Четверг
30.11.2023
04:06


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Январь » 11 » Келли Осборн о Джелене на шоу "Fashion Police"
30.11.2023
"Я недавно проводила время с Джастином и все мое мнение о нем изменилось. Он молодой парень, он переживает славу, Селена настолько великолепна и такая умная, она настоящая леди. И вы знаете, если они вырастут вместе, то они в конечном итоге образуют идеальную пару, но я думаю, что они позволили быть друг другу вместе, но они не вместе, и будут вместе, когда познают себя, так уж и быть".

"Я на самом деле не знала о фото до сих пор, но вы знаете, что они взрослеют и это хорошо для них, чтобы встречаться- расставаться- встречаться, потому что они все еще молоды, так что если они вместе или нет, просто так уж и быть".
| Просмотров: 984
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2023
Используются технологии uCoz