[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Фильмы и сериалы » Человек на Луне 1991/The Man in the Moon (драма, мелодрама)
Человек на Луне 1991/The Man in the Moon
Дата: Среда, 17.08.2011, 03:01 | Сообщение # 1Nastusha98


"Вы помните тот день, когда вам не терпелось что-то начать... а потом, однажды, вы начали это?"
Четырнадцатилетняя Дэни и ее старшая сестра Морин всегда всем делились друг с другом. Но когда по соседству поселяется Курт сестры становятся конкурентками, поскольку Дэни испытывает первое чувство привязанности, а Морин находит любовь, о которой мечтала. Но вскоре сестры получают жесткий урок жизни, когда случается трагедия и поддержать себя могут только они сами…

Фильм старый, но очень добрый, трогательный.Это жизненная, вполне реальная, история о первой любви, об отношениях в семье, о дружбе. Не думаю, что есть хотя бы один любитель кино, который не знает, кто такая Риз Уизерспун. Это первая её роль в кино. И сыграла она очень даже хорошо. Первая влюблённость, первые надежды, мечты. Всё может оборваться в один единственный момент. По разным причинам. Фильм являет собой красивую историю любви, пусть и трагичную. Думаю, что фильм должны увидеть те, кто сейчас в восьмом, девятом классе, те, кто испытывает первое чувство влюблённости. Это урок жизни, который нужно усвоить. smile
Надеюсь я вас зацепила этим фильм, приятного просмотра smile






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Среда, 17.08.2011, 03:01
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:36 | Сообщение # 2Stasya_Dolmatova
название сразу бросает в скуку -_-

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 93
Репутация: 66
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Оффтоп » Фильмы и сериалы » Человек на Луне 1991/The Man in the Moon (драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz