[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » Witney Houston (I will always love you)
Witney Houston
Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:40 | Сообщение # 1Beautiful_fairy
В свете недавних событий решила создать данную тему. Да и давно следовало это сделать... Помню, услышав по телевизору новость о смерти известной певицы почему в голове мелькнула мысль: "Точно, Хьюстон". Несравненная и безгранично талантливая Уитни, мы всегда будем любить тебя, твои песни и твой прекрасный голос :(. Покойся с миром.

Краткая биография.
Уитни Элизабет Хьюстон появилась на свет 9 августа 1963 года в городке Ист-Орэндж, что в штате Нью-Джерси. Ее мать в свое время была известной госпел-исполнительницей. В детстве Уитни пела в церковном хоре, а в подростковом возрасте стала фотомоделью. В 1983 году девушка подписала контракт с компанией Arista Records. В числе первых синглов, выпущенных молодой певицей, оказалась композиция Hold Me, которая довольно быстро попала в американский Top 50. Вдохновленная этим событием, Уитни решила потратить целый год на приготовление своей дебютной полноформатной пластинки. Она назвала этот диск своим именем и выпустила его в марте 1984 года. Меньше года понадобилось этому альбому, чтобы покорить американские чарты. Это стало возможным благодаря таким ярким синглам с диска, как You Give Good Love и Saving All My Love For You.

Свою первую награду Грэмми Уитни Хьюстон завоевала с песней Saving All My Love For You в 1987 году. Тогда же она выпустила сингл I Wanna Dance With Somebody (Who Loves Me), который стал хитом номер один как в Штатах, так и в Великобритании. С помощью этих песен певица установила новый рекорд. Ее второй альбом, Whitney (1987), стал первой пластинкой сольной исполнительницы, которая дебютировала с первого места в чартах США. Единственным синглом с этого альбома, который не забрался на вершину рейтинга, стала песня Love Will Save The Day, что, однако, не испортило общей картины потрясающего успеха певицы. Следующая студийная работа Хьюстон, I’m Your Baby Tonight, поступившая в продажу в 1990 году, проявила себя довольно скромно, если сравнивать ее с предшествующими пластинками Уитни, но о занятом ею третьем месте подавляющее большинство артистов могли только мечтать.

В 1990 также состоялся дебют Уитни Хьюстон в кино. Она исполнила главную роль в фильме Телохранитель, для которого записала четыре новых композиции. Среди них оказалась легендарная I Will Always Love You, которая удерживала первое место в США в течение четырнадцати недель. Большую часть девяностых Уитни посвятила работе в кинематографе, но ни одна из последующих картин с ее участием не имела таких высоких результатов, как Телохранитель. В 1998 году певица презентовала свой очередной студийный альбом, My Love Is Your Love, к работе над которым были привлечены несколько знаменитостей. Несмотря на уверенные продажи сингла When You Believe, сама пластинка в коммерческом плане себя не оправдала.

В 2002 году певица сделала еще одну попытку вернуть себе титул лучшей поп-певицы в мире, подготовив очень сильный диск под названием Just Whitney. Эта работа удостоилась платинового сертификата во многих европейских странах. Через год Уитни записала сборник One Wish: The Holiday Album, куда вошли римейки чужих песен. Несмотря на все это, было понятно, что артистка далека от самой себя образца восьмидесятых. В прессе активно рассуждали на тему, почему она не могла восстановить прежнюю форму. Среди многих причин чаще всего назывался ее брак с Бобби Брауном. Она стала его женой в 1992 году, не прислушавшись к словам родных и близких, которые всеми силами противостояли ее союзу с человеком, который любил выпить и жестоко обращался с женщинами. Терпения хватило Уитни на пятнадцать лет, и в 2007 году состоялся их развод. Спустя семь лет после выхода ее последней студийной пластинки певица издала свой новый альбом, который появился на прилавках осенью 2009 года. Эта работа получила название I Look To You. В 2010 году свет увидела пластинка Whitney Houston (The Deluxe Anniversary Edition), приуроченная к юбилею выхода дебютного альбома певицы. На альбоме представлены и песни с альбома 1985 года, и множество бонусных композиций и ремиксов.

11 февраля 2012 года Уитни Хьюстон умерла в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Певицу в бессознательном состоянии в ванной гостиничного номера обнаружила её тётя Мэри Джонс. Её пытались вернуть к жизни с помощью сердечно-лёгочной реанимации, но безрезультатно — смерть зарегистрировали в 15:55 по времени Тихоокеанского побережья США. Полиция исключает насильственный характер смерти. 54-я церемония «Грэмми» была посвящена Хьюстон.

На 13 февраля 2012 года сложилась предположительная версия смерти Хьюстон — перед тем как принять ванну, она употребила много спиртного вместе с антидепрессантами. После она уснула в ванной.

Когда тело певицы вскрыли, в её легких обнаружили воду. Но версия смерти Хьюстон от воды не подтвердилась.

http://www.youtube.com/watch?v=nPHCThqqt0s&feature=related

И моя любимая I have nothing, от которой мурашки по коже
http://www.youtube.com/watch?v....related


Иногда бывает так хорошо, что аж плохо =).

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:17 | Сообщение # 2Super:3
Очень жаль..

http://vk.com/id150874631
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 11
Репутация: 54
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Знаменитости » Witney Houston (I will always love you)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz