Воскресенье
28.04.2024
10:55


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 5 » Курил не Робин!!!
28.04.2024
Большинство белиберов говорят, что на фото, на которых якобы курит Джастин, это совсем не Джастин, а Робин Веррекас. Но девочка из твиттера @TheycallmeKIM_ утверждает, что она знает Робина в реальной жизни и говорит, что он не курит. Вот что пишет она на сайте http://www.twitlonger.com: Я хотела бы сказать несколько слов о тех фотографии. TMZ загрузил фотографии, где Джастин курит травку. Белиберы отказываются верить, что это  Джастин, так они говорят, что это его Двойник Робин Verrecas . Но я знаю Робина в реальной жизни, и я знаю, что это не он! Робин даже не курит. Еще один аргумент: они используют его девушка рядом с ним, сказав, что это его подруга Дебби, но это не так! Робин немного похож на Джастина, но есть и много различий. Помните, когда TMZ опубликовал фотографии с Джастином с поддельными татуировками? С тех пор мы считаем всё, что говорит TMZ, каждый слух-это фигня! Так что, пожалуйста, прекратите драмы и перестаньте верить всему. Вы ничего не узнаете наверняка, пока источник Juju не скажет что-то об этом. А что, если это на самом деле Джастин? Вы, Белиберы, будете ненавидеть его? Извините, но реальные Белиберы будут поддержать его всегда, через все. Не только его, но и его музыку. И если вы планируете ненавидеть его сейчас, ты вы не настоящие Белиберы. Джастин молодой, он живет своей собственной жизнью. Это его собственная жизнь, и он имеет право делать то, что он хочет, и мы не должны делать драму из всего, что было запечтлено на камеру.
Джастин и Селена расстались = драма
Джастин на фотографиях с Барбарой = драма
Джастин сделал еще одну татуировку = драма
Джастин курит = драма

И если есть драма ..., Белиберы забыли все хорошее о нем.
Помните, что он помог мальчику, над которым издевались? Помните, что он сделал для Avalanna? Помните, что он дал чек с долларом 100 000 до Whitney и не забывайте: ПОМНИТЕ, все, что он сделал для своих Белиберов!

Прекратите делать драму о каждой мелочи, все мы пробуем новые вещи, когда молоды, и это не потому, что это Джастин Бибер, и что это не возможно. Оставьте его. И оставьтеь Робин Verrecas и его подругу Дебби.

Прекратите драму и оставайтесь Белиберами.

Много любви. Бельгийский Белибер
.


Если кто-то не верит, что она это действительно написала, то вот ссылка: http://www.twitlonger.com/show/kk4ses

От себя скажу, что на фотографиях точно не Робин, не потому что я поверила этой девочке. А даже просто потому, что у Робина не проколоты уши, а на фотографиях проколоты... Да даже если это и Джастин, какая разница!!! Мы его всегда будем любить, что бы он не натворил, ведь так???

| Просмотров: 3588
Добавил: ILoveJustinBieber
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 chernaya70   (08.01.2013 18:51) [Материал]
Если даже и не Робин, ясно что он не сам так решил. Его Лил подсадил, У Робина может тоже уши проколоты только он серёжку убрал. Короче всёравно не Бибер виноват.

23 Gyli   (06.01.2013 16:27) [Материал]
это всё TMZ подстроило чтобы испортить джастину репутацию!!! это всё фотошоп, потому что на самом деле 1) у него в руке была скобка для зубов, 2) на ноге тату НЕТУ. и 3) дым который, типо он курит. ЭТО ВСЁ фотошоп. блять как вы не можете понять...ЭТО ДЖАСТИИН, но TMZ решили с помощью фотошопа испортить его карьеру...кто-нибудь из вас вообще заходит на твиттер...читает что пишут там люди по этому поводу??????? там есть три фото которые доказывают что это не Джастин.

21 Арианна   (06.01.2013 13:46) [Материал]
Даже если и Джастин.
Я Бибера буду любить всегда.
Но я не верю что он траву курил все равно не верю.
Хоть убейте не верю что он так хочет подпортить себе репутацию.
Это не он не верю.

+3   Спам
18 Karmen15   (06.01.2013 13:22) [Материал]
Я всегда буду его Любить,курит он или пьёт мне не важно...И другим Белиберам должно быть тоже не важно мы должны поддерживать его во всём.

+3   Спам
17 liza_love_justin   (06.01.2013 13:05) [Материал]
Да он курил. Я не спорю, это обидно. Обидно, то что он скрывает настоящего себя от нас. Зачем строить из себя пай-мальчика? Настоящие белиберы приняли бы его любмы, потому что мы любим его. Почти все в шоу-бизнесе пробували марихуанну. А те люди которые сейчас обзывают Джастина никогда и не были белиберами. Например, Леди Гага. Она кумир миллионов и заставила своих фанатов поверить в себя, она вдохновляет всех монстров, так как Джастин вдохновляет нас. Она курила марихуанну и не скрывала этого. Она не наркоманка, но она курила ее. Ни один ее фанат не отвернулся от нее, все они поддержали ее и стех пор она ни разу не курила наркоту. Вы думаете сейчас Джастину будет легко, если от него отвернутся фанаты? Это будет удар для него. Поэтому мы должны быть с ним, в этот период и все будет хорошо. Мы любим его, он имеет право на ошибки.

+2   Спам
19 ILoveJustinBieber   (06.01.2013 13:31) [Материал]
Полностью тебя поддерживаю!

+1   Спам
22 Favorite   (06.01.2013 15:19) [Материал]
Хорошо написала +1

+2   Спам
16 ♥BelibEr♥   (06.01.2013 11:45) [Материал]
Я даже не знаю что думать,на фото конечно видно что это не Робин а Джастин,я конечно не ожидала этого от нашего мальчика и конечно я очень расстроилась,но я Белибер 4 года и не перестану им быть чтобы он там не делал..

+2   Спам
15 EmilyJessBieber   (06.01.2013 11:23) [Материал]
Говорю вам, время все покажет, сейчас должна пройти такая вот сенсация, что, о Боже мой, идол и пример для подражания Джастин Бибер курит травку!!! Вы вообще представляете, какая ТАМ шумиха??! Да каждый канал и каждое телешоу н поленяться это обсудить, ведь это сам Бибер, да и рейтинги поднимутся. А мы верим, не верим, обсуждаем и критикуем, хотя сами-то кто? А Джастин в ШОУ-БИЗЕ, там совсем другая игра и другие правила, да и жизнь, но нам легко со своих мест говорить, мы этого просто не понимаем.

+1   Спам
14 Alena7854   (06.01.2013 11:12) [Материал]
Я если честно,не удивлена,я этого даже ожидала что это случится,он взрослеет ему интересно попробовать все,особенно он в шоу бизе многие не только травку курят,а еще и хуже делают.Но он умный и остановится.И насчет настоящих белиберов,я согласна,если что-то Джастин сделал плохое или что-то случилось и вы сказали"фуу да он такой...Я больше не буду его слушать"то вы НЕ БЕЛИБЕРЫ.
Я уважаю и люблю:3 тех белиберов которые не перестали слушать Джаса)

+1   Спам
13 EmilyJessBieber   (06.01.2013 04:31) [Материал]
Да даже если это и Джастин, он что, не человек, черт возьми??! Ему тоже плохо, он тоже совершает ошибки и хочет все попробовать!! Какие вы после этого Белиберы??!(те, кто от него отвернулись) И не думайте, что Джастин совсем уж дибил, он ооочень умный мальчик! Да и у людей с таким гороскопом обычно полная неприязнь и непереносимость алкоголя и табака. Так что не парьтесь.

-3   Спам
12 EmilyJessBieber   (06.01.2013 04:24) [Материал]
Вы сами подумайте, у Джастина контракт с Adidas, а на фото Найк, да и вообще он их кажется никогда не носил. Да и фотошопом там все поделать можно было, это я насчет носа и губ.

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz