[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Журналы с Джастином за 2010 год » Bravo №19; Justin Bieber "Дорога перемен"
Bravo №19; Justin Bieber "Дорога перемен"
Дата: Среда, 05.05.2010, 19:56 | Сообщение # 1$hu$ha

Джастин Бибер устал быть маменькиным сынком. Самое время брать все под свой контроль!

ПРОТИВ ПРАВИЛ

Соблюдать правила? Нет, спасибо! Джастин устал идти на поводу у других. 16-летний певец ясно дал понять, что отныне будет делать то, что сам считает нужным. Чтобы показать серьезность своих намерений, Джастин вдребезги разбил игрушечную гитару во время фотосессии для одного американского журнала. Этим он хотел придать своему образу брутальности. Теперь никто не посмеет в этом сомневаться! Таким мы еще ни разу не видели Бибера. Из сладкоголосого мальчика он превратился в настоящего бунтаря. Но не только эти фотографии показывают нам парня в ином свете. Его слова говорят больше, чем поступки. "Я хочу видеть мир без взрослых! Я сам буду решать, что делать", - кричит он. Это незнакомые нотки в его голосе. Но при этом он помнит о том, что мама Пэтти и отец Джереми - самые главные люди в его жизни. К маме он испытывает особую привязанность, даже не смотря на то что часто злится на нее за постоянный контроль. Отец Джастина покинул семью, когда тому было всего два года отроду. Пэтти одна воспитывала и направляла сына по жизни. Сегодня она путешествует с ним по миру и не спускает с него глаз. Бибер считает, что опеки в его жизни слишком много: "Кажется, я единственный 16-летний исполнитель в мире, который почти 24 часа в сутки проводит со своей мамой...". Он говорит это и нервозно закатывает глаза.

БОРЬБА ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ

Становится ясно, что сейчас Джастин активно борется за свою независимость. Первая победа в этой борьбе - собственные водительские права. Джа давно мечтал водить машину, и как только ему исполнилось 16 лет (а именно в этом возрасте в США разрешают получать права), пулей побежал сдавать экзамены в автошколе. И теперь он может рассекать по улицам на своей машине, но при условии, что в ней присутствует кто-то из взрослых. Само собой, с соседнего сидения за ним наблюдает мама. Та не спускает глаз с Джастина, осваивающего управление новеньким "Лендровером". "Она очень сильно нервничает, когда я сижу за рулем", - рассказывает Джастин с ноткой раздражения, ведь за каждый самостоятельный шаг в жизни парню приходится побороться. Сначала Пэтти не разрешала сыну садится за руль, но после долгих убеждений со стороны Джа все-таки сдалась.

СДЕЛАЙ САМ

Решив взять жизнь под свой контроль, Джастин Бибер понял, что не ограничится одной лишь музыкой. Он хотел бы видеть себя на киноэкране. "Кроме музыки я мечтаю заняться и актерской профессией", - он говорит это уверенно, как будто уже давно принял решение. Джастин уже занялся воплощением своей мечты: "Сейчас мы обсуждаем такой проект. Он должен рассказать историю моего становления как музыканта". Фильм расскажет о том, как с помощью видеосервера YouTube Джастин добился популярности: "В моей жизни не было шанса засветится в проекте студии Disney. У меня не было подачек со стороны. Я всего добился сам". Неужели это был камень в огород Майли Сайрус и компании? Ведь Майли, а еще Деми Ловато, братья Джонас и многие другие, по сути, обязаны своим успехом компании Disney. Опасную игру затеял Джастин с молодыми звездами... Но Бибер не боится ответной реакции. В скором времени наш юный бунтарь наделает много шума...


Подводный мир

Иногда Джастину Биберу все-таки удается побыть нормальным подростком. Например, провести выходные с друзьями. И неважно, что он оказался на Багамах по долгу службы - здесь Джа снимал новый клип на песню "Never Let You Go". После съемок он нашел время для развлечений - поиграл с дельфинами и морскими львами. Те, похоже, были в восторге от нового звездного друга и давали себя погладить.

+

.::ONE TIME::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Награды: 93
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.05.2010, 21:13 | Сообщение # 2Deto4k@
Спасибо за статейки))))


[Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни,
ни к чему серьезному не приводило.]
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23612
Награды: 225
Репутация: 344
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.05.2010, 15:59 | Сообщение # 3Love_Justin
Мдааа....бунтарь он наш:)

Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Награды: 178
Репутация: 398
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:35 | Сообщение # 4Tre
Любого бы задолбало :DDD

Я вконтакте! Дружить со всеми буду -->
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:21 | Сообщение # 5vava
Да...
В чем-то мы даже похожи)))
Ненавижу, когда мне указывают, что делать)))
Но ему нужно прислушиваться ко мнению близких, ведь шоу-бизнес изрядно портит людей)))


Открой любви дверь!
В ином случае, эта зараза влезет через окно=)

Зачем быть счастливым, ведь в горе рождается вера,
В чем смысл свободы, ведь проще зависеть любя,
И как нам принять, что поняв эту радости меру,
Не сможем остаться, преследуя жертву – себя.

Сообщение отредактировал vava - Суббота, 29.05.2010, 18:21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:12 | Сообщение # 6velya97
бедный,,,,,,,,,,,,,хоть и все говорят , что знаменитым быть это удовольствия , но с этим я не всегда согласна однако sad dry

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 36
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:34 | Сообщение # 7Камила26
У меня есть этот журнал

Я обажаю Джастина Бибера
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.10.2010, 15:34 | Сообщение # 8fati@
спасибо за такую прелестную статью!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 193
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:49 | Сообщение # 9NastiaRose
а я этот журнал отдала сестренке biggrin
ей кстати он тоже очень нравится biggrin


Даже самые короткие фразы в мире могут убить в тебе всё живое ©
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 132
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 08:32 | Сообщение # 10fati@
у меня он тоже есть

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 193
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:36 | Сообщение # 11Luxury_Girl
cool

Кавказец бежит за девушкой: – ДЭвушка! ДЭвушка! Погодите! – Да, что? – Это вы в автобусе зонтик забыли? – Ой, точно! Я забыла! – Ну, тогда бегите за автобусом, он ещё недалеко уехал:D
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 525
Репутация: 287
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:06 | Сообщение # 12NickStars_JB
Супер класс Джастин Лучший

nick-stars.ucoz.ru
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:24 | Сообщение # 13vasilyuk97
проблема в том,что к большому сожелению много денег и слава со временем портят людей((((((((((((((
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:43 | Сообщение # 14Stasya_Dolmatova
я купила этот журнал,оставила на столе и ушла
прихожу,я его мой брат рвёт на мелкие кусочки


Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 93
Репутация: 66
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 03:12 | Сообщение # 15VikkY
спасибо за статьи))))))))))

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Журналы с Джастином за 2010 год » Bravo №19; Justin Bieber "Дорога перемен"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz