[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Как вы узнали о Джастине?
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:15 | Сообщение # 31I_Love
А мне друг сказал что на этом сайте очень много хороших девчёнок....зашёл и оказалось это фан клуб джастина.....ну вот!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:54 | Сообщение # 32Мечтательница
(Стеб)
Был февраль 2009 года. По МузТВ весь день крутили клипы. В тот ничем не примечательный вечер я и увидела ЕГО. Встреча оказалась не очень плодотворной. Ну мальчик, ну симпатичный, ну поет, но февраль от этого не стал июнем! Детство этого энергичного паренька было потеряно, я почувствовала себя старухой и со слезами на глазах переключила канал.

2010 год. Жаркая июльская ночь. Я только что посмотрела видео, где Тэйлор Свифт обнимает какого-то до боли знакомого юнца с ногой в гипсе.
Был второй час ночи. Пятая точка, уставшая от долгого сидения за компьютером, сказала мне "Встань и иди", и я встала и пошла, но не в кровать, а к телевизору. В эту ночь мы встретились на МТВ, и эта встреча оказалась решающей, потому что он пришел не один. Они кричали с экрана, что им нужен Smb to love. Мне так и хотелось, прийти на помощь, откликнуться, подать сигнал. Следующим утром моя поисковая система "сбивалась с ног" от моих запросов. Результатом стало многократное увеличение просмотров ЕГО клипов на Ютюбе и отдельная папка с ЕГО музыкой на моем компьютере.

20 Декабря 2010 я окончательно поставила себе диагноз и зарегистрировалась на ЕГО фан-сайте.

Вот такой он, мой путь к Биберу...


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:56 | Сообщение # 33Мечтательница
(Стеб)
Был февраль 2009 года. По МузТВ весь день крутили клипы. В тот ничем не примечательный вечер я и увидела ЕГО. Встреча оказалась не очень плодотворной. Ну мальчик, ну симпатичный, ну поет, но февраль от этого не стал июнем! Детство этого энергичного паренька было потеряно, я почувствовала себя старухой и со слезами на глазах переключила канал.

2010 год. Жаркая июльская ночь. Я только что посмотрела видео, где Тэйлор Свифт обнимает какого-то до боли знакомого юнца с ногой в гипсе.
Был второй час ночи. Пятая точка, уставшая от долгого сидения за компьютером, сказала мне "Встань и иди", и я встала и пошла, но не в кровать, а к телевизору. В эту ночь мы встретились на МТВ, и эта встреча оказалась решающей, потому что он пришел не один. Они кричали с экрана, что им нужен Smb to love. Мне так и хотелось, прийти на помощь, откликнуться, подать сигнал. Следующим утром моя поисковая система "сбивалась с ног" от моих запросов. Результатом стало многократное увеличение просмотров ЕГО клипов на Ютюбе и отдельная папка с ЕГО музыкой на моем компьютере.

20 Декабря 2010 я окончательно поставила себе диагноз и зарегистрировалась на ЕГО фан-сайте. А 13 мая 2011 зарегистрировалась на еще одном.

Вот такой он, мой путь к Биберу...


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:51 | Сообщение # 34Luckybaby
Quote (MileyC)
Увидила тему о нём на форуме сайта mileycyrus.ru

опа, сайрус всегда и веде в тему biggrin
Quote (Мечтательница)
Вот такой он, мой путь к Биберу...

прям хоть поэму пиши biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:34 | Сообщение # 35MileyC
Quote (Luckybaby)
опа, сайрус всегда и веде в тему

а как же)))
я оттуда много о чём и о ком с 2008 года узнаю)))




Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.
(с)Pirates of the Caribbean
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 17
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 14:20 | Сообщение # 36Lakeoffire
Разве это творчество???
Группа: Удаленные





 
Дата: Среда, 25.05.2011, 15:03 | Сообщение # 37Lakeoffire
Мне сказали, что на сцене появился еще один придурок, и когда я послушала его песни, то полностью согласилась - вот так я узнала кто такой бибер
Фанаты бибера, не обижайтесь на меня. Поймите правильно - недавно увидела "забавные" картинки (см. картинки номер 1 и 2) и мне стало плохо. Раньше ничего против бибера не имела, но после того, как он возомнил себя вторым Куртом Кобейном, стала его ненавидеть. Зря бибер выпендривается - че-то он немного перебрал. Как бы фанаты Nirvana не подняли шумихи по этому поводу) Ну как его можно сравнить с Куртом??? Вы наверное не знаете кто такой Курт Кобейн? Курт - это лидер группы Nirvana, который скончался в 1994 году. 1994 год был самым ужасным в истории музыки - умер Курт Кобейн и родился джастин бибер)
Зато картинка номер 3 мне понравилась)))
Прикрепления: 7965078.jpg (65.5 Kb) · 3597124.jpg (73.9 Kb) · 9692253.jpg (58.7 Kb)
Группа: Удаленные





 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:11 | Сообщение # 38MileyC
Quote (Lakeoffire)
он возомнил себя вторым Куртом Кобейном

КАКАЯ МЕЖДУ НИМИ СВЯЗЬ?!
Два разных стиля, два разных человека, две разные судьбы
Что ж ты в половину тем со своим Куртом то лезешь?

Добавлено (26.05.2011, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Lakeoffire)
Вы наверное не знаете кто такой Курт Кобейн? Курт - это лидер группы Nirvana, который скончался в 1994 году.

Ну народ я думаю тут не тупой и хоть раз все о нём слышали
и кстати это:
Quote (Lakeoffire)
1994 год был самым ужасным в истории музыки - умер Курт Кобейн и родился джастин бибер)

не ты сказала.




Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.
(с)Pirates of the Caribbean
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 17
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:23 | Сообщение # 39Lakeoffire
Во-первых, Курт не мой. Во-вторых, я их не сравниваю (для особо одаренных), а говорю лишь о том, что бибер сам сопоставляет себя с Куртом (что меня ужасно раздражает, да и не только меня). В-третьих, хочу и лезу. В-четвертых, я знаю, что это сказала не я. В-пятых, ты слишком высокого мнения о "народе"
Группа: Удаленные





 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:11 | Сообщение # 40Luckybaby
\ Lakeoffire,
во первых: не заметно
во вторых: эти фото делал явно не он, а очередные антифаны, которым нефиг делать в свободное время
в третьих: сначала разберись нормально, а потом "хоти и лезь"
в четвертых: кто-то захотел показаться особо умным, а остальные везде повторяют, как эхо...
в пятых: ты думаешь, что единственная знаешь, кто такой Курт Кобейн? я тебя огорчу, здесь сидят не 7-10 летние девочки, так что не надо недооценивать "народ".
Quote (MileyC)
КАКАЯ МЕЖДУ НИМИ СВЯЗЬ?! Два разных стиля, два разных человека, две разные судьбы

ну не до всех же доходит... пара работ из фотошопа и сразу все, давайте "разбор полетов" проводить.



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:11 | Сообщение # 41Tanya0103love
А я узнала его только в 2010 году)
Дело было осенью, ему было уже 16)
А я его еще даже не знала, вообщем я увидела клип Коди Симсона..и рассказала подруге о нем..А она говорит какой Коди, ты еще не видела Джастина..и показала мне его клип Бэйби, и все каждый день я стала смотреть его видео и т.д.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:44 | Сообщение # 42Luckybaby
Quote (Tanya0103love)
.и рассказала подруге о нем..А она говорит какой Коди, ты еще не видела Джастина

скажи спасибо подруге, а то так бы и не узнала biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:05 | Сообщение # 43liza_love_justin
Мы сидели у подруги и смотрели муз. канал . Сначало я увидела его песню Eenie Menie... Она сказала: похож на девку и голос как у девки... А я сказала: да ну классный парень. И понеслась.

Полковник
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 805
Награды: 134
Репутация: 420
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 20:36 | Сообщение # 44Luckybaby
Quote (liza_love_justin)
похож на девку и голос как у девки

блин, у всех реакция одинаковая biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:46 | Сообщение # 45Bibergazm
Моя подруга его слушала и как-то в кафе мы начали о нем разговаривать. Я слышала о нем и раньше, но не особо интересовалась его творчеством. Однажды, мы сидели у нее дома и она решила включить музыку. В плейлисте была песня "Baby", которая по-началу мне не очень понравилась, но на следующий день я уже скачивала картинки с Джастином на телефон, добавляла музыку и видео ВКонтакте... не могла не думать о нем... уж так он мне приглянулся smile

Какая-то фанатка добивается кумира всеми возможными способами и не верит в успех... глупая... даже не подозривает, что через несколько лет ей предстоит стать миссис Бибер. (с) Justin Bieber
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz