Четверг
18.04.2024
12:05


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Январь » 7 » Милк Тайсон устроил трансляцию,в которой говорил о Джастине
18.04.2024
Вчера друг Джастина, Милк Тайсон, устроил трансляцию, которая продлилась несколько часов. К сожалению, никому не удалось полностью записать все. Но в общем-то, говорил он не так уж много, в основном, он включал разные песни Джастина, Селены и других звезд и веселился под них. Также к нему присоединился и Калил. Милк обещал, что Джастин тоже придет или хотя бы позвонит, но он, как выяснилось, был очень занят и не смог. Представляем Вашему вниманию цитаты, касающиеся Джастина, и несколько видео.

"Это произошло, когда мы ехали в кино, он сделал фото с Селеной. Я видел, как он обрабатывал фото с граффити, чтобы выложить в Инстаграм, но он резко показал мне это фото. Я сказал ему: "Ты сведешь весь интернет-мир с ума", и он ответил: "Я знаю". Он сидел на заднем сидении фургона. Он обрабатывал фото в разных фильтрах, как и все в Инстаграм, и выложил, и мы пошли смотреть "Телеведущий 2". Это настоящее фото, забейте уже".

"Я - единственный, кто курит в команде. Джастин и все в его доме злятся, когда я курю, так что я не делал этого уже больше 10 дней. Каждый раз, когда я делал это, Джастин возмущался и говорил: "Да хватит уже курить!"." 

"Джастин Бибер не ненавидит вас, он говорит о вас больше, чем о чем-либо другом. Однажды мы ехали на фильм и сидели в машине, и не знаю, как это вышло, но я, Раян и Джастин начали говорить о том, что делает нас счастливыми. Джастин сказал: "Сначала мои братик и сестренка, потому что семья на первом месте, и это надо уважать, а потом мои Белиберы. Я могу узнать Белибера, просто посмотрев в ее лицо, в ее глаза". Он может определить, кто настоящий, а кто - нет. Ему нужна секунда для этого".

"Майли и Джастин друзья? Иногда."

"Кто мне больше всего нравится в команде Джастина? На первом месте Раян Батлер. Он был рядом еще до того, как Джастин стал певцом. Раян Батлер - на самом деле хороший парень. Он знает Джастина лучше, чем кто-либо другой. Он сейчас в Канаде, вернулся учиться. Фредо оказывает хорошее влияние. Куинси лучший. Джон тоже хороший, он такой позитивный."

"Я знаю Джастина, потому что Куинси - мой лучший друг. Потом я встретил Фредо. Затем я встретил Джастина, мы говорили в соц.сетях и стали лучшими друзьями."

"Самое худшее в Белиберах? Они очень много судят. Они думают, что знают все. Это причиняет боль всем - друзьям Джастина, ему самому. Но ему - больше. Вот, что прислал один близкий его друг. Думаю, вы не увидите, но я прочту вам. Тут говорится: "Если ты - мой настоящий поклонник, то ты не будешь расстраивать кого-то из моей семьи или друзей. Когда вы улыбаетесь - я улыбаюсь, когда моим друзьям больно - мне больно". И это верно, потому что был момент до премьеры фильма, когда Джастин готовился, мы говорили о людях, которые атакуют меня. И это расстроило все. Он питается энергией, и он видел, как я был расстроен, и это расстроило его тоже. Мы начали говорить об этом, но я постарался быстро сменить тему, потому что я не хотел огорчать его до премьеры фильма. Люди не понимают, что их слова с ума сводят. Если у него 45 миллионов последователей еще не значит, что он ничего не видит. Ему 19, и он часто сидит в интернете, и он обращает внимание на все". (видео 1)

"Джастину нравятся темнокожие девушки".

"Джастин никогда не злится на поклонников, но людям стоит думать о себе, когда дело касается отношений".

"Джастин навещал часто меня, когда я был в госпитале, и он писал мне почти каждые 10 минут".

"Джастин видит каждый ваш твит, и если вы думаете, что это не так, то вы ошибаетесь."

"Однажды Джастин пошутил, сказав мне: "Ты потерял свой карман", я растерялся и начал искать его, но он засмеялся и сказал: "Как, черт возьми, ты можешь потерять карман?""

"Находиться в студии - это просто уже хобби Джастина. Он получает от этого удовольствие".

"Он может написать в твиттере что-нибудь, и об этом будут переживать больше людей, чем о том, что говорит Обама."

"Я - не Лил Твист, я не катаюсь на его (Джастина) машинах и никогда не беру его деньги."

"Я собираюсь в Бостон в ближайшие дни, и, возможно, Джастин поедет со мной."

"Джастин был очень зол на премьере фильма, потому что большинство его поклонников показали ненависть по отношению ко мне и другим его друзьям на ковровой дорожке."

"Джастин - очень религиозный человек."

"Селена - очень хорошая девушка."

"Bizzle было придумано совсем недавно и случайно. Этому нет объяснения."

"Джастину не нравится тот факт, что когда он открывает аккаунты Белиберов, он видит свои фото. Его это напрягает немного. Он хотел бы, чтобы вы ставили на аватарки свои фото, потому что он хочет видеть ваши лица."

"Моя любимая песня из "Журналов" - "All Bad", мне нравятся ее слова."

"Nun a u (так Джастин недавно подписал свое фото) - это название песни, это не значит, что он был пьян."

"Говоря об инциденте с флагом Аргентины, несмотря ни на что, Джастин все еще любит Белиберов из Аргентины."

"Я рассказал ему про Майли (маленькую девочку с тяжелой болезнью) после премьеры фильма. Он спросил: "Майли, так? Дай я запишу видео для нее". Я сказала: "Ну давай". Он, наверное, будет зол на меня за то, что я рассказал вам. Мы решили записать видео. И вот, что случилось. Такого вы никогда не видели прежде. Это была первая запись, которую мы не выложили в итоге. Он взял мой телефон и начал снимать, и вот, что вышло." - На видео Джастин говорит: "Привет, Майли. Это Джастин. Я хотел сказать, что моя семья идет к тебе...Ой, неправильно". (видео 2)

"Джастин говорит о вас каждый день. Больше всего в мире. Клянусь".

"Ему 19. И он делает вещи, который должен делать любой 19-летний парень. Не верьте вещам, которые пишут. Я люблю своего младшего брата".

"Джастин - отличный парень, отличный друг, мы заботимся все друг о друге".

"Джастин всегда ходит в солнцезащитных очках, потому что в его глазах всегда вспышки папарацци. Они делают много фото".

"Джастин хочет говорить вещи так, какие они есть, и хочет помочь вам увидеть правду".

"Если что-то станет с людьми, близкими Джастину, ему будет очень больно."

"Джастин всегда думает о своих поклонниках, когда совершает какую-то ошибку, ему больно, потому что он знает, что причиняет им боль".

"Клип на "Confident" просто сумасшедший и невероятный, и он выйдет очень скоро".

"Джастин очень занят в последние дни, он скоро вернется в твиттер".

"Белиберы чертовски горячие."

"Встречался бы он с девушкой на пять лет младше? Нет".
 

| Просмотров: 1020
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz