Пятница
29.03.2024
10:45


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Ваша любимая песня с альбома "Believe"
1. «As Long as You Love Me»
2. «Boyfriend»
3. «All Around the World»
4. «Beauty and a Beat»
5. «Take You»
6. «Believe»
7. «Be Alright»
8. «One Love»
9. «Fall»
10. «Die in Your Arms»
11. «Right Here»
12. «Catching Feelings»
13. «Thought of You»
Всего ответов: 820

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Видео-звезды сегодняшнего дня
29.03.2024
Леди Гагу и Джастина Бибера стали называть главными видео-звездами этого века после того, как количество просмотров их клипов на сервисе Youtube.com достигло рекордных цифр.

На прошлой неделе все внимательно следили, кто же из двух исполнителей первым достигнет одного миллиарда просмотров на Youtube.com. Теперь Леди Гагу и 16-летнего Джастина Бибера сравнивают с Мадонной и Майклом Джексоном за их креативные клипы. Дэвид Бёрч, эксперт по отслеживанию интернет-траффика, комментирует: «Никто из сегодняшних исполнителей пока что даже близко не может приблизиться к Гаге и Биберу, потому что только они и знают, что именно хочет сегодняшнее поколение подростков».
Источник : MTVRussia

| Просмотров: 3085
Добавил: Destiny
Всего комментариев: 351 2 3 »
35 олол   (29.01.2011 15:30) [Материал]
33 Veronika Orlova (24.10.2010 13:55) гага дура а джастин
слыш детка.. ты уважай чужих кумиров!
если бля те скажут бибер урод педик.. те блять понравиться? гага она круче бибера.. он тож оч классный) ну как бы гага она всегда занимет места первые.. она сама всего добилась.. хоть такими способами но ей тяжело пришлось на супер! бибер тож молодец он стооко пережил.. ) короч уважай других оки?:*

34 HaTali   (27.01.2011 22:18) [Материал]
Greetings Justin I more than am assured that you at all won't look at it also to me it is really a pity!!!! You a pad and all of us love you!!! I love you Natalia Glizhko!

33 джексоманка   (16.11.2010 01:36) [Материал]
если честно бибер хороший исполнитель,но веть не он внес в поп музыку что то свое!!!!!бибер он начанающий певец он не может догстгнуть больше чем майкл!!!!!!!!майкл лучше !!!!!!!!!понемаете??майкл КОРОЛЬ ПОП МУЗЫКИ!!!!!!!!!!!его песни которые вышли 20,10 лет назад они даже до сегоднешнего дня популярные!!!!!!!

+1   Спам
32 Veronika Orlova   (24.10.2010 13:55) [Материал]
гага дура а джастин талантливый мальчик

30 Narqiz_95   (22.10.2010 21:21) [Материал]
tongue smile

29 Narqiz_95   (22.10.2010 21:20) [Материал]
«люди читайте то что я написала кого интересует как раздел фанатку джастит Хд ну со стороны фанатки это просто полный бред)) там интересно) всё

+1   Спам
28 Narqiz_95   (22.10.2010 21:16) [Материал]
люди там всё не так как вы думаете он не заставлял раздеваться .. её он просто подшутил ну сами прочитайте

ну вот в первой части журнала на странице " 7 "

Justin Bieber

Если так пойдёт и дальше, Джастина Бибера придётся запереть в клетке) Парню совсем снесло крышу , он не может пропустить ни одной женской юбки .Впрочем девчонки,оказавшиеся на его пути , только рады с ним по обниматься.
Даже во время интервью Бибер не мог сдержать нахлынувшие чувства. Что уж говорить о моментах отдыха на Гавайях , когда сам бог велел развлекаться! Там Джа катался на яхте вместе с обворожительной певицей Жасмин Виллегас и пускал слюнки при виде её форм .. Интервью закончилось сладкими объятиями Бибер знает как наладить контакт со СМИ...

ну это ешё мм страница 10 -11
Блондинка сидит перед компьютером с обнажённой грудью.Она разговаривает по скайпу с видеокамерой . В левом углу экрана видно парня.ОН улыбается в тот момент , когда она задирает свою майку!
Оказывается на экране не просто парень. а мего звезда джастин Бибер По крайней мере так утверждает эта девчонка на фотографииКто она такая BRAVO всё разузнал Её зовут Сара Болиат ей 19 лет и она бывшая девушка лучшего друга Джастина , Райана Батлера , Происхождение этой скандальной фотографии она объясняет так:" я пришла домой после вечеринки в два часа ночи и включила компьютер .Джастин был в сети и я ему написала как дела ? Джастин ответил ей сразу " и Мы начались чатиться потом созвонились и включили наши камеры,-продолжает сара -вдруг он попросил меня снять майку .Мне это показалось прикольным"
Но потом она услышала чей-то хохот на заднем плане, хотя Джастин сказал что он один .Сара " я вдруг услышала как кто то сказал"Есть" и Джастин вышел из сети" Через несколько минут он вернулся и снова написал ей." Он признался что обманул меня , и что сейчас он вдвоём со своим приятелем " Оказывается друг Джастина который был в тот момент с ним в комнате успел сделать скриншот, то есть снимок экрана с её голой грудью .Кто этот таинственный друг она не говорит ." Я Не увидела ничего страшного в том что он сделал фотку , пока она через несколько минут не появилась в сети"
Да странная история..
Может быть Сара общалась на самом деле не с Джастином ? Ведь в интернете многие выдают себя за суперзвезду например вставляют в видео чат старую видеозапись певца и разводят девушек показать им свои прелести.Наивные девчонки верят , что разговаривают со звездой , и тут же снимают всё что только можно , но ведь Сара лично знакома с Джа и сразубы распознала подлог
А может . Сара сама выставила это фото , чтобы отомстить Джастину за неразделённые чувства? Ведь до того как начать встречаться с Райаном .Она даже совершила 15 часов путешествие за рулём из СшА в Канаду , чтобы посетить город ,где вырос певец.Там она познакомилась с его приятелем Райаном .Многие считают что она просто использовала его чтобы поближе подобраться к суперзвезде И у неё это получилось..
BRAVO удалось дозвониться до Райана , однако тот отказался комментировать заявление его бывшей подружки, И сам бибер тоже молчит, Но если честно мог ли наш малыш вправду сотворить подобное?
Верится с трудом , Разве ему надо разводить какую то девчонку , когда у его наг миллионы фанаток ? Звучит как полная ерунда ..
И там было выложена гола грудь ..ВОт
ВОт всё интервью с джастином)

читайте на сдоровье вся перепечатала с журнлала


27 Narqiz_95   (22.10.2010 15:25) [Материал]
Джастин талантлив) и он лучше чем гага 100%

26 JustinBieberLuv   (21.10.2010 22:10) [Материал]
Джастин лучше чем Гага*
и он займет это место*
а Гага в пролёте*
пускай знает, что Джастин - достойный соперник!!
=)

23 ♥Nastenka♥   (21.10.2010 19:51) [Материал]
эй!! а зачем минусы то ставить!?О_о dry

1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz