Суббота
27.04.2024
18:44


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Август » 17 » Статься из Q Magazine читать всем
27.04.2024

Закрывайте своих племянниц, канадский подросток, поп – громила, сейчас здесь, и рвется ответить на вопросы о самых страшных поклонниках, о борьбе с One Direction и есть ли у этого мальчика, читающего Библию, темные стороны. Q ,Белиберы, «lets swag»!

В обеденное время, в секретном местоположении – это должно быть так, или его крикливые фанаты будут повсюду – Джастин Бибер говорит о своем пенисе.

«Они придумали для него имя. Джерри. Это очень неловко.»

Но поп-звезда совсем не выглядит неловко, катаясь на кресле и играя в своем iPhone. Он ухмыляется и говорит как злой мальчик – клоун, а в его словах столько же страсти, сколько у робота, с пониженной мощностью.

Не говорите племянницам, но мы в Trevor Horn’s Sarm Studios. Постеры The Pogues’ Rum, Sodomy & The Lash на стенах коридора выглядят несколько нелепо. Два огромных сопровождающих Джастина, следят за всем внимательно и сидят прямо по углам.

Как ты считаешь, Джастин, твой пенис Джерри, или нет?

«Они назвали его так, почему бы не оставить все как есть?» – 18-и летний подросток отвечает как профессионал. «Я люблю своих фанатов»

Нам сказали, что Джастин Бибер хочет, чтобы к нему относились, как к мужчине. В конце концов его третий альбом, Believe, намного острее и взрослее чем, милый, сахарный альбом Under The Mistletoe, который вышел в 2011 году. На первый сингл Boyfriend он снял немного похотливое видео и несмотря на то, что он пел «I could be your Buzz Lightyear» во втором куплете, это немного грубый БазЛайтер.

А еще трудно взрослеть, когда во время фотосессии для Q ты пытаешься раскрыть свои татуировки, а твои менеджеры говорят тебе этого не делать («Еще не время, Джастин»). Учитывая то, что ты стал популярным в 14 лет, когда у тебя было детское лицо и голос, который еще не сломался.
Рост Бибера к славе это частично современная поп-сказка: его родила мать- одиночка в Онтарио, Канаде, которая загрузила в Ютуб, как он поет в домашних условиях; его случайно обнаружил искатель талантов Скутер Браун; затем Ашер и Джастин Тимберлейк боролись за его расположение. Ашер победил, и с тех пор музыка Бибера пошла в странном направлении. Это подростковая милая музыка (Его первый хит это Baby, а последний сингл Turn to you, посвященный его матери) и полу-респектабельное R&B (Believe включает в себя дуеты с Timbaland, Drake и Kanye West). Также у него 22 миллиона последователей в твиттере, и он следует за 123,000 из них.

Когда мы начинаем интервью он пишет в твиттер. Я только что твитнул «SWAGGY» . Что такое «swaggy» ? «Ну, стильный». Он покрутился. Затем посмотрел нам в глаза. Затем ухмыльнулся.

Чистый, непорочный, читающий Библию мальчик, также сталкивался с разногласиями, несмотря на то, что он (и его люди) очень красиво справляются со всеми инцидентами. В прошлом году Роллинг Стоун процитировали его, он сказал, что «все случается не просто так» , когда его спросили, что он думает о женщинах, которые беременеют в результате изнасилования; когда выяснилось, что весь его ответ был изменен, журналу пришлось написать публичное, унизительное извинение. И когда калифорнийская фанатка заявила о том, что он отец ее ребенка, Бибер сделал ДНК тест, чтобы доказать, что это не так – даже после того, как девушка сняла обвинение.

Так ты привык к сложным вопросам, так, Джастин? «О да» – пробормотал он, его пальцы до сих пор скользили по экрану телефона.

Уберите это в сторону, молодой человек.
«ОК» – он пожал плечами. *«Let’s swag» *
.

Есть человек, который тебя не фолловит, а ты бы очень хотел , чтобы он тебя фолловил? [Anna John, Edinburgh]

«Бейонсе. Она так сексуальна. Я люблю все, что с ней связано. Но я люблю Джей Зи, поэтому ничего не могу предпринять [смеется]. Она мне нравится уже очень долгое время. Но я не встану между ними – я никогда этого не сделаю [моргает]. Но я сделаю так, чтобы она за мной последовала на твиттере, просто буду постоянно об этом говорить.

Что тебя больше всего напугало от одного из твоих фанатов?[ Sam Neame, Leicester]

«Все они, когда мне было 16. Мы были в туре, и я решил, что было бы весело выйти на улицу и увидеть фанатов без охраны. Я был на своем Сегвей, и подумал, что если что, то смогу уехать на нем от них. Но Сегвей сломался. Все фанаты меня окружили, и я был один. Их было где-то сто – подходило к тысячи. Я побежал, настолько быстро, насколько это было возможно к Кенни [Хамильтон, его охранник]. Все обошлось. [улыбнулся] Моя майка была порвана, и все такое.»

Тебе теперь 18. Ходил в какие-нибудь пабы в Лондоне? [Joe Dart, Essex]

«Еще нет. Вчера был в одном заведении, оно было наполнено взрослыми людьми – не помню, как оно называлось. По-моему, это был клуб. Ну, там были люди, которым где-то за 30. Но мне бы хотелось пойти в паб. [смотрит на своих сопровождающих] Не то, чтобы я уже пью, нет.»

Ты изучал карьеры других звезд – подростков, чтобы увидеть что они делали? Andy Brown, York

«Если честно, нет. Потому что многие звезды-подростки не особо работали, не так ли? Поэтому я делаю все по-своему. Единственный человек, с которого я беру пример это Майкл Джексон. Я наблюдал за его карьерой с того момента, как он был ребенком и до того, как достиг вершины.
[Q упомянули, что его карьера не получилась такой уж хорошей]
Что вы имеете ввиду, его карьера не получилась?
[Q напомнил Биберу, что он умер]
А, да, потому что у него были трудности. Но с карьерной точки зрения, я бы сказал что он величайший артист.

Моя восьмилетняя дочь говорит, что хочет поцеловать тебя в щечку, а мой девятилетний сын говорит, что хочет ударить тебе в нос. Почему происходит разделение полов? [Julie Emanuel, Cambridge]

«Если взять простого человека, то вот перед тобой 14-и летний подросток, у него длинные волосы, и он певец, ты скажешь «я не хочу его слушать». Незнаю, как насчет маленьких детей. Парни постарше в основном злятся на меня за то, что их девушки меня хотят. Так и есть. Против ли я? Нет!»

Тебя беспокоит то, что маленькие дети выводят в тренды на твиттере пошлые вещи о тебе? [Lauren Wainwright, London]

«Да. Ну я имею ввиду, я не согласен с тем, чтобы 12-и летние дети говорили о таких непристойных вещах. Я думаю, что, чем моложе ребенок, тем внимательней должны быть к нему родители.[думает] Но когда им стукнет 13, все станет легче, потому что они все равно обо всем узнают сами.»

Tyler, The Creator- композитор песни «Bitch Suck Dick» хочет с тобой поработать. Будешь ли ты с ним работать?

«Я не уверен, что согласен со всей музыкой, которую он делает. И он это знает – он мой чувак. Мы с ним друзья. Я не понимаю всей, хм, демоничности что ли. Если бы мы что-то и сделали вместе, он должен быть хорошим парнем. Я не буду записывать с ним грязную песенку!»

Самая странная вещь, которую тебе присылали фанаты? [Rachel Gruber, Cardiff]

«Мне прислали пластиковый гольф-клуб, и он был подписан всей семьей, я спросил, почему вы все его подписали, вы популярны, или что-то в этом роде? Они сказали, нет, мы просто хотели подписать для тебя гольф-клуб. Это немного странно. А еще коробку из-под хлопьев. С хлопьями внутри. Вот, я купила тебе эти хлопья, надеюсь, тебе понравится. Странно.»

Ian Anderson из британской рок-группы однажды сказал: «большинство поп-музыки, это просто опустошение детских карманов». Как ты отстоишь себя? Glyn Smith, Surrey

«Я думаю, в каком-то смысле это очень верное утверждение, но в этом вся поп-музыка. Мне кажется, что действительно, некоторая поп-музыка это ничто иное, как жульничество, потому что это просто чья-то горячая песенка, созданная общими усилиями. Но я думаю, если за этим стоит артист, который действительно талантлив, и ему есть, что предложить миру, вот тогда есть о чем поговорить.»

Ты был объявлен, во время перерыва на фестивале Super Bowl с Оззи Осборном. Какой-нибудь совет от принца тьмы? Jane Playdon, London

«Он..[смеется] не совсем.Ашер дал мне советы. Всегда получать удовольствие от того, что делаешь и не принимать себя слишком серьезно. А Дрейк сказал мне всегда быть вежливым. Но Оззи хороший парень. Он сделал многое за все свои годы [улыбается]. Но мне нравится Black Sabbath, ну некоторая музыка. Мне нравится, как там называется – School’s Out For Summer?*
[Q замечает, что это не Black Sabbath]
Нет,это его песня!
[Q говорит, что это песня Alice Cooper]
Нет, он исполнял эту песню! Чувак, я люблю рок-музыку. Мне нравится Guns N’Roses и Metallica. The Beatles. Мне нравится Fade To Black, и One [Metallica].Они резкие и эмоциональные, со всеми этими инструментами и электрогитарами.»

Ты выступал в Белом Доме в 2009 году. Пробовал украсть оттуда туалетную бумагу? Samantha Barrington, Leeds

«Нет! Там везде были люди с автоматами! Но я попал в Овальный Офис. Вообще-то туда никому нельзя. Барак Обама был там; мы совершили мини-тур по офису. Он был крут»

Ты стал известен на ютубе с помощью своего голоса, но такое ощущение, что для всех своих треков ты используешь авто звук. Это правда? Если да, то почему?

«Я не использую авто звук. Они корректируют мой вокал, они используют Melodyne [питч корректор]. Все артисты используют Melodyne. Не все, но 99 процентов точно. Мне нравится звучание, идеальный вокал в записи. Ни у кого нет идеального вокала и звучания»

Что ты считаешь лучшим Канадским производством? Lesli Ellen, Toronto

«Сироп Maple! В каждом заведении его делают, но так как в Канаде не делают нигде. Из музыки? Эм..Аврил Лавин – канадка. Селин Дион, Шаниа Твейн. Как зовут девушку которая поет Ironic? Она тоже из Канады. Так что у нас много классных артистов.
[Q спрашивает, знает ли он Леонардо Кохен]
Нет. Он канадец?
[Q отмечает, что он много пел о женщинах]
Это круто!»

Почему ты не ведешь себя и не одеваешься побольше как 18-и летний? Phil Doherty, Brighton

«Мне нравится, как я выгляжу. Я не тороплюсь взрослеть! [улыбается] Я пользуюсь Proactiv.»

Твои любимые чипсы? Rónán Ó Conker

«Я люблю Doritos, они сырные и вкусные»

В твиттере, 21 апреля, ты пошутил над женщиной, которая утверждала, что ты отец ее ребенка, отправив ссылку на видео, где Борат говорит: «Ты никогда этого не получишь». Если бы она сейчас вошла в комнату, чтобы ты ей сказал? Mira Begum, London

«Хм, я бы не сказал ей ничего. Мне нечего ей сказать. Знаешь, люди…ну она пыталась разрушить мне жизнь. Зачем это делать? Зачем говорит такие грязные вещи и делать такие ложные утверждения? Мне это казалось, очень подлым, потому что не было никаких причин для того, что бы пытаться мне навредить.»

Ты «парень- сиськи» или «парень-попа» , если ты понимаешь о чем я? Tom Andrew, Plymouth

[поднимает брови] «Я понимаю, о чем ты. Я думаю я парень-попа. Я обожаю попы. Они меня привлекают. Есть ли у меня фавориты?У Ники Минаж классная попа.

Кто выйграет в поединке, ты или One Direction? И какой будет твой фирменный приемчик? Carla Accardo, Bristol

«Их пятеро, поэтому они надрут мне задницу. Но один на один, я их возьму. Я попробую спин-кик. В лицо. Оу, Гарри? [крутится на стуле и задирает ногу] вот твой спин-кик!»

Ты утверждаешь, что твою фразу изменили в Роллинг Стоун, твой комментарий о женщинах и насилии. Как бы ты изменил сейчас свой ответ? Sara Ama, Newcastle

«Да.[концентрируется] Они полностью изменили мое высказывание. Я не говорил ничего из того, что они опубликовали. Знаете, я думаю это очень чувствительная тема. Они задавали мне довольно странные вопросы, и на тот момент мне было еще 17. Я думаю, это очень глубокие вопросы. А возвращаясь к тому вопросу, я думаю, никто не заслуживает..[смотрит на своих людей] мы просто должны держаться от всего этого подальше.»

[Q связались с Роллинг Стоун и получили такой ответ: «Мы любим и уважаем Джастина Бибера, но в нашем выпуске Марта 2011 были совершенно оригинальные комментарии; артикль был проверен фактами и мы стоим в защиту нашей работы»]

Ты хороший мальчик, который читает Библию, демонстрирующий фанатам свой голый торс. Ты или это твои темные стороны? Nick Kerr, Harlow

«Я не идеален. У меня есть темные стороны. [поворачивается к своим сопровождающим] Какая у меня темная сторона, Майк? Все? Алисон, что я могу назвать своей темной стороной?
[она говорит его черный юмор]
Ах да, один раз я заставил Тэйлор Свифт плакать. I Punk’d her. [Шоу на МТВ со скрытыми камерами, где звезды попадают в ловушки.] Она думала, мы будем с ней записываться в студии. У меня были салюты, и она один запустила, и вся лодка загорелась пламенем. Все прыгнули и поплыли к пляжу. Это была свадьба и поэтому она думала, она разрушила весь праздник. Но все было подстроено [смеется]. Я умею разыгрывать.»

Ты кричишь внутри? Jude McArdle, London

«Иногда, конечно. Когда ты находишься на виду, ты должен скрывать все эмоции. На лице всегда должны быть улыбка. Я думаю, все иногда хотят покричать, просто выпустить все из себя. Я кричу в подушку.»

Если бы ты смог сказать одну вещь людям, которые хотят чтобы ты пошел на х**, что бы это было?

«[улыбается] Я бы сказал своим ненавистникам: Я вас люблю. Спасибо, что помогаете мне тем, что меня ненавидите. Когда они комментируют мои видео в Ютубе, я получаю за это деньги. Поэтому они платят мне за то, что меня ненавидят. А еще я скажу : Believe».

Источник: fanparty.ru
| Просмотров: 2879
Добавил: Jessica
Всего комментариев: 151 2 »
+1   Спам
15 amaliabieber   (23.08.2012 19:17) [Материал]
не фига се... нее я столько не прочитаю

+1   Спам
14 oxu1995f   (21.08.2012 19:42) [Материал]
вот у него спросили кто он "парень-сиськи"или "парень-попа"
он сказал что парень-попа...ему нравится попа ники минаж.....
ЧЕМ ОНА ЕМУ ТАК МОЖЕТ НРАВИТСЯ?! ОНА ВЕДЬ ПОЛНОСТЬЮ СЕЛИКОНОВАЯ!!!!. ОТВРАТИТЕЛЬНО....

+1   Спам
13 lovejustinnn   (18.08.2012 19:32) [Материал]
классный интервью

+1   Спам
12 katyspring   (18.08.2012 18:58) [Материал]
не знаю почему, но реально понравилось это интервью. :))

+6   Спам
11 theayazhan   (17.08.2012 19:43) [Материал]
cry cry о боже это интервью happy как будто Джастин сидел возле меня разговаривал он открыл какую то чистичку себя

+2   Спам
10 shelsea_star   (17.08.2012 18:05) [Материал]
классные ответы)))прям молодчинка)а про джерри...кхм,забавно получилось) biggrin

+11   Спам
9 Jurita   (17.08.2012 18:02) [Материал]
Как ты считаешь, Джастин, твой пенис Джерри, или нет?

«Они назвали его так, почему бы не оставить все как есть?» – 18-и летний подросток отвечает как профессионал. «Я люблю своих фанатов»

OMG, я ржу ::DD biggrin biggrin biggrin

+1   Спам
8 Margaret_Bieber   (17.08.2012 16:47) [Материал]
Крутоо

+3   Спам
7 SHAA   (17.08.2012 16:43) [Материал]
Умно говорит, не погодам, нечего сказать!

+1   Спам
6 Curly   (17.08.2012 16:41) [Материал]
ЭТо Элис Купер пел эту песню а не блак саббас! а так интервью класс)

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz