[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » Александр Головин
Александр Головин
Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:57 | Сообщение # 1PolinaBieber

Головин Александр Павлович
Родился 13 января 1989 года в Чехии.

Отец — военный летчик в отставке, мама — домохозяйка и по совместительству менеджер и пресс-агент Александра.
С детских лет хотел стать актером.
С восьми лет работал в модельном агентстве Славы Зайцева, где обучался хореографии и актерскому мастерству.

Играл в мюзикле «Норд-Ост» (роль – Саня Григорьев). Снимался в музыкальных клипах, тележурнале «Ералаш».

Из интервью для "Комосомольской правды":
"- Саша, тебе всего 17 лет, но достаточно богатый «послужной» список. С чего все началось?

- С модельного агентства Славы Зайцева. Мои родители говорили, что для модели я маленького роста, и повели на кастинг сестру. Я упросил, чтобы взяли и меня - и меня приняли! В модельном агентстве учился хореографии, актерскому мастерству, дефиле. Потом меня пригласили в клип Найка Борзова на песню «Три слова». Это был мой первый съемочный опыт. Мне интересны все работы, в которых я принимал участие. Вот еще любовь бы какую-нибудь сыграть, что ли…"

Из интервью журналу «Ответь» (март 2007 год):
— Ты снимался в «Ералаше», потом резко меняешь свою жизнь, берешь отпуск в «Ералаше» и уходишь в мюзикл «Норд-Ост». Чего же тебе на одном месте-то не сиделось?
— А кто в 10—11 лет в состоянии усидеть на одном месте? К тому же я все-таки мечтал и о театральной сцене. И уже, покушав творчества большой ложкой, был достаточно взрослым в понимании того, что нельзя стоять на одном месте. Надо двигаться дальше из спектакля в спектакль, из фильма в фильм. Для меня тогда очень важным было, чтобы меня не забыли, как многих моих ровесников. Ведь скольких мальчишек, удачно дебютировавших в кино и на сцене, потом никто и не вспоминал. Меня такая перспектива не устраивала. Вот и крутился. А о «Норд-Осте» тогда говорили как о новом российском суперпроекте. Вот я и кинулся в это новое с головой. Опыта поднабраться да и себя показать.
— До этого мюзикла ты пел когда-нибудь где-нибудь?
— Больше скажу: я вообще не предполагал, что умею петь, что у меня есть голос и слух. Тогда это была мальчишеская смелость, граничащая с дерзостью. Я пришел туда на авось. А там мальчишки и девчонки чуть ли не арии из опер поют не хуже Баскова. Потом я оказываюсь в детской труппе мюзикла... А ближе к премьере выясняется, что несколько первых спектаклей буду петь я. В итоге я вошел в историю как первый исполнитель роли Сани Григорьева в детстве в первом российском мюзикле. Чем не повод для гордости? До сих пор считаю, что это счастливый случай. Плюс моя самоуверенность в кубе.
Потом был фильм «Сволочи», там мы работали не по-детски. Хотя поначалу ведь я к этому проекту серьезно не отнесся. Мне позвонили с «Ералаша», попросили прийти на пробы к новому фильму про пацанов. Прихожу, а мне говорят, что кино будет про малолетних зэков. Не напрягаясь прошел пробы. И меня утвердили на роль Кота. Тут-то самое страшное и началось. Мы с другими мальчишками-актерами сразу заявили, что все трюки, кроме самых сложных, будем выполнять сами. Не знали же, на что шли. Режиссер говорит: «Ладно, я вас за язык не тянул». И начались три месяца обучения: экстремальный альпинизм, умение обращаться с боевым оружием, общая физподготовка. Через две недели все тело болело и все кости ломило. А через пару месяцев мы вполне могли претендовать на звание маленьких таких Шварценеггеров. И лишь когда «Сволочи» появились в прокате, стало понятно, что мучались мы не зря.
Я все-таки считаю, что артист — это не только кино, но и главным образом театр. Поэтому уже поступал в театральный вуз. Но не прошел. Возможно, усидчивости и времени на подготовку не хватило. Останавливаться не собираюсь. Буду поступать еще и еще. Не зря же я когда-то пришел в актерское агентство. Не поступить на актерское отделение и не выучиться на артиста для меня значит изменить своей мечте.
Фанатки и поклонницы — это одно. А настоящая любовь — совсем другое. Кроме того, мы на съемках работаем иногда по 16 часов в день. Так что даже на мимолетные романы подчас нет ни времени, ни физических сил. Добираемся до подушки и... сразу спать.


Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.(Cook)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:16 | Сообщение # 2Элис
Помню кадетство смотрела раньше
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:48 | Сообщение # 3Luckybaby
Quote (Элис)
Помню кадетство смотрела раньше

детство... biggrin а мне его герой там не нравился))



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:21 | Сообщение # 4liza_love_justin
Я когда в детстве смотрела Кадетство фанатела от него.. Да и сейчас норм к нему отношусь biggrin biggrin

Полковник
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 805
Награды: 134
Репутация: 420
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:15 | Сообщение # 5JustYouAndMe
он что-то давненько на экранах не появлялся...

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:40 | Сообщение # 6Luckybaby
Quote (JustYouAndMe)
он что-то давненько на экранах не появлялся...

может не предлагают, а может - надоело))



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 10:32 | Сообщение # 7JustYouAndMe
Quote (Luckybaby)
может не предлагают, а может - надоело))

думаю скорее первое) если он прирождённый актёр, то съёмки для него это как наркотик, хочется ещё и ещё happy


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:07 | Сообщение # 8GGS
он такой смешной в папеных дочках

я незнаю ещё не придумала=)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:52 | Сообщение # 9VikkY
он такой классный happy я помню он мне со времён ералаша очень понравился)))он там прикольный..потмо кадетство смотрела))и там классный,вырос к тому времени)) biggrin потом кремлёвские курсанты смотрела)))классный он короче)))) smile

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 20:35 | Сообщение # 10poliy-jus
в папиных дочках он совсем не такой как был в кадетство biggrin смешной такой:))) но в кадетство он больше мне нравился, я дажэ видела его когда еще были съемки happy

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:34 | Сообщение # 11VikkY
poliy-jus, ну так в папиных дочках то персонаж другой!!!он и не дожен быть одинаковым..если ты уже сумла увидеть в нём два разных образа,значит он отлично играет свои роли,очень правдоподоно,профи! он милый))))))))

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:29 | Сообщение # 12poliy-jus
он оч милый happy как джастин happy но в кадетство он реал был как то получше..

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:57 | Сообщение # 13VikkY
poliy-jus, ну блин...ну это же роль а не реальность.....

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:33 | Сообщение # 14poliy-jus
ну и что!! мне нравился он в кадетство больше чем в пд

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:31 | Сообщение # 15VikkY
ну понятно...он там лучше по характеру.в папиных дочках он ботан такой.а в кадетстве он вще самый классный из всех был happy poliy-jus,

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » Александр Головин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz