Воскресенье
28.04.2024
16:53


Логин:
Пароль:
Believe
Тип: Альбом
Релиз: Уже в продаже!

Someday
Тип: Женский парфюм
Релиз: 20 июня 2011!
Status: В магазинах

Proactiv
Тип:: Реклама
Релиз: не известен
Статус: Закончен.
Какая песня вам больше нравится?
1. Все!
2. As Long as You Love Me
3. Boyfriend
4. Другая
5. Nothing Like Us
6. Believe
7. Mistletoe
8. Die in Your Arms
9. All I Want for Christmas Is You
10. All I Want Is You
Всего ответов: 747

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанатов Джастина Дрю Бибера. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам.При копировании любого контента с сайта (фото, новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна + необходимо сообщить нам о своих намерениях. Уважайте себя и чужой труд, в ином случае Ваш ресурс (сообщество) будет добавлено в черный список.
Главная » 2012 » Август » 25 » высказывание девушки (не фаната) о фильме Never Say Never.
28.04.2024
Для начала, постараюсь оценить сам фильм. Сюжета, согласна, никакого, но это же документальный фильм. Здесь не будет закрученного сценария. Конечно, главный герой здесь Джастин — и извините, если вы его не любите, зачем смотрите фильм, зная, что он о Джастине Бибере?

Но снято неплохо. Есть некоторые недочеты — например, многовато песен и маловато слов самого Джастина. Но это недочеты, не главное. Фанаты этого не заметят. А те, кто смотрят лишь чтобы найти повод придраться, — конечно заметят.

Да, фильм о той самой «американской мечте». Бедный мальчик добился славы в одночасье — эка невидаль! Но те, кто говорят это — либо люди, уже вышедшие из тинэйджерского возраста (а значит, им не понять ищущих кумира фанатов), либо просто-напросто завистники. Нет, Джастин не обязан нравиться всем. Но он еще не сделал ничего, за что его можно было бы ненавидеть.

Он просто парень. Он не зазнался, и он близок со своими фанатами. Да, близок! Это идея Джастина — вызывать девушку-фанатку на сцену для песни One Less Lonely Girl. И на этом месте я прослезилась. Надо любить своих фанатов, чтобы так стараться дать им больше. И сколько бы концертов ни прошло, в скольких бы городах по всему миру он ни побывал — он по-прежнему поддерживает то, что начал. Это ли равнодушие к фанатам?

Он действительно талантливый. Может, он не виртуоз, но сколько парней из сотни умеют играть на пианино, трубе, ударных и гитаре в 14 лет? Ведь он сам пишет свои песни. Кто-то говорит, что они без смысла — а как насчет песни Pray — «Молитва»? Это не песня для благотворительности. Это то, что он чувствует. Иначе почему известные люди на церемонии American Music Awards, где впервые была исполнена эта песня, плакали так же, как простые фанаты, и складывали руки в молитве вместе с ним?

Тут можно бы и закончить. Симпатичный паренек, талантливый, с подходящей историей — хороший выбор для идола миллионов. Но это не все.

Он — личность. Личность, заслуживающая всей этой шумихи вокруг него. И пусть фильм не откроет вам уйму того, что вы не знали о нем. Он просто расскажет, как получилось, что о нем знают все. Он не будет описывать качества характера Джастина, — это не художественный фильм. И если вы смотрели его, не настроившись против Джастина — вы тоже поймете, почему.

Почему он зовет своих фанатов Beliebers — «верящие в Бибера».

Почему все билеты Madison Square Garden были проданы за 22 минуты.

Почему он ходит на ковровые дорожки не с голливудскими красавицами, а с мамой.

Потому что он действительно способен повести за собой. Потому что, сломав ногу во время исполнения One Time, он допел и до танцевал до конца песни. Потому что, он никогда не забывал, откуда он. Потому что он умеет верить, а это сейчас, к сожалению, редкость.

Never Say Never.
| Просмотров: 2231
Добавил: Кейт
Всего комментариев: 11
+3   Спам
10 SHAA   (27.08.2012 15:50) [Материал]
Разумные и правдивые слова, даже не нуждаются в коментариях!

+3   Спам
9 walkingsmile   (27.08.2012 15:43) [Материал]
Я сейчас расплачусь
Я серьёзно cry

+2   Спам
8 79206517082   (26.08.2012 20:21) [Материал]
когда я читала начало, мне показалось, что она слишком грубо начала.
но все же. она права. она не Белибер, который в Джастине видит все идеальное.
если у хейтеров есть капелька доброты, то это их заденет и они хотя бы перестанут обсирать его и тд. это высказывание имеет очень большой смысл, ребят.
у меня даже слов нет.

7 aneka-ast   (26.08.2012 15:02) [Материал]
Да, она на столько права,что я даже словами не могу описать!!!!!!!!я даже заплакала....она умница она так раскрыла все его хорошие стороны, и он и в правду у нас самый лучший, моя мама в восторге и от него и от его песен.....(только ей наверно надоело,что я целыми днями только о нем и говорю, а уж про друзей я вообще молчу)

+2   Спам
6 _Never_Back_Down_   (26.08.2012 13:43) [Материал]
золотые слова)) она во всем права, те кто его ненавидят просто завидуют или за компанию с теми кто завидуют...даже если им не нравится его творчество, так зачем сразу орать на всю страну об этом? они просто тратят свое время..Джастину вообще до лампочки что они о нем говорят, а вот то что говорят его фанаты я думаю ему важно...
Вообще меня просто бесит когда говорят, что он гей! Бл* ну если у него привлекательная внешность...что теперь каждый красивый парень гей? и потом, где доказательства? dry
Или...за что его еще там ненавидят? За незаслуженных фанатов?! Незаслуженных???!! мне интересно они хоть знают о том, как он трудится каждый день, как устает, а на концертах кто выступает? Пушкин? те люди, которые говорят что у него незаслуженные фанаты, чаще всего умеют только болтать и наверно даже жопы с дивана поднять не могут!
Что еще...им не нравится его писклявый голос? Ребята, нельзя послушать одну песню и судить по ней всего человека! Я понимаю что им некогда таким занятым людям послушать его новые песни, да и потом позорится...если вы так любите болтать удилите минуту своего еба*ого времени и послушайте. Лень? тогда закрывайте рты!
Девочки простите, что так вот...просто накипело, вообще бесит уже. высказала свое мнение...

+1   Спам
5 Alena7854   (26.08.2012 12:05) [Материал]
Какие слова...читала просто в большом восторге happy

+8   Спам
2 shadesha_7   (26.08.2012 00:59) [Материал]
cry cry cry cry Такое ощущение 4то она белибер cry cry cry it's so sweat((((

+19   Спам
1 Belive   (26.08.2012 00:46) [Материал]
Я читала и с каждой строчкой всё больше гордилась тем что я знаю кто он что я верю в него что я его фанатка он очень дорогой мне человек он изменил мир он помог миллионам девушек он спас жизни кучам детей он всегда приходил всем на помощь он действительно идеален он такой один он наш наш самый милый и самый красивый наш Джастин бибер

+8   Спам
3 Nastya14   (26.08.2012 01:03) [Материал]
+5 дорогая cry cry

+7   Спам
4 Yana)Belieber))   (26.08.2012 02:17) [Материал]
мммм....заплачу щас((Люблю нашего няяяшу все больше и больше) cry cry

+1   Спам
11 biebsbelieve   (27.08.2012 18:06) [Материал]
молодец,ты все четко сказала как и она...
я немного прослезилась даже...нет серьезно cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz