[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Problem-Solution (Проблема-Решение) (Если что-то тревожит и нужен совет.)
Problem-Solution (Проблема-Решение)
Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:48 | Сообщение # 1Cherry=)
Problem-Solution

(проблема-решение)

Если у тебя проблемы, даже, как тебе кажется, самые незначительные, тебя что-то тревожит, вызывает беспокойство или страх... Ты не знаешь, как поступить в какой-либо ситуации, боишься обидеть или причинить кому-то вред, нервничаешь и не можешь найти выход, просто поделись, и мы постараемся помочь тебе найти верное решение, оказать поддержку.

Напиши в сообщении, что тебя тревожит, не важно, с чем это связано, с учёбой, с друзьями, или просто с внутренним состоянием твоей души, попробуем найти верный путь.

МЫ-дружная семья пользователей сайта bieberworld.ru, помогаем, сочувствуем, подбадриваем друг друга.

(если есть желание, могу ответить в лс, т. е. не выставлять ответ в тему)


Моя страница: http://vkontakte.ru/anechkapapilova )))

помощник админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 75
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:13 | Сообщение # 2lady-arinar
привет! я арина! у меня проблема... мне нравится мальчик, он старше меня на 1 год, пыталась с ним познакомится... написала записку: привет!!! я арина давай дружить, встретимся в 12:05 у школьного фонтанчика.... но увы, он только смотрит на меня со стороны, а подойти не решается.... что-же мне делать....... помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 16:22 | Сообщение # 3Deto4k@
lady-arinar, привет))) круто,что ты сделала первый шаг. многие и это боятся сделать. В 14-15 лет мальчики порой очень странно себя ведут, ты еще не сказала ничего о нем....может он стеснительный...или наоборот пользуется головокружительной популярностью у девочек с 1 по 11 класс cool . Сделав первый шаг, возможно, ты его и немного напугала и он теперь не знает что делать. Определенно, второй шаг должен быть с его стороны. Невозможно узнать что творится у него в голове.
Но...если ты хочешь с ним общаться, то есть же вариант пообщаться в сети. Также многие советуют найти "точки пересечения" - возможно у вас есть общие знакомые,интересы и т.д.
А лучше просто подойти к нему,даже если он будет окружен друзьями-одноклассниками.
у меня всеее =)



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:08 | Сообщение # 4lady-arinar
Deto4k@, : спасибо... он действительно стеснительный... но я боюсь к нему подойти, а то ещё засмеют... ребята может у кого есть ещё советы? но по совету Deto4k@, я конечно попробую

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 16:34 | Сообщение # 5Luckybaby
Quote (lady-arinar)
привет!!! я арина давай дружить, встретимся в 12:05 у школьного фонтанчика....

ты просто так сразу... он наверно немного в шоке был, тем более стеснительный... biggrin ты действуй постепенно! сядь с ним за один столик в столовке, поболтайте о чем-нибудь...
Quote (lady-arinar)
но я боюсь к нему подойти, а то ещё засмеют

если сразу себя подашь, как уверенную в себе девушку, заткнутся! biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 30.03.2011, 21:19 | Сообщение # 6lady-arinar
Luckybaby, я тебя ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo надеюсь ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ (НО СОВЕТОВ ЕЩЁ ЖДУ!!!)

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:25 | Сообщение # 7El_Bieber
lady-arinar, пока стань ему просто другом потом постепено какие нибудь намеки или еще что то ... А если не то не се вызови у него ревность . Но САМОЕ главное - терпение . Не спеши и все будет ОК !
Гарантировано Элиной :-)

Добавлено (08.08.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Мне нравиться один мальчик ... Но для него я просто друг ... Что делать ?


Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24 | Сообщение # 8Deto4k@
El_Bieber, ты сама только что ответила на свой вопрос - чуть выше. =)
Порой лучше быть "просто другом"...это уже кое-что, есть возможность проводить много времени вместе.
Не волнуйся,ты еще маленькая и у тебя будет куча мальчиков,а об этом останутся только приятные воспоминания.



[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 17.08.2011, 16:46 | Сообщение # 9Luckybaby
Quote (El_Bieber)
Мне нравиться один мальчик ... Но для него я просто друг ... Что делать ?

у меня такая же хрень(( я наверно просто забью, друг это тоже хорошо)) как говорится, "может когда-нибудь...". biggrin
Quote (lady-arinar)
надеюсь ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

и как в итоге, получилось?))



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:05 | Сообщение # 10lady-arinar
ураааааа!!! мы уже встречаемся******* спасибо!

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:02 | Сообщение # 11Nastusha98
привет!помогите мне плиз...моей подруге нравится мальчик из нашей школы...он 11-ник, а мы в 7-ом классе...мы за ним ходим по школе ну ни то что прям следим а просто гуляем где они...его друг спросил у него нравится ли ему моя подруга, он ответил что ему очень приятно что он кому то нравится,но она для него маленькая...подруга очень расстроилась, мы дальше продолжали ходить, он по школе ходит как мумия и делает вид что впритык нас не замечает..мы к нему вконтакте добавились,он отклонил потому что он не добавляет не знакомых ему людей,только друзей или хороших приятелей, мы думали он хоть вконтакте будет норм общаться а он и там можно сказать дерзил,ну или грубо писал или вообще не отвечал..мы добавились к его двум одноклассникам вконтакте, они сказали что он очень общительный хороший,сами они с нами очень даже хорошо общались и в школе только с моей подругой здоровались..вообщем я не знаю как помочь подруге чтобы он обратил на нее внимание кстати моя подруга очень даже вполне симпотичная....мальчик который ей нравится с комплексами,а его одноклассники нет,ну как так не обязательно же чтобы девушка была там на два года младше можно же и больше,порой у старших меньше ума чем у младших...помогите)) sad cry
и ещё проблема у меня оооогромнейшая этот мальчик который нравится моей подруге нравится и мне,я не могу сказать об этом подруге,но и врать ей не могу...очень прошу помогите мне sad sad sad cry cry






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:55 | Сообщение # 12Elmira
блин,капец....
если этот одиннадцатиклассник общительный, то и с вами общаться будет...надо просто иметь общих знакомых(у вас и у него).. тогда подружитесь!! это полюбасу..
а вот насчёт того,что он тебе нравится...это ещё надо выяснить кто из вас нравится ему,и нравится ли вообще...

короче, помогла чем смогла)


Спасиибо большое
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 859
Репутация: 650
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:04 | Сообщение # 13Nastusha98
Elmira, мы для него все маленькие, а вот его ондоклассники по этому поводу не коплексуют вот его другу наша одноклассница понравилась он ей почти предложил встречаться но у нее парень, и понимаешь дело в том что они с нами в школе не здороваются даже так просто привет и все.... и то не всегда и то не со мной





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:07 | Сообщение # 14Elmira
Nastusha98,.... тогда прости..не знаю(

Спасиибо большое
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 859
Репутация: 650
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:10 | Сообщение # 15Nastusha98
Elmira, да ничего)))все равно спасибо)))





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Problem-Solution (Проблема-Решение) (Если что-то тревожит и нужен совет.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz