Пятница
19.04.2024
04:14


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Много слухов ходит о том,что Джастин уходит из музыки.НО ЭТО НЕ ТАК.ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ
19.04.2024
Джастин Бибер не уходит со сцены, согласно представителям компании развлечений, с которой он работает. 

Ранее на этой неделе (25 декабря), певец, казалось, подтвердил записью в Twitter, что оставляет свою карьеру. Бибер, который ранее намекнул, что рассматривает уход из музыкальной индустрии, написал:

"Мои любимые Белиберы я официально ухожу в отставку"

Но позже он написал, что никогда не оставит своих поклонников и пожелал им Счастливого Рождества.
"СМИ много говорят обо мне. Они пишут много лжи и хотят, чтобы я потерпел неудачу, но я никогда не покину вас. Быть Белибером - это стиль жизни. Будьте добры любовью друг к другу, прощайте друг друга, как Бог простил Христа С Рождеством Христовым Я ЗДЕСЬ НАВСЕГДА".

Однако, согласно Wall Street Journal, исполнительный директор Проектов Скутера Брауна, Скотт Мэнсон, утверждает, что певец - "100 процентов" не уходит со сцены. Между тем GM Аллисон Кэй добавила: "Джастин - усердно работающий 19-летний парень, который предпочел бы, чтобы его недавняя работа сбора средств в Филиппинах и вырученная большая сумма больше привлекли СМИ, чем уход Джастина со сцены.

"Относительно его недавних записей в Твиттере о его уходе Джастин чувствовал, что это был лучший способ ответить на последнюю череду неточных или дико преувеличенных сообщений средств массовой информации о нем. Он принял решение направить свое расстройство в игру с этими необоснованными слухами и даже использовал 'любимый', чтобы информировать его поклонников о том, что это была неправда."

Она добавила: "Но в течение 20 минут, Джастин понял, что поклонники были смущены сообщениями средств массовой информации и разъяснили, что он шутил. Это не было запланированным трюком, это просто был другой день в жизни под микроскопом. Джастин любит своих поклонников и понимает, что это рассмотрение его жизни приходит с его успехом и интересом к нему от поклонников и СМИ".

Фильм Believe Джастина Бибера был опубликован в американских кинотеатрах в начале месяца. Он также выпустил свой новый альбом 'Журналы' 23 декабря. В подготовке к альбому Бибер выпускал новый трек каждую неделю под покровом его Музыкальных понедельников, включая его сотрудничество с Chance The Rapper, 'Confident'.
| Просмотров: 1289
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 2
2 BelieberLifestyle   (05.01.2014 03:28) [Материал]
Не совсем поняла статью. Уважаемые белиберы ответьте что написано здесь, расшифруйте, Джастин уходит со сцены или нет?

+2   Спам
1 IloveJustin   (30.12.2013 08:03) [Материал]
Я НЕ ВЕРЮ ЭТИМ СЛУХАМ!ДОСТАЛИ ЭТИ ПАПАРАЦИЙ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz