Воскресенье
28.04.2024
01:02


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
из какой ты страны
1. Россия
2. Другая страна
3. Украина
4. Америка
5. Белоруссия
Всего ответов: 755

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 3 » ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ НА «DICK CLARK'S NEW YEAR'S ROCKIN' EVE»
28.04.2024
Jonathan Brooks: Привет, всем! Мы готовы к Dick Clark’s New Year’s Eve 2013. Я имею честь поговорить с одним из исполнителей этого года. Погнали!
Jonathan Brooks: Мистер Джастин Бибер!
Justin Bieber: Как дела, мужик?
Jonathan Brooks: Спасибо, что пришел!
Justin Bieber: Конечно!
Jonathan Brooks: Как дела?
Justin Bieber: Все хорошо, мужик! Я рад выступать сегодня здесь! Вечер будет крутым!
Jonathan Brooks: Каким был для тебя 2012 год?
Justin Bieber: 2012 был невероятным! Было много потрясных событий. AMA был невероятным, мой летний тур был потрясающим, вышел альбом “Believe”. Это был действительно крутой год!
Jonathan Brooks: Джастин Бибер! Ты покорил весь мир! Ты сделал практически все, что можно было! Что нам ждать в 2013 году?
Justin Bieber: 2013… Конечно же продолжение моего тура. Надеюсь, что нам удастся снять фильм в этом году. Множество крупных планов, сюрпризов, о которых я хочу вам сказать прямо сейчас, но я не могу, потому что это уже не будет сюрпризом!
Jonathan Brooks: Верно!
Justin Bieber: Много крутых вещей произойдет в 2013 году! Ребят, вы к такому даже не готовы!
Jonathan Brooks: Вы слышали это прямо здесь! Rockin’ Eve – это одна из больших вечеринок года! Ты будешь выступать здесь на Dick Clark’s New Year’s Eve. У тебя есть какие-нибудь новогодние традиции?
Justin Bieber: Новогодние традиции… У меня нет новогодних традиций. Я считаю, что традиции – это быть рядом с людьми, которых ты любишь, круто проводить с ними время, веселиться. Отмечать приходящий и уходящий год. Просто наслаждаться. Ну, вот такие дела!
-
Justin Bieber: Привет, всем моим фанатам! Это Джастин Бибер! Я очень взволнован перед выступлением на Rockin’ Eve! Я надеюсь, что у вас, ребята, будет крутой Новый Год! Ну и, отлично отдохнуть, повеселиться! Не напивайтесь! Swag!

| Просмотров: 1094
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz