[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Песочный замок
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1polya_2308
ПРОЛОГ
Жизнь как песочный замок...
Еще вчера успешная карьера,куча завистников,денег и фанаток!Просто мечта...Но теперь ты самый обычный и никому не нужный...Все разрушилось в один миг и все...теперь я НИКТО!
Все начилось 6 месяцев назад,когда она пришла в наш класс...
ГЛАВА 1
НОВОСТЬ
Мне 12 лет,я целуюсь с какой-то девушкой,причем старше меня годика так на три.В дверях стоит девочка моя ровесница с бакалами в руках,она смотрит на это все и спрашивает:
-Джастин,а ты что это делаешь?-она растеряна и в шоке.
-Оль,тебя это не касается,ты мне больше не нужна!!!Убирайся из моего дома!!!И из моей жизни тоже убирайся!!!-я сказал это очень грубо.
Её руки затряслись,бакалы упали и разбились.По щекам у неё потекли слезы...Джастин,стоящий там ничего не делал,а стоял не долго и улыбался,а потом отвернулся и вернулся к той девушке.Но Джастин внутри меня хотел её догнать,остановить,молить прощенья...
-Джас,Джааас,проснись,это всего лишь сон.Вот,вот,молодец,просыпайся.-мама будила меня.
-Маам,мне опять снился этот сон!
-Какой еще сон?
-Помнишь,5 лет назад мне снился страшный сон?
-Аааа это там,где ты какую девочку до слез довел.Что опять?!Джас,это пройдет как и в тот раз.Иди завтракать,кстати,звонил Ашер,просил в целях твоего воспитания на этот последний учебный год отдать тебя в обычную школу.
-Стоп!Это что,МНЕ ходить в школу?!
-Можешь ездить на машине...с Кени.
-СПАСИБО!Мам,я не хочу.На домашнем обучении лучше,почему это ты вообще делаешь то,что сказал Ашер?!
-Потому что я тоже так считаю!-этой фразой она меня просто убила.-Джастин,это последний год,тем более,что ты в последние время очень изменился,у тебя даже нет друзей!
-А Раян?
-Да...Ну и когда вы последний раз виделись?
-Эээ..м..
-Вот и увидитесь в школе.-не дала договорить она мне.
-НО МАМ!!!
-Джастин Дрю Бибер,ты идешь в школу и точка!!!
Такого шоу у меня дома не было уже лет пять...Здорово,мне придется тащиться в школу!!!Аааааа,ненавижу всё!
*******************************************************************************************

ну как???


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:21 | Сообщение # 2Милая
я уж подумала, что его сон реальность....ой мамочки...
давай дальше)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:23 | Сообщение # 3Yanochka
ага)
согласна с Милой8
тоже так же подумалла)
продолжай)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:25 | Сообщение # 4Bi_bi
интересно)
давай дальше:)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:26 | Сообщение # 5BPolina
[size=13]супер, классное начало, давай проду!!![/size]

-говорят смех продливает жизнь...
- так это чё, я никогда не сдохну???
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:27 | Сообщение # 6BPolina
супер, классное начало, давай проду!!!

-говорят смех продливает жизнь...
- так это чё, я никогда не сдохну???
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:33 | Сообщение # 7polya_2308
Спасибо)))Могу выслать 2 главу...Высылать??

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:35 | Сообщение # 8Милая
давай!)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:39 | Сообщение # 9Yanochka
да да да)
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:42 | Сообщение # 10polya_2308
ГЛАВА 2
Утром за мной заехал Кени.Я как обычно хотел плюхнуться на переднее сидение,но оно было занято!С хитрой улыбкой на переднем сидении сидел Ашер,а рядом с ним виновато опустивший голову Кени.Я сел на заднее сидение и отвернулся к окну.
-Джастин,а здороваться тебя не учили?-я решил не отвечать,еще и здороваться с ним надо,он меня так подставил,а я значит здоровайся,ну уж нет!-Бибер,я вообще-то с тобой разговариваю.Ладно...Решил позлиться на меня.Ну удачи!-он обиженно отвернулся от меня.
Мы доехали до школы очень быстро.Когда я вышел из машины и шел по тропинке к школе,на меня смотрели все с шоком,кто-то даже упал в обморок.Да,все-таки я звезда и красавчик!Я тряхнул своей челкой.Мы зашли в кабинет директора,там же меня познакомили с моими учителями.Хм...думаю с учебой проблем не будет.Потом меня вышвирнули из кабинета...Ашер о чем-то разговаривал с педагогическим коллективом этой школы.
-Ну что ж могу поздравить тебя!Завтра мы едем в тур,приедешь через неделю,я обо всем договорился.
-УРА!Всего один день мучений!!!
-А когда приедешь,пойдешь в школу и продолжишь обучение!
-НО АШ...
-Не поможет,Джас,можешь даже не стараться,а теперь иди в класс.У тебя сейчас биология.
-Спасибо!!!
Я был очень зол на Ашера!Ну он бы выбрал хоть что-нибудь одно,а то и концерты и школу я не выдержу!И в конце-то концов у меня должна быть своя личня жизнь!Мне уже 17 лет,а я как какой-то маменькин сынок!Нет,ну с девушками,конечно,проблем нет,но все же времени теперь на них катострофически будет не хватать!По дороге в класс я чуть не сбил с ног учительницу.В классе я занял последнюю парту и сидел один...Передомной сидели две девочки в очках и серых одинаковых свитерах!Как я понял,они хорошо учатся,готовы помогать мне во всем,и они от меня без ума!Немного противно,но ради хорошей учебы я готов на все.
День прошел незаметно.Было немного непривычно и скучно.Всем в классе я понравился,у меня появилась куча поклонниц новых и друзей!Друзья-это конечно громко сказанно,так просто не били,то уже хорошо.А то был у меня один инциндент....до сих пор шрам остался!
Быстро пролетела неделя концертов и свободы...Пора возвращаться в школу.Я как обычно занял свое место,прозвенел звонок.В класс вошла девушку,видимо новенькая в этом классе,потому что я до этого её не видел.Она направилась ко мне сканирую меня взглядом.Выражение её лицо стало стремительно меняться.Веселое и беззаботное,потом серьезное,настороженное,изучающее,удивленное,печальное,разъяренное и ненавидящее меня.Меня как будто током ударили,прям 220V!!!
-Молодой человек,а вы партой не ошиблись?
-Нет,я здесь уже давно сижу...
-Вы ошиблись,здесь теперь сижу я!Убирайтесь!!!
-Извините,это что,ваша собственность?!
-Да.-коротко ответила она.
-Да ты что!Может тут где-нибудь написанно об этом????
-Во-первых,мы на ТЫ не переходили!!!А во-вторых,подписанно.-она своим красивым тоненьким пальчиком указала на стенку парты,на которой красовалась надпись:"Собственность Алены Дэвис"
На лице девушки сияла улыбка победителя.Я вспомнил,в первый день,на этой парте я нацарапал ручкой Дрю Биб.Да,делать было нечего,вот и маялся дурью,даже имя не то и не правильно написал,но это я специально.Я нашел этот кусочек на краешке парты.
-Но это и моя собственность тоже!-я указал пальцем на крошечную надпись.
-Даааа,это конечно многое меняет!Вот и сиди на том кусочке!-она откровенно надомной издевалась!
-Юная леди,прекратите,пожалуйста,этот цирк.-и у Алены и у меня даже челюсть отвисла.-Джасик,простите,Джастин первый занял это место.
-О!Я смотрю у тебя целая группа поддержки!-она смеялась очень сильно.-Ладно,сиди здесь,а я пойду,а то меня твои "фанатки" побьют!
Она прошла на соседнюю последнюю парту.Хоть я и победил,но чувствовал себя проигравшим.Моя "спасительница" с улыбкой на лице протирала запатевшие очки.После урока я шел медленно домой.Передомной шло 3 девушки,среди них была Алена...
-Ален,а как тебе Джастин.
-Какой еще Джастин??Аааа,это тот телепузик с соседней парты?
Что???????!!!Я-телепузик?!!!Ну это уже перебор!!!Думаю,мы с ней "подружимся"!!!
*******************************************************************************************************
ну как?


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:48 | Сообщение # 11Милая
Quote (polya_2308)
Выражение её лицо стало стремительно меняться.Веселое и беззаботное,потом серьезное,настороженное,изучающее,удивленное,печальное,разъяренное и ненавидящее меня.Меня как будто током ударили,прям 220V!!!

вау...

Quote (polya_2308)
-Какой еще Джастин??Аааа,это тот телепузик с соседней парты?

я валяюсь)))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
рассмешила)))

ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:52 | Сообщение # 12Yanochka
ахах)
смешно**
особенно в конце)

ее..дальше)

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:55 | Сообщение # 13polya_2308
Quote (Милая)
вау...

ахах))знаешь как долго придумывала!)))


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:56 | Сообщение # 14Kalya-aaaa
меня тоже эта фраза убила biggrin
фанф - супер!!!
проду!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:20 | Сообщение # 15indira13
пхахаха...да уж...девка - СУПЕР!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin
КРУТО она с Джастином))
ПРОДУ ХОЧУ, ОЧ ИНТЕРЕСНО
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz