[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летний роман
Летний роман
Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:52 | Сообщение # 46Алина♥Алина
_______________________________________________________
Cара.
Во мне творилось что-то невообразимое. Страх, симпатия, боль, игра, восторг, мучение, и множество других чувств. Нейт отодвинулся от меня и прошептал.
-ты знаешь, где меня искать, и не твори глупостей с Джастином. Договорились?
-я на экзамен, пока.
Я ему улыбнулась и пошла к Джастину. Поднявшись на свой этаж я увидела 3х парней, рассматривающих мои ключи. Чёрт! Где Джастин.
-парни, отойдите от сюда.
-оо, какая баба! Смотрите! Это что твой домик?
-а есть проблемы?
-нет, цыпочка, но только не хами ты нам. Больно дерзкая.
-для особо мерзких, я особо дерзкая.
Я пошла взять ключи, но самый высокий парень наступил мне на руку, что мои пальцы хрустнули.
-идиот.
-не расслышал, повтори?
-идиот.
Я быстро подняла ключи и начала открывать дверь, двое прижали меня к стене, а третий пытался открыть дверь. Ужасно страшно, я пыталась вырваться, но они прижали меня на столько плотно, что я не пошевелила и рукой, просто не смогла. Ай, как больно. Где Джастин, во мне бушевала ярость, где он? Сейчас меня убьют, изнасилуют, или ограбят, а он, где?
Моя судьба подарила мне кое-что другое. Нейта. Из неоткуда появился Нейт. С дуру он набросился, как голодный зверь, на тех парный, перебил всех, что они убежали и не думали возвращаться!
-Сара! Что с тобой, они тебя трогали? Уроды. Как ты?
-все нормально. Только по-моему у меня много ссадин, ну, до свадьбы заживёт.
-как я переживаю за тебя.
-а что ты здесь делал?
-тебя спасал.
-спасибо, а зачем ты поднялся?
-м, я просто кое-что забыл.
-у меня дома?
-да.
Вот глупости, я знаю же, что он хотел с Джасом поговорить, но он меня не просто выручил, поэтому я не допрашивала его.
-пошли домой.
Я открыла дверь и пошла в "женскую комнату", но я туда пошла, что бы позвонить Джастину.
гудок. нет ответа. ещё гудок. через минуту он взял телефон.
-Джастин, ты где?
-это уже не важно.
-почему, что произошло.
-это ты у меня спрашиваешь, что произошло?
-да, я не понимаю, в чем дело? Ты где? У меня экзамен через час с небольшим.
-попроси помощи у Нейта. Я не дибил. И всё я видел. Если ты хотела разбить мне сердце, то у тебя получилось.
-Джас..
Он повесил трубку. О, нет, он всё видел, Нейт, почему?
_________________________________________________________________________________________________________________________________


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:29 | Сообщение # 47Алина♥Алина
от Джастина.
Тут я увидел, как Нейт слишком близко подошел к Саре и принялся целовать её. Я раскипятился. Сара не сопротивлялась. Черт. Она позволяет ему. Может она всем позволяет? Не верю. Мне хотелось выйдти и треснуть Нейта, но я сдержался. У порога двери Сары я кинул позолоченные ключи и ушел через другой выход. Не хочу. Просто ничего не хочу. Пусть со своим Нейтом делает всё, что её душе угодно. И дня не прошло, стоит мне отвернуться-она целуется с другим. Она же была мне близка. Дорога. Идиот. У неё же сейчас экзамен. Ха. Нейт ей поможет, раз он такой, крутой что ли. Незнаю. Мне не по себе. Что, чёрт возьми, сегодня за день. Мама с каким-то. Сара с Нейтом. Я что никому не нужен? так, надо же где-то хоть ночевать. Дома? Дома мама. Нет. У Сары. Нет. У неё похоже Нейт, а не я. Чез уехал. К Кейтлин, а я сам не хочу. Ашер - гастроли. Селена. О! Селена?!
Позвоню-ка я ей. Всё таки не чужие. Я достал айфон и позвонил Сел.
-привет, Сел? Как дела?
-оу, Джас, давно о тебе не слышала. У меня все хорошо. Сам как?
-да не очень, я хочу попросить тебя кое о чем.
-да, Джас, всё, что хочешь.
-можно у тебя переночевать сегодня?
-да, конечно.
-хорошо, тогда давай встретимся через 2 часа на пляжу что ли?
-хорошо.
Они мило улыбнулась.
Я зашел за букетом цветов. А что? Почему я не могу гулять с Сел, а Сара с Нейтом может.
_________________________________________________________________________________________________________________
через 2 часа.
Я стоял на берегу моря, собирая ракушки. Это прикольно. Хах.
Ко мне подошла Селена и шепнула на ухо.
-бу!
-Селена.
Мы обнялись. Она, как всегда обварожительна.

-ну, Джастин, рассказывай.
-что рассказывать?
-ты поссорился с мамой, расскажи мне, всё, Джастин.
-с чего ты решила, что я поссорился с мамой?
-кхм-она прокашлялась. -Джастин, ты не хочешь ночевать дома, а дома-мама. Значит: ты поссорился с ней.
-да, Сел, логично.
-не зови меня Сел, ладно?
-ладно, Сел, ой, Селена. Прости. Да, я и правда поссорился с мамой. Но это ещё не все.



Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:44 | Сообщение # 48Алина♥Алина

lджастинl
-да,я и правда поссорился с мамой, но это ещё не всё. Я не так давно перешёл в другую школу, а там, там появилась девушка.
*о, мой Бог, опять втюрился*-думала Селена.
-так вот эта девушка, она, просто, я не знаю, до такой степени понравилась мне и я проникся в неё почти каждым своим кусочком. Мне с ней было очень хорошо. Она милая, забавная, с ней легко. Но я увидел, что она целовалась с другим. Не понимая, что делаю, я ушел. Просто. Вот так-то я здесь.
-Джастин, она просто дура.
-нет, это я идиот.
-Джастин, чего ты так переживаешь? Была одна, появиться другая, и вторая, и третья. Каждая девчёнка мечтает познакомиться с тобой.
-незнаю. Может быть.
В моей голове гулял ветер. Мысли не могли оторваться от поцелуя Сары и Нейта. Это ведь он её поцеловал. А не она его. Мы даже дня не пробыли, как "пара."
А в голове моей гуляет ветер,
я засыпаю с тобой и просыпаюсь на рассвете,
что бы увидить тебя и прикоснуться к тебе,
я мечтаю о том, чтоб ты досталась мне.
Только это ошибка,
я был просто игрушкой!
Вот, что за хрень я несу?
Скажи ты мне, подружка.
Какой кошмар. Ко мне пришла реперская муза. Селена что-то твердит, а я её не слышу.
Cuz you already know know know know know know know
i'm taking things slow oh oh oh oh
Ещё одна очередная глупая строчка.
Cuz you already know know know know know know know
i'm taking things slow oh oh oh oh
хм, она мне всё больше нравиться. Да,не так уж плохо.
Cuz you already know know know know know know know
i'm taking things slow oh oh oh oh
И музыка сама крутилась в голове. Да, вот оно, то, что мне нужно. Разбитое сердце-новый хит. О, да!
Cuz you already know know know know know know know
i'm taking things slow oh oh oh oh
Только бы не забыть.
-так вот всё дело в этом.
Селена закончила что-то мне рассказывать. Я просто соглашался с ней. Так обыно получалось с мамой.
*о чём он там думает?*-Селена
-знаешь, а я решила подстричься налысо, или перекраситься в зелёный. Что ты об этом думаешь, Джастин?
-а, да, звучит хорошо.
-Джастин, что случилось?
-слушай, мне надо не надолго отлучиться.
Я чмокнул Селену и заметил, как приближаются вспышки камер, и светят мне прямо в лицо. Я побежал к себе в машину. Там у меня есть абсолютно "всё". Я быстро записал слова. Родилась строчка, и сестрёнка сторочки и братик, и целое семейство-песня. Хит. Может быть. Урра!
_____________________________________________________________________________________________________
Сара.
Мне было очень плохо, но все же "всё к лучшему." Я подбадривала себя. Сейчас сдам экзамен, позвоню родителям, завтра схожу последний раз в школу и лето! Золотое и долгожданное лето. С кучами ребят, с морем, с Джас.. или с Ней... или сама с собой. Ужас. Почему всегда вот так?
__________________________________________________________________________________________________________
за 10 минут до экзамена. Я оделась в черную юбочку с пышными кружевами, бежевую маечку и туфли на каблуке в тон. Косметики не много. Только легкий блеск и румяна.

А прическа:

Мне она понравилась. Всё так аккуратненько, легко и скромно, наверно.
-ты неотразима. - сказал мне Нейт
-спасибо. Мне уже пора.
-Удачи, Сара,и помни я всегда с тобой.
Нейт поцеловал меня в щеку и я, постучав каблучками, пошла в сторону кабинета алгебры.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Пятница, 11.02.2011, 15:49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:54 | Сообщение # 49Алина♥Алина
-Удачи, Сара,и помни я всегда с тобой.
Нейт поцеловал меня в щеку и я, постучав каблучками, пошла в сторону кабинета алгебры.
Моя учительница, миссис Беккер, уже ждала меня. Тут я увидела и комиссию, состоящую из 4х человек. Что-то стукнуло внутри меня. И страх, и ненависть, и боль. Мне выдали лист А4, на котором было написано 20 задач, и ещё 5 заданий на сообразительность. Сначала, я растерялась, но потом... Я вспомнила, чему меня учил Джас, мы всё с ним прозубрили, и 5 задач я легко решила. Через 2 часа мою работу забрали. Я и миссис Беккер вышли за дверь.
-Сара, ты можешь подождать ещё пятнадцать минут на улице, и я скажу тебе результат. Или завтра.
-я подожду.
Я спустилась из школы, на синей лавочке сидел Нейт, задумавшись о чем-то.
-привет, Нейт.
Он поднял взгляд и встал.
-ну что, сдала?
-наверно. Незнаю. Сказали результат будет только через 15 минут.
-ну ты же не торопишься?
-не, Нейт.
Я усмехнулась, натянув улыбку. Сердце сжалось, и я резко выдохнула. Нейт кинул мне озабоченный взгляд. Через минут десять вышла учительница алгебры. Я быстро встала со скамейки и подошла к ней. У моей учительницы было счастливое лицо.
-умница.
Я усмехнулась.
-пять?
-пять.
Уррра!! Я со счастливым видом кинулась в обьятия Нейта. Он ответил мне взаимностью.
-я сдала, сдала, ураа.
-я же говорил, надо отметить.
-надо подумать.
Я залилась смехом. А вот так легко я когда-то смеялась с Джастином. Я могла бы обнимать его, а не Нейта. Мне стало очень обидно и совестно.
-ну что куда пойдем?
-я думаю, я пойду домой.
-да, почему? -Нейт приподнял одну бровь и потом надул губки.
-мм. я очень устала. надо выспаться. прости. Увидимся завтра в школе.
Я ушла. По дороге домой из мыслей не выходило сопоставление Джастина с Нейтом. Они же оба мне нравяться. Но, когда я с Джастином -больно Нейту. А когда я с Нейтом- то больно Джастину.
Открыв квартиру и сразу же заперев её ключами я направилась в свою комнату. Включив интернет я решила позвонить Джастину. Он сразу взял трубку, и мягче, чем в прошлый раз ответил.
-привет, Джастин
-здравствуй
-как твои дела?
*какие"как твои дела" -самое ужасное и банальное начало разговора. Но уже выпалила.*
-о, всё нормально.Как твой экзамен?
В трубке звучал не только нежный голос Джастина, но ещё и громкая музыка и голоса разных людей.
-пять, кстати, спасибо.
-не думаю, что это моя заслуга. Может тебе Нейт помогал.
-не помогал. -с горечью ответила я. -и хватит о Нейте.
Джастин явно разозлился.
-что, защищаешь своего парня?
-он не мой парень-оскалилась я
-да что ты. А кто тогда.
-пару часов назад был ты.
-да, но всё испортила ты, когда поцеловала Нейта.
-это не я его поцеловала.
Я зашла на сайт всех новостей мира, в калонку "звезды"
первая статья была о Джастине. Я открыла страницу и увидела фотографию Селены и Джастина, целующихся сегодня на пляжу. Слезы навернулись на глаза.
-ах, значит он первый.
-знаешь что, Джастин, веселись!
________________________________________________________________
Джастин.
Все были в разьездах, будто на земле остались только Селена, Нейт, Сара, я и Скутер. Поеду-ка покажу всё Скутеру. Для меня всё вымерло. Цветы уже не были такими ароматными, воздух таким чистым, а люди такими милыми.
Через час я показал Скуту новую песню и он оценил её на 6 баллов из пятибальной шкалы.
-молодец, дружище.
-спасибо.
-эм,слушай, парень, у меня тут вечеринка намечается. Уже меньше, чем через 20 минут. Порадуешь нас своим присутствием?
-не откажусь. Прости мне надо отойти.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Пятница, 11.02.2011, 18:57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:50 | Сообщение # 50Алина♥Алина
___________________________________________________________________________________________
Сара.
-знаешь что, Джастин, веселись!
Я не стала читать продолжение статьи, не было моральной силы. Я-размазня. Я упала на свою кровать и вся в слезах уснула.
Утро.
Я встала с постели и побрела к ванной в душ. Смотрясь в зеркало и увидела шестнадцатилетнюю зеленоглазую девушку и красными заплаканными глазами, идеальной фигурой, и немного треснувшими губами от ветра.
Из своего гардероба мне приглянулось нежное платье по колено с небольшим вырезом, как обычно мой утренний девиз "новый день - новые туфли"Так вот туфли на блестящих лямочках в тон, сумочка с золотой цепочкой и кулон. ( http://ya-koroleva.ru/sites....v01.jpg )
Я хотела быть красивой, но не понимала, для кого. И решив, что я делаю всё ради себя я накрасила тушью ресницы, добавила блеска и румян.
Я пошла в школу с подпорченым настроением. В столовой, на второй перемене я увидела одинокого Джастина, сидевшего за отдельмым столиком вдали от всех, и евшего булочку с маком. Он не заметил меня, но мне стало только хуже.
Отсидев последние уроки этого года: иностранный, черчение, историю, географию, биологию и литературу я направилась в сторону "грустной комнаты." Свое название комната получила от того, что когда прохо человеку можно прийдти в эту комнату и насытится свободой общения самим с собой. Я уселась на подоконник, опираясь ногами в стену, а спиной в окно. Всё время я думала о Джастине. Только о нём
__________________________________________________________________
-Джастин, собирайся в школу.
-мам, отстань.
-какая "мам". Я Селена.
-мам, пять минут и встану.
-я Селена.
Успокоившись, создание дало мне ещё пять минут. Но лучше бы я встал сразу. Меня окатили холодной водой и я сразу очнулся.
-Селена.
-о, пять минут назад я была мамой.
-не понял.
-и не надо. Так: в душ, затем в школу, да и налей воду в вазу, а то цветы завянут.
Я все сделал. Через 45 минут я был в школе. Мне хотелось поговорить с кем-нибудь. Излить душу. Поболтать один на один. Не зная границ, и не ставя преград.
Закончились все уроки. Школа опустела. Я пытался набрести на кого-нибудь, но набрел только на тётю Зину. Нашу уборщицу.
-ты чего ещё в школе?
-незнаю, здесь хорошо. Ищу друзей.
Я засмеялся.
-ой, дурные. Один смеётся во всю, другая рыдает?
-кто рыдает?
-да вот девушка, сидит в комнате в слезах. Только ты да она в школе. Больше никого. Иди-те отсюда. Весь год хотели улизнуть, а сейчас совесть вернулась. Ух!
Она замахнулась шваброй, а я пошел искать ту девушку. Я понял, что уборщица говорит про "грустную комнату." Я там ещё ни разу не был, но знал где она расположена. Подойдя к двери я увидел силуэт Сары.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Суббота, 12.02.2011, 16:54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:09 | Сообщение # 51Алина♥Алина
Подойдя к двери я увидел силуэт Сары. Черт, что же я наделал? Или она сама? Чушь. Я тихо вошел в комнату, она даже не обернулась.
-ты здесь впервые?
-да.
-а из-за чего ты плачешь?
-с чего ты взял? -удивлённо спросила она
Она вытерла лицо руками и размазала себе тушь. Я подошел к ней и тоже сел на подоконник, свесив ножки.
-а я ведь хотел, чтобы мы были вместе.
Сара только всхлипнула. Я продолжил:
-но всё испортил..
-не надо, и так тошно.
Я пододвинулся к Саре.
-почему ты плачешь? Не отпирайся, у тебя тушь размазана.
-тогда не смотри на меня.
-ты по прежнему красива.
-это Селена твоя красивая, а я прото уродина.
Она опять всхлипнула. Слёзы ещё больше потекли с её бледного лица. А она и вправду так же хороша. Как же она мне нравиться!
-Сааара! Перестань плакать, не выношу, когда девчёнки плачут. -я на неё прикрикнул.
-тогда чего ты ждешь, иди, не смотри на меня, конечно, я же не такая, как Селена. Она просто идеал, а я? Кто я? Девочка с размазанной на лице тушью.
-знаешь, а я думал, что ты другая.
-какая другая?
-не такая, как все. Что ты сможешь измениться!
-Для чего? Чтобы составить конкуренцию Селене? Не выйдет. Ответ очевиден.
-кто кому ещё конкуренция. Это я с твоим Нейтом вожусь, а ты не можешь даже в своих чувствах разобраться!
Мы попрежнему кричали, даже на всю школу, но никто не слышал, ведь в школе была мертвая тишина, если не считать нас.
-лучше ты определись! Ночуешь то у меня, то у Селены.
-а стоит только мне отвернуться, ты целуешься с другим.
-а ты разве нет? Я всё знаю про пляж.
-знаешь, ты лгала мне, все время. У тебя нет ко мне чувств. Они только к Нейту. Ты хотела быть не со мной, а с Бибером. Ошибся! Можешь рассказать всем, как ты водила меня за нос. Пусть смеются.
-я не врала тебе.
-тогда что ты делала? Жила настоящим, находясь в будущем?
-ты сам понимаешь, какой бред ты несёшь?
-это не бред. Ты мне и правда нравилась и до сих пор нравишься, неужели это так сложно понять. Нравишься!
-знаешь, если бы я тебе действительно нравилась, то ты бы делал что-нибудь для этого, я не кричал на меня.
Она медленно встала и пошла к выходу.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:25 | Сообщение # 52Алина♥Алина
Сара.
в школе царил невыносимая пустота. Я сама с собой играла в антонимы. Вот эта глупость. Ну а чем же заниматься одной в грустной комнате. На ум приходили только: жизнь-смерть; любовь-ненависть; я-Джастин; Джастин-Нейт. Нейта со вчерашнего дня я не видела. Самой звонить мне не хотелось, он мне позвонил, как совпадение, которого хочешь, не ждёшь, и не требуешь;
-Сара, ты где, ты мне обещала поход в кино.
-ой, прости, совсем из головы вылетело.
-не извеняйся, ты что, плачешь? Тебя кто-то обидел? Бибер? Где ты сейчас.
-Нейт, ничего, нет, я в школе.
-а где именно?
-в грустной комнате, только не приходи, прошу тебя.
-я должен с этим покончть.
-с чем?
-с твоими слёзами, возникающими из-за Бибера.
-Нейт.
он отключился. Ну все, он направляется сюда, с мыслью прикончить Джастина. Отлично. Ай да я! Я смотрела в окно. Дети, с счастливыми улыбками на лице, играют; парни плоско шутят; девчонки, как обычно, на лавочке с зеральцами; и старички шагают, опираясь на палку. Я услышала шаги. О, черт, Нейт, как молния. Постойте, этот запах не Нейта. Это запах Джастина. Зачем он здесь? Тоже погрустить пришел. Вчера так весело с Селеной было. Нарадовался.
-ты здесь впервые? -спросил меня Джастин, с эронией.
-да.
а из-за чего ты плачешь?-знаете, тупой вопрос-тупой ответ.
-с чего ты взял?
Не хочу, чтобы ещё один закидывал расспросами, про слезы.
-а я ведь хотел, чтобы мы были вместе.
Я тоже этого хотела. И до сих пор хочу. Я только слизнула ещё одну соленую слезинку языком.
-но всё испортил..
-не надо, и так тошно.
Банально, все наши разговоры только о Нейте, а с Нейтом, только о Джастине.
Джастин подсел на подоконник.
-почему ты плачешь? Не отпирайся, у тебя тушь размазана.
-тогда не смотри на меня.
Не хочу, чтобы видели, какая я без макияжа. Или того хуже-с размазанной тушью на лице.
-ты по прежнему красива.
-это Селена твоя красивая, а я прото уродина.
-Сааара! Перестань плакать, не выношу, когда девчёнки плачут.
Джастин сорвался и начал на меня кричать.
-тогда чего ты ждешь, иди, не смотри на меня, конечно, я же не такая, как Селена. Она просто идеал, а я? Кто я? Девочка с размазанной на лице тушью.
-знаешь, а я думал, что ты другая.
-какая другая?
-не такая, как все. Что ты сможешь измениться!
-Для чего? Чтобы составить конкуренцию Селене? Не выйдет. Ответ очевиден.
-кто кому ещё конкуренция. Это я с твоим Нейтом вожусь, а ты не можешь даже в своих чувствах разобраться!
Мы кричали в тон друг-другу. Надо было высказать все эмоции.
-лучше ты определись! Ночуешь то у меня, то у Селены.
-а стоит только мне отвернуться, ты целуешься с другим.
-а ты разве нет? Я всё знаю про пляж.
-знаешь, ты лгала мне, все время. У тебя нет ко мне чувств. Они только к Нейту. Ты хотела быть не со мной, а с Бибером. Ошибся! Можешь рассказать всем, как ты водила меня за нос. Пусть смеются.
-я не врала тебе.
-тогда что ты делала? Жила настоящим, находясь в будущем?
-ты сам понимаешь, какой бред ты несёшь?
-это не бред. Ты мне и правда нравилась и до сих пор нравишься, неужели это так сложно понять. Нравишься!
-знаешь, если бы я тебе действительно нравилась, то ты бы делал что-нибудь для этого, я не кричал на меня.
Дура. Зачем я это сказала. Я же делаю ему больно. Я встала, грациозно с подоконника, и направилась к выходу. Нейт уже шел по корридору.
Джастин тоже заметив его крикнул.
-ты будешь только моей!


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:57 | Сообщение # 53Алина♥Алина

Нейт уже шел по корридору.
Джастин тоже заметив его крикнул.
-ты будешь только моей!
На всех эта фраза произвела огромное впечатление. Я оберулась
-как это понимать?
-а вот так.
он подошел, а точнее подбежал, и прижался вплотную.
-я же знаю, что ты тоже этого хочешь.
Вот, я чувствую, как его руки обвили мою талию, чувствую, что вот-вот н меня поцелует и либо все испортит, либо исправит. Только надо выяснить все. А он, как обычно прав. Не только в математике разбирается. Я тоже очень этого хочу, как и он. Джас крепче обнял меня и впился, как вампир в человека, в мои губы. Все так же, как и пару дней назад. Он целовал меня, не задыхаясь,какой же должна быть для этого дыхалка. Но нам позавидуешь. Я с детства плаваю, и мне задерживать духание очень легко. А Джастин-певец. Тоже не хило.
-не понял? -крикнул Нейт, отрывая от меня Джастина. -сейчас ты у меня получишь, нет покоя от тебя.
-какой умный.
Нейт хотел удать Джастна в грудь но тот увернулся.
-не на того напал. -сказал Джастин усмехаясь.
-все же, думаю, на того.
Тепеь Нейт, не розмахиваясь ударил Джатина в солнечное сплетение, Биб простонал. Нейт ещё раз ударил его, и Джастин повалился на пол.
-слабоват, я думал будет что-то покрепче.
Джастин, держась за свой живот, своей ногой зацепил ногу Нейта и Нейт свалился.
-этого достаточно?
-все равно слабовато.
Джастин повис над Нейтом и три раза ударил его в челюсть, выбив ему зуб. Вскоре Нейт оклемался и поставил фингал Джастину. Ещё минуты 3 они подрались, и не реагируя на мои просьбы остановиться, наделали себе множество синяков и царапин.
-знаете что, вы вдвоём полные идиоты. Видеть вас больше не могу.
Я развернулась и побежала домой, как обычно убегая от проблем. Мне не хотелось с поблемами иметь дело. Но вот от этой проблемы не отвертишься. Я знаю, что вскоре они поставят меня перед выбором: или Нейт. Или Джастин.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Воскресенье, 13.02.2011, 17:59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:49 | Сообщение # 54Алина♥Алина

"прилетев" домой я старалась быть спокойной. Три раза я сделала упражнение на "вдох-выдох" и это в какой-то степени сработало. Я дышала полной грудью, стараясь забыть обо всём плохом, что существует на земле. Порой, мне казалось, что эти два парня выведут меня; погубят; Пару минут назад я была с ужасной штукой в душе, под названием - гнев, а сейчас: все утихло; но не хочу сейчас зацикливаться на них. Они скоро разорвут друг друга. Всё. С глупыми мыслями закончила. Теперь, послушаем-ка музыку. Так, что у нас в проигрывателе? Бибер, Бибер, Джастин Бибер, Бибер, Джастин Дрю Бибер, Бибер. Ничего умного не нашла, Сара? Нет? Ладно, музыка отпадает, плавание Элиот в отьезде, эх, похоже я одна на белом свете осталась. Перелистнув свой календарь, я зачеркнула ещё один минувший день. Завтра-выпускной. Так, а у меня же нет наряда. Надо позвонить Клео. Клео-это моя самая лучшая подруга на замле. Она просто потрясный человечек. Она болела, поэтому мы не виделись около недели, но экзаменя она уже сдала и поэтому мы можем прогулять оставшийся вечер спокойно. Я достала свою карточку и немного наличных. Достаточно. Выпускной, надо что-то по типу платья.
-Клео?
-Сара. -моя подруга вопила от радости.
-только не говори, что ты болеешь, потому что мы идем за платьями.
-я болею.
-что? Как?
-Сара, ну ты как маленькая, вечно веришь мне. А я уже купила платье, но вчера моё кофе случайно пролилось на него. Мне нужно новое.
-о, ты как обычно.
-ладно, давай через пол часа около бутиков напротив парка.
-давай.
Я повесила трубку, такс, надо живо собираться. А то всё раскупят. И не будет больше ни одного красивого платья.
______________________________________________________________
Джастин.
Сара быстро покинула нас. Я остался наедине с этим чёкнутым.
-зачем ты приехал? -спросил он меня.
-затем, что я обычный, и что мне тоже надо учиться.
-ты знаешь, я не про это.
-извени, Нейт, сердцу не прикажешь, если ты про Сару. Если ты любил, а потом твои чувства оледенели, это не твоя вина, и не надо судить за это человека.
-это тебе Сара сказала
-это утверждение или вопрос.
-скорее первое.
-тогда всё возможно.
-ладно, я пошёл догонять Сару, мало ли, что сейчас на дорогах твориться.
-нет, давай лучше я. Я же все таки ей как-ни как день назад парнем был.
-а я её парнем был месяц назад, и что? Сути не меняет.
-ошибаешься, суть очень это меняет, ты был, а я буду.
-с чего ты решил, что она выберет тебя?
-я знаю.
-Сара другая.
-нет, она обычная. Сначала она просто будет находиться со мной и чувствовать себя хорошо, потом занервничает, споткнётся, затем она посмотрит в мои глаза и утонет в них, а потом мы поцелуемся, и тогда она точно будет моей и забудет про тебя.
-идиот.
Я рванул с места и побежал за Сарой, но не нашел её.
-ладно, я пошёл домой.
Я направился в сторону своего дома, и когда понял, что Нейт ушёл далеко я пошел к Саре.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:36 | Сообщение # 55Алина♥Алина
Cара.
Я повесила трубку, такс, надо живо собираться. А то всё раскупят. И не будет больше ни одного красивого платья.
Вскоре мы встретились с Клео.
-ааа, Клео!
-Сарочкаа!
-как твои дела, расскажи мне, как Нейт?
-не надо, просто поговорим.
Ещё мы поболтали, едя "большого папу" с черникой. Вот эта вкуснятина! Затем пошли по бутикам. Через 2 часа мы подобрали эти платья: Клео- длинное, до пола, нежно розовое платье и туфли в тон. Шикарно. Ей это очень шло. http://1.bp.blogspot.com/_k4NJD-....496.jpg
А меня мы тоже превратили в маленькую принцессу. http://ya-modnaya.ru/statii/stilzv/85/s4.jpg
На часах 22.00.
-Клео, этот день был просто потрясным, спасибо тебе огромное.
-да, ладно мне уже пора.
-пока.
Я пришла домой. У двери я увидела. Чёрт, Джастин.
-Сара.
Он накинулся ко мне с обьятиями.
-Джастин. Иди домой, десять вечера уже.
-Сара,ты забыла одну важную деталь.
-что я забыла?
-на кого родители тебя оставили?
-на саму себя. Иди.
Я отпихнула Джастина от себя и начала открывать дом.
-Сара, я за тебя отвечаю, так что если случиться что-нибудь с меня сорвут голову. Не делай глупостей. Впусти меня, или я заночую здесь.
Я посмотрела в глубоко-широкие глаза Джастина. Опять под глазом был фингал.
-о, ты опять весь в синяках.
-о, оо, как болит, не могу, Сара. Всё, умираю.
Он прокричал эту фразу на весь подьезд, будто действительно умирает.
-ребятня, давайте домой, тут люди спят! -сказала моя соседка. Она не ругалась, нет, просто сказала и запихнула Джастина и меня в дом.
-ну вот, Сара это судьба.
Джастин подошёл очень близко ко мне и хотел обнять, приласкать, поцеловать, но я вела себя, как будто чужая.
-спокойной ночи.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 09:59 | Сообщение # 56Алина♥Алина

Сара.
Джастин подошёл очень близко ко мне и хотел обнять, приласкать, поцеловать, но я вела себя, как будто чужая.
-спокойной ночи.
-Сара, зачем ты ведешь себя, как чужая, я ведь знаю, что ты не такая.
-4 часа назад ты говорил, что я такая же как и все, как же быстро все меняется. Если ты и правда хочешь ночевать здесь, то я не против, только ложись в гостинной.
Я сказала грубо, что бы он понял, что делает мне больно. Я направилась по коридору, и кинув пакеты, улеглась спать.
Утро.
Меня разбудила смс-ка Нейта.
"Доброе утро, Сара. Как твои дела? Сегодня выпускной и я бы хотел, чтобы ты пошла со мной, но не как друзья, а как большее. Ты согласна?"
О, Нейт, а я ведь даже и не знаю. Идти-или нет? Тук*-тук*
-да, можешь входить.
-привет, вижу у тебя хорошее настроение.
-светит солнце, наступает лето, сегодня выпускной и ещё за меня деруться 2 симпотичных парня. Это, конечно, не совсем то, чего я хотела, мне бы и одного было дстаточно.
Я засмеялась.
-ну, так выбирай одного. Желательно меня.
-Джастин.
-а что?
Он сел ко мне на кровать и положил свою голову ко мне на ноги. Его нежные шелковистые волосы шекотали мою часть ног, которая не была прикрыта пижамой.
-неужели не понятно. Вы с Нейтом почему расстались?
-незнаю.
-ну для этого ведь много причин.
Джастин улыбнулся.
-вобщем, ты в таком настроении, и я подумал, раз сегодня выпускной бал, то не хотела бы ты пойти со мной?
-ещё одно приглашение, мне что, разорваться?
Я встала, оставив Джастина валяться на своей кровати. Через пол часа мы сели завтракать. Пили чай, болтали на отвлечённые темы.
- во сколько бал? -спросила я.
-в 16.00 и помоему до 02.00
-да, загнула учительница.
-да ладно, зато можно повеселиться, так ты мне ещё не ответила.
-знаешь, Джас, это ведь бал-маскарад, если узнаешь меня, то всё может быть.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 16:57 | Сообщение # 57Алина♥Алина

Джастин.
Я проснулся и услышал телефонный звонок Сары. Такой звонок у неё стоит только на Нейта. Я сразу перепугался и двинул в её комнату.
-да, можешь входить. -послышался из-за двери приятный голос Сары
-привет, вижу у тебя хорошее настроение.
-светит солнце, наступает лето, сегодня выпускной и ещё за меня деруться 2 симпотичных парня. Это, конечно, не совсем то, чего я хотела, мне бы и одного было дстаточно.
Она засмеялась. Её ослепительная улыбка затмевала жаркое солнце, мне было очень приятно.
-ну, так выбирай одного. Желательно меня.-я хотел сделать всё для выигрыша "в этом сражении"
-Джастин.
-а что?
Я сел к Саре на кровать и положил свою говору ей на ноги.
-неужели не понятно. Вы с Нейтом почему расстались?
-незнаю.
-ну для этого ведь много причин.
Я заулыбался, на сколько позволял мой рот.
-вобщем, ты в таком настроении, и я подумал, раз сегодня выпускной бал, то не хотела бы ты пойти со мной?
-ещё одно приглашение, мне что, разорваться?
Я встала, оставив меня валяться на своей кровати. Это означало, что я остался совершенно один в её комнате. Конечно я понимаю, что это не честно, но я увидел пакет, который стоял в углу и посмотрел на цвет её платья. ага, нежно розовый, манящий, который я сразу узнаю и мы закружимся с Сарой в великолепном танце, а Нейт будет стоять и почесывать кулаки. Как же мне это нравилось. Но, я не посмотрел на длину и форму платья, я что идиот, Сару не узнаю?
Через пол часа мы сели завтракать. Пили чай, болтали на отвлечённые темы.
- во сколько бал?
-в 16.00 и помоему до 02.00
-да, загнула учительница.
-да ладно, зато можно повеселиться, так ты мне ещё не ответила.
-знаешь, Джас, это ведь бал-маскарад, если узнаешь меня, то всё может быть.
"конечно я узнаю тебя, дорогая Сара. Ты будешь самой красивой, в тепло-розовом платье и я закружусь с тобой в танце, а потом мы поцелуемся и воссоединимся"
-Джас, Джастин, ты о чем там думаешь?
-нет, не о чем.
______________________________________________
за час до бала.
-Джастин, нам надо уединиться, чтобы мы не видели друг друга до самого начала.
-ты меня выгоняешь
-можно и так сказать.
Я ушёл. Спокойно без нервов. Одел маску, Купил цветы, переоделся, все как полагается. Когда я приехал на то место, где проходил бал я увидел множество божественных девушек, и 2е из них были к нежно розовых платьях. Мне нужно было узнать, кто же из них Сара. Действуем логически, у Сары нет парня, так что она скорее всего будет одета в платье до пола, как у вот той девушки. Да. Я поспешил этой даме и вручил ей букет цветов.
___________________________________
Сара.
Когда я приехала вместе с Клео мы одели на себя маски, в которых бы нас не узнали. Вот нас никто и не узнал. Мимо меня и моей подруги проходили парни и посвистывали, а я ведь даже не знаю кто они. Может это мои одноклассники, ах, но это же всё таки бал. Странно, а я думала, что девочки любять светло-розовый. Или что-то на подобе такого. А оказалось, что только мы с Клео были одеты в платья такого цвета.
-ну что, Кле(сокр.Клео), ты готова найти себе принца на одну ночь?
-надеюсь не на одну.
-вон, к тебе удача уже прибежала.
Я увидела, как парень надвигается на Клео с пышным букетом роз. Этот взгляд был очень узнаваем. В искре этих глаз я узнала его, милого, нужного, необходимого. Моё сердце сжалось с огромной болью в груди. Слёзы наворичивались на глаза, но у меня была тушь и я еле сдерживала эмоции, которых было слишком много, через край. Этот парень вручил Клео цветы и поцеловал её в щёку. Стало ещё хуже. А он говорил, что узнает меня, что хочет быть со мной. Ну что ж, пусть Клео веселиться. Я не злюсь, мне просто обидно, очень. Он подхватил Клое под руку и пд медленнуюю музыку они закружились в белом танце.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.02.2011, 20:56 | Сообщение # 58Алина♥Алина
Он подхватил Клео под руку и под медленную музыку они закружились в белом танце. А может он просто не узнал меня. Не проблема. Я не буду расстраиваться. Нет, не получается. Я расстроилась. Ну всё успокоилась. Я завоюю этот мир, и за одно куплю киндер. И буду жить дальше спокойно, без соплей. Я села на скамейку, слушая приятную музыку Баха, Моцарта, Шопена и Бетховена. Иногда возвращаются такие люди, которых уже давно не ждёшь, но которые когда-то были маленькой вселенной для меня. Кто-то подсел рядом со мной. Я обернулась и увидела парня в маске, которого прежде мне не приходилось видеть. Он был одет просто великолепно, черная шляпа, костюм, красная бабочка, но шмотки меня никогда не вдохновляли. Мне важен духовный мир человека. Я только улыбнулась.
-привет-сказала я этому парню
-здравствуй.почему ты не танцуешь?
-не с кем, да и что-то желания особого нет.
-всё понятно, тебя перепутали с другой девушкой.
-гений. Откуда ты это знаешь?
-у меня точно такое же, моя девушка сказала, что очень любит меня и что никогда не перепутает ни с каким парнем на Земле. Но меня она не заметила и ринула в объятья другого. А ты знаешь, любовь штука такая. Её не спутаешь. Никогда.
-и ты вот так сдался без боя, и носишь в себе эту боль, потому что больше ничего не осталось?
-получается, что так, даже как-то странно, но это так. Я привык. Привык сдерживать свои эмоции. Просто привык жить, когда становиться невыносимо.
-мне тоже очень больно от того, что меня спутали со своей лучшей подругой. Наверное я просто влюбилась или очаровалась, не знаю, что тебе ближе, гений.
-хей, не надо меня так называть, пожалуйста. Ведь я никакой и не гений, а просто друг по несчастью.
-да, я наверное так сильно хотела видеть в нём хорошее, что упустила из виду плохое.
Он в ответ только промолчал. Мне этот парень очень понравился своим искусным общением и своими знаниями.
-может сходим потанцуем, просто, не как пара, а то чего сидеть унывать, всё таки выпускной, если ты хочешь.
- с твоей интуицией только угадывать в какой руке арбуз
Мы встали и начали танцевать под плавную музыку, двигаясь грациозно, и придерживаясь особого расстояния. В моей сумочке зазвенел телефон.
-прости пожалуйста, мне надо отлучиться.
Я выбежала и ответила на телефонный звонок. Это звонил мой любимый папочка.
-привет, доченька.
-ааа, папочка, привет, как вы долетели, устроились, всё хорошо?
-да, малышка, у нас всё хорошо, живём в шикарном отеле, на острове, ты не представляешь, какие мы наблюдаем пейзажи. Рассвет, закат, это просто чудесно.
Из моего папы лился поток эмоций. Ему надо было обязательно писать книги, после поездок в разные уголки мира.
-а у меня для тебя сюрприз.
-какой?
-ну, как ты и просила, я купил тебе футболку с твоим бешеным сыром, ну которого ещё крутят по телевизору.
-с кем? С кем?
-ну с этим жёлтым, которого ты в шесть вечера каждый день смотришь, и друг у него такой розовый.
-паап, это Спанч Боб!
Мы ещё поговорили и вскоре отключились. Я вернулась к своему незнакомцу.
-ты вся светишься. Поделишься.
-папа рассмешил. Не поверишь, я конечно не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже немного того.
После очередного танца с незнакомцем я вновь увидела Джастина, который шептал Клео нежные слова.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Среда, 16.02.2011, 20:57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:30 | Сообщение # 59Алина♥Алина

После очередного танца с незнакомцем я вновь увидела Джастина, который шептал Клео нежные слова. На ум приходили странные мысли. О ревности, о страхе, о распадах, о любви. А может быть вечной любви не бывает? Бывает удачное сочетание привычек. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья. Для кого-нибудь. Мне для счастья нужен был любящий меня человек, один единственный. Но что я дожна для этого делать? Все бесполезно. Я только сегодня это поняла. Задумайтесь,посмотрите на улице на какую то вешь,на любую,множесто можно назвать бесполезными.Сухую ветку, столб, развешивание рекламы.Ведь даже ею никто не пользуеться, тогда что же получается? Я просто надеялась на то, что он хотя бы раз вспомнит обо мне. Увидит, что меня давно нет. Найдет номер. Позвонит. А знаете почему мы загадываем желания? Потому что знаем,что это не сбудеться. Но продолжаем верить. Верить в чудо. Не представляю, ну почему же в жизни всё так ужасно. У меня даже плюшевые меведи научились плакать. Даже медведи научились любить! Как же меня бесит эта любовь,
даже на туалетной бумаге, эти чёртовы сердечки.
_______________________________________________
Джастин.
Я подхватил прекрасную девушку и мы начали танцевать. Кружились в танце, как малые дети.
-ты велеколепно танцуешь.-сказал я ей.
-спасибо.
-я знал, что ты будешь танцевать только со мной.
-ты знал? Откуда.
-ну мы же дома с тобой говорили.
-дома? Я тебя в первый раз вижу.
-издеваешься, Сара?
-Сара? Нет, я Клео.
Она сняла маску, я удивился своей ошибочной логике, которая уже в какой раз меня подводит.
-стоп, если ты не Сара, тогда где же она
Девушка указала пальцем на девушку такого же цвета платья, как и она.
-вон там Сара. А я её лучшая подруга. Ты что нас спутал?
-получается так. Черт, какой же я..
-всё наладится, всё будет хорошо.
Почему всем умеют говорить только "всё наладится" . Неужели так сложно понять что ничего не наладится, и что ещё долго никому не станет лучше. "Всё будет хорошо" это просто признак безразличия. или когда люди не знают что ещё сказать."Всё будет хорошо". а вы сами то в это верите?Когда у вас проблемы, вам помогают эти слова? Врядли. По крайней мере мне точно. Иногда надо просто треснуть по башке и сказать "хватит ныть, это жизнь, пройдёт когда нибудь"Засунуть в руку бутылку виски и пачку capitan black и тихо "пройдёт" Вот так надо. а не ваше "всё хорошо". Казалось бы, такая простая штука - хорошее настроение, а как сложно объяснить иногда, от чего оно зависит. Моё настроение зависит только от Сары. Она для меня всё. Жизнь, вдохновение, судьба, муза, мечта; С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, его манер, фигуры, образа жизни или его мыслей. Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит , что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда. Тогда я понял, какой я идиот, когда не разнял Срау и Нейта во время их поцелуя. Я подбежал к Саре и увидел её с каким-то парнем. Это был не Нейт.
-извените, можно я заберу у вас эту незнакомку, сейчас просто начинается белый танец.
-да, конечно.
-что ты делаешь? -спросила меня Сара.
Я быстро снял маску.
-я делаю, что должен. Я должен быть с тобой, и танцевать; Сара, умоляю, прости. Я не узнал тебя.
-а я узнала, но.
-прости, Сар, сейчас белый танец, может разомнём косточки?
-я не думаю.
-почему.
-да потому что у меня такое чуство, что все пытаються проверить на прочность мои нервы. Будто я каменная, и сердце у меня точно такое же. Но это не так, у меня тоже есть чувства.
-я подозревал.
Я прижал Сару и нежно поцеловал её. Мы стояли посередине зала и все зааплодировали нам. Я крикнул.
-эта девушка отказывается танцевать со мной!
Все засвистели, и издавали стоны.
-думал что я твоя собственность?-шепнула я ему на ушко
-незнаю, но ведем мы себя, как малыш и Карлсон. Тоже 2 придурка.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Четверг, 17.02.2011, 17:34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:30 | Сообщение # 60Алина♥Алина
-ну так, что, Сар? Ты согласна?
Она вся просияла и добавила:
-у меня от счастия прямо бабочки в животе.
-"бабочки в животе". не знаю, что это за ощущение. по-моему это должно быть противно - когда у тебя в животе насекомые.
-Джастин.
-ладно;
я взял её руки и мы начали танцевать. За нами закружились ещё пары три, а потом и весь зал подстроилася под наш ритм. Спустя ещё два часа стукнуло ровно 00.00.
-Джастин, может пойдем в парк?
Мы находились в клубе, а если выйдти из него, то попадешь сразу в парк, с множеством разноцветных фонтанов. Я посмотрел на Сару. У неё очаровательная улыбка и красивые глаза, она всегда улыбается, но что то скрывает, она не такая, как все, она особенная, ведь такая загадочная. А её сказал ей, что она такая, как и все. Одна такая в окружении размалёванных подруг.Одна некурящая, не пафостная такая.Рядом с прокуренными,лживыми. Одна такая.Благодарен Богу,что моя. Я начал вспоминать, всё, что связывало меня с ней. Почти каждая штука, за которую можно уцепиться, всё, абсолютно, напоминало о ней. Я так хотел, что бы утром она просыпалась, будила меня поцелуем, держала в одной руке кружку горячего какао, а в другой мою руку. Я так этого ждал, так хотел. Не стоит обижаться на неё за то, что она не оправдала моих ожиданий; я сам виноват, что ожидал от неё больше, чем следовало.
-конечно.
К нам подошёл Нейт.
-Сара?
Сейчас он всё испортит. В такой момент, когда я держу своё счастье за руку и не хочу отпускать. Сара либо сама не хотела "такого облома", либо просто решила поиздеваться над ним.
-нет, я Рикки, а это мой брат Рик.
Стало ужасно смешно. Фантазёрка.
-извените, ошибся.
Сара посмотрела на меня. Мы молча смотрели друг на друга. Такое чувство, что она говорит мне: вся такая маленькая, хрупкая, меня нельзя одну оставлять. понимаешь? Меня обнимать надо. крепко-крепко. И не отпускать никогда, чтоб не плакала больше.
Может, она всё ещё не равнодушна ко мне?
____________________________________________________________
Сара.
-Джастин, может пойдем в парк?
-конечно.
Джастин взял меня нежно и трепетно за руку, и только тогда я начала осознавать, что была с ним излишне груба, иногда дерзка, просто пуленепробиваема, черства, на зло красива, возможно ревнива, часто чужа, где-то распущена, когда-то криклива, смешна; это всё я. Я с ним. Черт. Когда я веду себя холодно и цинично,я всего лишь боюсь показаться маленькой девочкой,которая безумолку будет говорить о своих трепетных чувствах к нему; Мы сели на скамейку и я положила голову ему на плечо. Рядом сидел Нейт, но он не узнал меня.
-Я тебя не держу,но отпускать не собираюсь.
-Джас, он меня не узнал, вот и хорошо.
-Сара? -крикнул Нейт.
Черт. Я прокашлялась.
-кххм, неет, -протянула я и добавила баса-я Рикки, а это мой брат-Рик.
Какие Рикки и Рик?! аа, поздно.
-извените, ошибся.
Он отошел. Я посмотрела на Джастина. Хочу, чтобы у него остались хорошие воспоминания. Может, из-за них он снова когда-нибудь вернется. Или хотя бы соскучится. Мы оба молчали. Когда не знают что сказать, то говорят глазами. Честно, я не знаю этот "язык". Но он так смотрел на меня, будто хотел действительно сказать что-то важное. Что-то вроде: Ты для меня дороже жизни, и я наизнанку вывернусь, лишь бы угодить тебе.
Нет. Я в него не влюбилась!Только когда я вспоминаю о нем - я улыбаюсь.Когда думаю что он ходит где-то с другой - волнуюсь, переживаю. А когда рядом с ним - на седьмом небе от счастья! Какая это роскошь,в любой момент иметь возможность обнять любимого человека. Но я не обниму его, если он не захочет. Зимой стекла в автобусе превращаются в место переписки. словно каждый хочет высказать то, что у него в мыслях. чтобы другие видели. Я хочу все рассказать ему. Но, что-то не даёт. Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло. Я не хочу причинять боль Джастину. И не хочу, что бы этот вечер был, был таким, который я хочу забыть. Я крепко обняла Джастина. И резко выдхнула. От счастья.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Пятница, 18.02.2011, 14:36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летний роман
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz