Четверг
25.04.2024
14:30


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какой клип понравился больше?
1. Confident
2. All That Matters
3. Lolly
4. Wait For A Minute
Всего ответов: 26

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Сегодня состоится премьера фильма "Believe" в Лос-Анджелесе!Ссылка на прямую трансляцию внутри
25.04.2024
"Believe" Джастина Бибера: попадите на премьеру с MTV
MTV News позволит Вам наблюдать то, что происходит на фиолетовой ковровой дорожке во время премьеры, трансляция буде проходить в среду в 9 вечера ET/6 вечера PT (19 декабря: 6 утра по МСК.) на сайте http://www.mtv.com/.

Вы когда-нибудь мечтали пройтись по ковровой дорожке в Голливуде под руку с Джастином Бибером? Сейчас у Вас есть этот шанс. Ну, не совсем так, но у Вас будет самое лучшее место в зале, т.к. МТ
V  устраивает эксклюзивную трансляцию премьеры фильма Джастина Бибера "Believe". 

Репортер MTV News, Кристина Гарибалди, пообщается с самим Бибером, режиссером фильма - Джоном М. Чу, Скутером Брауном, Ашером, Шоном Комбсом и многими другими. Они ответят на самые важные Ваши вопросы из твиттера, так что спрашивайте, что хотите, используя хештэг 
#AskBelieve .

Если Вам этого не достаточно, то художник по граффити, Алек Монополи, создаст картину, используя обложки "Музыкальных Журналов" Джастина, добавив свою энергию и эмоции. Он будет рисовать в прямом эфире, работа будет выставлена на аукцион, а вырученные деньги пойдут на благотворительность. 

Вам нужны еще причины чтобы смотреть трансляцию? Джон Чу даст Вам пять.

Очевидно, сам Бибс.
"Главная причина - это то, что сам Джастин приедет на премьеру, и он поприветствует всех своих поклонников, и я уверен, он лично поговорит с Вами о фильме. Мы не рассказывали многого о фильме, так что будет интересно поговорить об этом на премьере".

Поклонники (и звезды).
"Множество поклонников будет здесь. В прошлый раз, когда мы были на премьере "Never Say Never", снаружи стояло около 4 000 поклонников, которые кричали и сходили с ума. Будут знаменитости, которых Вы даже не ожидаете увидеть здесь, и будут знаменитости, которых Вы очень ждете".

Друзья.
"Очевидно, все друзья Джастина и люди из его жизни, которых Вы любите и знаете, от Скутера и Раяна Батлера до Ашера, я уверен, все они будут присутствовать и отметят следующий период в карьере Джастина. Фильм показывает переходный момент в его жизни". 

Наряды.
"Я уверен, что будут очень крутые костюмы у поклонников. Поклонники всегда приходят с чем-то. В прошлый раз они сделали танец "Чу-Чу", они придумали танец для меня, и это было невероятно. Это было что-то вроде паровозика, я не собираюсь этого показывать сейчас, мне немного стыдно. В прошлый раз у них были огромные таблички".

Мода.
"Конечно, свет, гламур и наряды, которые будут на людях. Это не обычная премьера, во время которой люди просто одевают костюмы и приходят на ковровую дорожку. Они будут, как рок-звезды. Вы увидите, настоящую моду, и если Вы хотите быть "в теме" и крутым, узнать, что будет дальше, я думаю, Вам надо посмотреть фиолетовую дорожку".




Фиолетовая дорожка уже готова к сегодняшней премьере фильма "Believe" в Лос-Анджеле




| Просмотров: 972
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz