[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Песочный замок
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:18 | Сообщение # 256lileadanylyuk
аххх
боже, как это милоо)))
я таюююю))
дальше!))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:55 | Сообщение # 257polya_2308
не расстай)))Хорошо,напишу,ну передохну парочку дней,а то же фагтазия кончается,тем более осталось всего 2 главы и кончится этот бред=))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:22 | Сообщение # 258polya_2308
ГЛАВА 19
Открыв глаза,я повернулся,чтобы увидить возле себя Олю.Но никого не было,я спал один.Похоже мне это только преснилось.На часх 9 утра.Выходной.Делать все равно нечего.Вдруг послышался звук разбивающегося стекла.Я побежал в комнату.
На полу сидела Олю,вокруг нее были осколки и разбитая фоторамка.Фотография валялась на полу неподалеку,а вторая,которая нахадилась в тайнике,была в руках у Оли.
-Андрей,что это?..-в шоковом состоянии спросила она,указывая на фото в руках.
-Ты не порезалась?Как так вообще получилось?-я пытался перевести тему,что было практически безнадежно.
-Я просто хотела посмотреть фотографию,а она выскользнула,упала и вот....Но..но...откуда у тебя это?-я молчал,опустив глаза,я пошел,сел на диван,уставился в одну точку.
Никогда не думал,что мой тайник будет так открыт.Дело в том,что у меня осталась единственная фотография с Олей.Мы тогда были еще маленькими,нам было 12 лет.Это было на ее дне рождения.,как раз на тот,когда я ее предал.Мы там были еще такие счастливые!В обнимку...Я ее сохранил.Второе фото,это наше с Сэм фото,сделанное буквально 2 недели назад.Это был мой тайник.Сверху стояла фото Сэм,а за ним фото Оли..Когда мне было плохо,я вседа доставал его и смотрел в сияющие глаза полные счастья,невольно улыбалс и жил дальше.
-Ты не порезалась?-твердил я.
-Андр...-она сравнила меня маленького на фото с моим настоящим лицом.Видимо я несильно изменился,-Джастин!-вскрикнула она,-Ты..ты...-я тупо смотрел в одну точку,подбирая слова оправдания.В ее глазах таился ужас,слезы стали,слова вылитали отдельными фразами,-Опять...ты...сволочь...моя жизнь...переспал да!Как 5 лет назад,а потом уйдешь и скажешь,что ничего не было...да!Подонок!-она закрыла глаза на секунду,слезы потекли по ее щекам,она начала кричать,-Ты меня опять бросишь...да..да...я знаю..бросишь!Зачем...зачем ты опять в моей жизни!Ненавижу!Ненавижу!-Она ударила меня по лицу,бросила фотографию на пол,я услышал стук двери,я все также сидел....
Я положил голову на спинку дивана и стал разглядывать потолок.Наверное,будь я девочкой,я бы заплакал,но я мужчина,а у мужчин,наверное нет слез...Я ее потерял,опять,сколько это будет еще продолжаться...Устал.Не могу.Силы кончились.Без нее и жизнь не имеет смысла.Еще и про 5 лет назад она вспомнила...Переспал...Когда это я с ней переспал?Ээээ....так...так...вспомнил!Но она же сама сказала,что ничего не было...Неужели было...Вдруг мой мозг стал собирать отдельный фразы в предложения."5 лет назад"..."переспали"..."бросил"..."не знал"..."Ник не отец Ким"..."Кофейного цвета глаза"..."Улыбка"..."Смех".."Ким 5 лет!"...Вывод:Ким МОЯ дочь!
Потрясенный этой новостью,я немедленно поехал в больницу,чтобы найти Олю,одновременно я пытался дозвониться до нее.Естественно у меня ничего не получилось.В больнице меня ждали тоже плохие известия.Оля под свою ответственность перевела Кимберли в другую больницу.Никто не знал куда именно.Я взял справочник и стал обзванивать все больницы.Приерно через час я нашел нужную.Еще через полчаса искал нужную палату.Кроме Ким в палате никого не было,видимо Оля куда-то вышла.
-Дядя Андрей!-закричала она с улыбкой на лице.
-Привет,Ким.Тише-тише,не кричи,тебе не стоит так волноваться.
-Я думала ты больше не прийдешь...
-Почему?
-Мама сказала,что ты больше не будешь меня лечить,мы переходим в другую больницу.
-Ну что ты.Я как видишь,пришел тебя навестить.
-Я так рада тебя видеть!
-А почему мама тебя перевела?
-Не знаю,она сказала,что так будет лучше.
-Хорошо...Мама была права,так будет лучше.А где она сейчас?
-Она вышла куда то...Дядя доктор,а ты и здесь меня будешь лечить?
-Ха-ха,нет,Ким.Здесь тебя будут лечить другие врачи.Кстати,ты не возвражаешь,если я тут подожду твою маму?
-Нет конечно.Мне тут очень скучно,и мама куда то ушла...-ее взгляд стал таким печальным,а во мне все поменялось,мир перевернулся внутри меня...Поверить не могу,я держу за руку свою дочь,свою малышку,дочь от самой прекрасной женщины на свете.Я понял,что грусть Ким жалит меня в самое сердце!Мне так захотелось прижать к себе свою кровиночку,поцеловать в макушку и сказать,как сильно я ее люблю,что я ее папа!Что я рядом!И всегда буду рядом!Но все,что я смог сделать,так это улыбнуться и погладить ее по головке.Волосы,цвета золота на ощупь были словно шелк,такие мягкие и гладкие,легкие и воздушные.
-Ким,надеюсь я не долго,и ты тут не скучаешь...-в дверях стояла Оля,с ужасом смотря на меня.-Андрей Дмитриевич,-она с трудом произнесла мое имя,-Можно Вас на секундочку.
-Извини,Ким.Мы сейчас.-дочка кивнула.
Мы вышли из палаты и остановились около окна.Оля металась из стороны в сторону.
-Оля,прекрати!Остановись уже.-я взял ее за плечи.
-Что?!это говорит мне человек,который обманывает меня уже в третий раз в жизни!
-Не правда!Второй раз не считается,тогда я тебя не узнал.Но теперь то мы квиты.На этот раз ТЫ не узнала меня.
-Да..да..плевать мне на это все!Что...ну вот ЧТО ты делаешь в палате моей дочери?!
-Не твоей,а нашей!
-Джас,что за бред ты несешь!Ее отец Ник.
-Ты сама сказала,что он не ее отец,забыла?
-Дрю,ты невыносим!Я говорила это не тебе,а Андрею!
-Ой,прости,сейчас схожу позову.
-Перестань поясничать.Я же не знала,что это ты.
-Оля,это же ясно.5 лет назад мы с тобой..ну ты понимаешь,ее глаза,улыбка,смех,да она же вылетая я!
-У вас как минимум два отличия!
-Ну одно понятно,а второе?
-Она умнее!
-Вся в мать.
-Не спорю...
-Оля,ну все-таки,скажи,Кимберли моя дочь?-она немного подумала,отвернулась к окну и тихо-тихо сказала:
-твоя...
Секунда шока,потом улыбка и глупый смех..Оля оказалась в моих объятиях.
-Джастин,-она отстранилась от меня,-Это еще не значит,что мы теперь семья.Да,мы родственники,но ты мне не муж.И Ким...она же ничего не знает!Девочка же думает,что ее папа-Ник,и он погиб,а тут вдруг новый отец...
-Но мы же должны ей все рассказать!-я очень боялся потерять только что преобретенную дочь.
-Нет-нет!Что ты говоришь.Это же ранит ее,она еще очень слаба,ну кому я это рассказываю,ты же и так все знаешь!-она была просто в панике.-Джастин,Джастин,миленький,прошу тебя,умоляю,ничего не говори ей.Хорошо?-она буквально стояла передо мной на коленях.
-Что ты делаешь?Немедленно встань.Хорошо-хорошо,я обещаю!Я буду молчать.-вот так я и лишился своей маленькой прекрасной доченьки...-Оля,я уеду,обещаю.Раз ты не хочешь,чтобы мы были вместе,то я не вижу смысла оставаться здесь.Можно я попрощаюсь с Кимберли?
-Джас,ты изменился.Очень.Ты вернулся...тот,прежний...Мне правда очень даль,но ты так решил,не смею тебя останавливать.Спасибо за дочь,за прекрасные годы,ты очень многому меня научил.Спасибо за все.Прости меня,если сможешь...
-Вот уже второй раз я теряю самую прекрасую девушку на планете-тебя...Мне больше никто и никогда не будет нужен,запомни это!-я зашел в палату,а Оля осталась у окна.
Ким мирно спала.Я тихонько сел рядом,взял ее за руку.Я ее больше никогда не увижу.Почему же я тогда уезжаю и оставляю их?"Потому что ты дурак,Бибер!"-говорила мое сердце.А вот голова считала это здравой идеей.Я не должен мешать им,Оля дала мне понять,что я ей не нужен,она не любит меня,нет,не любит...Это просто ужасно..Я не хочу причинять боль моим близким.Я просто буду жить один,зная,что где-то далеко у меня есть любимая женщина и доченька.Чмокнув Ким в лобик,я сказал:
-Будь счастлива,доченька....-и вышел.
-Андрей!-Оля догнала меня уже возле машины.-Вот возьми.-она протянула мне фотографию,на которой она обнимала Ким,они такие счастливые...Я невольно улыбнулся.-И вот еще.-она сняла со своей шеи медальон.-Пусть он оберегает тебя.-она поцеловала меня в щекую
-Спасибо.-я достал из своего карамана небольшую коробочку и протянул ей.
-Что это?
-Подарок.-она открыла коробочку и разглядывала кольцо.Я одевал его ее на палец со словами:
-Знай,что на свете есть человек,к которому ты всегда можешь обратиться.Только позови или дай знать,и я буду рядом с тобой.
-Это предложение руки и сердца?
-Да...Нет,не отказывайся сразу!Подумай,хочешь год,хочешь 10,хоть вечность..Но я буду ждать!
-Спасибо...Хорошо...Прощай,Дрю Биб.-она хихихнула.
-Прощай,Олька.-я улыбался и как ни страно был счатлив!
Я сел в машину,нажал на газ,что было силы и омчался навстречу новой жизни,а в зеркале залнего вида было видно Олю,стоящую на тратуаре.Потом я повернул за угол и все.
Я не сдержал свое обещание и еще целых 2 месяца провел в городе,но только из-за работы.Я заказал белет на самолет.Через несколько минут должно было подъехать такси.Вещи были собраны.Америка ждала меня.Я соскучился по своим родным и друзьям,по своему штату,городу,улице,дому,по любимому дивану и попкорну.Было как то странно возвращаться.Вроде как и прошло то всего 3 месяца,но было ощущение,что уже год прошел или два.Все было совсем другим.Я приехал сюда еще студентом,а уезжаю реализованым врачом,отцом и абсолютно свободным челевеком...
Раздался неожиданный звонок в дверь.Интересно,кто это пришел попрощаться со мной.На порогк стояли Оля и Ким.
-Папка!-закричала Ким и кинулась мне на шею.Я конечно поднял ее на руки и кружил в воздухе,но ничего не понимал.-Как я рада тебя видеть.Опусти меня.-я послушался.-Смотри,-она стала выделывать на полу танцевальны па,-Я могу ходить,я могу танцевать.-Она кружилась и выделывала всякие пируэты.
-Надо будет отдать ее в танцевальную студию,как думаешь?
-Что это значит?Через пару минут я уже должен сидеть в такси и ехать в аэропорт!Ты говоришь,чтобы Ким ничего не знала,а теперь она называет меня папой!Как это понимать?Что здесь вообще происходит?-я старался орать тихо,чтобы дочь не услышала.
-Джастин,я тут подумала,что не смогу быть без тебя и не хочу.Ким ТВОЯ дочь,и она должна это знать!Я ей все рассказала,она даже обрадовалась.Я узеала,что ты еще в городе.Знаю,это из-за работы.Вот мы и здесь.
-Папа,пап,-Ким теребила меня за штанину.
-Что,доченька?
-А ты все еще хочешь жениться на мае?
-Ким!-строго и неловко сказала Оля.
-Даже очень...Ольга,-я встал на одно колено,протянул руку к сердцу,а потом к Оле,-Согласна ли ты стать моей женой и забрать мою руку и мое сердце?-Кимберли смотрела то на меня,то на Олю.
-Мама соглашайся!-не выдержав,крикнула она.
-И вправду Оль,соглашайся.
-Хм...я уже все давно решила.-с суровым выражением лицо была произнесена эта фраза.
-И что же ты решила?-неуверяно и растеряно спросил я.
-Я согласна.
Мою счастью не было предела!Я обнял Олю,мы поцеловались,Ким подбежала к нам.И мы всей семьей стояли и обнилмались.
ГЛАВА 20(ОТ ЛИЦА АВТОРА)
Был самый обычный день для простого российиского ЗАГСа,но не для этих двух счастливых людей.Они,пройдя через столько уловок судьбы,наконец-то были вместе и счастливы.Эта пара волновалась,как и любая другая.Невеста нервно теребила в руках свой букет,а жених ходил из угла в угол.Между ними бегала девочка в лиловом платье,золотистые волосы были заплетяны в две французские косички,глаза сияли счастьем.
Наконец заигра марш Мендельсона.Жених и невеста нервничали перед дверью в зал.Невеста в длинном белом платье.Неглуббокий вырез,короткие рукава,а низ платья плотно облегал тело.В руках она держал букет белых роз,небольшой,но очень красивый.Жених был в костюме.Белая рубашка,черные брюки и такого же цвета пиджак.Из верхнего кармана пиджака выглядывала розочка белого цвета.
Вот открылась дерь в зал.Все было украшено шариками и цветами.Гостей было немного:коллеги по работе и родители.Была произнесена самая обычная речь,по типо и в горе и в радости вместе,новая ячейка общества и т.д.Думаю,наши влюбленные думали,когда же уже официально зарегестрируют брак и по закону можно будет никому не отдавать друг друга.Мысли их явно были далеко...Каждый из них вспоминал всю их истории и думал "как все глупо получилось".Это уж точно,столько вресени были рядом и столько раз друг друга теряли.Но это прошлое,а надо жить будующим.Тем более,что оно у них будет счастливое.Им надо ростить дочь.Естественно одного ребенка им будет мало и через несколько лет в этой семье родиться мальчик,которого назову Ник.Нет,не в честь друга этой семьи,а просто это хорошее имя.Но пока наши влюленные этого еще не знают.Пока они выслцшивают речь,которая кстати пока мы отвлеклись,подошла к концу и заканчивалась словами:
-Согласна ли ты,Ольга,взять в мужья Дмитрия(наш Джас решил все-таки оставить это имя,так как они остаются в России)?
-Да.-коротко ответила наша Олечка.После чего Дрб одел ее на безымяный палец правой руки кольцо.
-А согласен ли ты,Дмитрий,взять в жены Ольгу?
-Да.-голос пылал страстью,а глаза светились от счастья.В то время,как Оля надевала ему кольцо.
-Объявляю вас мужем и женой.-не припомню точно слова про поцелуй,но что-то типо этого-Скрипите свой брак этим поцелуем.-наши влюбленные слились в страстном поцелуе.Гости считали:
-Раз,два,три....
Счастливая Ким прыгала вокруг родителей с криками:
-УРА!!!!!!!!!!!!!
Дальше был пир горой и море веселья,радости и счастья.Ну не будем мешать нашим новобрачным.Это только их праздник.А закончим это торжество словами классика:"И я там был,мед пиво пил,по губам(у классика усам)текло,а в рот не попало".
ЭПИЛОГ
-Дамы и господа,следующей на нашей сцене появится конкурсантка из России с американскими корнями,сногсшибательной внешностью и потрясающим голосом.И так,встречайте на нашей сцене Кимберли Бибер!!!
На сцену вышла девушка,лет 15.Глаза кофейного цвета обромленные густыми длинными ресницами,губки "бантиком",золотисто-руссые локоны,красное платье и туфли на небольшом каблуке.Волшебный голос,таинственный взгляд.Она закончила петь свою песню про мир во всем мире собственного сочинения.Зал взорвался аплодисментами.И только 2 человека в зале плакали-родители.На коленях у отца сидел младший брат конкурсантки,он веселился вместе со всеми,не понимаю,что его сестра заняла первое место и что ей сулит долгая звездная карьера,как когда-то ее отцу.Семья:очаровательная и милая мама,отец заботливы и понимающий,дочь красавица,умница и талантливая певица,сын-маленький и смешной.Секрет прост-счастье и мир.На этом история наших героев не знаканчивается,она только начинается,но это уже совсем другая история.А пока,как говорится,и жили они долго и счастливо!

P.S."Судьба не дура-зря людей сводить не станет"Макс Фрай.

Полина М.
КОНЕЦ


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:00 | Сообщение # 259RinaJB
Супер,супер,супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:08 | Сообщение # 260polya_2308
RinaJB, ой,спасибки большое))))))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:18 | Сообщение # 261polya_2308
biggrin

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:44 | Сообщение # 262NikolBoo
Классно!!!
Мне очень нравился твой фанф.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 19:28 | Сообщение # 263polya_2308
Спасибо=))

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:22 | Сообщение # 264TheSkeleton1996
это наверное первый фанф который я за один раз весь прочитала, ну очень красивый, напиши еще какой-нибудь, плиз.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:32 | Сообщение # 265polya_2308
TheSkeleton1996, хах))приятно,я б посмотрела ну можт начала читать и бросила,ну реально лень=)))Так что ты просто герой нашего времени)))
Работаем с подругой над вторым...оооо это нечто!!!Таког еще ТОЧНО не было!!!)))


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 05:12 | Сообщение # 266Belka
обалденный фанф)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:25 | Сообщение # 267polya_2308
Belka, спасибо...)_

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:47 | Сообщение # 2681loveBiber
очень крутой biggrin
Группа: Удаленные





 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:35 | Сообщение # 269liza_love_justin
Классный фанф, прочитала сразу =)

Полковник
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 805
Награды: 134
Репутация: 420
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:08 | Сообщение # 270ВрЕдНаЯ
супер)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz