Воскресенье
28.04.2024
01:43


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Ваша любимая песня с альбома "Believe"
1. «As Long as You Love Me»
2. «Boyfriend»
3. «All Around the World»
4. «Beauty and a Beat»
5. «Take You»
6. «Believe»
7. «Be Alright»
8. «One Love»
9. «Fall»
10. «Die in Your Arms»
11. «Right Here»
12. «Catching Feelings»
13. «Thought of You»
Всего ответов: 820

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Май » 1 » Отзыв одной девушки: " Как я сходила на концерт Джастина Бибера в Москве"
28.04.2024
И так, начнем с того что я приехала к олимпийскому около часу дня и уже была очередь, некоторый народ стоял с самого утра, что бы занять место под солнцем, был сильный дождь, а людей все прибавлялось и прибавлялось. В пол 6 очередь была около 100 метров только в 1 вход, потом где-то без пяти шесть омон разогнал ВЕСЬ ОЛИМПИЙСКИЙ за ограждение, а потом вся эта толпа ломанулась ко входам, началась просто адская давка, одной девочке ногу мусоркой придавили, она орала от боли. Когда мы попали внутрь, там была еще большая толкучка, никто не знал что делать и куда идти, потом выяснилось, что нужны какие-то дурацкие браслеты, что бы пройти в свой сектор, ну, естественно, вся толпа ломанулась за браслетами, там уже народ в прямом смысле по головам ходил+ охрана материлась на всех, всех фанатов расталкивали так, что многие просто падали. Когда мы наконец пришли в танц партер, выяснилось, что зал перекроили, все, что было вокруг сцены, было фан зоной, а только вокруг фан зоны был танц партер, от туда ничего не было видно + концерт задержали на 2.5(!) часа. В итоге концерт начался примерно в 22 часа. Представляете какого было фанатам? Многие приехали из самых глубин нашей страны, у них сразу после концерта были поезда и самолеты. Многие в слезах начали уходить. Само шоу было хорошим, но организация просто отвратительна.

Источник: Клик по мне
| Просмотров: 6840
Добавил: Jessica
Всего комментариев: 201 2 »
20 Katy♥BIeber   (14.05.2013 18:45) [Материал]
к сожалению , но я знаю почему Джастин задержал концерт, потому что он конючился и не хотел выходить на сцену , закатывал истерики .

+1   Спам
18 Ira_Jb   (06.05.2013 14:17) [Материал]
Я лично была на концерте в Москве, да он задержался и что?Да вы сами знаете при каких обстоятельствах это было? Почему он задержался?Да мало ли что случилось.Никто не знает и осуждать вы не имеете права.Ты ожидала что танц партер будет прямо у сцены?За 3 000??? Я заплатила 10 500 за билет в фан зону и на самом деле была приятно удивлена что оказалась прямо у сцены и даже дотронулась до Джастина..Сасмое обидное было то, что я стояла с 12 утра и все зря.Тут нужен лишь бвстрый бег.В свой подъезд я забежала самая первая.Давка была огромная, но чего ты ожидала от танц партера и фан зоны?Там нет мест, ты не придешь туда и не скажешь что это твое место.Там уж кто успеет.Концерт хоть и задержали но он прошел отлично.Джастин был доволен, фанаты тоже.Это самое главное

+1   Спам
14 {DaShKa}   (03.05.2013 16:28) [Материал]
да он опоздал. но никто не знает по какой прицине и вот что скажу думете он сам опаздывает ? все это тупость потому что Джас не будет опаздывать сам и ему этого не позволят сдела.. он добивался славы и что бы опаздывать сомневаюсь ... 

вы сами видели сколько опаратуры было пока ее проверишь чекнишься а проверять там надо каждый милиметр .. малоли что случится .. это как минимум час займет что бы проверить всееееее ... так же с ним танцоры пока и\ни разомнуться это еще час и джас с ними разминается и распевается.. все таки этоже америка они делают все качественно не то что мы. .. и поэтому я думаю не надо его винить .. я просто уверена он не просто так опоздал ему эти проблемы нафиг не нужны и штраф тоже платить придется .. поэтому я все равно за джастина

16 ChristinaBieShar   (04.05.2013 20:55) [Материал]
сколько то написала! ты просто не была на месте этих людей! он опоздал потому что не посчитал нужнвм прийти вовремя! он не первый раз опаздывает и что? у него всегда такие важные причины? важная причина - это самолет опоздал ли не вылетел, а вот примерить еще тысячу шмоток или болтать по тлф или сидеть играть или что там еще у него это  тоже важная причина? короче он зазвездился и лишний раз показал как именно он относится к своим фанатам - никак. все это ему давно уже наскучило. вот мое мнение и я считаю единственно правильное, не приукрашенное без всяких соплей типа: он старается ради нас, фанатов, он любит нас, он ради нас живет...в общем без всякой этой мимимишной синтементальности

19 UlyaBieber   (09.05.2013 15:52) [Материал]
ты все правильно говоришь, не слушай никого.
они защищают его , тк безумно привязаны и ослепли от к любви к нему.
ими движет слепая любовь, а это очень плохо. 
Они поймут это позже,когда ничего взамен ничего не будут получать.

12 BeliebersRulezZ   (03.05.2013 12:24) [Материал]
Вот это истина "Многие приехали из самых глубин нашей страны, у них сразу после концерта были поезда и самолеты." !!!!! лично знаю несколько таких трагедий! кто бы ни был виноват в задержке концерта - это свинство.

17 ChristinaBieShar   (04.05.2013 20:56) [Материал]
тоже самое было с токио отель.он вообще не прилетели в москву

+3   Спам
11 shelsea_star2   (02.05.2013 23:58) [Материал]
Не смотря на все,мне понравилось!очень!когда началось шоу,мне было абсолютно пофиг и на опоздание,и на то,что у меня уже ноги отваливались!я счастлива!

+1   Спам
10 Ани   (02.05.2013 18:56) [Материал]
Было дико обидно, что некоторые фанаты начали кричать "фууу" но мы с подругой. Не растерялись и начали кричать "Джастин", нас подхватили и мы перекричали эту толпу, орущую "фуу". Какой смысл тогда вообще было идти на концерт, если ты кричишь "фуу"?! Вот этого мне не понятно

+2   Спам
9 Ани   (02.05.2013 18:54) [Материал]
На самом деле он конечно стал злоупотреблять своими опозданиями, потому что о нем не очень хорошо отзывается пресса. И скутер вообще пообещал, что больше такого не повториться, но все же. Джастин был в Москве и подождать два часа и даже потолкаться, померзнуть и про мокнуть на улице, по-моему это того стоило!

-2   Спам
6 JustinBelieber   (02.05.2013 17:11) [Материал]
Так вот что я скажу.. Во первых, он не виноват в организации. Потом, ок, он опаздал но одной мне каж ется что он опаздывает слишком часто? Я тоже была на концерте, но в Бельгии, тут он, конечно, тоже опаздал. Но в кпнце концов почему, мы не знаем, может ну плохо человеку, не надо драму делать. А вот что уходить стали.жалко... Не красиво с его стороны.

+2   Спам
4 Женяга   (02.05.2013 11:04) [Материал]
В ПИТЕРЕ БЫЛО ВСЁ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ

+3   Спам
3 ♥BelibEr♥   (02.05.2013 09:33) [Материал]
Согласна с Ани, не важно сколько вы там простояли, главное концерт был потрясающий и нужно оставаться довольными, некоторые Белиберы его вообще не увидели, так что)

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz