[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » в 6 лет со счастьем было куда проще..
в 6 лет со счастьем было куда проще..
Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:37 | Сообщение # 1shunya151
-Кейси,JB приезжает,проводит кастинг,победительница сниматься в его клипе....идеем,,,пожалуйста,мне одной там нечего делать....-сказала мне Стелси(моя лучшая подруга)
-Стелси,НЕТ...
-Ты ведь его любишь...ты ярая фанатка...
-Да брось Стел...мне ничего не светит...для клипа Джаса нужна красавица и хорошо умеющая танцевать...
-Кейси,,,ты офигенно танцуешь и ты самая красивая..
-Стелсиииии,давай не будем...НЕТ и точка...
Зазвенел звонок и Стелси надув щеки села за свою парту....
Ах да,совсем забыла рассказать о себе,меня зовут Кейси,ну как вы поняли tongue ,мне 16 лет,живу в NY,люблю и занимаюсь хип хоп танцами...,хожу в школу танцев уже 5 год...вы спросите почему я не иду на кастинг?! да потому что,для Джаса мы никто...да и в шоу бизнес попасть - мне не светит...
Когда зазвенел звонок,,,все выбежали из школы и пошли по домам,,,за Стел приехал папа,а я на скейте поехала домой...
-Мааам....ты домаа??
-Да Кейси,а ну быстро мыть руки и кушать...
Я зашла в баню...помыла руки...и отправилась кушать...
-Мам,ты подвезешь меня?
-куда собралась доча?
-На танцы..
-Оооо,,,танцы это святое...что поделать отвезу...
Доев, я забрала свою сумку и мы с мамой поехали в зал(эт я так танцы называю...) дорога долгая,,,чтоб не заснуть я одела наушники и слушала песни Джастина.....все мечтала,мечтала...
-Пока Мам,через часика два я закончу..**
-Ладно...я приеду за тобой..смотри не упади там...мне прошлого раза хватило...( в прошлый раз я танцевала и нечаянно упала,,,сломала себе ногу...Мама очень злилась...)
Я зашла в школу,зашла в раздевалку все девочки что - то очень бурно обсужадли...
-О Кейсии...Привет-сказала мне Джесика...моя подруга на танцах..
-Всем приветик...чего обсуждаете?
-Да вот Джастин Бибер у нас в школе устраивает кастинг...прикинь У НАС В ШКОЛЕ...мы все в шоке..-очень весело сказала Мелани...
-Мы все идем,а ты идешь??...-дружно сказала Скарллет..
-Нет девченки...даже не спрашивайте почему...


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:10 | Сообщение # 2shunya151
мы переоделись...и пошли в зал...Вы знаете...когда я танцую я забываю обо всем на свете и грусть,и радость...танцы для меня это ЖИЗНЬ..раньше мама не разрешала ими заниматься,но теперь поняла что меня не уговоришь...У нас намечается выступление,приезжает Крис Броун и нам надо репетировать..нашего хореографа зовут Майкл...славный чел...он очень классно танцует...после занятий..Джесика пригласила всех к ней на вечеринку...(пижамную) biggrin я позвонила маме,сказала чтоб она не приезжала...и мы всей компанией отправились на 5 авенью,где жила Джесс...Вечеринка удалась!!! мы веселились,играли,смеялись,тынцевали и даже пели карооке...эт было жестоко biggrin
Р.S сейчас занята немного прода завтра**


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:24 | Сообщение # 3shunya151
Но мне стало интересно,когда будет кастинг.
-Джесика,ты не знаешь когда будет кастинг?
-Знаю конечно,завтра где то в 5))
-У нас ведь в 5 часов репетиция...как так?
-Мы все на кастинг...
-Тогда я сама по репетирую...
-Ну как знаешь,я тебя вообще не понимаю.
Мы еще долго веселились,наконец заснули. Утром,мы все отправились по школам,я и Джесс учились в одном классе,мы поехали в школу на скейтах...
Вообще Джессика оч клевая девочка,голубоглазая блондинка,никогда не видела ее в юбке или платье...тож любит Джаса,мы с ней очень схожи..
Мы дошли до школы..весь день все только так обсуждали приезд JB...А я тихо,молча слушала его песни..Закончились уроки,я пошла домой,поела,взял плеер и поехала на танцы.
Когда я доехала до школы,я увидела.юкак миллионы фанаток расстянулись по всей огромной улице,держа в руках плакаты Джаса...
И вот подъехала машина,все девочки начали визжать,у меня аж уши заболели..Вышел Джас,как всегда гордый,веселый,он такой красивый...но я к нему не подошла...все девчонки фоткались с ним,обнимали его,брали автографы.
Я зашла в школу,зашла в зал,он был стеклянный,и жалко что не было Штор,я услышала чьи то шаги повернулась и там стоял Кристиан...друг Джаса
-Ты Кейси?
-Ну я ...
-Тебя секретарь зовет...
-Зачем??
-Не знаю,JB ведь приехал..
-Ну и ...??
-Странно,очень странно...
От Джаса:
Я приехал в школу,опять эти фанатки,маленькие монстрики..
Но я увидел одну очень красивую рыжую девочку,она даже не смотрела на меня. Странно,подумал я. Я дал афтографы,зашел в школу, справа был стеклянный зал,где танцевала она...та самая,рыжая девочка..но почему он не на кастинге??!!
-Здравствуйте-сказал Джейк(секретарь)
-О,JB вы уже приехали,пройдем в тот зал...он рукой показал на лево...был стеклянный зал,перед дверьями которой которого стояли девочки...ну фанатки...
Мы сели за стол...я,Джейк и Кристиан..


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:47 | Сообщение # 4shunya151
-Джейк кто это?
я показал на ту рыжую девочку,т.к наш зал был прям напротив того зала....мы видели как шикарно танцует она..
-Это Кейс,самая лучшая наша ученица,но на кастинг он отказалась придти,чему мы все удиылены..
-Пусть она будет ведущий-сказал я..
-Но зачем? каждая будет объявлять себя
-Я хочу чтоб она была ведущей
-Давайте я пойду за ней..- сказал Крис..
Крис пошел за ней..
она пришла,секретарь ей дал досье она,милым голосом спросила что ей надо делать..
Начали танцевать разные девушки но мне никто не понравился....
ОТ КЕЙСИ...
Я зашла в зал,там сидел Джастин ,я чуть нее упала в обморок,но не показала виду... я спокойно зашла,мы в один момент переглянулись.. Джастину никто не понравился..
Когда все станцевали,Джастин сказал,ччто ему никто не понравился,все девочки начали плакать...а он поддошел ко мне...
-Привет- сказал он.
-Привет.
-Кейс,ведь так?
-Да,а ты Джастин ...я знаю..
-Я видел ты классно танцуешь,может покажешь что умеешь?
-Нет я спешу...
Я вышла со школы,с одной мыслью,это все было во сне или на яву..
Когда я все рассказала Джессике,она как не обозвала меня,и все потому что я не станцевала..
Завтра концерт Криса,нужно готовиться,ведь я солистка,и у меня клевое соло...
Весь вечер я танцевала,придумывала что-то новое...
ОТ АВТОРА
Тем временем Джас грустный,печальный отправляеться домой
-Джас,что с тобой?-сказал Кристиан-это из за того,что ты девушку не нашел??
-Кристи не говори ерудны,девушку \ могу найти легко....но такую как Кейси я вряд ли найду...
-Ооооо Джас,да ты влюбился друг...
-Не влюбился я... она просто классно танцует,у нее улыбка красивая,она единственная кто не налетела на меня,она необыкновенная,а ее взгляд...ммм....ну да и влюбился...
-Почему бы тебе не познакомится с ней?
-Я пытался,она сказала что спешит...


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:09 | Сообщение # 5shunya151
Ночь.Луна. Интернет. Окно.- все что нужно мне для счастья....только нет его...того самого Джаса,хоть он и знаменитость....я люблю его не поэтому....он человек хороший,,,а его улыбка меня заворожила....Да,что поделать...гордая я...в генах так заложено...-думала я про себя,сидя на подоконнике в своей комнате....
Джастин....он мне снится даже....я долгое время не могла уснуть но наконец заснула...утром я не пошла в школу...так как был концерт КРиса...я отправилась в школу танцев...все были в сборе...
-Эй,,,Кейси ты чего такая грустная???-сказала мне Мелани увидев меня из раздевалки...
-Да так...голова разболелась...
-выпей что нибудь***


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:42 | Сообщение # 6shunya151
я выпила таблетку,мы все репетировали,приехал Крис,все конечно налетели на него,но мы с ним были очень хорошими друзьями.мы с ним познакомились в Атланте,да и танцы он посоветовал мне...)))
-Эй,Кейс....** Привет...-сказал мне Крис подбегая ко мне...
-Привет,Крис...как дела???
-Да все отлично....))танец готов???
-Да,конечно Крис....
Крис ушел разговаривать с секретарем,но у него было взволнованное лицо,чему я очень удивилась....
Я пошла репетировать одна,каждый повторял свои движения....у меня не было музыки....и я пела сама...пою я очень хорошо....))) все мне завидуют...
-Эй,Кейс ты классно поешь....-кто то проборматал сзади эт бы Крис...
-Да ладно Крис,обычный голос
-Да НЕТ,,,голос необыкновенный,тут такое дело,сможешь выручить???...
-Да конечно,что надо???
-Спой со мной,пожалуйста,Кэт заболела она не сможет петь...
-НЕт,нет,нет Крис никогда в жизниии....даже не уговаривай...
-Кейс,ты срываешь мне концерт,,,ну пожалуйстааа,пожалуйстааа...
долго уговаривал он меня,и я наконец согласилась,концерт через 2 часа,а я и танцевала и повторяла песню.....хорошо еще что я буду петь одну песню....


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:13 | Сообщение # 7shunya151
Мы зашли в гримерку....Все девочки налетели на риану,на кани уеста....и на ....... БИБЕРА........Крис мне сказал сесть за стол,посадил меня прям рядом с Бибером....блииин...пипееец.....я села рядом и тупо достала телефон...я чуувствовала его взгляд как он смотрел на мой телефон,а на фоне у меня было фотка Джаса,он ее увидел и сказал...
-Вооооуу....эт я же...
-Ты...--покраснев сказала я...
-Ты будешь тынцевать???....
-Да....а ты петь???
-ну а как же....
я тупо молчала.....потом он сказал...
-Ты классно танцуешь...тебе надо в голивуд....
-Да не стоит преувеличивать....Джастин....
Начался концерт...мы вышли танцевать....тынцевали оч клевооооо......мне так понравилась...я пошла переодеваться ... ну чтоб пойти петь....на мне было белое короткое платье,бантик на голове,и черные туфли....я зашла на сцену,первая пела я,я чуть не растерялась....миллионы фанатов....свет в глаза...аккустика....эт все так клево...я чувствовала себя как в СВОЕЙ тарелке....мне было оч хорошо.....я начала петь.....все меня поддержали...потом на сцену пришел крис...и с ним БИБЕР.....(я было в полном АККАУНТЕ,,,я стояла как столб....внутри меня все чаще чаще билось сердце....я растерялась внутри...но не подала виду...мы закончили петь...я уже хотела уйти...но КРис начал говорить:
-Всем привееет,я рад что вы пришли на мой концерт,со мной сегодня два моих самых лучших друга это Джастин(все фанаты начали визжать,орать) и КЕйси.....спасибо всем огромное....
Мы пошли в гримерку там сидел кристиан,,,рядом с ним ел Крис...А Джас подошел ко мне...
-ЕЕЕ....ты круто поешь....да ты вся в таланте...
-Ну.....не прям вся...-засмущавшись ответила я....
мы еще чуть поговорили с крисом,он меня поблагодорил.....и мы с девчонками пошли в кафе...(мелани,скарлет,стелси и джессика)
МЫ пошли в самое лучшее кафе нью йорка....сели за столик...начали болтать,все были в шоке от меня,,,петь с Крис Броуном было оч круто.....ну и с Бибером конечно.....
когда я обернулась чтоб позвать официанта,я увидела за столом,Кристиана,Чейза и РАяна(друзей Бибера)
ОТ АВТОРА.
И вдруг зашел он,как всегда гордый и веселый,не замечая ее,но она даже подумать не могла что ему позвонил друг и сказал :приходи быстрее твоя любимая здесь.
ОТ кейс...


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:27 | Сообщение # 8shunya151
Мы сидели долго в кафе,так же долго сидели за соседним столиком Бибер и его "свита"....Когда девочки все ушли,я осталась чтоб расплатиться, как только все девочки вышли,Бибер подсел ко мне.... это было нечто такое доброе,милое и ласковое....
-Приветик еще раз,Кейси...))
-Привет Джас,,,))
-Что ты делаешь через 2 дня в пять часов вечера??
-Огоо,да вроде ничего не планировала...
он протянул мне какой то билет и сказал..
-Придешь на мой концерт???
-Ну незнаююю
-Кейси приходи пожалуйста я буду очень ждать....
-ладно Джастин,придууу.
Он сделал такую безупречную и милую улыбку,что я вот вот в обморок не упала...
-Мне надо бежать,встретимся на концерте...
-Стой,ты на машине??
-Нет,я на скейте...
-Можно я тебя подвезу?
-мне как то неловко,неудобно...
-Да брось,,,поехали....
Мы вышли из кафе,слава богу не было журналистов....мы сели в машину впереди сидел кени,а мы сели назад...
-ООО,Джас это та самая рыжинькая Кейс??---сказал смеясь Кени..
-Да,та самая...-Сказал улыбаясь Джастин...
я немного покраснела,и Кени это заметил..
-Кейс все отлично.....Джас много рассказывал как ты танцуешь классно...
я опять покраснела,а Джас смеялся...дорога была долгая,мы разговаривали обо всем начиная о собаках,кончая о технике,Джас очень смешной,хороший и ДОбрыйй..... Я готова была вечность находится с ним...мы многое узнали друг о друге...
-Ну вот мы доехали...грустно сказала я..
-Что??? уже??? как так??? мы еще о многом не поговорили...
-Джас,мне было очень приятно с тобой находиться...спасибо что подвез....Джас остановил меня за руку...и протянул цепочку с кулоном в виде сердца,на сердце было написано..
Lovee...Justin( с любовью Джастин)
сне было так приятно,я аж немного покраснела,Джас мне улыбнулся...и сказал что очень сильно расстроиться если я не приду,А кени сказал что он за мной заедет,это был наверно мой самый лучший день в мой жизни...
я зашла домой,мама была еще на работе,она работает в ночную смену,тогда я позвонила стелси и Джессике пригласила их домой,мы долго обсуждали что сегодня со мной было....и девчонки были очень сильно рады за меня....
от Джаса...
Сегодня я познакомился поближе с Кейси,она очень смешная и добрая рыжинькая девочка....честно признаюсь я ее полюбил....те минуты когда я нахожусь с ней я забываю обо всем...но есть одно но...у меня есть девушка для пиара...ее зовут Энди,и я боюсь что из за не Кейси на меня обидется....сегодня был классный день....я благодарю за все бога...он помог мне стать звездой и найти ту самую единственную....


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:39 | Сообщение # 9shunya151
От КЕЙС.
Мы долго веселились,девочки назвали это веселье в честь меня и Джастина,они нас уже поженили...хДДДД...
Девчонки ушли,а я осталась одна.
Я подняллась в свою комнату...достала ноут с полки,легла на кровать и зашла в инет....я зашла в фанн клуб Джаса,и там была фотка где он и Энди обнявшись...идет по улице.....мне было ужасно обидно....но я не могла понять кто это? когда это? что это??
Вдруг откуда не возьмись звучит песня....Джастина "favorite girl" я долго не могла понять откудо это песня...но потом очухалась что эт мой телефон звонил какой то незнакомый номер.. я подняла...и услышала столь знакомый мне голос,столь приятный и милый как вы думаете кто это??? вы угадали это был Джас....
от Джаса...
я решил позвонить Кейс,чтоб сказать что расстался с Энди и я дкмаю ей будет очень приятно если я ей педложу спеть со мной...
-"Кейси я не могу уснуть...мне скучно"
-"Оооо,не знала что мировой звезде бывает и скучно...-смеясь милым голоском сказала она.....
-бывают и такие моменты...на самом деле мне надо поговорить с тобой....
-Ну я так и знала что ты мне просто не позвонишь...о чем именно ты хочешь погворить..
-Знаешь Кейс,у меня есть девушка Энди....
-Я знаю---очень грустно сказала она
-Точнее была девушка Кейс..
-В смысле?
-я с ней только что растался....она мне нужна была только для пиара....
-Ну и...
-так вот,Энди пела со мной песню one time,теперь я хочу чтоб ее пела ты..
-Аха,так значит поэтому ты со мной познакомился да???ччтоб я тебя выручила,я тоже значит для пиара????- когда она это сказала я чуть сквозь землю не провалился...а ведь и у меня есть мечта....спеть с той единственной и столь дорогой мне девушкой,я знаю ее только 4 дня...но она для меня дорога...
-Нет Кейс..
-Да ладно Джастин,все ясно...как только я могла мола тебе поверить?!,я наивная дурочка...которая поверила что я тебе нужна........
-кейс,ты мне нужна нужна..... ужеее в полную тишину говорил я.....
Я не знал что мне делать....я ее сильно полюбил...рядом был Кристиан,который меня потдержал..
я думал что все на свете кончилось...
От Кейс..
Как он мог так поступить,а я ведь ему поверила... минут 15 назад я была самой счастливой девочкой нью йорка,а что там нью йорка,всего мира....а может и вправду он меня любит??? ну чтож время покажет....
С очень грустным лицом я легла спать.,,проснувшись утром мама уже готоввила завтрак...я поев,,,грустная отправилась в школу....все уроки я была оочень грустной...

P.S... скоро бует вам прода,в голове стольк мыслей,,,люблю аленку,RagE,кальку мою,lileadanylyuk,indira13,янку...всех целую***спасибо что читаете


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:35 | Сообщение # 10shunya151
После уроков я пошла искать работу,мне нужны были деньги для того что б поступить учиться в Академию Танцев Мориса Канбара…денег у нас в семье мало…папа нас бросил еще когда я была совсем маленькая, мама у меня недавно избавилась от наркотиков,я ее очень люблю,так же у меня есть тетя,когда мама лежала в диспансере я жила у нее,ее зовут Джина,Тетя Джина, как в сказке,единсвенное чего я хочу это счастья для меня и для моих близкиз,Тетя Джина мне как вторая мама,я боюсь что мама возьмется за прошлое,. К меня еще есть сестренка Баррбара ей 10 лет,она мне сводная, мама после папы познокомилась с Феликсом(моим отчимом) он меня недолюбливает, и я его тоже…..я иду искать работу а агентство для безработных, доходя до агенства, я упала сильно,у меня разбилась голова,это увидели прохожие и вызвали скорую…я была без сознания,а когда пришла в себя рядом была Джессика И стелси….они были чем то взволнованны….
-Кейс,ты в порядке???-сказала Джесс…
Я не могла разговаривать, я просто кивнула головй,,,
-Ты знаешь Джастин отменил концерт…он сказал что не готов зал,и концерт будет через месяц….-Стелси грустно пршептала…
Я еле как промолвила
-А как курсы, есть чего нового??( мы все ходим на дизайнерские курсы…оформляем банкеты…делаем дизайнерские работы по домам)
-Да скоро уже начнеться практика, и мы их закончим….все таки 7 лет уже ходим…
-Даа..сказала Стел..
Они еще чуть побыли у меня и ушли….пришла мама, очень испуганная, потом пришла тетя Джина принесла много вкусного и мой любимый киндер сюрприз…я без нег жить не могу…
Прошло два дня…я чувствовала себя как в заточенье, я не вставала эти дни,так как голова сильно болела….Я сегодня решила прогуляться по двору госпиталя….я вышла во двор…было очень суперская погода….дети бегали…их было так жалко,они еще маленькие а у них рука перевязана,или нога…я села на скамейку….я перед моими ногами упал мяч….это был мяч очень красивой деовчки лет 6,она была белокурая зеленоглазая девочка…
-Привет,сказала я
-ППривет…-стесняясь ответила она…
-Как тебя зовут??
-Меня зовут Лора,а тебя как??
-Я Кейс,а ты как здесь??
-Я вчера каталась на велосипеде и упала….у меня болит голова…-очень грустно ответила Лора,надув Щеки..
-ОООО Лора,да мы с тобой сестра по несчастью…
Маленькая девочка улыбнулась….
-Кейс идем ко мне в палату мне очень скучно,расскажешь мне сказку пока придет мой брат….
-Конечно пошли….


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:14 | Сообщение # 11shunya151
здесь я мои дорогие***

Мы зашли в палату,ее палата была прям рядом с моей, мы игрались….я ей дала конфетки…и вдруг зашел кто то… это был Кристиан….
-о,Кейс ты что здесь делаешь???
-Разбила голову,лежу как и твоя сестра…)))
К Кристиану я очень хорошо относилась, мы еще на кастинге стали хорошими друзьями…
-Лорен,тебе пора пить лекарства-крикнула из коридора медсестра…
Лорен вышла…
-Кейс,почему ты Джастину не отвечаешь на звонки…
-А зачем???
-Он тебя любит Кейс….он уже несколько дней сам не свой…отменил концерт..не выходит из дому…
-Кристи,не надо покрывать своего дружка…я ему нужна только для пиара….
-Кейс,не говори глупостей…какой пиар???!!! Джаса знает весь мир…. Сним каждая пятая девушка хочет встречаться….ему не нужен пиар…ему ты нужны…
-Кристи…ты думаешь я не люблю его…??? Я не знаю что делать….а вдруг это все пиар?? А потом он меня бросит…мне будет еще хуже….
-Доверься мне…ты ему НУЖНА…понимаешь??? Ты должна позвонить ему….ему сейчас плохо…он первый раз в жизни влюбился…
-Я ему не позвоню….если я нужна пусть сам звонит…
-Вы что знакомы??-зайдя в палату сказала Лорен надув щеки…
-Да,Лорен…мы познакомились с ней на кастинге Джастина…
-АА….ясно..бротец…ну че вкусненькое принес??? Или маме фигню отправила???
-Конечно вкусненькое…***
Я рассмеялась….
Скоро Кристи ушел…я пошла к себе….дальше я ничего не помню……когда я очнулась я увидела Джастина…он сидел на стульчике, и спал, держа мою руку..я не могла понять в чем дело….
-Джастин о__О
-Кейс** ты очнулась??!! С тобой все в порядке???голова как ??? болит???
-А что со мной было???
И вдруг откуда не возьмись Кристиан встал с кушетки которая стояла рядом…
-Джастин тут уже вторую ночь…
-Как вторую??7а где я была??
-Тебе нельзя было вставать…ты встала вышла во двор…поиграла с Лорен…зашла в свою палату поднялось давление и ты упала в обморок…после этого ты два дня как не просыпалась….ты была в коме….тебе сделали операцию- сказал Кристи
-Офигеть…Джастин иди домой поспи…так нельзя ты хоть ел???
-Нет не ел…и домой я не пойду буду следить чтоб ты не вставала…
-А если я тебе пообещаю что не встану ты уйдешь??
-НЕТ,,НЕТ,,НЕТ..-Кейси я так рад что ты очнулась…я уже думал что потерял тебя..
-Ой.ой,ой. Думал кто же будет петь на моем концерте…да??
Джас немного обиделся….
-Да ладно я шучу Джа…
Кристи вышел…а мы с Джасом остались наедине…мы долго болтали…и я заснула…
Когда я проснулась….Джас был в той же позе….сидел на стульчике,спал держа мою руку…какой же он все таки чудесный….


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:06 | Сообщение # 12shunya151
Зашел врач…с великолепной улыбкой до ушей….блин я чуть не рассмеялась когда увидела его огромные ушкииии…хДДДД..
Джа проснулся от того что врач сказал…
-Ты идешь на поправкуууу мис Блэк…
Глаза Джастина так засверкались….он был похож в тот момент на ребенка которому только поменяли подгузник и дали его любимую игрушку…..
-Значит когда мисс Блэк выпишут??-очень весело сказал Джа…
-Через два дня…
-А мне уже модно вставать???..-сказала я..
-Да,только не на долго…
Ушастик вышел…
И мы остались одни…Джас пристально смотрел в мои глаза…а потом рассмеялся…
-Джас иди домой…ты уставший весь…
-Если я пойду домой ты коза,встанешь и будешь бегать и прыгать….
Я встала и подсела рядом…
-Вот и не буду…высунув язык сказала я ему…
-Аааа…раз таааак…- он начал меня щекотать…ахах…я бежала за ним, он перепрыгивал кровать…
Мы бежали, бежали…и вдруг столкнулись…его руки были на моей талии…мы пристально смотрели друг на друга…наступала тишина…
От Джастина…
Ее глаза на против моих…мои руки на ее нежной худой талии…я хочу поцеловать ее нежные губы…но я не решаюсь…смотря в ее глаза я вижу глазурное небо наполненное улыбками… я только хотел ее поцеловать…как она начала меня щекотать…
От кейс..
Я начала его щекотать и мы бегали друг за другом по всей палате…пока не устали смеяться…мы оба свалились на кровать…ноги наши были на полу а остальная часть тела на кровати…мы смотрели в потолок минут 5…молча тихо…пока он опять не начал меня щекотать…у меня уже не было сил бегать он поднял меня и начал крутить…открылась дверь…оттудо выходит Кристи…с колой в руке…с очками…увидев нашу позу( я была верх головой…а мои ноги были на плечах Джаса…он снял очки, вылил кожу и стоял как пень…. Потом выговорил…
-Кейс, это ты???
-Йааа…высунув язык сказала я ему…
-Так ты ж тольк вчера болела…-аа я понял когда рядом Джас ты все забываешь…ведь так??-…сказал кристи и расмеялся
Я чуть покраснела…Мы долго сидели веселились…Кристи ушел…я сидела рядом с Джасом..и Джас толкнул меня за бок…
-Ну что мисс Блэк….продолжим???
-Неее спасибо мистер Бибер…на сегодня хватит-с хохотом сказала я
-Тогда я пойду домой…и вернусь утром…когда ты будешь еще спать…
-ну…-я надула щеки…..
-Кейс, я рад остаться только мне маме нужно по дому помочь….прибрать везде…
-Ооо, мистер Бибер и прибирать умеет???
-Конечно. А то….__ мы оба рассмеялись…. Я пошла провожать Джаса…у двери на улицу…он поцеловал меня в щеку и уехал….


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:06 | Сообщение # 13shunya151
на следующее утро.
Сегодня меня выписывают...ох неужели... я быстренько собрала вещи открылась дверь,там стоял Джастин...ябыла в очень хорошем настроении...побежаллла и обняла его...
-Привет Малыш-сказал он мне...ахах.
-Привет,ну что прибрался дома???
-А то...все вымыл...сегодня вечеринка у нас дома...придут очень много гостей....ты ведь придешь??
-Конечно...
-только вот я щас должен уйти...
-Нужно подготовиться купить все...
-Давай я тебе помогу..
-хах...было бы здорово..
мы собрали вещи и вышли с палаты..
-стой,сказала я-давай к Лорен зайдем...
-Давай..
Мы зашли в палату,там сидел Кристи...лежала Лоррен и собирала вещи их мама...
-привет всем..сказала я и дала пять кристи и лорен..
-Привет Кейс....сказала мне Ребекка стоун мама кристи и лоры...
-А меня сегодня тоже выписывают-высунув яязык сказала лорен
-О классно значит вы придете на вечеринку...-джастин.
-Да...а как же вечеринка без меня-расмеявшись сказал Кристи...
-Ладно всем пока...увидемся на вечеринке...
мы вышли из больницы...я увидела Кени..
-О,Кени пприевт...
-привет Кейс...
мы ударились боками...
-Ну и жирный ты Кени...
-О дааа... сказал Джас и встал рядом с КЕНи..-найди отличия между мной и Кени..
-Малыш и Карлсон что тут скажешь ....все расмеялись...
Мы сели в машину и отправились за покупками...


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:01 | Сообщение # 14shunya151
-Джа а в честь чего вечеринка??
-У мамы днюха..
-о круто…
-Я тебя познакомлю с ней и с моими лучшими друзьями…и кстати возьми своих подруг…Ну Джессику и Стелси…познакомлю их с Раяном и Чейзом.
-Позову…
-Улыбочку…-Сказал Кени и сфоткал нас…
-Эй Кени,журналистом подрабатываешь???_Сказал Джас..
-Нет…прост хочу альбом сделать..
-А ну тогда можно…
Мы доехали…зашли в супермаркет абирали корзину сладостями…
и вдруг Джас исчез..я не стала его искать..видимо за чем то ушел…я брала чипсы..
и кто – то закрыл мне глаза..я сразу поняла что это джас…
я повернулась и он протянул мне киндер сюрприз
-Это моя самая любимая шоколадка…-сказал Джас..
-Ух тии…и моя тоже..
-Я всегда гадаю по ним..давай открывай
Я открыла, вышло сердечко….
-И что это значит по твоему??
-Это значит что тебя кто то очень сильно любит..
-уууу и кто же это ?? ты Что ли???
-Кейси да ты экстрасенс.
Я поцеловала его в щечку..и он обнял меня…..мы еще долго набирали всякие сладости…наконец мы вышли
У машины нас ждал Кении .
-Ну вот что вы такие счастливые??-Сказал Кени надув щеки..
-Вот найди себе девушку такую же как и Кейси…и будешь счастлив…только вряд ли ты ее найдешь…-говорил Джа ставя покупки в багажник…
потом он подошел и поцеловал меня в щечку..и Кени сфоткал именно этот момент..
-Ух Кени…ну берегись…-я начала за ним бегать…потом мы сели в машину..
Я смотрела в одно окно,Джа в другое…его рука дотронулась до моей…он посмотрел на меня и улыбнулся..потом подсел поближе…и я облакатила на его плечо голову…
через минут 20 мы доехали до моего дома…
-Через час Кени заедет за тобой
-Хорошо…мы обменялись с Кени телефонами и я зашла домой…
-Привет Маам…Привет Феликс..
-Привет доченька…где была??
-Я была с Джастином Бибером..а сейчас иду к нему на вечеринку…
-Он что влюбился…
-Не знаю…но я влюбилась..
-Ты то в него еще 4 года назад влюбилась…вон только 1 год назад плакаты убрала с комнаты..
-Ой,мам…ладно…
-что ты подаришь Пэтти??
-Не знаю
-Давай я испеку торт
-Давай…только мой любимый..
Я поднялась в комнату…позвонила Стелси и Джессике…они были такие радостные …
Через минут 15 кто то постучал в дверь…
-О Джесс Стелси заходите,Кейси наверху одеваеться…-сказала Ма..
-Спасибо миссис Блэк..
-Привет девчонки..
-Привет…они открыв рот смотрели на меня…
-Ну чо??ну что такое ?? не то??? Вы скажите я сниму…я была в черном платице коротком…сделали кудри…поставила бант и одела туфли на каблуках…
-Кейси…ты и каблук??? Ты одела каблук??? Каблук???ты??? одела???-сказала Джес поварачивая меня и смотря на мой вид…
-Да эт суперски классно…-сказала Стелси….
-Дааа.еще как…
-давайте я вас тож так одену…
Для Стелси я подобрала голубое платье…и белые туфли…а для Джесс Бежевое платье и черные туфли…Мы сфоткались…и кто то бибикнулл..хДДД…зазвонил телефон…
-Кейси спучкайтесь….я внизу…
-Это Кени девочки..пошлите….
Мы спустились вниз
Забрали торт…и обратно Кени со своим фотоаппаратом …сфоткал нас….
-Знакомьтесь…это Кени…Кени это мои самые лучшие подруги Стелси и Джессика.
-Очень приятно..-сказала все хором ..))
мы сели в машину и отправились к Джастину на вечеринку…Кени такой смешной…Джес и Стелси только так всю дорогу смеялись с ним…
Мы остановились…дом был очень большой…
-Сюда..-сказал Кени…
Перед домом было миллион машин…а в доме играла музыка…нам стало как то тревожно…и мы немного побоялись…вышел Джастин…с Чейзом и Раяном…
-Знакомьтесь ребята это моя девушка Кейси он обнял в этот момент за талию…Кейси это Чейз эТО раян..Кристиана ты знаешь….в этот момент Кристиан вышел из дома с чипсами в руках…
-О кейси привет…мы ударились кулаками..с пыхом.(как лось из шаг вперед)
-Привет всем…Это мои подруги Джесика и Стелси….
Раян взял за руку Стелси..а Чейз Джессику…Кристиан ушел вышла Пэтии..
-О,Джа…так это та Кейси..??
-Да она самая
-Здавствуйте…это вам…я протянула торт
-О спасибо…как милооо. она поцеловала меня в щечку…и что то сказала Джасу на ушко…
От Джаса…
Кейси была великолепна…а мама мне на ушко сказала что Кейси очень милая…
ОТ Кейси…
Мы зашли в дом…и направились за столик…
-Знакомьтесь это моя девушка Кейси…Кейси это Ашер, Кетти ,Это Джейдон это Уиллоу,а это МалыШонвсе расмеялсь..…( я подумала про себя нифига се мылаш…(шщан кингстон) ну Джа конечно шутя сказал..)
-Всем Привет..очень приятно познакомиться..меня позвала Стелси..и я пошла к ним…а Джа остался..
От Джаса…
-Так это та самая Кейси которая отлично пела Криса на концерте??=сказала Кетти.
-Это она у которой ты 4 дня в больнице был??-сказал Джейдон..
-Да она…самая…
-ну очень красивая…-сказал Ашер…
-Даа…еще какая—отводя взгядом на мою Кейс сказал Шон..
-Эй она моя брат…-сказал я
-Ну ладно ладно….
Мы еще веселились...
От Кейси…
мне кто- то закрыл глаза я повернулась там стоял Крис…
-КРИИИс и ты здесь…
-Я то здесь..а ты здесь чего забыла…
-Она джаса девушка сказал подходя к нам Джейдон…
-Вооу…ну ладно веселитесь…
Мы сели за столик…Джейдон такой смешной…очень хороший и добрый…мы узнали друг друга поближе…
От Джаса…
Я сидел С кэтти и с Ашером..
-Эй Джастин…-сказал Ашер-я хочу заняться ее продюссированием..
-Вооу круто…-сказала Кетти
-А как?-сказал джа
-вот так..будете петь и дуэтом и сами по себе…-только твои фанатки врядли ее оставят в покое…
-оставят….с ней Кени будет всегда…и это реально круто…-я ей все сообщу..
Вдруг я увидел как К Кейси пристает мой брат…маминой сестры сын…кейси на могла его отбить..
ОТ Кейси..
Ко мне подошел кто то..и начал лапать
-Ой,какая бейба..—он тронул меня
-Руки прочь…-сказала я ударя его по щеке..
Подошел Джас и завязалась драка….чейз и Раян еле их разняли….а я подбежала к Джасу


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:09 | Сообщение # 15shunya151
-джас подожди секундочку..у тебя со лба кровь идеть...я щас приду...
Я подбежала к Пэтти...попросила вату и спирт..
подошла к Джасу...
и мы поднялись наверх в его комнату...я посадила его на стульчик...а сама принялась чистить раун...
-Ну зачем ты так Джас???
-А что он к тебе лез???ишь чего удумал к моей девушки лезть...
-Не надо было драться...
-надо было....аккуратно обрабатывала рану....а Джас так пристально смотрел мне в глаза...потом встал и сказал...
-Мне так нравяться твои глаза... они как лазурное небо...растояние между нами было очень маленьким...мы смотрели друг на друга... Джас меня поцеловал...и обнял меня...
кто то постучал в дверь...и что вы думаете??? кто там?? а кто нам всегда мешает??конечно же Кристи...
-джас ашер просил чтоб ты спел....
-Мы скоро спустимся....
-Ох голубки...посмотрев на нас взглядом напитанным колой он засмеялся...
-Подожди здесь я сейчас..
джас ушел с Кристи....я вышла на балкон....черное небо...красивые звезды...легкий ветерок дул мне в глаза...а волосы слегка вились...
-я обожаю это место ночью..-сказал мне Джа обнимая меня сзади...он поставил свое лицо на мое плечо и мы стояли так долго.....


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » в 6 лет со счастьем было куда проще..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz