[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летний роман
Летний роман
Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:50 | Сообщение # 61Алина♥Алина
_______________________________________________________________
Сара
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. Такое чувство я сейчас испытала к Джастину. Обнимая его, прикосаясь, живя его дыханием и его словами. Да, мне не хватает смелости, чтобы вешаться ему на шею. И не хватает слабости на чью-нибудь другую.Я не знаю, что произошло между нами, но случилось то,что рано или поздно должно было случится. Я положила голову Джастину на плечо. Мы наблюдали за золотыми звездами. Они великолепны. Свободны.
-Сара, ты можешь ответить мне, только честно?
-конечно.
-тебе хорошо со мной?
-пусть я не встречаюсь с тобой,мы просто общаемся,наше общение сводится только к банальным фразам типа "привет как дела что делаешь",но всё ровно,только я пойму тебя с полуслова.
-так, конечно я не понял, но этого достаточно.
Он притянул меня к себе, и обхватив талию страстно поцеловал. Вскоре мы отстранилсь.
-что это было? -спросила я, находясь в 3х сантиметрах от него.
-Сара. Пожалуйста, будь со мной.
"Сара"он так мило это произнёс, что я бы сделала всё, для того, чтобы быть с ним рядом. Я только обняла его, и не сказав не слова уронила свою голову ему на колени.
"это будет самый лучший вечер в моей жизни" снимая маску подумала я.
"всё получится"
_______________________________________________________________________________________
Джастин.
утро следующего дня.
Я проснулся и рядом с собой увидел спящую Сару. У меня чуть челюсть не отпала. Что она делает в моей кровати, хотя это был для меня довольно приятный сюрприз. Стоп, что я делаю у неё в комнате и в кровати? Я быстро встал и понёсся в душ. В душе я вспомнил маму; и её мужика; Я понял: Чем больше мама и Сара треплют мне нервы, тем сильнее я их люблю, и понимаю, что таких как они не существует и именно поэтому их нельзя отпускать. Через пол часа я решил будить Сару. Она всё также неподвижно лежала в нежно-розовом платье. Я сел на кровать, взял её руку и начал:
-Сараа, Сааара, давай вставай.
молчит.
-Сааара, давай вставай.
-ммм.
Она потянулась, как кошка, такая грациозная, прямая, гордая. Бешеная, чёткая, любимая;
-Саара, вставай пожалуйста.
-хорошо, но через 10 минут.
Я услышал, как зазвонила программа установленная в компьютере. skype. На экране: JPrelly. (Джейсон Прелли, это отец Сары.)
-черт,Сара, родители по скайпу, что делать?
-ну, как что делать, ответь им. -сонным и пьяноватым голосом ответила она.
-ну ладно.
Я пожал плечами и нажал кнопку "ответить без видео"
-здравствуйте, сер.
-Джастин? Кхм, не ожидал тебя застать. Здравствуй, как ваши дела?
-Спасибо, сер, вчера был выпускной, всё хорошо; Сара, ещё в полу-сонном состоянии, поэтому ответил я.
-нет проблем, тем более, что мы доверяем вам.
-да, спасибо.
-честно, у вас всё хорошо, а то у меня была минутка и я решил позвонить.
-честно, всё хорошо
-тогда ладно, мне пора, у нас начинается экскурсия по Австралийским местам в гороо...
-даааа, и вам досвидания, сер.
Я отключился. И вправду Сара сказала, что он может болтать без умолку о Географии. Ну ладно. Сара начала шевелиться и потихоньку встала. Почесав нерасчёсанную голову, пошатавшись, она подошла ко мне и чуть не упав обняла.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Пятница, 18.02.2011, 19:55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:30 | Сообщение # 62Алина♥Алина

Сара начала шевелиться и потихоньку встала. Почесав нерасчёсанную голову, пошатавшись, она подошла ко мне и чуть не упав обняла. Человеку для поддержания нормального душевного состояния необходимо в день не менее восьми объятий любимого и значимого для него человека. Один есть.
-доброе утро.-сказал я
-ммг.
Она не отпускала меня. Так приятно чувствовать её руки, тело, дехание.
-эй, ты там не засыпаешь? -я усмехнулся.
-нет, просто стою, ты не помнишь, что вчера было?
-не очень, то.
Она отпустила меня и ушла переодеваться. Я тем времененем сделал чай и достал из холодильника два больших рожка мороженного. Она вышла, вся такая, сверкающая, с придурью в голове, но такая манящая и красивая. ( http://images02.olx.ru/ui....011.jpg ) Знаете, мерзкое чувство, когда человек, которого ты любишь, нравится еще кому-то;
-ладно, Джастин. Чем займёмся. Наступило летооо!
Она подошла и перевернула лист перекидного календаря. Улыбнулась мне и села напротив;
__________________________________________
есть такие фильмы, как Титаник, над которыми плачешь, даже после 100го просмотра, и есть такие парни, как эти фильмы, которые ну так нравятся, даже после сотни других. Я легко оделась в голубое и побрела на кухню. Там меня ждал Джас и кружка горячего чая с мороженным.
-спасибо, Джастин.
-да, не за что, почему ты такая грустная?
-не бери в голову, ладно, Джастин, чем займёмся? Наступилоо летто!
Я попыталась это пропеть, но боль в груди переосилила меня. Непроизвольно вырвалась хрустальная слезинка.
-о, нет, Сара, кто тебя обидел? Расскажи мне.
Он взял меня за руки и повёл в гостинную, не отпуская.
-давай..
-ладно-я вдохнула и вытерла слезу-у меня был дедушка. Он был самым лучшим на свете человеком. Я его любила больше всех на свете! каждый выходной мы с ним гуляли, он мне покупал разные вкусные штучки, и мы были счастливы. но 6 лет назад у него случился инсульт, и он не мог ничего говорить, только мычал. я ему звонила каждый день и рассказывала, как провела свой день. рассказывала ему смешные истории, и мы с ним смеялись. Со временем его речь начала восстанавливаться, и он начал говорить. вся наша семья была безумно рада, что наш дедушка выздоравивает. Началась зима, и мы с папой в выходной поехали к бабушке с дедушкой помочь утеплить окна. Дедушка старался помогать папе во всем! Когда мы уезжали, дедушка меня крепко-крепко обнял и поцеловал. Той ночью,ровно 5 лет назад, мой дед умер. Врачи ему ничем не смогли помочь! А ведь все было так хорошо.
Из моих глаз потекла река.
-мне очень плохо.
Джас обнял меня и уткнувшись в его плечо я начала плакать.
-Сара, пожалуйста, перестань.
Джастин обнял меня ещё крепче, и чмокнул в шею, вдыхая что-то.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Суббота, 19.02.2011, 21:30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:17 | Сообщение # 63Алина♥Алина

-фух, ладно- глотая горько-солёные слезы, сказала я, и оторвалась от Джастина.
-вот и отлично. Тебе надо развеяться. Ты же сама говорила, что сегодня первый день лета, и всё такое.
-да, первое июня-день защиты детей.
-вот,чёёрт-протянул Джастин.
-что такое?
-если сегодня первое июня, то у меня концерт, в Лос-Анджелесе. Сара, умоляю, про
-не надо, Джас, все сказано. Я переживу.
Какое переживу. Я так хотела, что бы он был со мной в этот день. А тут выясняется, что у него благотворительный концерт, ещё и с Селеной на пару. Ладно, пусть веселятся. Он почти был у цели. Но если он хочет идти на концерт, да пожалуйста!
-Сара, мне правда оче
-Джастин. Всё. Я же сказала-переживу. Вон, схожу куда-нибудь с Нейтом.
о, Нейт, отличный повод для ревности. Угадала. Лицо Джаса сразу же покосилось. Он облизнул губы.
-а может ты сходишь с Клео куда-нибудь?
Конечно, с Клео. Я так и знала. Он ревнует меня к Нейту. Нуу, Нейт, конечно, симпатичный, но мне кажется, что у меня к нему остались только дружественные чувства.
-может и с Клео. Может быть.
Я улыбнулась, сверкая глазами. В душе чувства горя о дедушке постепенно угасало, так как ревность Джастина была на много веселее. Я заглянула в глаза Джаса. У него расширенные карие зрачки, говорящие точно не о равнодушие. А зачем я его так мучаю? И правда!? Я поднесла своё лицо к нему и чмонула в губы.
-не переживай, ни к каким Нейтом я не пойду. -облокотившись на него сказала я.
____________________________________________
Джастин.
пришло время моего отъезда. Сара хотела проводить меня до аэропорта, но я настоял на том, чтобы она не тратила время и сходила куда-нибудь с Клео. У неё дома.
-я не на долго.
-я знаю, Джас.
Я мило улыбнулся. Ещё раз посмотрел на Сару. Какая она, просто удивительная; Я обнял её.
-я всего лишь на три дня, обещаю, мы будем созваниваться с тобой, каждый день, и я буду тебе писать. Хорошо?
-хорошо, Джас, скажи мне номер твоего самолёта.
-ту255
-я тебя встречу. И не отговаривай меня!
-я буду ждать.
Сара подошла и хотела на прощание поцеловать, но всё испортили!
Черт, почему, зачем ты здесь??!




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Воскресенье, 20.02.2011, 14:18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:36 | Сообщение # 64Алина♥Алина


Черт, почему, зачем ты здесь??!
-Кеееенни, уйди. -протянул я
-Джастин, мы опаздываем, надо шевелиться.
-Кенни, пять минут. Ладно?
-ладно, бро.
Я стоял и смотрел на Кенни, который и не думал уходить.
-на едине. -прикрикнул я.
-ладно, через три минуты жду тебя внизу. И чтобы не сверкал, ага? Без камер и прочего.
-я понннял-сквозь зубы сказал я.
Кенни удадился. Я взял Сару за руки и поцеловал. По-настоящему, естесственно.
-тебе пора.
-да уж, а то Кенни от ревности позеленеет.
-пока.
В машине.
-Кенни, я тебя сейчас прихлопну. Ты как всегда невовремя!
-Ты? Прихлопнешь меня? Я не твой размерчик.
-не смешно, толстяк.
-садись, худышка, а то сейчас нас засекут и не попадём мы в Л.А.
С Кенни было всегда очень забавно, весело и так увлекательно. Мы с ним никогда не ссорились. Это просто такие у нас шутки.
Пока мы ехали на нас и правда "напали" фанаты. Я всем раздал афтографы, сфотографировался и мы продолжили свой путь.
__________________________________________________________________________________
Сара.
Джастин уехал. Всё опустело. Не те улице, не те люди, не то настроение. Позвоню я лучше Клео.
-алло, Кле?
-да, Сар, привет.
-Клео, слушай, не хотела бы ты прогуляться?
-да, конечно.
-тогда давай через час, ладно?
-окей.
Я оделась в розовую тунику, блестящие туфли, нанесла бледную помаду.( http://spletnicam.ru/wp-content/uploads/2010/01/tuniki2010.jpg )
Через час мы встретились, поболтали; Клео рассказала мне, как с ней танцевал Джастин; Как мы с Бибсом смотрелись вместе, как учительница засекла, что мы целовались и немного выпили. Было смешно. Весь день мы провели впустую.
-Кле, у меня дом свободен, останешься переночевать.
-почему бы и нет?
Мы "поскакали" домой. На часах 23.00. У меня зазвонил телефон.
-мм, и кто это звонит тебе так поздно? -усмехнулась подруга.
-наверное родители. нет, это Джастин. Я отойду?
-иди, не наговори глупостей.
-постараюсь.
-алло, Джастин?
-привет, Сара.
-привеет, как твои дела?
-нормально. Сижу до сих пор жду самолёт.
-не утомился?
-ужасно, но Кенни меня веселит. Я скучаю.
-я тоже. -прошептала я.
-почему ты шепчешь? У тебя там кто-то есть?
-Клео, слушай мне пора, завтра созвонимся.
Я отключилась. Я улыбаясь понеслась к Клео и заорала на весь дом.
-он скучаааааает!


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:49 | Сообщение # 65Алина♥Алина
На следующее утро мы проснулись часов в 10 и Клео помчалась домой по просьбе мамы.
_________________
предупреждение*
sorry, но для передачи всеех эмоций прошу читать проду под песню Юлии Савичевой "высоко" ( http://www.youtube.com/watch?v=TM_sbfZMkV0&feature=fvwrel )
вот так. И это ещё не конец, если что.
__________________________________________________________________________________
Мне было нечего делать, настроение было поганое. Я обещала позвонить Джастину, вот так совершу обещаное. Сейчас я ему позвоню и.. не отвечает. Ну вот, и этот в отключке. Настроение совсем упало. Я включила новости. Я их часто смотрела, но мне правда не нравилось. Занудно и скучно. На этот раз колонка новостей была такой: 1) Российские дети болеют гриппом. 2) Б.Абама заключил новый договор с Китаем. 3) Что произошло с ту225.
Первая часть была очень трогательной. Я прослезилась. Многие дети умирают из -за болезней, а медицина, медицина просто бессильна. Про презединта очень скучной. Я поняла лишь пару слов из их лексики. А третье меня и впрпавду пробрало.
"Сегодня, при перелёте в Л.А , 2 июня, разбился самолет ту225. Причина неизвестна. На борту находились 96 человек: 88 пассажиров и восемь членов экипажа. В результате авиакатастрофы не выжил никто."
На моем лице появились слезы. Я не могла поверить. Как, я видела Джастина вчера, такого счастливого, заботливого, милого и такого нужного мне. А сейчас, он один из тех, которые разбились на этом чертовом ту225; один из тех, кто покинул этот мир по чужой вине; один из тех, кого больше нет. Только потеряв,мы понимаем,что любили.Только потеряв,мы умоляем нас простить.Только потеряв,виним себя за то,что не ценили.И лишь потеряв,мы учимся любить. Не может быть. Я больше не почувствую его рук, губ, тела, прикосновений; не почувствую больше ничего, как раньше; не почувствую и всё. Он сделал меня такой счастливой. Такой, какая я сейчас. Так почему, из жизни уходят самые лучшие?! Почему? Бог забирает действительно лучших, давая живым время для размышлений В истерике и ничего не осознавая я позвонила Клео.
-еего, ххм, его больше нннет.
-я знаю; но человек не умирает до тех пор, пока живут знавшие его. Сара, он вечно будет жить.
Уголки моих гул были опущены, насколько позволяло тело. Я согнулась, насколько могла. Я почти не дышала. Мой нос был забит и я ничего не чувствовала. Моё сердце било очень часто, как задумала природа. Я опустилась по стенке, измазав себе кофту. Всё равно. Его больше нет. Значит больше ничего не будет как раньше. Мне больше никто подобного не напишет. Так не улыбнется. Не поцелует. Меня так ни к кому не будет манить. На этом закончится все, что мне так нравилось.
Мои глаза окончательно покраснели, и зрение ухудшилось. Но мне было не до чего. Не до боли; не до страха;
Джастина больше нет. И не будет. Никогда.
Почему, я же всё помню наизусть. Каждый миг, каждую секунду. Как мы плавали в бассейне, как ели "твикс", как дрались за подушку и обзывались. Как гуляли под открытым небом с миллионами звёзд. Как первый раз поцеловались; как посмотрели "звонок". Как перестукивались, как ругались; как танцевали и разговаривали. Как же так всё случилось. Я просто не могу поверить. Где он сейчас? Откуда они всё узнали. Почему же он умер. Он, а не я. Легко умереть, не оставляя никакого выбора другим. Другим -как мне. Как же больно мне. Как больно тем, кто потерял близких.
Как нам плохо. Без них. Ведь мы больше не сможем ничего им сделать приятного. И не расскажем абсолютно ничего. Потому что их забрали. В тот мир, где им будет лучше.
Ведь так и задумал Бог.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 15:21 | Сообщение # 66Алина♥Алина
по тихоньку моё сердце треснуло. Печаль пробрала до самых дальних точек. Мне стало невоносимо больно. Я достала таблетки, там было всё: уголь, много таблеток от головы, от живота, валерьянка. Я всё сьела. Ничего со мной не станет. Всё равно, его нет.
Прошел ещё один день. Он тянулся не очнь долго для меня. Все минуты я пропитала страданием и горем. Меня пришли навестить Камилла и Клео. Мы немного посидели, не проронив ни одной улыбки; когда они начали говорить о Джасе, моё сердце не выдержало и я попросила их удалиться, обнанув тем, что я очень устала. Просто мир для меня стал пустым. ненужным. и уже не таким просторным, не с голубыми облаками, не с самыми красывыми закатами; без всего и всех. Все чтоли такие, любители новостей? Мне пришло штук 15 смс с одноимённым содержанием; "сочувствую"; Зачем мне сочувствовать, не заморачивайтесь моими проблемами. Вам жизнь свои подарит. Не портите. Я заглянула в свой "playlist", чтобы услышать его голос. Пусть через чёрные, недорогие наушники, но все же.
"I was born to be somebody.
Ain’t nothing that’s ever gonna stop me,
I’ll light up the sky like lighting
Im gonna rice above,
Show them im made of"
Эти песни проигрывались одна за другой, напоминая мне Джаса.
Я уснула. Это было что-то вроде колыбельной.
Утро.
3 июня. Джастин должен был вернуться именно в этот день. Но осознавая, что он не вернётся больше никогда я, я оделась во всё стильно-черное и пошла гулять по тем местам, где мы с ним бродили раньше.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Вторник, 22.02.2011, 15:22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:47 | Сообщение # 67Алина♥Алина
3 июня. Джастин должен был вернуться именно в этот день. Но осознавая, что он не вернётся больше никогда я, я оделась во всё стильно-черное и пошла гулять по тем местам, где мы с ним бродили раньше. Проходя по набережной я услышала песню Веры Брежневой,вот такие строчки:
"я верю только в это,
любовь спасет мир."
Я тоже верю, хотя нет, мне очень хочется верить, что Джастин жив; Любовь спасет мир. Я села на скамейку, где мы сидели с Джастином когда-то. Я полностью закрыла лицо руками, находясь в трансе. Солнце светило прямо на меня и я могла отчётливо видеть каждую тень, приближавшуюся ко мне. Сквозь свои пальцы я увидела силуэт. Силуэт, как мне казалось мужчины, идущего ко мне. Я подняла голову. Ко мне и правда шёл мужчина лет сорока, если не больше; в чёрном плаще, с черной длинной шапкой, в черных сапогах. У него были светло-серые глаза, что меня больше всего удивило. Никогда не видела таких красивых глаз; к этому у него была длинная седая борода и огромной крест на груди, висевший на толстой позолоченной цепи. Это был священник. Он положил свою тяжелую руку мне на плечо, а затем подсел рядом.
-девушка, у Вас что-то произошло?
-да; вчера умер очень дорогой мне человек. Который, который мне так был близок, так нравился, так неоходим.
-ты может меня не поймешь, но люди живут всегда, в мыслях; в душе; в сердцах; они не умирают. Они остаются, даря нам положительные, и только положительные эмоции. Начинаешь вспоминать все, что связывало вас; и становиться хорошо от того, что ты знал его. И за это надо благодарить.
-спасибо.
я улыбнулась и пошла домой. На душе появилась белая полоса. Но тоска все ещё не проходила. Я проронила одну слезинку. Но эта была слеза не ужасного горя, а великого счастья;
послушая священика я многое осознала. Мы не теряем тех, кого любили. Мы просто больше и не увидим перед собой, не прикоснемся. Но они будут вечно жить где-то с нами. Может они будут находиться приведением в спальной, а может во время обеда они будт смотреть на нас, сидя напротив; и мы их не увидим. А только почувствуем, если очень сильно захотим.
Ещё чуть чуть и я бы улыбнулась. Но мне не дал Нейт напоминанием о Джастине.
он"ты как, держишься?"
"я не хочу об этом говорить,извени"
"расскажи мне, я знаю тебе плохо, может я приду к тебе?"
"не стоит, Нейт"

Как же, решил воспользоваться моментом. Если Джастин погиб, это не значит, что я буду ползать перед Нейтом на коленях. Идиот.
Не думала, что Нейт способен на такое. Оказывается, я ошибалась.
Стук в дверь;
только не Нееет


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 13:57 | Сообщение # 68Алина♥Алина
Я подошла к двери и посмотрела в глазок. Лицо стоящего я не увидела, так как он либо тоял слишком близко, либо был очень крупным. Все, что я рассмотрела, это холодный оттенок свитера. Открыв дверь, я увидела Кенни.
-ты один-прошептала я, как полу вопрос, полу утверждение.
-а должен с кем-то быть? Пропустишь меня?
-ла, проходи. Не разувайся.
Он прошёл, не послушав меня. Сразу же пробежала дрожь по телу, когда он заговорил со мной. Видели бы сейчас меня мои родители. Не знаю, смеялись бы они, видя меня, такую не высокую, стройную, тихую девочку, рядом с таким шестикратным громилой. Или сильно испугались. Или подумали, что-то нечистое. Он посмотрел на право, где лежали не убранные таблетки, садясь на стул.
-и ты принимала это всё? -улыбнулся он.
-а ты мне запрещаешь?
-чего ты такая невеселая? Из-за Джастина? Понимаю. Наверно...
-не продолжай. Ты зачем пришел?
- а, да. С тобой хотела поговорить Петти. Мама Джастина.
-зачем? -не поднимая взгляда, холодным тоном сказала я.
-меня не информировали, прости.
-всё нормально. Когда?
-в любое время. Можно даже сейчас.
-ладно, давай сейчас. Чего время тратить. Третий день лета уходит. И лето не будет длиться вечно. Поехали. Только я приведу себя в порядок. Договорились?
-жду тебя внизу.
Меня ждет Петти. Интересно зачем. Она же меня ненавидит. Я вспомнила её слова, а особенно эту отвратительную фразу "с ней?"
Я быстро переоделась из грязного черного в чистый, свежий, новый черный. Я именно в черную майку без рисунка, и маленькие шорты. К ним я взяла сумку, серьги, в форме цветов и большое кольцо в тон.( http://www.collegefashion.net/wp-cont....hes.jpg )
Когда мы ехали с Кенни в машине мы молчали. Приехав к огромному, великолепному дому я увидела Петти у порога.
-Санни? -спросила она, округляя глаза от моего мрачного наряда.
-Сара. Я Сара.
-хорошо. При нашей первой встрече мы немного неполадили.
-немного? Неет, что вы.
-ээ - она посмотрела на меня, прищурив глаза, будто вновь спрашивая моё имя.
-Сара. Я Сара. -повторила я и выгланула из-под лобья.
-да, точно. Сара. Так вот. Мы не поладили, и я хочу попросить у тебя прощения. И сказать спасибо.
Ого. Сказать спасибо?! Вот любых слов, абсолютно любых, но только не таких я неожидала.На протяжении её слов было видно, что она нервничала, она сжала руки в замок и шевелила ими, как могла.
-Джастин перед отъездом рассказал мне о вашем разговоре и о том, что он был не прав. Вобщем спасибо тебе. Сара?
Неужели так сложно запомнить. Сара.
-Сара, я Сара.
-а я тороплюсь. Пока.
Всё это время мы стояле на пороге. Поэтому она ушла в дом и захлопнула дверь перед моим носом. Пфф. Да пожалуйста. Я и то убиваюсь больше, чемм она. У неё умер сын, а она в розовом сарафане. Да пожалуйста. Строит из себя королеву. Я закатила глаза и издала странный звук, озночающий безразличие. Её жизнь. Пусть делает, что хочет. Я подошла к машине Кенни.
-да, она тебя не очень-то любит.
-просто она ведет себя так, как королева, терпеть таких не могу. Ладно, Кенни, разворачивай к моему дому.
-нет, нам надо съездить в одно место.
-Кенни! Вези меня домой!
-нет, нам надо съездить в одно место. -повторил он.
-Нам?
-да, нам надо съездить в одно место.
-Разворичивайся, не втаскивай меня в свои авантюры!
-очень надо. У меня своих дел по горло.
-так вот. Отвези меня домой и проблем будет намного меньше.
-нет, нам надо съездить в одно место.
Он что, других фраз не знает?
-Кенни. Я приказываю тебе отвезти меня домой. Или я пешком пойду.
Он остановил машину, грозно посмотрел на меня, что я откинулась на спинку сиденья.
-ладно, поехали. -взвизгнула я, сама не веря своим словам. -но после этого, что домой отвез!


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:44 | Сообщение # 69Алина♥Алина
-ладно, поехали. -взвизгнула я, сама не веря своим словам. -но после этого, что домой отвез!
Мы ехали минут 30 по широкой, просторной улице. На которой стояли большие дома и гуляли маленькие человечки. Я всмотрелась в Кенни. Хм, красавчик. Повезло его жене, наверно, такую опору и защиту иметь. Хотя иногда он внушает страх. Он задумался, сильно, и о чём-то грустном.
-чего скучаешь, Кенни?
-да так.
-ну, давай, расскажи.
-чего рассказывать, я просто вспомнил, как меня чуть не уволили.
-ну не уволили же, радуйся.
Мы покатались ещё минут 20 и мне всё это надоело, потому что мне казалось, что он меня дурит.
-слушай, а мы не по кругу ездим?
-точно. Какая наблюдательная
он широко улыбнулся.
-ты издеваешься, вези меня домой. - как угрозу сказала я
-нет, я не издеваюсь; я выполняю свою работу.
-ну долго ещё? Целый час впустую. Надоело уже.
-ты мне ещё спасибо скажешь-прошипел он и остановился. -вылезай, приехали.
Кенни направился к багажнику, оставляя меня впереди дороги.
-хей, а ты не боишься, что со мной может что-нибудь случиться?
-я ничего не боюсь-услышала эхом я в ответ.
Он подощёл ко мне и сунул мне в руки моё же платье с туфлями.
-откуда у тебя моё платье? Ты рылся в моих вещах?
-нет; я же тебе говорю постоянно; я делаю свою работу.
-ну и работничек. -буркнула я. -давай, делай свою работу. Куда мне идти?
-иди переоденься вон в ту кабинку -указывая на кабинет сказал он. -и я тебя подожду. Здесь.
-Кенни, скажи своё хобби?
-ну и заурядные у тебя словечки.
-нет, правда.
-тебе то что? Нет у меня хобби.
-а дела у тебя есть другие?
-нет. Я только выполняю свою работу. Гм?
-а семья?
-нет. И нет. И нет. И нет.
-вот же скучный ты человек!
-была бы ты на моем месте, тебе бы так не показалось.





Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Среда, 23.02.2011, 22:46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:21 | Сообщение # 70Алина♥Алина
-вот же скучный ты человек!
-была бы ты на моем месте, тебе бы так не показалось.
Я зашла в темную кабинку, включила свет и ещё раз посмотрела на свое белое платье на лямках, с черной повязкой и оборочками в тон. ( http://modlen.com.ua/files/products/81.jpg ) через 5 минут я вышла. Меня ждал Кенни у входа.
-ну и куда дальше. И вообще зачем все это?
-подожди ещё пару минут, какая ты нетерпеливая.
-какая есть. Что то не устраивает? Я могу уйти.
-нет. Тогда меня точно уволят.
-Кенни, только честно, ты делаешь все это из-за денег?
-от части. Это просто моя работа. У меня больше нет ничего. Абсолютно. Я же тебя говорил, что у меня нет ни семьи, ни детей; вообщем так.
И только сейчас, смотря на этого великана я поняла, что он не такой, каким кажется. Не большой, и не страшный, а очень добрый и беззащитный, не смотря на его размеры.
-ладно, я готова. Как я тебе?
-красиивая.
он наклонил голову в правую сторону.
-ну и зачем я так вырядилась?
Теперь он нагнул голову вниз и вздохнул.
-пойдем прощаться. С Джастином.
-с Джастином? Ты спятил? -это я прокричала на все здание.
Он что, идиот? Привезти тело умершего с Лос-Анджелеса? У него же наверное все изуродованно. Что-то я не очень хочу смотреть на такое.
-прости, Кенни. Я не пойду.
-моя работа тебя доставить.
Он подошел ко мне сзади и ладонями уперся в мою спину. Как я не споротивлялась он, скребя по полу, довел в помещение. Я увидела тело стоящего Джастина. Неужели труп может стоять. Удивительно. Я медленно приблизилась к нему и обошла его, повернувшись лицевой стороной. Это была всего лишь картонная фигура.
-не туда.-сказал телохранитель и указал на левый угол.
-и, что мне надо делать?
-иди туда. И больше ничего.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:24 | Сообщение # 71Алина♥Алина
-иди туда. И больше ничего;
В пошагала в тёмный угол. На душе становилось с каждым шагом страшнее. И зачем я иду сюда? Незнаю. Но Кенни сказал, Кенни сделал; значит так надо. Нет пути назад. Оперевшись на пустую стенку я почувствовала включатель. Нажав на него я увидела тело Джастина, лежавшее на половину на столе и сидящее на половину на стуле. Его глаза были закрыты. И голова полностью лежала на руках. Рядом с ним я нашлп стеклянный стакан с выпитым алкоголем. Мерзость. Внюхнув запах, я произвела невнятный звук
-фуу, бее;
От моих слов тело Джастина пошевельнулось, на удивленье. Либо это так, либо я-дура, совсем спятила. Я присела на скамейку и дотронулась до руки Джастина. Она тёплая, как у человека; Как у живого; Потом я приложила и вторую руку и крепко сжала, но не больно. От этих движений он резко пошевелился, поднял голову и открыл глаза. Я испугалась. Труп мотает головой, находясь в 10 см от моего лица, и держит мою руку.
-ааа-пискнула я и рванула со скамейки.
На крики прибежал Кенни.
-что случилось?
-он, он мотает головой. - с испугом сказала я, повторяя его движения.
-и что? - Кенни явно не понимал меня. -ну мотает и мотает.
я вытянула голову вперед. Из угла послышался голос опьяневший Джастина.
-Кенни, оставь нас.
Я вытаращила глаза и хотела рвануть, но великан удержал меня.
-Кенни, миленький, пожалуйста, мне очень страшно находиться с трупом. Умоляю отпусти, отвези меня домой;
Из моих глаз потекли слёзы. Кенни засмеялся.
-что? Какой труп. Это живой Джастин.
Я посмотрела в сторону Джастина. Он помахал мне рукой и улыбнулся, протягивая руки.
-Джастин? -продолжая плакать, сказала я-этого не может быть. Ты умер, разбился на борту самолёта. Невозможно такого.
Я он встал и подошел ко мне. Я отстранилась.
-это я, Джастин; живой, я не умирал и не собираюсь.
-Джастин, такого не может быть.
-Сара все может быть.
-но как?
-благодаря Кенни. Мы сидели в аэропорту, когда я разговаривал с тобой, потом ему захотелось перекусить. Мы пошли сьесть по хот-догу. Когда обьявили наш рейс, Кенни сидел и наслаждался этой сосиской; Все говорил "успеем, успеем" Вот и не успели. Самолёт улетел без нас. И разбился.
-это правда ты? - я провела своей рукой по его щеке и он схватив мою руку поднес к своим губам.
-это я.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:25 | Сообщение # 72Алина♥Алина
-это правда ты? - я провела своей рукой по его щеке и он схватив мою руку поднес к своим губам.
-это я.
Я обняла его не веря своему счастью. Снова, вдыхая его аромат. Чувствуя все брошенное, рано оставленное, и то, о чем я думала, как о невозможности. Да, я безнадежная в мечтах. Я реалистка; Сейчас, обнимая его я понимаю, он мне очень дорог. Он пролепетал Кенни:
-иди отсюда.
Кенни подмигнул. Я увидела это в зеркало, отражающее нас. Слезы счастья не переставали течь из моих глаз на футболку к Джастину.
-почему, почему ты мне раньше не сказал, что ты жив? Я вся извелась, ты просто непредставляешь, как мне было плохо. Я же с собой чуть не сделала что то неповторимое.
-что? ты хотела покончить с собой. - он взял моё лицо в руки. -зачем?
-Джастин; я включила новости и оповестили, что самолет разбился и никто не выжил; что я могла думать? Только то, что все погибли. Я не могла представить, что Кенни кушал, и этим спас тебя. Эти 3 дня, я словно не жила.
-Сара. Извени. -он снова обнял меня и прошептал- я тебя больше никогда не отпущу от себя.
-я очень на это надеюсь.
Я посмотрела в его широко раскрытые глаза, видя себя. В его глазах я видела удивленье, беспокойность, внимание, ласку и искреннюю нежнсть, нужную мне. Не удержавшись, от всех накопившихся за три дня во мне эмоций, я жадно поцеловала его, словно в последний раз.
Мы прервались, потому что я вспомнила слова Кенни: "иди прощаться".
-Джастин? Когда Кенни вел меня сюда, он сказал, что мы едем прощаться. Что это значит? Ты ведь живой вроде.
-живой-он усмехнулся. -просто моя мама, она не очень хотела, хотя это мало сказано, что бы я проводил время с тобой. Поэтому я был в отчаяние. И выпил лишнего. А потом мне позвонил мне Кенни, сказал, что ты не хочешь приезжать; И я ещё выпил. Я не ожилал, что ты появишься, потом заснул, а когда ты взяла меня за руку у меня будто новая жизнь началась. Я все рассказал ему о маме, он подумал, что я собираюсь тебя кинуть, и вот так передал.
-ты хотел меня бросить?
-нет, мама хотела, а я нет.
-честно?
-конечно, Сара. Ты правда так подумала?
-была такая идея.
-я же сказал тебе, что некуда не отпущу тебя?!
Джастин потянулся за поцелуем, но я отвернула голову в бок. А так, как мы стояли напротив друг друга, у меня осталась открыта шея. Джастин, не делая разких движений положил свою голову мне на плечо.
-что не так. -как утверждение произнёс он.
-я не знаю. Ещё вчера я думала, что осталась одна, а сегодня вновь вижу тебя. И не могу понять.
-Сара; выкинь все из головы. Ты не одна. У тебя есть я.
Он протянул мне руку. Я ответила ему взаимностью.
-что ты хочешь сделать?
-увидишь.
Он потащил меня на одно место, на котором сиял пол, стояли свечи, и горел тихий свет. Джас нажал на кнопку и у нас заиграла музыка. Не веселая, но и не грустная. Такая, какая требовалась сейчас. Он подхватил меня за талию и другой рукой взял мою руку. Мы начали медленно двигаться, смущаясь чего-то. Кенни. Он стоял и наблюдал за нами из-за дверного выступа.
-Кенни, на сегодня ты свободен.
-ладно.
Кен удалился, и мы остались наедине, уже в открытую танцуя, и нежно прижимаясь друг к другу.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:14 | Сообщение # 73Алина♥Алина
На следущее утро:
я проснулась от того, что на меня пролили что-то горячее и вкуснопахнущее. Я с визгом встала и протянула:
-ааааа.
Открыв глаза, я увидела перед собой Джастина, который сжал глаза и держал в правой руке кружку чая. Я смахнула капли со своей пижамы и ухмыльнулась. Джастин начал извиняться.
-Сара, прости, пожалуйста, я правда не хотел;
-Джаааастин, успокойся, все хорошо; это просто пижама.
-нет, правда.
Я поднесла свой указательный палец к его пышным губам, намикая на молчание и невинность.
-с добрым утром. -протянула я и увидела, как он расстилается на моей кровати. Я нежно коснулась его губ.
Думаю такого он явно не ожидал, что я первая, поцелую его, но я знала, что сделаю это, так как сдерживала себя до этих времён.
-хеей, так не пойдет. Ты занял всю кровать!
-а мне очень нравиться-сказал он, улыбаясь.
-хм, ладно;
Я легла на его теплый живот, а он прикрыл меня своими руками.
-Сар?
-что?
-мы теперь вместе?
-если ты хочешь этого.
-а ты хочешь?
-твоя мама, вот кто точно не хочет.
-Сар, это мама, слушаться их надо лет до десяти-одиннадцати. Надо слушать другое.-мурлыкнул он и тыкнул мне в грудь.
*пошляк*
-Бибер? Что ты себе позволяешь? -крикнула я, вставая с постели и несясь в душ.
Он побежал за мной. В самых дверях он удержал мою руку и повернул меня лицом к себе.
-ты не правильно поняла меня. Я хотел указать на сердце.
-я поняла. -равнодушно буркнула я и повернулась дальше в своё направление.
*дура*
______________________________________________________________________________________________________________________ ________
Джастин.
Я побежал за Сарой. Застав её в дверном проёме, как можно нежнее повернул её к себе.
-ты не правильно поняла меня. Я хотел указать на сердце
-я поняла.
Какой же я идиот. Надо срочно что-то делать. Что это звенит? Я побежал в комнату. Это Саре пришла смс-ка. Да, прочитать хочется, но это же не честно. Ладно, я всего лишь взгляну, кто отправитель. Я молился "только бы Билайн, или Теле2, или МТС" нееет. Нейт. Все же лучше прочитаю.
"ты оказалась такой тварью! Я тебе верил. И может даже любил. А ты ушла с этим паршивцем."
Что? Да, как он посмел? Я сейчас ему ответ напишу. Чтобы такое придумать? Да не буду отвечать. Просто удалю, чтобы не расстраивать Сару. Пришла очередная смс-ка.
"Любовь зла - полюбил козел козла"
он издевается? Ну все, я отвечу:
"Именно для таких как ты и существует средний палец-Джастин"
Он опять начал писать мне, и мы начали переписываться на телефоне Сары. В конце концов он позвал меня разобраться и я решительно согласился. Через полчаса вышла Сара в черных обтягивающих джинсах и серой футболке:

красавица. Как она приятна мне, как нужна. А я, идиот, чуть не потерял такую. Я подбежал к ней и поцеловал в шёчку:
-я не на долго;
-Джастин?
-мне некогда.
-Джастин! Верни телефон.
ой, только бы она не узнала.
-держи. Пока.
-ну пока.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Суббота, 26.02.2011, 16:19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:38 | Сообщение # 74Алина♥Алина
Сара.
Джастин вернул мне мой же телефони скрылся за поворотом. А что у него делал мой телефон? Хм, я бы так и не узнала, если бы не sms от Нейта.
"через полчаса. Не придешь-будет очень плохо. И тебе; и Саре;"
что за бред? Мне плохо, Джастину плохо. Я прочитала всю историю сообщений и сильно испугался. Ааа? Джастин на "стрелку" собрался. Так, где она встречаются? За углом, напротив фонтана. Ясно. Я быстро запихнула в свою сумку телефон, деньги, на всякий случай аптечку, и направилась бегом к фонтану. Для проверки мальчишек, я одела чёрные очки; Чтобы меня не сразу заметили. Через пятнадцать минут я прибыла на назначенный мною пост. Села на лавку, за две секунды нашла их, и приторным взглядом наблюдала за их движениями. Нейт сказал Джасу что-то ядовитое, но тот не отреагировал; будто для него это пустая болтовня. Нейту не понравилась его реакция и он первым полез в эту безмозглую авантюру. Он ударил Джаса, что тот поморщился, издал гулкий стон и схватился за живот. В отместку он треснул Нейта по лицу, окровавив нижнюю губу. Я почувствовала, как во мне что-то трепещет и бурчит:
-Джастин; Джастин; Джастин;
Я пока реагировала спокойно, потому что огромного кровопролития не было. Но когда оно началось, я подошла усмирить их. Не то, чтобы я хотела дать им понятия о себе: девочка в чёрных очках, наблюдавшая за ними. Просто мне не хотелось травить вселенную. Это может обернуться горем для многих. Резко вскочив я прошептала:
-парни, успокойтесь. Зачем вы делаете это?
-Сара-закопошился Нейт.-не лезь, а? Это наше дело.
-Нейт, остынь. Мы пришли сюда ради неё. А ты ей ещё и хамишь. Ну, это же девушка, с ней надо обходиться не так, как с парнями.
-вот, замечание Джастина в точку.
-пфф-выпустил Нейт и криво поставив ноги, поклонился передо мной. -миледи, можно я поговорю с этим чурбаном один на один-улыбаясь произнёс он.
-без сорказма.-заметила я и прижалась к Джастину.
-не бойся, всё будет хорошо.-шепнул мне Джас.-я же говорил тебе, что никуда не отпущу тебя.
-где больше двух-говорят вслух.-сказал Нейт и косо посмотрел на нас.
-Нейт, если ты закончил, то мы пожалуй пойдем.
-никуда вы не пойдете! По крайней мере она точно. -крикнул он, и вырвал меня. Мне стало тошно и я решила выпустить душераздирающий крик.
-ааааааа.
-идиот, отпусти. Ей больно.-насторожился Джас, хмуря брови.
Нейт от слов стиснул меня ещё больнее, захватив одной рукой горло, а другой живот. Теперь у меня точно не осталось путей для кислорода; поэтому дышать становилось всё сложнее.
-ты убьёшь её; опусти.
-не переживай. Возможно ты прав: я убью её. Или поставлю тебя перед выбором: либо ты отпускаешь её со мной, либо она не достанется никому.
Я съёжилась от чуства вины; горя; обиды; тоски; влюблённоси; боли; страха; и предстоящего выбора. Честно, лучше было умереть, чем остаться с этим убогим.
-Джастин; не отпускай меня, не оставляй с этим монстром;
слёзы покатились из моих глаз.
-тик. так. тик. так-покачал головой Нейт-врямя не вечно; сейчас ты возьмёшь и всё испортишь; она задохнётся и всё.
-отпусти её. Только бы она жила.
-Джастин; что ты несёшь?
Вот тогда я только почувствовала: хочу тепло только этого плеча,хочу только эту улыбку,особую,не похожую ни на одну другую,только блеск этих хитрых глаз, только его;
-он сделал все правильно-нагло улыбнулся Нейт и дал новую порцию кислорода в мои лёгкие. Я жадно глотнула воздух. И так, как меня больше не держали, я кинулась к Джастину. Нейт при виде этого схватил мою ногу, что я не добежав повисла на шею Джаса.
-зачем ты сказал, ты всё испортил;
-всё будет хорошо, поверь мне.
-ты сказал, что никуда меня не отпустишь, а сам соврал мне.
-Сара, подожди ещё пять минут;
-как это трогательно и сопливо-заметил Нейт-но я пришёл сюда, для того, чтобы положить этому конец. Так что Сара, прощайся с ним, и иди за мной.Мы сейчас поедем ко мне.
-нет.-гордо сказала я, подняв голову и задёрнув нос.
-что значит, нет?
-то и значит. Ты не можешь просто так оторвать меня от Джастина; или обращаться со мной, как с куклой. Я с тобой никуда и никогда не поеду. Я думала, что ты не способен на такое. А оказалось,что ты можешь и похлеще этого. Я разочаровалась, и в этой сумотохе поняла, что мне никто не нужен, кроме Джастина. Нет человека, дороже, чем он. Оставь нас в покое. И прощай.
Я повернулась и одиноко, глотая слёзы, пошла по дороге, не обращая внимания на машины.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:54 | Сообщение # 75Алина♥Алина
Я повернулась и одиноко, глотая слёзы, пошла по дороге, не обращая внимания на машины.
Да ну и пусть меня собьёт машина; меня только что хотели убить, а сейчас я свободна, и шансы, что меня собьют приравниваются к половине. На улице полил дождь, вся моя одежда обмокла, и волосы больше не были шелковистыми; Ускоряя с каждой секундой свой шаг я начала бежать, склонив голову вниз. На дороге начали образовываться лужи; Я услышала всплески капель, и к тому же почувствовала, что кто-то спешит за мной.
-Сара, подожди меня!-крикнул голос, голос знакомый; голос Джастина.
Я остановилась, но развернуться не решилась. Я думала, что он будет упёрто смотреть в мой позвоночник, оказалось нет. Джастин подошёл ко мне и уперся своей головой мне в спину. Я все стояла так же не подвижно.
-Сара, за что ты меня так мучаешь? Разве ты не видишь, что ты мне очень нравишься? Я тебе пытаюсь каждый раз сказать это. Но, толи я не попадаю в точку, толи ты уходишь; один раз у меня получилось сказать тебе о моих чувствах, и я хочу, что бы эти фразы ты слашала каждый день и только от меня.
Я почувствовала теплое дыхание на своей шее. И не поворачиваясь, сквозь слёзы, я сказала.
-тогда обними меня.
Он обнял меня, так трепетно, так заботливо и прижался ко мне вплотную. Мы так и стояли под мокрым и солёным дождём, который обливал нас, не жалея капель.
-ты мне веришь?-спросил меня Джастин, и с усердием ждал ответа.
-я верю тебе, конечно верю-сказала я, поворачиваясь к нему лицом.
Я который раз посмотрела в его глаза; такие неописуемые;
-скажи-начал он-я что-нибудь значу для тебя?
-да,Джастин. Ты мне очень нравишься, и когда я думала, что ты умер, то, я окончательно поняла, как ты мне нужен.
-правда?
-правда.
Он приблизился ко мне и поцеловал; Никогда не испытывала такого чувства.
Я крепко обняла его, словно не хотела отрываться. Джастин повернул голову и увидел, что на нас несётся огромный автобус, и водитель этого транспорта засигналил, что есть мочи. От такого звука я встрепенулась, а как же, ведь если даже на школьных переменах звонок закладывает уши, то этот звук точно мог оглушить меня. Джастин, как и я, стоял в полном шоке. Перед моими глазами пронеслась вся жизнь и я подумала, что в свой последний миг я должна сказать ему. Злобная машина неслась на нас со страшной быстротой и силой; мы были в панике. Вот уже, когда транспорт летел в двух метрах от нас, то я на выдохе сказала
-люблю.
________________________________________________________________________________________________________________
Джастин.
Я стоял, и не понимал, что происходит. Впереди меня несся автобус или тролейбус, я не знал, но меня и не волновало это. Наверное это последний момент. Через три секунды машина была в двух метрах от нас. Но у меня было такое чувство, что мне ещё нельзя уходить из этого мира. У меня есть одно незаконченное дело. Я должен ещё сказать кое-что Саре. Я из последних сил, сказал:
-люблю.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летний роман
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz