Воскресенье
28.04.2024
06:34


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 12 » "Как сделать такую же прическу, как у Зейна Малика/Джастина Бибера"
28.04.2024
(Парня зовут Джейк. И он говорит, что снял еще одно видео для своего канала на YouTube. У видеоролика, который он снимал ранее, было не очень хорошее качество, потому что он снимал на Айфон. Это видео он снимает на камеру получше. И собственно видео будет о том, как сделать прическу в стиле Зейна Малика и Джастина Бибера. ЭТО БУДУТ НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИЧЕСКИ КАЖДОГО,А ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ НИМИ. Прическа, которая будет включать в себя и стиль Зейна, и стиль Джастина.).

-"И так, сегодня нам понадобится фен (можно любой марки-прим.автора), выпрямитель для волос. А так же нам сегодня потребуется специальный воск для волос. И он голубого цвета".
(Если вкратце обобщить то, что он говорит.. Вообщем, он нам говорит, что нужно покупать не слишком дешевый воск, не слишком сильной фиксации. Нужно выбрать что-то среднее. Вообщем, не слишком дешевый и хорошей марки, чтобы ваши волосы не слиплись и не превратились непонятно во что. Вы можете конечно выбирать на свой вкус, но лично он советует воск марки "Woody's. Не знаю, можно ли найти это марку в России,врят ли Так что если надумаете делать прическу, не гонитесь именно за этой марки. Читайте рекомендации выше).

-"Цвет у воска странный, но когда вы наносите его на руки, а потом на волосы, он становится абсолютно прозрачным".

(Далее он говорит, что перед тем, как начать делать прическу, нудно вымыть голову и обработать ее кондиционером для волос. Затем следует взять полотенце и вытереть голову так, как он делает на этом видео).

-"После вы берете свой фен и сушите свои волосы снизу вверх, и так же по бокам.А затем нужно подуть феном на затылок." (Не забудьте, голова должна быть обработана кондиционером для волос. Вы сами для себя решаете, какой покупать).

-"После вы пускаете в ход свои руки. Просто берете и ставите волосы так, чтобы они стояли ровно".

(Сушит свои волосы так, как он рассказал ранее. Можете повторять точно за ним. Следите за его движениями, чтобы сделать все правильно и наиболее точно).

-"После сушки ваши волосы будут "стоять" по-середине, как нам это и надо"
(По середине волосы должны стоять прямо, а по бокам вы должны их пригладить).

(Далее он объясняет, что надо взять выпрямитель волос и начать выпрямлять волосы. Нужно каждый раз брать понемножку волос и выпрямлять их движением "спереди-назад-немного закругляя назад", а по бокам по следующей схеме "сбоку-закругляя-в сторону стоящих волос". Следите за его движениями, чтобы наглядно все увидеть).

(После работы с выпрямителем Джейк показывает, как должно все выглядеть с разных ракурсов).

(Далее в ход идет воск для волос. Смотрите, как делает парень. Потому что сказать, сколько кому понадобится воска-невозможно. У всех разные волосы. так что просто следите за его действиями).

-"Воск наносим на ладонь и размазываем его. И после приводите прическу в надлежащий вид, придаете ей красивую форму". (Смотрим, как это делает наш Джейк).

-"Волосы по бокам и сзади приглаживаем. И затылочную часть немного приглаживаем, чтобы она была немного опущена, чем передняя".

-"Далее наносим воск только на кончики пальцев, размазываем его и беремся за самые кончики волос и немного их скручиваем". (Смотрим, как это делает Джейк).

(Кончики можно скручивать так, как хотите вы).

-"Просто поиграйте с волосами так, как вы хотите. Каждый раз может получаться по разному. Это нормально".

-"А небольшое количество волос по-середине, самая середина, должна как бы уходить внутрь и быть похожа на небольшой треугольник" (Смотри, как показывает мальчик).

-"И вот. Вот так в конечном итоге должна выглядеть прическа. На все про все уходит всего лишь минут 6 от начала до конца. Тебе просто надо высушить волосы, обработать их воском. И если ты хочешь, чтобы прическа продержалась дольше, надо просто попшикать голову лаком для волос".

(Дальше он говорит о том, куда лучше сходить подстричься, чтобы потом получилось сделать такую же прическу. Нужно найти хорошего мастера и т.п. И он нашел такого мастера и в итоге теперь он может сделать такую прическу. так же он говорит, где в основном делают такие прически для мальчиков. Речь идет об Америке, так что для нас это не имеет смысла.)

(И, когда вы придете в салон, надо будет попросить, чтобы вас коротко подстригли по бокам и сзади. И сделать разную длину посередине с основной массой оставшихся волос).

Итог: С первого раза у вас не получится хорошо сделать такую укладку, так что запасайтесь терпением и тренируйтесь. Парень несколько недель учился делать хорошо такую укладку. И удачи от Джейка! И от меня в том числе wink



источник:http://vk.com/public42466633
| Просмотров: 11671
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 5
4 Little_Star   (13.01.2013 21:04) [Материал]
Sorry,baby!But you are not JB!И НИКОГДА им не станешь...хоть десят таких причесок сделай biggrin

3 shelsea_star2   (13.01.2013 17:30) [Материал]
СИМПАТИШНЫЙ spiteful

+1   Спам
2 ♥BelibEr♥   (12.01.2013 19:09) [Материал]
Уиии классно happy
Парень кстати даже похорошел с такой причёской))

+6   Спам
1 Milena_Love   (12.01.2013 15:17) [Материал]
елси бы я была мальчиком,тогда бы обезательно сделала такую прическу biggrin biggrin

5 MarinaBelieber   (05.10.2013 14:13) [Материал]
Я тоже) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz