Пятница
19.04.2024
02:50


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Альбом Believe удался?
1. Да, мне понравился
2. Можно было и лучше
3. Нет, не понравился
4. Не очень
Всего ответов: 547

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2014 » Январь » 15 » Последние новости. В доме Бибера нашли наркотики.ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ!!!
19.04.2024
Все уже, вероятно, знают о случившемся вчера инциденте. Мы не хотели разводить лишних слухов, поэтому дождались, пока появится полная и официальная информация о произошедшем.

Во вторник, 14 января, в 8 утра в дом Джастина в закрытом районе Калабасас, ЛА, наведался отряд полицейских на 11 машинах. У них имелся ордер на обыск, который они получили после инцидента с закидыванием яйцами.Но, как выяснилось позже, тот инцидент был всего лишь "прикрытием", настоящей причиной визита в дом Джастина стало желание найти какие-то запрещенные препараты, ведь его уже несколько раз замечали за курением травки, к примеру.

В момент прибытия отряда полицейских Джастин с охранниками находился в гараже своего дома, его друзья на тот момент спали. Чтобы никто не мешал обыску, всех, кто находился в доме, выпроводили в гараж, где заодно проводили допрос. Во время допроса Джастин вел себя непринужденно, помогал следствию, позволил полицейским делать свое дело, однако, на некоторые вопросы он отказался отвечать без своего адвоката. Но шериф уже подтвердил, что певец никакого отношения не имеет к наркотическим веществам. 

Что касается обыска, то в доме, а точнее в комнате Лил За (настоящее имя - Ксавьер Домоник Смит), были найдены наркотические вещества, по этой причине его пришлось арестовать. Спустя два часа после ареста за Ксавьера внесли залог в 20 тысяч долларов, однако, когда его отпускали, произошел еще один конфуз. Во время очень эмоционального разговора по телефону в полицейском участке парень разбил аппарат, и за это сразу же был арестован снова, на этот раз за вандализм. За него снова внесли залог, сумма составляла 75 тысяч долларов.
Говоря об инциденте с закидыванием дома соседа яйцами, то полицейские изъяли все видеозаписи с камер скрытого наблюдения из дома Джастина. Скорее всего, Джастину снова придется встретиться со служителями закона, но в более официальной обстановке и со своим адвокатом, в присутствии которого он ответит уже на все вопросы. И тогда же, к тому времени как раз будут просмотрены все записи с камер, будет оглашено решение по поводу истории с соседом. Напомним, что сосед требует 20 тысяч долларов, так он оценивает ущерб, который, якобы, Джастин нанес его дому яйцами. 

Джастина не посадили, ему не грозит депортация из США, и с Лил За сейчас все в порядке.



 
 
| Просмотров: 1483
Добавил: RussialovesBieber
Всего комментариев: 6
+1   Спам
6 shelsea_star2   (17.01.2014 21:24) [Материал]
Да Гунзо ахуенный чувак, хуле вы тут на него накинулись? >:-(

+1   Спам
5 greenwintermart88   (17.01.2014 15:50) [Материал]
Гунзо на себя всю вину взял, а вы его грязью поливаете.. спасибо надо сказать..

+1   Спам
3 Kristi_LOVE_   (16.01.2014 20:35) [Материал]
Ну у Джастина вроде как голова есть... И мозги вроде тоже. Но он почему-то общается с теми, кто портит ему репутацию. Может они хорошие друзья, я понимаю, но всё же.

+1   Спам
2 BieberLive   (16.01.2014 16:10) [Материал]
Это было экстази.И Джастина уже проверили на наркотики.в его крови не обнаружили наркотиков.Лила уже отпустили.Так что всё хорошо.

-1   Спам
1 ♥BelibEr♥   (16.01.2014 15:37) [Материал]
Лил, единственный на этой планете человек, который так меня раздражает, вот не знаю, почему.
А Джас меня когда-нибудь до инфаркта доведёт с такими новостями
Хотя не понимаю, каким боком здесь Джас замешан на этот раз

+1   Спам
4 Deto4k@   (16.01.2014 21:09) [Материал]
каким боком замешан? В его же доме все нашли, он же живет там, как-никак))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz