал делать это, когда мне было 13. Я читал подобные вещи с того момента'. Джастин стоит выше разговоров о нем на публике, что заставляет детей любить парня еще больше. Он — ребенок из неблагополучной семьи, который поднялся. Символ надежды".

После долгих осуждений и рассуждений свою статью Ванесса заканчивает фразой: "Мы никогда не можем знать, что случится с Джастином Бибером. Именно поэтому, несмотря на наши осуждения, мы продолжаем наблюдать."

/aabieber

| Просмотров: 961
Добавил: Deto4k@
Всего комментариев: 2
0  
1 luda   (22.08.2014 21:31) [Материал]
блин админы не надо говорить что мало новостей...не обижайтесь но можно кого нибудь другого в админы поставить....уже столько произошло...а вы не чего не выкладываете...я могу целый список написать например:
джастин сбрил свои усы и бородку.....то что джас и селенка были вместе в церкви от куда уехали вместе...или то что они на машине джастина приезжали в дом селены...ну или то что один из близких селены сказал...что джастин и селенка сейчас проводят время вместе ..они тусуются в новом доме джаса...что они счастливы ...блин все очень много...может вам просто лень всё уже искать? sad

0  
2 Deto4k@   (22.08.2014 22:17) [Материал]
я считаю новость "сбрил усы" НЕ новостью) зачем делать ради этого 1 пост, или ради 1 картинки новость.
Появились фото с прогулки, фотосета - пожалуйста. Статья, интервью - нужно добавить.

Еще все НЕ подтвержденные слухи типа "встречаются, или нет" тоже не заслуживают отдельного внимания =)

И добавляют новость - ньюсмейкеры, которых не сыскать днем с огнем))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz