Вторник
24.06.2025
05:28


Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Селена написала песню о Джастине
24.06.2025
В новом интервью с Элвисом Дюраном певиц а Селена Гомес рассказала о том, что записала песню для ее нового альбома, в которой говорится о Джастине. И это далеко не Come And Get It, как предполагалось. Гомес не сказала название песни, но объяснила причину своего поступка.

"Я записала песню (о разрыве), потому что это о том, через что я прошла, но это красиво. Если вы собираетесь сделать это, то это лучший способ. Давать это фанатам и держать все под контролем, это отличается о чьих-то выдуманных историй, это твое объяснение."

Так же девушка похвалила свою песню, сказав, что она ей нравится, и что она звучит очень нежно.
| Просмотров: 2487
Добавил: lovejustinnn
Всего комментариев: 5
5 Aliyabelieber1   (27.04.2013 20:26) [Материал]
dry

+1   Спам
4 ♥BelibEr♥   (27.04.2013 10:34) [Материал]
Хочу послушать, что получилось)

-1   Спам
3 shelsea_star2   (26.04.2013 20:43) [Материал]
блять,вот хорошего от неё хрен дождёшься,а как пакость сделать,так пожалуйста! angry

+4   Спам
2 aneka-ast   (26.04.2013 19:59) [Материал]
если бы еще эта песня звучала ее голосом, а так тьфу ты весь голос на студии сделали))в живую поет она мерзопакостно. Это лично мое мнение. Надеюсь она не поливает его грязью в этой песне.

+1   Спам
1 Женяга   (26.04.2013 18:01) [Материал]
НУ ДА СЛИШКОМ ЛЮБИТ ОНА СЕБЯ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2025
Используются технологии uCoz