[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не знаю как назвать
Не знаю как назвать
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:26 | Сообщение # 46Милая
о!)

Quote (Алён4ик)
а можно еще поцелуй? - спросил он как зачарованый.

пхах)))

Quote (Алён4ик)
Я взяла его за руку и Раяна за другую.
- отказ не принимаю! - и потащила в танцевать

ПРАВИЛЬНО!!!
я так же делаю)))

Ален, это СУПЕР!!!
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:39 | Сообщение # 47Yanochka
Алёнка,это ШИКарно**

ждем-с продуу*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:40 | Сообщение # 48lileadanylyuk
вау.......єто просто МЕГА.....)))
ДАВАА ДАВАЙ!!!!!))))
продку**)))))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:50 | Сообщение # 49Алён4ик
После 19.00 напишу... У меня просто сейчас Английский:)
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:55 | Сообщение # 50Милая
успехов)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:12 | Сообщение # 51indira13
ммм, таак клева!!!))
ХОЧУ ПРОДУ!)) biggrin biggrin biggrin biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:31 | Сообщение # 52Jessika_ToyZ
продку!!!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:30 | Сообщение # 53Алён4ик
Ребята куда-то ушли и я осталась танцевать одна среди незнакомой толпы... Я присела на мягкий диван и закрыла глаза... Кто-то плюхнулся на диван рядом со мной я открыла глаза. Рядом сидел пьяный парень довольно симпатичный, но у меня было дурное предчувствие на него.
- привет красавица. Давай знакомиться? - говорил он совсем пьяным голосом - Девид, а тебя как зовут? - я встала и пошла к выходу, но он схватил меня за руку.
- Отпусти меня! - сердито говорила я, а он прижал меня к себе. - отпусти сказала.
- ато что? - сказал он с ухмылкой и уже тянулся за поцелуем.
- Слышь ты отвянь от нее. - сказал Джас.
- не видишь, девушке не нравиться что ты её обнимаешь? - сказал рай. Я была так рада что они рядом... Я была готова расцеловать их... Они спасли меня от этого придурка.
- я сказал отпусти её! Ты че глухой!? - продолжал наезжать на него Бибер. Парень наконец отпустил меня и подошел к Биберу и Раяну...
- вы нарываетесь ребята! - сказал Девид
- это мы нарываемся? Это ты нарываешься! - сказали они в двоём.
- Ребята давайте без мордобития! - сказала я.
- Алис иди в комнату Раяна - сказал Бибер.
- Джастин, Раян прошу вас не надо! - умоляющим голосом говорила я.
- пожалуйста Али это наши разборки иди в мою комнату...подожди нас там мы скоро придем! - говорил Раян.
- ваши разборки? Эти разборки из-за меня! - уже орала и плакала я. Джастин с Раяном посмотрели на меня с небольшой грустью.
- иди наверх... Мы через 5 минут придем только выставим этого чурбана с вечеринки Раяна - сказал Бибер. Я послушалась и пошла наверх.
______
ваши отзовы и я еще проду напишу...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:32 | Сообщение # 54Jessika_ToyZ
продку! скорее!

Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:50 | Сообщение # 55Милая
надеюсь последствия будут не очень плачевными...
ПРОДУ!!))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:26 | Сообщение # 56Алён4ик
Спасибо что читаете мне очень приятно.
______
Я места себе не находила... Мало-ли что могло случиться... Я ходила туда сюда по комнате когда они вошли. Я обняла их...
- Ну вы меня напугали! Вы с ума сошли а вдруг с вами случилось бы что я ведь бы не выдержала! - наорала я на них. Они стояли и смотрели на меня. У Бибера был фингал под левым глазом а у Раяна мне правым... - но все равно спасибо... Вы спасли меня от него. - я поцеловала в щечку Раяна, а затем Бибера. У них все еще был шок.
- ребят я спать хочу... - проныла я. - я устала... У меня голова болит и щеки горят - Раян приложил руку к моему лбу, а джастин подошел и поцеловал его
- да у тебя температура...ложись давай. - сказали они одновременно. Я легла в постель закрыла глаза и уснула.
...Утро...
Я проснулась от того что в глаза бил свет. Я посмотрела во круг с одной стороны от меня лежал Бибер с другой Раян... " да уж" - пронеслось у меня в голове... Я спустилась вниз и начала готовить есть, когда мальчики спустились.
- доброе утро! - сказала я и чмокнула каждого в щеку.
- Доброе - в один голос сказали они. Я положила нам поесть и села за стол.
- как вкусно! - попробовав сказал Раян. - теперь я понимаю почему Бибер начал мыть за собой посуду. - я немного покраснела от похвалы и от того что мальчики смотрели мне в глаза, мне казалось что они просто пожирают меня глазами.
- Так я домой! Ага? Джастин чтоб к ужину был дома и Раяна прихвати если хочешь... - сказала я моя посуду.
- Да мама Алиса! - Бибер засмеялся.
- ну раз ты так не хочешь есть мою еду НеНАДО, я не настаиваю и можешь вообще домой не приходить... - почему то сорвалась я. Джастин хотел чтото сказать но я домыла тарелку и ушла захлопнув за собой дверь.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:37 | Сообщение # 57Jessika_ToyZ
так интересно!!!)))
ПРОООДУУУ ТРЕБУЮ!!! kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:42 | Сообщение # 58Милая
Джастин с Раяном порадовали)))
почему она сорвалась?...
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:48 | Сообщение # 59iamnastyaa
Блиин, вы все так пишете классно!
Эх, теперь прийдется отменить уроки, чтобы сидеть и читать)))


Justin♥
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:01 | Сообщение # 60Алён4ик
...Дома...
...все еще Али...
Я пришла домой поднявшись наверх я приняла душь и переоделась в джинсы и обычную футболку. Целый день я ходила и что то по мелочи делала. 17.00 я у себя в комнате... "Какой красивый закат" - подумала я. Я села на толстые бетонные перила охватывающие весь мой балкон. Я встала на него и раздвинула руки и ветер подул мне прямо в лицо... Я распустила волосы и продолжала наслаждаться тем как мои волосы ласкает июньский ветерок. Я думала о том что вчера сделали из-за меня мальчики. Как я сегодня сорвалась... "господи какая я дура! Зачем я сорвалась на него. Теперь он точно не придет... А ты хочешь чтоб он пришел? Ну...да..." - мысленно говорила я сама с собой. Меня ктото схватил за руку и стащил с перил
- ты что с ума сошла? Я же испугался за тебя! За чем ты меня пугаешь? - бронил меня Джастин обнимая крепко крепко.
- джастин успокойся, я не собиралась прыгать...просто я наслаждалась летним ветерком и закатом... Я скучаю по дому где каждый день тепло, море в 10 минутах от меня... Я скучаю по закатам которые я там смотрела... - я обняла Бибера и просто стояла уткнувшись носом в его грудь - я не думала что ты сегодня придешь... Прости что сорвалась... Я не знаю...честно не знаю что на меня нашло. - я чувствовала немного ускоренный стук его сердца, чувствовала его запах...мне было приятно находиться в его объятьях.
- А давай завтро в дво... ты я Раян и наши с Раяном друзья сходим к океану посмотрим вместе на закат? - почемуто шепча говорил Бибер
- а знаешь я не против! - я улыбнулась сама себе.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не знаю как назвать
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz