[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не знаю как назвать
Не знаю как назвать
Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:09 | Сообщение # 61Kateruna1995
Ого, супер)) Так романтично, хочу продолжения))*

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:17 | Сообщение # 62Jessika_ToyZ
так миило smile

продолжай!


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 05:54 | Сообщение # 63indira13
ООО, БОЖЕЕЕ, ТАК МИЛОООООООООО!!!!!!! happy happy happy happy happy
ДАЛЬШЕ))***
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 07:42 | Сообщение # 64Милая
как она его напугала)
закаты...ммм...)
ПРОДУ!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 08:53 | Сообщение # 65Yanochka
уууууии:*милооО)
продуу**
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 09:21 | Сообщение # 66Алён4ик
...Джастин...
Я увидел алису стоявшую на краю перил...я ужаснулся что ж она делает? За несколько секунд я представил что будет если она прыгнет... Первое что у мне пришло в голову - "я прыгну бы вслед чтоб не чувстсвовать что не кто не издевается, что не за кого заступаться. Что если она прыгнет не будет того маленького счастья которое появилось во мне благодаря мне." - с этими мыслями я бежал к ней. Я схватил её и упустил. От волнения сердце спустилось в пятки. Я крепко прижал её к себе. Чтож она делает?... Она обьяснила что не хотела прыгать... Я понимал что должен её отпустить но не хотел. Она обняла меня...я чувствовал её дыхание у себя на груди...я вдыхал её приятный запах... Её волосы были распущены я хотел дотронутся до её лица рукой но не позволил такого счастья себе.
Так мы стояли пока не начало холодать и мы вошли в дом она приготовила мне поесть. Я приступил к еде а она ушла наверх. После еды я убрал все за собой и пошел посмотреть что она делает. Она как мне показалось спала. Я подошел к ней дотронулся рукой до её лица. Она открыла глаза. "блин я идиот зачем я позволил себе это сделать"
- Джастин ты покраснел... - она мило улыбалась мне. Я уже убирал руку но она поймала руку и я оставил руку на её щеке.
- иногда создается такое ощущение что боишься своих чувств! - тихо сказала она.
- я боюсь что из-за моих чувств человек который мне дорог пострадает...- ответил я. Моё сердце бешено колотилось у меня в груди... "это чувство... я его так давно не чувствовал... это просто не возможно..." - мысленно говорил я
- я уверена что если рядом с тем человеком которого ты любишь будешь рядом все будет хорошо - она улыбнулась и отпустила мою руку которая всё это время была на её щеке. Я взял её за руку.
- спасибо - сказал я ей. Я не когда этих слов не раньше не слышал от девушки...от одной из самых красивых девушек... от той которая мне очень нравится.
- да не за что Джас. - она чмокнула меня в щеку и я ушел в свою комнату. Я еще долго не спал думая о чувстве которое она во мне пробудила, о её прилестных глазах в которых я тану, о её нежной и милой улыбки адресованной мне...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 09:25 | Сообщение # 67Алина♥Алина
Алёна:*
это неописуемо:*
пиши продку


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 11:18 | Сообщение # 68Алён4ик
...Али...
Иногда так не хочется скрывать твой чувства...так хочется узнать что к тебе чувствует другой человек...но в тоже время не хочется чтоб тебе делали больно...значит остается только молчать...
...утро...а еще точнее 14.00 дня...
Я проснулася из-за музыки которая доносилась с когото телефона... Я открыла глаза передо мной стоял Бибер в одних джинсах я задержала дыхание...мне хотелось обнять его... прижаться к его обнаженной груди... "Так Алиса держи себя в руках!" - говорил мой голос подсознания.
- Ну наконец ты проснулася! - сел он на край моей кровати...
- и тебе доброе утро Джастин. - сказала я.
- уже два часа дня какое утро? - смотря на меня говорил джастин. Я вскочила и побежала в ванную... - есть будешь? Я сейчас что-нибудь приготовлю...
- нееееее мы едем в ресторан...
- какой ресторан? зачем ресторан? Ты решил все деньги в ресторан угрохать? С ума сошел? - возмущалась я
- это не обсуждается! - сказал он преоткрыв дверь.
- Бибер тебе этого видеть не надо - я закрыла дверь. "я была в нижнем белье а он дверь открывает что за наглость?" он снова приоткрыл дверь... - Бибер подглядывать не хорошо! - говорила я спиной к двери.
- а смотреть хорошо! - сказал он зайдя в ванную... - ммм... - смотря на меня сказал он... - только вот это явно лишнее - заявил он показывая на лифчик и трусики...
- Бибер во ты пошлый... - я подошла к нему впретык... - ненравиться не смотри... - он обнял меня...
- у меня есть другой вариант... - он потянулся снимать мне лифчик...
- господи Бибер ты тааакой придурок... - я поймала его руки и выставила его за дверь...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 11:36 | Сообщение # 69NikolBoo
Хочу ещё happy

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:47 | Сообщение # 70Yanochka
аааааа))
это супер*
продолжай**
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 12:57 | Сообщение # 71Алён4ик
Я одела юбку и футболку и на всякий пожарный прихватила купальник. Вышла из гардероба Бибер сидел на моей кровати.
- угадай кто? - спросила я закрыв ему глаза.
- милая, добрая, весела, красивая девушка по имени Алиса. - описал он меня... "что ж ты делаешь со мной Бибер?" думала я.
Я поцеловала его в щеку. По его телу пошли мурашки. - ты это специально делаешь сп мной?
- что я делаю? - удивилась я
- ты играешь мной... - сказал он.
- а ты мной! - уверена сказала я.
- я? С чего ты взяла? - говорил Бибер.
- а ты с чего взял что я играю тобой?... Вот, вот ответа нет... - говорила я сидя с другой стороны кровати.
- Алис ты мне нравишься... очень сильно нравишься... Не мучай...не терзай моё сердце... - с какой-то болью в голосе сказал он. Я обошла свою кровать села рядом с ним, взяв его руку и положив голову ему на плече...я слышала его тяжелое дыхание...его усиленное биение сердца... Моё сердце начало биться в такт его... Джастин смотрел куда-то в даль...
- Али не молчи прошу тебя... - говорил он.
- Ты мне тоже нравишься, хоть и поняла я это только вчера... - я улыбнулась вспомнив тот момент когда мы стояли на балконе я вздыхала его запах...обнимала его...и мне не хотелось что б он меня отпускал...
Я отодвинулась и посмотрела на джаза на его лице виднелось небольшое счастье и удивление... Он посмотрел мне в глаза как будто искал там подвержение моих слов... Он улыбнулся...
- так море сегодня отменяется...
- почему?- улыбка вдруг пропала с моего лица...
- хочу кое что показать тебе... - он улыбнулся и поцеловал меня в губы, моё дыхание усилилось, я хотела чтоб это длилось еще очень долго но этому было не суждено сбыться...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:11 | Сообщение # 72Yanochka
аееееее)
наконец-то прода..
сууупер)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:20 | Сообщение # 73Алён4ик
Он завязал мне глаза и отвез куда-то... Но когда я открыла глаза я увидила пропасть около моря сейчас как раз был закат...
- ох какая красота! - обнимая Джастина говорила я.
- ну по сравнению с той красотой которая стоит со мною рядом сейчас это не сравнится... - он улыбнулся. Я тоже улыбнулась. И он потянулся за поцелуем но я прошла на шаг - что-то не так?
- нееет... Если поймаешь поцелую...- улыбалась я. И рванула от него...
- Пхаха я все равно поймаю это не избежно! - говорил он
- ну мы это сейчас проверим. - смеюсь говорила я и зашла за дерево...потом за другое... - отлично ты меня ищешь! - с надутыми губками говорила я из за дерева...
- ага попалась! - я за шею притянула его к себе ближе и поцеловала. - м...оу...не фига себе поцелуйчик я еще хочу... - говорил он когда я его отпустила. - кстати...девушка моей мечты по имени Алиса, хотите ли вы быть моей девушкой? - я задумалась... - ты еще и думать собралась? - он изогнул брови. я рассмеялась
- ух какие мы самоуверенные. Да! - ответила я
- да ты думать собралась или да ты согласна?
- да я согласна! - ответила я.
- он обнял меня и закружил. Поставив меня на место он прижал меня к дереву которое стояло позади меня и поцеловал меня...
Вот так я стала девушкой Бибера пока...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:27 | Сообщение # 74NikolBoo
Уииии))

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:55 | Сообщение # 75Алён4ик
...Джастин...
"Еееее она согласилась... Да она и в правду мне нравится и я ей... Я не хочу играть ей... Но я поспорил... Я не хочу делать ей больно... А что если она узнает что я на нее поспорил? Боже какой же я Идиот... Я наслаждаюсь каждой минутой с ней... Она позволила быть рядом, она принесла в мой скучный тяжелый мир радость... За что я так с ней?" я ждал её в гостиной что бы пойти в ресторан... Уже почти месяц как мы вместе и это самые счастливые дни в жизни...
Она снова закрыла мне глаза...
- зайка моя...я уже успел соскучился - она опустила руки и я нежно поцеловал её
- ну пошли... Куда ты там хотел меня вести? В ресторан кажется! - говорила с улыбкой на лице она. Она взяла меня под руку и мы пошли в ресторан. Я решил подарить ей подарок... Всего лишь браслет с бриллиантами... Я считаю она стоит большего чем просто браслет с бриллиантами даже если там их 20 штук...
- О боже мой джастин какой прелесный браслет! Ты что решил разорится на мне? - возмутилась она улыбаясь...
- я думаю что ты стоишь намного больше чем этот браслет... - сказал я
- спасибо... - она нежно коснулась моих губ... Я не как не мог понять как она может быть такой нежной и страстной одновременно... Моя мама была рада и удивлена что мы вместе... Но одобрила это... На следущей недели мы с Алисой идем на вечеринку... мой друг крис решил её устроить будем надеяться Алиса не узнает не от кого о моем споре с Крисом...
_____
все успевают читать?
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не знаю как назвать
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz