Четверг
28.03.2024
14:55


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Поп-певец рассказал "USA TODAY", что он планирует сосредоточиться на музыке в 2014 году
28.03.2024
Поп-певец рассказал "USA TODAY", что он планирует сосредоточиться на музыке в 2014 году.

Его внешность яркая - татуировки покрывают руки Бибера, прорастающие усики украшают его верхнюю губу. Малыш с YouTube, возможно, растет, меняется и все перед глазами публики, но, в конце концов, все касается музыки, несмотря на недавнее шутливое заявление об уходе.

"Я собираюсь потратить следующий год в поисках моего звучания, как взрослого", - говорит 19-летний Бибера в своем письме из Филиппин во время последней остановки в его туре "Believe", который длился 15 месяцев. "Для этого нужно время и терпение, и я благодарен тому, что у меня есть возможность отступить и сосредоточиться на моем творчестве".

Его менеджер и друг, Скутер Браун, добавляет: "Следующий год будет не так относиться к карьере. Я думаю, Джастин будет кататься на сноуборде, ходить в походы, работать в благотворительных организациях, но чаще всего он будет в студии. Музыка - его терапия".

Причиной подобной добровольной изоляции, возможно, стало не только желание найти новое звучание, но и попытка отдохнуть от побочных последствий славы. С тех пор, как начался тур, мало что из жизни Бибера осталось без внимания и критики общественности.

Возможно, его первое шоу было предвестником: его стошнило на сцене от испорченного молока. В последующие месяцы он выложил фото своей попы на Инстаграм после разрыва с Селеной Гомес, чуть не подрался с британским папарацци, который проклинал Бибера, и помочился в ведро со шваброй в ресторане в Нью-Йорке. И это малая часть всего.

Чу (режиссер фильма Believe) и его камеры преследовали Бибера во время взлетов и падений в течение тура, и результатом стала смесь кадров со сцены и за кулис одного из самых известных молодых артистов. Хотя и не было каких-то конкретных извинений от Бибера, зато есть реакция певца на прямой вопрос Чу, собирается ли он стать очередным провалом поп-культуры.

"Я не на столько глуп, чтобы позволить этому случиться", - говорит Бибер.

Когда его спросили, как его мама, Пэтти Маллетт, смотрит на некоторые его выходки, Бибер откровенно заявляет: "Она не соглашается со всеми решениями, которые я принимаю, как и все мамы".

Бибер "определенно, принял некоторые удары за последнее время, так что они довольно умные, чтобы выпустить фильм, который напомнит людям, что он барабанщик, певец, танцор и автор песен", - говорит Ян Дрю, директор "Us Weekly". "Их послание заключается в том, что он не какай-то поющая марионетка. Проблема в том, что этот ужасный год затмил хорошую музыку".

Чу, который также был директором концертного тура "Believe", говорит, что хотя он знал его еще со времен первого Бибер-проекта, фильм "Never Say Never", в этот раз певец предстал перед ним на совершенно другом уровне.

"Тот факт, что мог спросить его, думает ли он, что он станет провалом, говорит многое о нем", - объясняет Чу, который согласился работать над фильмом вместо проекта "Бросок Кобры" и считает, что "Believe" является вторым фильмом в возможной трилогии концертных фильмов Бибера. "Так как он в деле, я думаю, у него есть перспективы".

Чу говорит, что когда бы он ни читал об очередных оплошностях Бибера, включая граффити в Бразилии и инцидент со флагом в Аргентине, он "спрашивал и узнавал, что большинство из этого было неправдой, зачастую Джастин даже не был там, где он был, как считают люди". 

В конечном счете, Чу говорит, что сутью его фильма является "ни сумасшедший, ни невинный, а такой, как он есть Джастин. Он не идеален, но как ясно, общество любит делать так, чтобы люди падали в глазах других людей".

Браун говорит, что он и его команда дошли до того момента, когда они просто "перестали защищаться, потому что было так много моментов, когда ты можешь только сказать: 'Этого не было'. Ты должен знать свою правду. Люди говорят: 'О, он падает'. Ну, он не пропустил ни одно шоу в течение 156 шоу". 

Тем не менее, Бруан не отрицает, что за последний год были трудные моменты. В откровенных моментах "Believe" Браун говорит Биберу о тех разочарованиях, и певец отвечает, обнимая человека, который вытащил его из маленького городка в Канаде и привел к возможному наставнику, Ашеру.

"Смотри, эта работа требует много терпения", - говорит Браун, когда спрашивает о сцене. "Но Джастин не просто клиент, он как семья. Я хочу, чтобы он вел себя, как хороший человек. Я не делал это, чтобы быть человеком, соглашающимся со всем, но я не хочу спорить с ним. Потому что всегда заканчивается тем, что мы обнимаем друг друга".

Он признает, что у Бибера трудности обычного подростка, но они усложнены вниманием общественности. "Его ошибки - это ошибки, которые делают все взрослеющие подростки", - он говорит. "Моя самая большая проблема заключается в том, что его запугивают люди, которые даже не знают его, которые видят его, как коммерческий продукт, а не как человека. Но он человек".

Браун затронул недавний инцидент, во время которого он рассказал Биберу, как поклонник говорил про менеджера плохие вещи в сети, и как это обеспокоило его. "И Джастин сказал: 'Представь, что это каждый день по миллион раз происходит'. Я сказал: 'Да, как ты справляешься с этим?'. Он просто сказал: 'Я думаю, я создан для этого'."

В своем письме Бибер пишет: "Прошедший год был не легким для меня, и я думаю, такое бывает у всех подростков. Я пытаюсь расти и узнать, кто я, но я должен это делать на глазах у всего мира".

"Как и все другое на глазах у общественности, вещи, которые я делаю, тщательно изучаются и становятся сенсациями, что делает все гораздо сложней. Но это побочный эффект моей карьеры и того, что у меня есть возможность делать то, что я люблю, каждый день, так что я пытаюсь справиться со всем изо всех сил. Моя семья, моя команда и мои пастыри помогли мне пройти через это".

Что касается его других вопиющих поступков, которые включают опасное вождение и курение травки в тур-автобусе, он считает, что "иногда я бунтарь и пытаюсь показать свою независимость, и это может быть трудным для любого. Но, к счастью, люди, окружающие меня, любят меня и понимают. Когда я делаю ошибку, мы говорим об этом и пытаемся сделать урок из этого".

На данный момент он сосредоточен на музыке и позитиве.

"Я пытаюсь каждое утро вставать и говорить себе, что я благодарен и делаю день отличным", - говорит Бибер. "Я хочу принести в мир позитив и помочь людям, и это то, на чем я сосредоточен".
| Просмотров: 1254
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz