[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Без названия :P
Без названия :P
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:35 | Сообщение # 1Алён4ик
- Мааааам когда все приедут? - орала я с четвертого этажа дома...
- я им только что звонила... они уже ждут сюда... - я тяжело вдохнула... Мне не очень хочется жить с четверыми двоюродными сестрами (хоть они и мои ровесницы) и старшим двоюродным братом... Постучались в дверь...
- я открою! - заорала мама и пошла открывать дверь... Из двери выпали...да-да не зашли а именно выпали... Артем (Тёма), Валентина (Тина), Ангелина (ангел) Александра (Сашка) и Полина (этой девченки я больше всех была рада видеть), а в след за ними влетел в дверь щенок...
- Бобик сидеть! - орал Тёма, но собака не слушалась.
Их родители уезжають поэтому попросили маму что б они пожили у нас... У них дом час езды от нашего... Я спустилась к ним
- Бобик привет! Сядь! Вооот молодец! - я чисала пса за ушком. - привет ребят! - я обняла их по очереди...
- Лили покажи им их комнаты! - ой забыла представиться я Лили... Мне 17... У меня глаза цвета меда и в цвет глаз волосы...
- ну чо все за мной на третий этаж... - все взяли по чемодану и поднялись на 3 этаж... Я показала всем их комнаты...
- люди я одна в бельярд хочу? - спросила я
- ооооооооо мы тут как раз с пацанами ехать собирались туда... - выглянул из комнаты Тёма
- я вас отвезу, мне все равно по дороге! - орала мама с 1 этажа...
- а я пойду пешком! На меня места в машине нет... - я переоделась в джинсы, кеды - я пошла... Встретимся в боулинге! - я вышла и пошла по дороге...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:08 | Сообщение # 2Алён4ик
Поль я тя тоже обожаю!:D
_________________
Я медленно шла по дороге... Я любила наслаждаться приятным весенним ветерком, солнышкон, весенними песнями птиц...
- Лили... - проорала полина из за окна проезжающией машине... Я улыбнулась и продолжила свою прогулку...
Мимо проехала вторая машина... "а чего это она остановилась?" - подумала я.
Из-за окна выглянул Тёма...
- Ли залась парни подвинутся! - крикнул он мне... Да не ожидала я увидеть в этой черной ламборджини Тёму...
- Эм... Не братишк я пройдусь... - сказала я еще не отойдя от шока... Тут открылось заднее окно машины...
- это та двоюродная сестра с которой ты будешь жить этот год? А она не чего... - сказал какойто парень... Да я не сказала мой брат Тёма очень красивый, в школе за его компашкой все девченки бегают... У темы черные волосы голубые глаза (мне они напоминают океан), милая улыбка... короче идеал почти каждой девушки... а еще он очень хороший человек... А парень который выглянул был блондином с голубыми глазами чуть светлей чем у брата... - Её лили зовут да? - все еще спрашивал этот парень... Мой брат кивнул - Лили давай залась для тебя место найдется... Если не поместимся мы Богдана в богажник запихнем... - он улыбнулся мне ну как не ответить на улыбку красивому парню? я подошла к машине и открыла дверь они подвинулись и я села... Пока ехали мы познакомились оказалось этого блондина зовут Богдан, Майк это парень с карими глазами и с белыми волосами... на переднем сидении сидел Джастин я его не разглядела только поняла что у него пленительная улыбка и милые глаза... и Алек... этот парень был шатем с голубыми глазами... таких глаз я не где не видела и не могла сравнить не с чем. По дороги мы смеялись... Пацаны меня сдавили, что я в конце концов села Богдану на руки. Вот мы и приехали в боулинг девченки уже нас ждали...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:48 | Сообщение # 3Алён4ик
Я подбежала к девченкам... они уже заказали дорожку... Парни взяли дорожку рядом...
- м... Какая у тебя сестра братан! А у нее парень есть? - говорил Майк
- нет - ответил Тёма
- я надеюсь ты не против если я им буду? - снова говорил Майк
- А кто сказал что она будет с тобой? - спросил богдан и у парней пошел гул... Только Джастин стоял в стороне и смотрел на меня... Как будто гипнотезировал...
"Не думала что я им понравлюсь" - я. О... Я забила страйк... Я улыбнулась от души и смотрела на парней...
- есть идея ребята... Кто забьет четыре страйка подряд может её поцеловать... - сказал Тёма, от этих слов мои глаза полезли на лоб - в засос... - "все мне кирдык!" - пронеслось в голове... Я взяла брата и отвела в сторону...
- ты чё сдурел? Хотя они не купятся... Я ведь не супер модель за которую все парни деруться... - он поднял одну бровь...
- ну во первых наврядтли кто забьет четыре страйка подряд... А во вторых когда ты в последний раз на себя смотрела в 3 классе... Ты одна из самых красивых девченок! - сказал он.
- ладно поверю тебе братец кролик! - я улыбнулась и пошла обратно...
Я играла в боулинг пока не заметила, что ктото забил четыре страйка подряд. Мои глаза полезли на лоб. Джастин усмехнулся и подошел ко мне...
- я забил четыре страйка подряд... Где моё вознаграждения? - я посмотрела на него, а затем на брата...
- я вижу ты доволен собой... ненавижу самовлюблённых людей... Но брат дал обещание... Эх... Целуй давай! - сказала я... Он притянул меня еще чуть ближе обняв за талию и поцеловал... Поцелуй был невероятным... мне не хотелось его прекращать, но надо было... я отодвинула джастина руками и на этом наш поцелуй был закончен...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:18 | Сообщение # 4Алён4ик
- О_о Джастин это единственная девушка которая так тебя от талкнула при поцелуе! - прокомментировал Алек... И снова все начали переговариваться... А Джастин продолжал смотреть на меня ошарашенными глазами... У нас уже время закончилось и я собралась идти домой...
- Тём я домой! - сказала я - девченки увидимся дома - я поцеловала их в щеку и ушла...
И опять проехала мамена машина... Полина мне мохала рукой... Вторая машина... та самая в которой я ехала... О они снова останавлись
- Ли залась - орал Богдан...
- Не спасибо я мешочком... - я дальше пошла... Богдан вылез из машине взял меня на руки и потащил в машину...
- Богдан не знаю как тебя там по батюшки поставь меня на место - смеясь говорила я...
- Неа - сказал он мы сели в машину и поехали...
- Братик на тебе лица нет че случилось? - спросила тихо я его...
- Я не думал что ктото из них выиграет поэтому и сказал что на твой поцелуй... Я виноват! - также шопотом говорил он...
- Да ладно с кем не бывает! - я улыбнулась ему и на его лице тоже появилась улыбка... Я взглянула на джастина... лучше б я это не делала... Я попала в плен его серьезных глаз... Мы остановилась пора выходить... Я открыла дверцу и вышла в след за мой вышел Богдан, Тёма тоже вышел...
- пока - сказал Тёма - Ли ты идешь?
- Тём я её на 5 сек заберу... - Б.
- ладно... жду сестренк... - Тёма
- Лили может встретимся завтро? - у мну шок - сходим в кино!
- эм... Давай созвонимся завтра и я скажу ага? - уже в открытую флиртовала я... Мы обменялись телефонами я чмокнула его в щеку и заметила что Джастин высунул голову и смотрит на меня... "что я сделала? Чем заслужила такой странный взгляд? Пф с каких это пор меня это беспокоит" - подумала я
- пока Богдан... Пока мальчики - я ушла.
Поднялась на верх и следом за мной влетели Полина, Ангел, Тина и Сашка...
- что? - смотрела я не понимающими глазами
- неужели тебя не зацепил сам Джастин Бибер? - спросила Ангел
- нет а должен был? - не понимала я...
- Да лили ты и впрям особенная! - говорила Сашка...
Мы еще немного пообщались и они ушли смотреть телевизор... А я лежала на кровати и плювала в потолок думая о том что же мог означать тот взгляд?
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:57 | Сообщение # 5Алён4ик
-Джастин-
я поцеловал её... она ответила я же говорил не одна девченка меня не киданёт... но наслаждение поцелуем длилось не долго, она мигом отпихнула меня... а она не так проста как я думал... но в нашем поцелуе что то же было... Но что?... Она ушла... А я все думал о ней... Вскоре мы уехали... О она идет я остановился около неё... Через три минуты Богдан принес её на руках... Она смеется... "вот бы со мной она так смеялась..." - я. Какая же она красивая когда улыбается... Мне показалось или она смотрела на мои глаза вот только что... Не наверно показалось... Богдан Тёма и она вышли... Богдан разговаривал с ней я приоткрыл дверцу и высунул голову... она поцеловала его в щеку... "Бибер похоже ты не в её вкусе" она смотрела на меня... Снова смотрела на мои глаза... А может есть всетаки шанс?... Я развез всех. Зайдя в дом там не кого небыло я поднялся на верх и залез в фейсбук и твиттер... Нет не с того аккуанта который для фанатов этот был личный и только близкие мне друзья и родные знали его... Я нашел её и добавил... Как жаль что она не в сети... Как жаль что не рядом хочу услышать голос... смех... Я тяжело вздохнул и лег в кровать... И просто думал о следущей возможной встречи с ней...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:09 | Сообщение # 6Алён4ик
-лили-
проснулась я от того что Бобик лезал мне лицо...
- доброе утро Боб... Пойдем гулять? - спросила я собаку... Он одобрительно гавкнул и завелял хвостом - хорошо ток я сейчас приведу тебя в порядок... - я заскочила в ванную приведя себя в порядок я надела джинсы футболку... На часах еще 7 часов утра... Я взяла поводок и мы пошли гулять... Мы гуляли медленно пока боб когото не унюхал и помчался а меня потощил за собой... Мы остановились у лавочке там сидел какойто парень в очках и капюшоне... Боб залаял и парень принялся его гладить...
- вы не против я присяду рядом... Ато пока бежала за ним запыхалась - сказала я
- нет я не против присаживайся Ли - сказал мне немного знакомый голос... - ты решила боба выгулять?
- Не эт он меня решил выгулять, так бы и сидела дома если бы не он... Тем более все еще спят! Почему встал в такую рань? И я не думаю что в 7.30 по этому парку гуляют твои фанаты! - говорила я. Он снял очки.
- просто всю ночь не спал... - сказал Бибер
- че девушка? Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь! - напевала я старую русскую песню он засмеялся...
- Не пока она мне только нравится... Только это единственная девушка к которой я не могу найти подход...
- а она мне нравится нравится нравится - снова напевала я... Он толкнул меня в бок... - лучше б не толкался а подпевал! - сказала я надув губки он рассмеялся и я следом... - Бибер не порься пришли ей цветы... Напиши стихи... Ладно я пошла...
- Пока... Если что я тут завтро еще буду! - крикнул мне в след Бибер я помохала ему рукой и ушла...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:22 | Сообщение # 7Алён4ик
- доброе утро - орала я зайдя в дом.
- Ли пошли кое что покажу - сказала мама и я пошла следом за ней... Там стоял ярко красный байк... - мне кажется ты о нем мечтала? - спросила мама с улыбкой на лице...
- Это мне - глаза вот такие были у меня -> О_о - мамочка ты лучшая - я обняла её...
- Дочь я сегодня уезжаю...приеду через неделю... Тёма остается за главного... Но ты за ним тоже немного просидел... - говорила мама
- хорошо мамуля... Я в школу собираться... - я чмокнула маму в щеку и поднялась на верх... "Так что же одеть? М... Одену голубые джинсы с молнией позади на ногах а сверху сине-фиолетовую кофту так а на ноги любимые синии кеды... А сверху черную кожаную куртку. Отлично!" - думала я. Взяв свою черную сумку с уроками я побежала в низ...
- Поль поехали довезу до школы... - полина выпучила на меня глаза - пошли говорю! - я схватила её за руку и потащила в гараж...
- Ну не фига себе... - говорила она стоя около байка...
- На держи - я дала ей шлем... - залась... - она села и мы поехали... Через минут 10 мы были в школе... Все смотрели на меня выпученными глазами... Такое ощущение что они не разу не видели девушек на байке...
- похоже сегодня все парни наши - сказала Полина, я улыбнулась...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:01 | Сообщение # 8Алён4ик
Я открыла шкавчик когда заметила компанию Темы идущих в моем напровлении... Я взяла алгебру и увидила пристальный взгляд в мою сторону... Все смотрели на меня " чего это они? " пронеслось у меня в голове... К ним подскочила блондинка со своими подругами... Она у нас типо будущая королева школы...
- Привет ребятки... Тём может погуляем сегодня ты, ребята, я и мои девченки! - спросила она во всю улыбаясь... Я внимательно слушала...
- девочки у нас другие планы... - ответил Богдан - Лили! Привет! Девченки пропустите! - уже заметив меня говорил он. Девченки зло на меня взглянули...
- Привет Богдан, Привет Майк, Джастин, Алек - улыбнулась я ему...
- Эм... Ли надо поговорить! - Тёма я пошла в сторону. - ли у нас дома сегодня будет вечеринка...
- ну если убираться после нее будешь ты то ладно! - сказала я
- ну если ты споешь нам то ладно... - он тоже улыбнулся
- нее не за что! - твердо говорила я
- тогда ты будешь убираться! - я отрицательно помотала головой...
- я не буду убираться братец, если ты не хочешь чтобы я жила эту неделю не дома! - заявила я
- да тебе больше негде жить... - смотря мне в глаза он терял свою уверенность.
- ты в этом уверен? - я изогнула бровь...
- ты будешь убирать и точка... - строго говорил он...
- Братец если ты остался за главного это не значит что я твоя рабыня... - я ушла на алгебру... После уроков я села на байк, заехала домой, взяла что переодется зубную пасту щетку и уехала в свое секретное место...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:25 | Сообщение # 9Алён4ик
Ну не то чтобы это место секретное просто я единственная кто посещал это место за 12 лет... Домик на дереве правдо "домиком" его не назовешь это скорей всего ДОМИЩЕ... Когдато я здесь с братиком сестренками и нашими друзьями любила сидеть... Я даже помню что на одном из веток я писала имя того которого когдато любила... Я поднялась в "домик" вытащила ноут зашла в скайп... Тааак маме надо позвонить... Я вышла на улицу...
- алле мам... Мам я эту неделю не живу дома...
- Почему? - спросил сердитый голос мамы
- Я от Темы сбежала... Он считает что раз ты уехала значит можно мной командовать... Эту неделю я буду жить на домики в домике! Ток ему не говори... - сказала я
- ладно дочь... - сказала она
- спасибо Мамуличка! Люблю! - с этими словами я вырубила телефон... Посмотрев на ноут я увидила десять сообщений... три звонка...
"кто там мне написал" думала я просматривая от кого... "м... Богдан... Полина... Тёма...Тёма... ДЖАСТИН? О_о" мне снова позвонили. Это была Полина. Я решила ответить.
- как ты там без меня? - спросила я увидев Полю.
- думаю жить буду... Тут все за тебя волнуются... Ты куда исчезла? - полина
- угадай кто хотел чтоб я либо спела либо убирала после вечеринки? - я
- Братец... - она тяжело вздохнула тут дверь в её комнату открылась и влетел Тёма...
- Ооо какие люди на связи! Ану быстро домой! - скомандовал он мне
- Нет я не рабыня тем более тут красиво и мама разрешила! - я показала братцу язык - Поль позвони когда будешь без него я тебе такую красоту покажу! - уже сказала я полине и отключилась.
Через час она снова мне позвонила и я вышла с ноутбуком на болком и показала как там красиво... но в тот момент когда я показывала зашел джастин... Через час я просто сидела на ветке смотря в даль тут я услышала шаги по лестнице... Повернув голову я увидила...
- Черт Бибер че ты тут делаешь? - спросила я слезая с ветки...
- просто...незнаю как...я нашел эту дорогу...такое ощущение что я тут уже был... - говорил он
- не может быть... если только... - я начала вспоминать как мы мелкие бегали по полянам... Играли в водопаде рядом с домиком... У меня всплыла картинка я и Бибер около водопада брызгаемся... - стоп этого быть не может... - я подошла к той ветки где когдато написала имя того самого... "джастин + ли" нет быть того не может...
- что там? - поинтересовался Бибер
- нет, нет не чего! Надеюсь кому не сказал, особенно Тёме? - спросила я
- Нет... Не кому, не Тёме, не Богдану не кому... - я улыбнулась ему и обняла...
- Спасибо... Есть хочешь? - спросила я
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:27 | Сообщение # 10Алён4ик
Я его накормила.
- Уже поздно... - я
- Ты хочешь чтоб я остался? - он
- М... Нет... - я
он встал и ушел... Я около минуты сидела в шоке... Отойдя от шока я побежала за ним.
- Бибер ты чего даже на попрощался? - дотронувшись до его плеча спросила я
- Ну ты ведь не хочешь меня видить! - он. Я тяжело вздохнула.
- я такого не говорила... - он все также сердито смотрел на меня - м... пошли... думаю это ты вспомниш. - я взяла его за руку и повела к качели на которой он когдато меня катал точнее пытался... - помнишь пытался меня катать? Я помню как ты меня догонял вокруг этого дерева... - я присела на качелю, а он встал рядом и начал катать меня
- да... я вспомнил... Только теперь ты не будешь надо мной издеваться и называться - я спрыгнула с качели
- Ты в этом так уверен? Джастин дурак, джастин дурак... - он надул губки как в детстве и я подошла ближе - ну Джа... - он попытался меня схватить но я как и в детстве убежала со звонким смехом... Через минут 5 он уже прижал меня к дереву и смотрел в глаза... Но еще несколько секунд и я уже бежала по тропинке в домик...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:26 | Сообщение # 11Алён4ик
Читать под Bruno Mars - Just The Way You Are
____
я сидела, ждала Джа позади домика и гладила старую надпись...
- ты чего в холоде сидишь? - спросил он садясь рядом...
- ну вообшето не холодно! И к таму же так красиво! - я смотрела на горящие огни домов а на небе горели звезды...
- это кстати тебе... - он дал мне дикую розу, а сам положил руку на мою надпись... - а что это тут написано? Джастин + Ли... Неужели эта та надпись которую ты сделала когда мы были маленькие... Моя тоже гдето тут должна быть... - он встал и пошел искать... Когда он стоял около толстой ветки я встала и подошла к нему... Я провела по надписи и случайно дотронулась до его пальца... сердце немого чаще заурчало... На ветки было написано "я люблю Ли и всегда буду любить"
- да тогда мы были такие еще маленькие... - я тяжело вздохнула. Я глянула в его глаза он искрене улыбался я улыбнулась в ответ - пошли в дом... прохладно становится...
Мы всю ночь проследил вспоминая моментами из жизни и делясь тем что мы пропустили за эти годы... Гдето в 5 часов утра мы уснули...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:01 | Сообщение # 12Алён4ик
Утро
проснулася я от того что меня кто то ударил по животу... Открыв глаза я вижу такую картину... Джастина ноги на мне его рука меня обнимает он спит на моей подушки да еще и слюни текут... Да уж... Я быстро встала взяла купальник, зубную щетку, пасту и пошла к водопаду... Залезла на самый верх и прыгнула с криком:
- ЕХУ!
Я лежала на воде когда заметила на мне взгляд... На верху водопада стоял Бибер и с криками:
- Берегись я падаю - он грохонулся в воду
- Ну вот ты меня всю обрызгал... Я буду мстить - мои глаза заблистели и я начала брызгаться...
Когда я устала я просто легла на воду и лежала... ко мне подплыл Джа и обнял за талию... я заглянула ему в глаз...
- Да мистер Бибер я вас слушаю! - слегка улыбнувшись сказала я... Он потянулся за поцелуем - мистер Бибер если мне не отказывает память... то вам еще вчера нравилась какаято девушка из за которой вы не спали... Так что я думаю это не к месту... - с трудом говорила я... мне было трудно это говорить т.к. я тоже хотела этого поцелуя... Но ему нравится девушка... он из за нее ночами не спит... - помойму нам в школу пора... А тебе еще за пацанами ехать...
Я пошла оделась и через 30 минут уже ехала за Полиной.
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 09:38 | Сообщение # 13Алён4ик
- Привет Поль, привет девченки... - поздоровалась я с ними и сделала вид что Тёму не заметила.
Поля села и мы поехали...
...идя по школе...
- ну как вчера вечер прошел? - спросила я
- ну... Не плохо, правдо немного скучно было без тебя... - полина
- м... Может ты сегодня со мной поедешь? - я
- С удовольствием! Только вещи заедим домой возьмем ага? - полина
- Да хорошо! - я.
уроки пролетели быстро и мы с полей заскочили забрать вещи... Она пообещала что не кому не будет говорить где находится это место и мы поехали...
- Заходи полин - мой взгляд остановился на цветках Лилии и на записки около цветов "надеюсь ты не против если я вечером составлю тебе компанию в домике. Твой друг Джас." я тяжело вздохнула.
- Что там? - полина.
Я отдала ей записку, она прочитала и у нее был ступор...
- Тааак я не догнала... Ты что вчера тут была с Бибером? - я слегка кивнула - Тебя девченки убьют! А как же Богдан?
- Да... А что Богдан? Мы с Бибером друзья! - я тяжело вздохнула...
- А хотелось бы большего? - поля...
- Какая же ты догадливая! Ахаха! - я улыбнулась... - кстати мы с ним оказывается с детства дружим...
- то есть? - она
- ну мы когда были маленькие наши родители построили этот домик... ты тоже тут была... я помню... мы с Джа выцарапали надписи... - я - хочешь покажу? - она кивнула и мы вышли...
И тут такая картина Джастин стоит с букетом, ошарашаный толи от того что услышал толи от того что увидил Полину...
- Привет Джа - в один голос сказали мы с Полиной...
- И давно ты тут стоишь? - поинтересовалась я
- минут 20 - "черт так он все слышал!"
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 13:20 | Сообщение # 14Алён4ик
- Зайдешь? - не дождавшись ответа я повела его в дом...
Мы сидели втроем и болтали...
- ребят я скоро... - сказала я и вышла...

-джастин-
до сих мну не могу поверить своим ушам... Мы сидели полина говорила об одном а я думал о другом тут она что то спросила
- А? - она вытащила меня из моих мысль.
- Бибер где ты летаешь? - спросила она меня - а может ты душой ушел с Ли?
"я что так предсказуем?"
- Прости... - я опустил голову... - просто из головы не вылетает слова которые она говорила...
- Какие именно слова? - поинтересовалась она - Да ладно Бибер мне то можно сказать!
- когда она подтвердила, что ты права, что она хочет большего... - я
- Бибер если у тебя нет к ней чувств она будет просто другом - она слегка улыбнулась
- как раз таки чувства есть... она мне ужасно нравится... - сказал я
- тогда скажи ей... - тут послышались шаги - дерзай смотри не упусти шанс...
Дверь открылась и вошла Ли. Волосы были слегка потрепаны в них была роза в корзинки малина.

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 13:47 | Сообщение # 15Алён4ик
-Ли-
- че вы так на меня смотрите? - они тут же сменили взгляд и улыбнулись... Я прищурилась - вы че обо мне говорили? Ах вы! А че вы обо мне говорили? - прям как маленькая...
- эм... - они переглянулись...
- ну не хотите говорить не надо! Малину будите или мне можно её самой есть? - я
я присела рядом с ними и между нами снова завязался разговор...
...ночь...
Все спят... А у меня бессонница... Я встала и вышла на улицу... Светила большая, желтая, круглая луна... вокруг луны святились звезды... было очень тихо... но тишина только добовляла в эту красоту больше романтики... Я прикрыла глаза мои волосы начал раздувать легкий ветерок... Мне было так хорошо... только не хватало когото рядом и я поняла что не хватает его... Да я бы хотела что б сейчас он был здесь... разделил со мной этот момент... Я бы хотела так случайно дотронутся до его руки... но это просто не возможно... ему нравится девушка... и наврядтли эта девушка я...
Я открыла глаза и напевала спокойную тихую и романтическую песню... которая лилась из моей души...
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Без названия :P
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz