Среда
24.04.2024
22:52


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Я люблю Джастина за...
1. за все вместе взятое
2. за внешность
3. за песни
4. за характер
5. за танцы
6. за поведение
Всего ответов: 13250

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Январь » 5 » Очень интересные факты о Джелене.Прочтите обязательно
24.04.2024
Тут очень много, но тут все абсолютно, что скопилось за последние два дня - с тех пор, как Джастина и Селену поймали вместе. Заранее скажем - возможно, половина из этого даже не относится к Джелене, или же ложь, мы не несем никакой ответственности, мы просто собрали и предлагаем вам все это на обдумывание. 

1) Начнем с самого странного "инсайдера" - Милк Тайсон. Во-первых, этот чувак строчит каждые полчаса непонятные твиты, которые быстро удаляет потом. Во-вторых, он закрыл свой Инстаграм и добавляет какие-то странные фото туда. В-третьих, его "избранное" завалено твитами Белиберов о Джелене. 

Фото на Инстаграме: "Иногда тебе просто нужен перерыв. В красивом месте. Одному. Чтобы выяснить все."
Твиты, которые он добавил в избранное: "Я думаю, люди забыли, что у других людей есть чувства, и они люди", "Вы правда думали, что Джелены больше не будет? Все знали, что они сойдутся", "Позвольте Джастину быть счастливым", "Джастину нужна Селена. Она знает его лучше всех новых раздражающих друзей. И это говорит не фанат Джелены", "Если вы хотите, чтобы Джастин был счастлив, то перестаньте жаловаться на Селену", "Я не фанат Джелены, но стоит признать, что есть у Джастина часть, которая всегда будет любить Селену".
Его твиты: "Возможно, придется спать пару часов всего, удачи всем с тем, что появится скоро", "Ох-ох, это будет интересно".

Кроме того, он зафолловил Селену в Инстаграме и Твиттере.

2) Джастин блокирует на Инстаграме фанатов, которые как-то неподобающе высказываются о Джелене. Он таким образом забанил уже, как минимум, 10 поклонников.

3) Биг Шон зафолловил Селену в Инстаграме и начал "лайкать" ее. Как мы все знаем, ниггеры никогда не делают что-то просто так.

4) Сообщения знакомого Джастина - Lil Dope.

"Кто шипперит Джелену? Я", "Я счастлив за Селену и Джастина". Подобных твитов еще предостаточно.

5) Милк Тайсон и кузина Селены "лайкнули" фото Джелены в Инстаграме Джея.

6) Соседка Селены спустя два месяца вернулась в тамблер, написав, что скоро будет писать что-то, и кинула гифку, на которой люди аплодируют чему-то.

7) Сообщение от Раяна в твиттере за несколько дней до начала всего этого: "Если ты веришь в любовь, и я верю в любовь, тогда мы можем быть влюблены...как-нибудь". Также несколько дней назад в Инстаграм Раян добавил фото, через которое он советовал всем нам удалить твиттер.

8) Записи в твиттере Жасмин Вильегас.

"Любовь это любовь...позвольте ей быть".
Фанатка: "Она сказала это людям, которые делают драму о Джелене". Жасмин: "То, что они относят меня к этому, будто я являюсь часть этого, лол. Те двое счастливы, так что люди должны радоваться за них :)".
"Пытаться переубедить людей - пустая трата времени...мы любим, кого мы хотим любить".

9) Твит Джереми: "Запомни - тебе нужны только те люди, кому нужен ты #жизнь".

10) Спустя 3-4 месяца возвращается инсайдер и говорит: "Мы здесь, мы возвращаемся...сюрпризы только начинаются".

11) Гунзо пишет в твиттере: "Не доверяйте ей...или кому-то еще", но после того, как Белиберы накинулись на него, он добавил: "Почему все, что я говорю, должно относиться к тому, о ком вы все думаете? Ничего не имею общего с тем, о ком вы думаете".

12) Ну так и быть, отметим, что рисунки Джастина стали веселей. А как все мы знаем, искусство - способ выразить себя и свое настроение, хотя, возможно, повлияло и место, где он делал эти рисунки, т.к. последние он делал у друга дома.

13) На следующий день после того, как они катались на Сэгвеях, Селену видели в машине Джастина, они поехали в студию.

14) Некоторые фанатки из Торонто очнулись и заявляют, что видели на заставке телефона Джастина фото Селенки с Грейс.

15) Несколько дней назад Скутеру в интервью сказали, что хотят видеть Джелену...выражение его лица было очень сомнительным. 

16) Известная телеведущая, Стефани Пратт, написала в твиттере: "Я знала, что это будет замечательный год!!! Селена и Джастин сошлись.#милейшаяпара ".

17) Кейлин Руссо "лайкнула" фото Джелены в Инстаграме Джастина. Она еще написала в твиттере: "У меня внутри все болит", один из Белиберов ей ответил: "У меня бы тоже болело, если бы со мной флиртовал Джастин, а потом бросил бы меня, как вредную привычку, и побежал к бывшей". Она добавила этот твит в избранное, еще она добавила многие другие твиты с ненавистью от Белиберов.

18) Король Джеленаторов, Фредо Флорес, написал твит, который сразу удалил: "Чрезвычайное положение". 

19) По сети гуляет лже-скрин послания Чеза, в котором он высмеивает Селену. Это подделка!

20) Еще Джеленаторы некоторые с высшей степенью паранойи выкладывают какие-то фото, где Джастин и Селена, якобы, целуются или еще что-то. Заявляем - в сети нет ни одного фото Джелены за этот год, кроме с Инстаграма Джастина или с прогулки на Сэгвеях.
| Просмотров: 3056
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 4
4 ♥BelibEr♥   (07.01.2014 14:00) [Материал]
Нравится/не нравится, это не наше дело! Джастин так решил. Всё. Как бы кому-либо не было больно, вы должны смирится, а если не смиритесь - это уже ваши проблемы. А Джастин не должен идти не поводке у Белиберов, видите ли, Селена ему не пара -_-
Вы так говорите, будто у него нет головы не плечах, ему лучше знать, какая Селена на самом деле!
Вы лучше Джастина знаете всё, молодцы
Не хочу быть грубой, но это уже достало конкретно. Не видите себя, как дети. Другие фэндомы уже ржут над нами

+1   Спам
3 Belieber2000   (07.01.2014 02:58) [Материал]
Блин ребят,если Джастин любит Селену,то мы должны смириться. Ведь ему действительно хорошо с ней. А если он счастлив,то мы счасливы cry (Тем более мы знаем что нас он все равно больше Селены любит) smile

+2   Спам
2 Tihmarg   (06.01.2014 22:30) [Материал]
Джастину так лучше,а мы нужны что бы его поддержали.Джастин сам должен понять.что для него лучше.Конечно ничего против Селены не имею,она хорошая девушка,но я против Джелены.это я лично так думаю.Просто раз один раз она его бросила,так и будет повторяться.
Но Джастин взрослый самостоятельный парень и он сам все поймет) smile

-3   Спам
1 shelsea_star2   (06.01.2014 22:09) [Материал]
"Джилинка 2. Возвращение" dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz