Четверг
26.06.2025
10:31


Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Nastya14
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Январь » 10 » ТМZ:Джастин Бибер обкидал своего соседа яйцами
26.06.2025
Как известно, Джастин вернулся к себе домой в Калабасас, и это отличный повод для TMZ сообщить нам какую-нибудь скандальную новость. В очередной раз Джастин Бибер выбирает себе в качестве "жертвы" соседа. Однако, в этот раз его "орудием" становится не скоростная езда, и даже не шумные вечеринки, а...яйца. 

Представители TMZ поговорили с жителем района Калабасас, который говорит, что в четверг около 7:30 вечера услышал, как что-то стучит напротив его дома. Когда он выглянул с балкона второго этажа, то увидел, как Джастин бросал яйца в его входную дверь.

Мужчина уверяет, что певец начал даже целиться в него, как только он вышел на балкон и крикнул: "Что, черт возьми, ты делаешь?". Их словесный спор продолжился еще в течение некоторого времени, при чем Джастину это не мешало продолжать кидать яйца. Вскоре он спокойно ушел к себе домой. 

Кстати говоря, это уже не первая стычка Джастина с этим соседом. Сосед немедленно позвонил в департамент шерифа, заявив, что в его дом полетело, как минимум, 20 яиц. Полиция приняла заявку и собирается разобрать это дело. Пока неизвестно, удалось ли полицейским поговорить с самим Джастином. Представители певца не ответили на звонки TMZ.








| Просмотров: 1589
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 8
+2   Спам
8 Alinka_Love_JB   (11.01.2014 19:25) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

+5   Спам
7 corina   (11.01.2014 13:08) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin АХАХААХАХХ молодец smile smile smile

+1   Спам
6 ♥BelibEr♥   (11.01.2014 11:33) [Материал]
Ахахахаха, смищно. biggrin

На самом деле это чушь.

5 BieberLive   (11.01.2014 10:31) [Материал]
Ахахахаха.
Ну,щито поделать,это же TMZ.
Любят писать всякую дребедень. biggrin
Однако не факт,что они врут.
Если это правда,пхахаха,то Джастин..ахахаха лооол. biggrin biggrin biggrin

+5   Спам
4 Kristi_LOVE_   (10.01.2014 22:16) [Материал]
bad boy biggrin

+6   Спам
3 RussialovesBieber   (10.01.2014 19:59) [Материал]
Это же ТМZ.Они любят выдумывать бред про Джастин.Так что не факт,правда это или нет

+5   Спам
2 RussialovesBieber   (10.01.2014 19:42) [Материал]
Не знаю как вам,а мне смешно biggrin

+5   Спам
1 shelsea_star2   (10.01.2014 19:41) [Материал]
АХАХАХАХАХАХАХА БИБЕР, НУ АХАХААХАХХ biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2025
Используются технологии uCoz