Воскресенье
28.04.2024
11:25


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Альбом Believe удался?
1. Да, мне понравился
2. Можно было и лучше
3. Нет, не понравился
4. Не очень
Всего ответов: 547

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Январь » 5 » Представители Джастина отрицают, что на фото он.
28.04.2024
Джастин Бибер, был сфотографирован с самокруткой в руках, с друзьями в номере отеля в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, 2 января. Фотографии вышли через три дня, после того, как сбили папарации.

Эти фотографии были якобы сделанв 2 января, на следущий день после того, как 29-летнего Криса Герра сбила машина, когда он фотографировал Феррари Джастина, но тем не менее в машине его [Джастина] не было, а за рулем сидел его друг Лил Твист.

Источники в Ньюпорт-Бич сообщили TMZ, что Лил Твист был на вечеринке, где Джастин курил подозрительную сигарету (самокрутку). На фотографиях, Джастин не так уж и расстроен, мы видим, что он веселится и пьет пиво с друзьями.

Лил Твист и его брат якобы всех подсадили на эти стрынные сигареты, и было очень много дыма, утверждает TMZ в своей истории.

Представители Джастина Бибера отрицают, что это он на фото и вот что они ответили : “Эти фотографии были изменены , и мой клиент Джастин Бибер, не связан с этими фотографиями.”
| Просмотров: 1743
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 4
+2   Спам
4 TaisiaBieber   (07.01.2013 00:58) [Материал]
Irinka-Frizen если что, у него тату с изображением совы на ЛЕВОЙ руке.
И не надо делать из этого какую-то трагедию. Ну покурил и что? Рано или поздно стоило этого ожидать. В конце концов почти все звезды шоу бизнеса проходят через это...

-1   Спам
3 Irinka-Frizen   (06.01.2013 19:06) [Материал]
Это не Джастин могу свами поспорит!!!!Посмотрите на его руку на его правой руке нет туту Совы!!!!!так что это не он!!!
Хотите верти хотите нет!!!!

+3   Спам
2 ♥BelibEr♥   (06.01.2013 11:49) [Материал]
Я не хочу верить всему что говорят,я подожду тогда всё и выясниться и вообще хочу чтобы Джастин сказал что нибудь по этому поводу,если он скажет это не он,то это не он, не станет лгать.если же это он,то мне всё ровно,я буду его продолжать любить..

+4   Спам
1 natmed   (05.01.2013 23:24) [Материал]
Думаю развод очередной , время покажет!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz